• +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++
  • +++ 22.06.2020: Teilöffnung der Sporthallen ab 29.06.2020 +++
  • +++ 22.06.2020: Berliner Fußball Verband beendet die Saison 19/20 +++
  • +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++
  • +++ 22.06.2020: Teilöffnung der Sporthallen ab 29.06.2020 +++
  • +++ 22.06.2020: Berliner Fußball Verband beendet die Saison 19/20 +++
  • +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++
  • +++ 22.06.2020: Teilöffnung der Sporthallen ab 29.06.2020 +++
  • +++ 22.06.2020: Berliner Fußball Verband beendet die Saison 19/20 +++
  • +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

GW Baumschulenweg

11:1

17.08.2019 14:30

FC Grunewald

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

3:0

18.08.2019 13:30

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

0:7

18.08.2019 15:30

VfB Berlin 1911

Berliner Athletik Klub 07 II

0:2

25.08.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Concordia Wilhelmsruh

3:3

25.08.2019 14:30

GW Baumschulenweg

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:8

25.08.2019 15:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Weißenseer FC

4:2

25.08.2019 15:00

Friedenauer TSC

VfB Berlin 1911

4:0

31.08.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

1:1

31.08.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

Berliner Athletik Klub 07 II

3:0

01.09.2019 12:00

Pfeffersport

GW Baumschulenweg

0:6

01.09.2019 13:30

Weißenseer FC

VfB Berlin 1911

2:2

08.09.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Pfeffersport

4:3

08.09.2019 14:00

GW Baumschulenweg

Wartenberger SV

2:2

08.09.2019 15:00

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:2

08.09.2019 15:30

VfB Berlin 1911

Concordia Wilhelmsruh

2:2

14.09.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

VfB Berlin 1911

8:0

14.09.2019 14:30

FC Grunewald

GW Baumschulenweg

5:0

15.09.2019 10:00

Wartenberger SV

Berliner Athletik Klub 07 II

0:10

15.09.2019 12:00

Pfeffersport

Friedenauer TSC

2:2

15.09.2019 13:30

Weißenseer FC

Concordia Wilhelmsruh

1:4

21.09.2019 13:00

Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:4

22.09.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

FC Grunewald

4:4

22.09.2019 14:30

GW Baumschulenweg

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

2:5

22.09.2019 15:00

Friedenauer TSC

Wartenberger SV

13:2

22.09.2019 15:30

VfB Berlin 1911

Pfeffersport

1:6

28.09.2019 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Berliner Athletik Klub 07 II

3:5

28.09.2019 14:30

FC Grunewald

Friedenauer TSC

2:4

29.09.2019 10:00

Wartenberger SV

VfB Berlin 1911

3:7

29.09.2019 12:00

Pfeffersport

Concordia Wilhelmsruh

2:3

29.09.2019 13:30

Weißenseer FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

0:6

02.11.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

8:1

02.11.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Pfeffersport

4:1

03.11.2019 15:00

Friedenauer TSC

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

7:1

03.11.2019 15:30

VfB Berlin 1911

FC Grunewald

1:2

09.11.2019 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Wartenberger SV

9:3

09.11.2019 14:45

FC Grunewald

Weißenseer FC

4:1

10.11.2019 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Friedenauer TSC

3:2

10.11.2019 14:30

GW Baumschulenweg

VfB Berlin 1911

1:3

17.11.2019 09:00

GW Baumschulenweg

Friedenauer TSC

0:6

17.11.2019 10:00

Wartenberger SV

FC Grunewald

1:5

17.11.2019 12:00

Pfeffersport

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

4:1

17.11.2019 13:30

Weißenseer FC

Berliner Athletik Klub 07 II

1:5

23.11.2019 14:30

FC Grunewald

Pfeffersport

1:5

24.11.2019 10:00

Wartenberger SV

Weißenseer FC

0:4

24.11.2019 14:00

GW Baumschulenweg

Berliner Athletik Klub 07 II

0:4

30.11.2019 11:00

Concordia Wilhelmsruh

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

6:1

30.11.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Grunewald

9:0

01.12.2019 12:00

Pfeffersport

Wartenberger SV

13:0

01.12.2019 13:30

Weißenseer FC

GW Baumschulenweg

10:1

07.12.2019 14:30

FC Grunewald

Concordia Wilhelmsruh

1:1

08.12.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Wartenberger SV

6:0

08.12.2019 12:00

Pfeffersport

Weißenseer FC

1:0

16.02.2020 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

7:0

22.02.2020 12:00

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Concordia Wilhelmsruh

2:1

22.02.2020 14:30

FC Grunewald

SG Rotation Prenzlauer Berg

0:5

23.02.2020 10:00

Wartenberger SV

Pfeffersport

0:10

23.02.2020 14:00

GW Baumschulenweg

Weißenseer FC

1:7

01.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

GW Baumschulenweg

6:0

01.03.2020 12:00

Pfeffersport

FC Grunewald

7:1

01.03.2020 13:30

Weißenseer FC

Wartenberger SV

7:1

07.03.2020 12:00

Friedenauer TSC

GW Baumschulenweg

13:2

07.03.2020 12:45

FC Grunewald

Wartenberger SV

08.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Weißenseer FC

6:0

Termin offen

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Berlin 1911

Termin offen

VfB Berlin 1911

Weißenseer FC

Termin offen

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Pfeffersport

Termin offen

VfB Berlin 1911

GW Baumschulenweg

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

GW Baumschulenweg

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh

Berliner Athletik Klub 07 II

Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub 07 II

Termin offen

Weißenseer FC

FC Grunewald

Termin offen

Pfeffersport

Berliner Athletik Klub 07 II

Termin offen

Wartenberger SV

GW Baumschulenweg

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

Termin offen

Weißenseer FC

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Termin offen

VfB Berlin 1911

Friedenauer TSC

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh

VfB Berlin 1911

Termin offen

Berliner Athletik Klub 07 II

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Friedenauer TSC

Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Friedenauer TSC

FC Grunewald

Termin offen

VfB Berlin 1911

Wartenberger SV

Termin offen

GW Baumschulenweg

Pfeffersport

Termin offen

VfB Berlin 1911

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Wartenberger SV

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Friedenauer TSC

Pfeffersport

Termin offen

VfB Berlin 1911

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Berliner Athletik Klub 07 II

VfB Berlin 1911

Termin offen

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

FC Grunewald

Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg

Weißenseer FC

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh

FC Grunewald

Termin offen

GW Baumschulenweg

Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Berliner Athletik Klub 07 II

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Termin offen

Weißenseer FC

Pfeffersport

Termin offen

FC Grunewald

Berliner Athletik Klub 07 II

Termin offen

Wartenberger SV

Friedenauer TSC

Termin offen

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

GW Baumschulenweg

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

Termin offen

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Friedenauer TSC

Termin offen

Pfeffersport

VfB Berlin 1911

Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

Termin offen

GW Baumschulenweg

FC Grunewald

Termin offen

Berliner Athletik Klub 07 II

Wartenberger SV

Termin offen

Pfeffersport

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Wartenberger SV

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Termin offen

FC Grunewald

VfB Berlin 1911

Termin offen

Wartenberger SV

Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh

Pfeffersport

Nächstes Spiel

Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub 07 II

Letztes Spiel

07.03.2020 12:00

Friedenauer TSC

13

GW Baumschulenweg

2

Tabelle

1. SG Rotation Prenzl.

33

2. Berliner Athletik .

29

3. Friedenauer TSC

23

4. Pfeffersport

22

5. Concordia Wilhelms.

19

6. FC Grunewald

17

7. Weißenseer FC

13

8. Blau Weiss Mahlsdo.

12

9. VfB Berlin 1911

8

10. GW Baumschulenweg

4

11. Wartenberger SV

1

So spielt die Liga

01.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

6

GW Baumschulenweg

0

01.03.2020 12:00

Pfeffersport

7

FC Grunewald

1

01.03.2020 13:30

Weißenseer FC

7

Wartenberger SV

1

07.03.2020 12:00

Friedenauer TSC

13

GW Baumschulenweg

2

07.03.2020 12:45

FC Grunewald

Wartenberger SV

08.03.2020 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

6

Weißenseer FC

0

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 204

Gestern Online: 560

Diesen Monat: 3467

Letzter Monat: 21077

Total: 190065

Sponsoren