• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

GW Baumschulenweg

11:1

17.08.2019 14:30

FC Grunewald

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

3:0

18.08.2019 13:30

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

0:7

18.08.2019 15:30

VfB Berlin 1911

Berliner Athletik Klub 07 II

0:2

25.08.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Concordia Wilhelmsruh

3:3

25.08.2019 14:30

GW Baumschulenweg

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:8

25.08.2019 15:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Weißenseer FC

4:2

25.08.2019 15:00

Friedenauer TSC

VfB Berlin 1911

4:0

31.08.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

1:1

31.08.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

Berliner Athletik Klub 07 II

3:0

01.09.2019 12:00

Pfeffersport

GW Baumschulenweg

0:6

01.09.2019 13:30

Weißenseer FC

VfB Berlin 1911

2:2

08.09.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Pfeffersport

4:3

08.09.2019 14:00

GW Baumschulenweg

Wartenberger SV

2:2

08.09.2019 15:00

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:2

08.09.2019 15:30

VfB Berlin 1911

Concordia Wilhelmsruh

2:2

14.09.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

VfB Berlin 1911

8:0

14.09.2019 14:30

FC Grunewald

GW Baumschulenweg

5:0

15.09.2019 10:00

Wartenberger SV

Berliner Athletik Klub 07 II

0:10

15.09.2019 12:00

Pfeffersport

Friedenauer TSC

2:2

15.09.2019 13:30

Weißenseer FC

Concordia Wilhelmsruh

1:4

21.09.2019 13:00

Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:4

22.09.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

FC Grunewald

4:4

22.09.2019 14:30

GW Baumschulenweg

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

2:5

22.09.2019 15:00

Friedenauer TSC

Wartenberger SV

13:2

22.09.2019 15:30

VfB Berlin 1911

Pfeffersport

1:6

28.09.2019 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Berliner Athletik Klub 07 II

3:5

28.09.2019 14:30

FC Grunewald

Friedenauer TSC

2:4

29.09.2019 10:00

Wartenberger SV

VfB Berlin 1911

3:7

29.09.2019 12:00

Pfeffersport

Concordia Wilhelmsruh

2:3

29.09.2019 13:30

Weißenseer FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

0:6

02.11.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Pfeffersport

4:1

02.11.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

8:1

03.11.2019 15:00

Friedenauer TSC

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

7:1

03.11.2019 15:30

VfB Berlin 1911

FC Grunewald

1:2

09.11.2019 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Wartenberger SV

9:3

09.11.2019 14:45

FC Grunewald

Weißenseer FC

4:1

10.11.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Friedenauer TSC

3:2

10.11.2019 14:30

GW Baumschulenweg

VfB Berlin 1911

1:3

17.11.2019 09:00

GW Baumschulenweg

Friedenauer TSC

0:6

17.11.2019 10:00

Wartenberger SV

FC Grunewald

1:5

17.11.2019 12:00

Pfeffersport

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

4:1

17.11.2019 13:30

Weißenseer FC

Berliner Athletik Klub 07 II

1:5

23.11.2019 14:30

FC Grunewald

Pfeffersport

1:5

24.11.2019 10:00

Wartenberger SV

Weißenseer FC

0:4

24.11.2019 14:00

GW Baumschulenweg

Berliner Athletik Klub 07 II

0:4

30.11.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

6:1

30.11.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Grunewald

9:0

01.12.2019 12:00

Pfeffersport

Wartenberger SV

13:0

01.12.2019 13:30

Weißenseer FC

GW Baumschulenweg

10:1

07.12.2019 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Berlin 1911

07.12.2019 14:30

FC Grunewald

Concordia Wilhelmsruh

08.12.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Wartenberger SV

08.12.2019 12:00

Pfeffersport

Weißenseer FC

15.02.2020 12:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

22.02.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Concordia Wilhelmsruh

22.02.2020 14:30

FC Grunewald

SG Rotation Prenzlauer Berg

23.02.2020 10:00

Wartenberger SV

Pfeffersport

23.02.2020 14:00

GW Baumschulenweg

Weißenseer FC

29.02.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

01.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

GW Baumschulenweg

01.03.2020 12:00

Pfeffersport

FC Grunewald

01.03.2020 13:30

Weißenseer FC

Wartenberger SV

07.03.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Pfeffersport

07.03.2020 12:45

FC Grunewald

Wartenberger SV

08.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Weißenseer FC

08.03.2020 15:00

Friedenauer TSC

GW Baumschulenweg

15.03.2020 10:00

Wartenberger SV

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

15.03.2020 13:30

Weißenseer FC

FC Grunewald

15.03.2020 15:00

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub 07 II

15.03.2020 15:30

VfB Berlin 1911

GW Baumschulenweg

21.03.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

FC Grunewald

22.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

VfB Berlin 1911

22.03.2020 14:00

GW Baumschulenweg

Concordia Wilhelmsruh

22.03.2020 15:00

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

28.03.2020 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Berliner Athletik Klub 07 II

28.03.2020 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

GW Baumschulenweg

29.03.2020 13:30

Weißenseer FC

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

29.03.2020 15:30

VfB Berlin 1911

Friedenauer TSC

26.04.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

SG Rotation Prenzlauer Berg

26.04.2020 14:30

GW Baumschulenweg

Pfeffersport

26.04.2020 15:00

Friedenauer TSC

Concordia Wilhelmsruh

26.04.2020 15:30

VfB Berlin 1911

Weißenseer FC

02.05.2020 11:00

Concordia Wilhelmsruh

VfB Berlin 1911

02.05.2020 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

03.05.2020 10:00

Wartenberger SV

GW Baumschulenweg

03.05.2020 12:00

Pfeffersport

Berliner Athletik Klub 07 II

09.05.2020 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

10.05.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Wartenberger SV

10.05.2020 14:30

GW Baumschulenweg

FC Grunewald

10.05.2020 15:00

Friedenauer TSC

Pfeffersport

10.05.2020 15:30

VfB Berlin 1911

SG Rotation Prenzlauer Berg

16.05.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

GW Baumschulenweg

16.05.2020 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg

Concordia Wilhelmsruh

16.05.2020 14:30

FC Grunewald

Berliner Athletik Klub 07 II

17.05.2020 10:00

Wartenberger SV

Friedenauer TSC

17.05.2020 12:00

Pfeffersport

VfB Berlin 1911

23.05.2020 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Pfeffersport

23.05.2020 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

Weißenseer FC

24.05.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

24.05.2020 15:00

Friedenauer TSC

FC Grunewald

24.05.2020 15:30

VfB Berlin 1911

Wartenberger SV

06.06.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Friedenauer TSC

06.06.2020 14:30

FC Grunewald

VfB Berlin 1911

07.06.2020 10:00

Wartenberger SV

Concordia Wilhelmsruh

07.06.2020 12:00

Pfeffersport

SG Rotation Prenzlauer Berg

13.06.2020 11:00

Concordia Wilhelmsruh

FC Grunewald

14.06.2020 10:00

Wartenberger SV

SG Rotation Prenzlauer Berg

14.06.2020 13:30

Weißenseer FC

Pfeffersport

14.06.2020 15:30

VfB Berlin 1911

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Nächstes Spiel

08.03.2020 15:00

Friedenauer TSC

GW Baumschulenweg

Letztes Spiel

17.11.2019 09:00

GW Baumschulenweg

0

Friedenauer TSC

6

Tabelle

1. SG Rotation Prenzl.

24

2. Berliner Athletik .

23

3. Friedenauer TSC

20

4. Concordia Wilhelms.

18

5. FC Grunewald

16

6. Pfeffersport

13

7. Blau Weiss Mahlsdo.

9

8. VfB Berlin 1911

8

9. Weißenseer FC

7

10. GW Baumschulenweg

4

11. Wartenberger SV

1

So spielt die Liga

24.11.2019 10:00

Wartenberger SV

0

Weißenseer FC

4

24.11.2019 14:00

GW Baumschulenweg

0

Berliner Athletik Klub 07 II

4

30.11.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

6

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

1

30.11.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

9

FC Grunewald

0

01.12.2019 12:00

Pfeffersport

13

Wartenberger SV

0

01.12.2019 13:30

Weißenseer FC

10

GW Baumschulenweg

1

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 380

Gestern Online: 460

Diesen Monat: 3077

Letzter Monat: 14335

Total: 48853

Sponsoren