• +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++
  • +++ 09.03.2021: Kinderschutz geht uns ALLE etwas an! Wichtige Informationen findet ihr in unserem neuen Menüpunkt "Kinderschutz" +++
  • +++ 07.07.2021: Sommerzeit Ferienzeit die Geschäftsstelle ist seit dem 07.07.- 01.08.2021 geschlossen +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

21.08.2021 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC Hertha 03 III

21.08.2021 14:00

FC Internationale III

Besiktas JK Berlin

22.08.2021 09:00

SF Johannisthal

BSV Victoria Friedrichshain

22.08.2021 13:30

Friedenauer TSC

Pfeffersport

22.08.2021 14:00

BFC Südring

SpVgg Tiergarten

28.08.2021 10:30

SpVgg Tiergarten

SC Schwarz-Weiß Spandau

28.08.2021 12:00

BSV Victoria Friedrichshain

FC Internationale III

28.08.2021 14:45

FC Hertha 03 III

Friedenauer TSC

29.08.2021 12:00

Besiktas JK Berlin

SSV Köpenick-Oberspree

29.08.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SF Johannisthal

29.08.2021 15:30

Pfeffersport

BFC Südring

04.09.2021 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Pfeffersport

04.09.2021 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC Internationale III

04.09.2021 14:45

BSV Victoria Friedrichshain

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

05.09.2021 09:00

SF Johannisthal

SpVgg Tiergarten

05.09.2021 13:30

Friedenauer TSC

Besiktas JK Berlin

05.09.2021 14:00

BFC Südring

FC Hertha 03 III

11.09.2021 10:30

SpVgg Tiergarten

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

11.09.2021 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

BSV Victoria Friedrichshain

11.09.2021 13:30

FC Internationale III

Friedenauer TSC

11.09.2021 14:45

FC Hertha 03 III

SC Schwarz-Weiß Spandau

12.09.2021 12:00

Besiktas JK Berlin

BFC Südring

12.09.2021 15:30

Pfeffersport

SF Johannisthal

18.09.2021 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Besiktas JK Berlin

18.09.2021 12:00

BSV Victoria Friedrichshain

SpVgg Tiergarten

19.09.2021 09:00

SF Johannisthal

FC Hertha 03 III

19.09.2021 13:30

Friedenauer TSC

SSV Köpenick-Oberspree

19.09.2021 14:00

BFC Südring

FC Internationale III

19.09.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Pfeffersport

25.09.2021 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

BFC Südring

25.09.2021 14:45

FC Internationale III

SC Schwarz-Weiß Spandau

25.09.2021 14:45

FC Hertha 03 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

26.09.2021 12:00

Besiktas JK Berlin

SF Johannisthal

26.09.2021 13:30

Friedenauer TSC

BSV Victoria Friedrichshain

26.09.2021 15:30

Pfeffersport

SpVgg Tiergarten

02.10.2021 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

SSV Köpenick-Oberspree

02.10.2021 10:30

SpVgg Tiergarten

FC Hertha 03 III

02.10.2021 12:00

BSV Victoria Friedrichshain

Pfeffersport

03.10.2021 09:00

SF Johannisthal

FC Internationale III

03.10.2021 14:00

BFC Südring

Friedenauer TSC

03.10.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Besiktas JK Berlin

30.10.2021 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

SF Johannisthal

30.10.2021 11:00

FC Internationale III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

30.10.2021 14:45

FC Hertha 03 III

Pfeffersport

31.10.2021 12:00

Besiktas JK Berlin

SpVgg Tiergarten

31.10.2021 13:30

Friedenauer TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

31.10.2021 14:00

BFC Südring

BSV Victoria Friedrichshain

06.11.2021 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

BFC Südring

06.11.2021 10:30

SpVgg Tiergarten

FC Internationale III

06.11.2021 12:00

BSV Victoria Friedrichshain

FC Hertha 03 III

07.11.2021 09:00

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

07.11.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

SSV Köpenick-Oberspree

07.11.2021 15:30

Pfeffersport

Besiktas JK Berlin

20.11.2021 10:30

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC

20.11.2021 12:00

BSV Victoria Friedrichshain

Besiktas JK Berlin

20.11.2021 14:45

FC Hertha 03 III

FC Internationale III

21.11.2021 09:00

SF Johannisthal

SC Schwarz-Weiß Spandau

21.11.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

BFC Südring

21.11.2021 15:30

Pfeffersport

SSV Köpenick-Oberspree

27.11.2021 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

SpVgg Tiergarten

27.11.2021 11:30

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSV Victoria Friedrichshain

27.11.2021 12:00

FC Internationale III

Pfeffersport

28.11.2021 12:00

Besiktas JK Berlin

FC Hertha 03 III

28.11.2021 13:30

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

28.11.2021 14:00

BFC Südring

SF Johannisthal

Nächstes Spiel

22.08.2021 13:30

Friedenauer TSC

Pfeffersport

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Bezirksliga

1. Friedenauer TSC

0

2. SSV Köpenick-Obers.

0

3. BSV Victoria Fried.

0

4. SpVgg Tiergarten

0

5. BFC Südring

0

6. FC Hertha 03 III

0

7. FC Internationale .

0

8. SF Johannisthal

0

9. Pfeffersport

0

10. Besiktas JK Berlin

0

11. SV Rot-Weiß Viktor.

0

12. SC Schwarz-Weiß Sp.

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 406

Gestern Online: 813

Diesen Monat: 30769

Letzter Monat: 30743

Total: 516147

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.