• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

TSV Rudow II

Kund.

08.09.2019 09:30

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

21:26

08.09.2019 11:00

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

27:11

08.09.2019 13:00

Pro Sport 24

VfL Tegel

16:30

14.09.2019 13:30

FSV 1912

TSV Rudow II

31:17

14.09.2019 15:30

SG AC/Eintracht Berlin

Pro Sport 24

29:18

15.09.2019 12:00

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade

25:29

15.09.2019 12:00

VfL Tegel

SG NARVA Berlin II

26:18

21.09.2019 16:00

Pro Sport 24

SG OSF Berlin II

24:26

22.09.2019 10:30

SG NARVA Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

15:31

22.09.2019 13:00

VfL Lichtenrade

FSV 1912

21:33

28.09.2019 13:30

FSV 1912

Pro Sport 24

24:22

28.09.2019 14:30

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

18:18

29.09.2019 13:00

TSV Rudow II

VfL Lichtenrade

15:13

03.11.2019 10:00

VfL Tegel

SG AC/Eintracht Berlin

21:20

03.11.2019 12:30

Pro Sport 24

TSV Rudow II

16:25

03.11.2019 15:00

SG NARVA Berlin II

FSV 1912

15:36

09.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

12:20

10.11.2019 09:30

VfL Lichtenrade

Pro Sport 24

22:15

10.11.2019 17:00

TSV Rudow II

SG NARVA Berlin II

26:8

16.11.2019 14:00

VfL Tegel

FSV 1912

19:31

17.11.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

29:24

17.11.2019 10:00

SG NARVA Berlin II

VfL Lichtenrade

10:22

23.11.2019 14:00

Pro Sport 24

SG NARVA Berlin II

27:12

23.11.2019 15:15

FSV 1912

SG AC/Eintracht Berlin

35:21

24.11.2019 11:00

TSV Rudow II

VfL Tegel

21:28

30.11.2019 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

TSV Rudow II

26:18

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

FSV 1912

0:1

01.12.2019 15:00

VfL Tegel

VfL Lichtenrade

25:10

15.12.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

15.12.2019 14:00

VfL Tegel

Pro Sport 24

11.01.2020 14:00

SG NARVA Berlin II

VfL Tegel

12.01.2020 10:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

12.01.2020 12:00

Pro Sport 24

SG AC/Eintracht Berlin

12.01.2020 13:00

TSV Rudow II

FSV 1912

18.01.2020 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin II

18.01.2020 14:00

FSV 1912

VfL Lichtenrade

19.01.2020 11:00

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

25.01.2020 13:30

VfL Lichtenrade

TSV Rudow II

26.01.2020 10:00

Pro Sport 24

FSV 1912

26.01.2020 12:00

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin II

22.02.2020 14:00

FSV 1912

SG NARVA Berlin II

22.02.2020 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Tegel

23.02.2020 09:00

TSV Rudow II

Pro Sport 24

01.03.2020 09:00

SG NARVA Berlin II

TSV Rudow II

01.03.2020 12:00

Pro Sport 24

VfL Lichtenrade

01.03.2020 15:30

VfL Tegel

SG OSF Berlin II

07.03.2020 15:30

FSV 1912

VfL Tegel

07.03.2020 17:00

VfL Lichtenrade

SG NARVA Berlin II

08.03.2020 11:00

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

14.03.2020 15:30

SG AC/Eintracht Berlin

FSV 1912

15.03.2020 14:15

SG NARVA Berlin II

Pro Sport 24

15.03.2020 15:30

VfL Tegel

TSV Rudow II

21.03.2020 15:00

FSV 1912

SG OSF Berlin II

22.03.2020 09:30

VfL Lichtenrade

VfL Tegel

22.03.2020 11:00

TSV Rudow II

SG AC/Eintracht Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

12.01.2020 10:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

Letztes Spiel

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

0

FSV 1912

1

Tabelle

1. FSV 1912

14:0

2. VfL Tegel

12:2

3. SG AC/Eintracht Be.

10:4

4. TSV Rudow II

8:6

5. VfL Lichtenrade

6:8

6. SG OSF Berlin II

3:11

7. Pro Sport 24

2:12

8. SG NARVA Berlin II

1:13

9. Kund.

0:0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -oben-

Mittwoch

17:00 - 18:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

So spielt die Liga

23.11.2019 15:15

FSV 1912

35

SG AC/Eintracht Berlin

21

24.11.2019 11:00

TSV Rudow II

21

VfL Tegel

28

30.11.2019 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

26

TSV Rudow II

18

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

0

FSV 1912

1

01.12.2019 15:00

VfL Tegel

25

VfL Lichtenrade

10

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 101

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 6973

Letzter Monat: 14335

Total: 52749

Sponsoren