• +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2019 09:30

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

21:26

08.09.2019 11:00

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

27:11

08.09.2019 13:00

Pro Sport 24

VfL Tegel

16:30

14.09.2019 13:30

FSV 1912

TSV Rudow II

31:17

14.09.2019 15:30

SG AC/Eintracht Berlin

Pro Sport 24

29:18

15.09.2019 12:00

VfL Tegel

SG NARVA Berlin II

26:18

15.09.2019 12:00

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade

25:29

21.09.2019 16:00

Pro Sport 24

SG OSF Berlin II

24:26

22.09.2019 10:30

SG NARVA Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

15:31

22.09.2019 13:00

VfL Lichtenrade

FSV 1912

21:33

28.09.2019 13:30

FSV 1912

Pro Sport 24

24:22

28.09.2019 14:30

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

18:18

29.09.2019 13:00

TSV Rudow II

VfL Lichtenrade

15:13

03.11.2019 10:00

VfL Tegel

SG AC/Eintracht Berlin

03.11.2019 12:30

Pro Sport 24

TSV Rudow II

03.11.2019 15:00

SG NARVA Berlin II

FSV 1912

09.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

10.11.2019 09:30

VfL Lichtenrade

Pro Sport 24

10.11.2019 17:00

TSV Rudow II

SG NARVA Berlin II

16.11.2019 14:00

VfL Tegel

FSV 1912

17.11.2019 10:00

SG NARVA Berlin II

VfL Lichtenrade

17.11.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

23.11.2019 14:00

Pro Sport 24

SG NARVA Berlin II

23.11.2019 15:15

FSV 1912

SG AC/Eintracht Berlin

24.11.2019 11:00

TSV Rudow II

VfL Tegel

30.11.2019 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

TSV Rudow II

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

FSV 1912

01.12.2019 15:00

VfL Tegel

VfL Lichtenrade

14.12.2019 14:00

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

15.12.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

15.12.2019 14:00

VfL Tegel

Pro Sport 24

11.01.2020 14:00

SG NARVA Berlin II

VfL Tegel

12.01.2020 10:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

12.01.2020 12:00

Pro Sport 24

SG AC/Eintracht Berlin

12.01.2020 13:00

TSV Rudow II

FSV 1912

18.01.2020 14:00

FSV 1912

VfL Lichtenrade

18.01.2020 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin II

19.01.2020 11:00

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

25.01.2020 13:30

VfL Lichtenrade

TSV Rudow II

26.01.2020 10:00

Pro Sport 24

FSV 1912

26.01.2020 12:00

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin II

22.02.2020 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Tegel

22.02.2020 14:00

FSV 1912

SG NARVA Berlin II

23.02.2020 09:00

TSV Rudow II

Pro Sport 24

01.03.2020 09:00

SG NARVA Berlin II

TSV Rudow II

01.03.2020 12:00

Pro Sport 24

VfL Lichtenrade

01.03.2020 15:30

VfL Tegel

SG OSF Berlin II

07.03.2020 15:30

FSV 1912

VfL Tegel

07.03.2020 17:00

VfL Lichtenrade

SG NARVA Berlin II

08.03.2020 11:00

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

14.03.2020 15:30

SG AC/Eintracht Berlin

FSV 1912

15.03.2020 14:15

SG NARVA Berlin II

Pro Sport 24

15.03.2020 15:30

VfL Tegel

TSV Rudow II

21.03.2020 15:00

FSV 1912

SG OSF Berlin II

22.03.2020 09:30

VfL Lichtenrade

VfL Tegel

22.03.2020 11:00

TSV Rudow II

SG AC/Eintracht Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

09.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

Letztes Spiel

28.09.2019 14:30

SG OSF Berlin II

18

SG NARVA Berlin II

18

Tabelle

1. SG AC/Eintracht Be.

6:0

2. FSV 1912

6:0

3. VfL Tegel

4:0

4. TSV Rudow II

4:2

5. SG OSF Berlin II

3:5

6. VfL Lichtenrade

2:6

7. SG NARVA Berlin II

1:5

8. Pro Sport 24

0:8

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -oben-

Mittwoch

17:00 - 18:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

So spielt die Liga

22.09.2019 13:00

VfL Lichtenrade

21

FSV 1912

33

28.09.2019 13:30

FSV 1912

24

Pro Sport 24

22

28.09.2019 14:30

SG OSF Berlin II

18

SG NARVA Berlin II

18

29.09.2019 13:00

TSV Rudow II

15

VfL Lichtenrade

13

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 27

Gestern Online: 425

Diesen Monat: 9616

Letzter Monat: 12845

Total: 28030

Sponsoren