• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:30

Berliner Athletik Klub 07 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

5:7

17.08.2019 11:45

Friedenauer TSC III

Berolina Mitte III

3:3

20.08.2019 18:00

BFC Preussen III

1.FC Wilmersdorf III

0:14

24.08.2019 09:45

FC Internationale III

Berliner Athletik Klub 07 III

4:8

25.08.2019 09:00

Berolina Mitte III

BFC Preussen III

15:3

25.08.2019 09:00

Berliner SC III

Friedenauer TSC III

2:4

31.08.2019 09:00

BFC Preussen III

Berliner SC III

2:4

31.08.2019 09:30

Berliner Athletik Klub 07 III

1.FC Wilmersdorf III

5:9

31.08.2019 12:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FC Internationale III

9:5

07.09.2019 09:30

Friedenauer TSC III

BFC Preussen III

9:2

07.09.2019 10:00

1.FC Wilmersdorf III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

6:0

08.09.2019 09:00

Berolina Mitte III

Berliner Athletik Klub 07 III

2:8

14.09.2019 09:30

Berliner Athletik Klub 07 III

Berliner SC III

16:1

14.09.2019 10:15

FC Internationale III

1.FC Wilmersdorf III

4:5

14.09.2019 12:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

Berolina Mitte III

6:3

21.09.2019 09:30

Friedenauer TSC III

Berliner Athletik Klub 07 III

2:15

22.09.2019 09:00

Berolina Mitte III

FC Internationale III

6:3

22.09.2019 09:00

Berliner SC III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

3:4

28.09.2019 09:30

Berliner Athletik Klub 07 III

BFC Preussen III

15:2

28.09.2019 10:00

1.FC Wilmersdorf III

Berolina Mitte III

5:4

28.09.2019 10:15

FC Internationale III

Berliner SC III

3:0

28.09.2019 12:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

Friedenauer TSC III

8:0

22.10.2019 18:00

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

7:3

02.11.2019 10:30

BFC Preussen III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

2:17

02.11.2019 12:00

Friedenauer TSC III

FC Internationale III

0:8

03.11.2019 09:30

Berliner SC III

1.FC Wilmersdorf III

0:13

09.11.2019 12:30

FC Internationale III

BFC Preussen III

14:1

10.11.2019 09:00

Berolina Mitte III

Berliner SC III

14:1

Letztes Spiel

02.11.2019 12:00

Friedenauer TSC III

0

FC Internationale III

8

Tabelle

1. 1.FC Wilmersdorf III

21

2. SV Rot-Weiß Viktor.

18

3. Berliner Athletik .

15

4. Berolina Mitte III

10

5. FC Internationale .

9

6. Friedenauer TSC III

7

7. Berliner SC III

3

8. BFC Preussen III

0

So spielt die Liga

02.11.2019 12:00

Friedenauer TSC III

0

FC Internationale III

8

03.11.2019 09:30

Berliner SC III

0

1.FC Wilmersdorf III

13

09.11.2019 12:30

FC Internationale III

14

BFC Preussen III

1

10.11.2019 09:00

Berolina Mitte III

14

Berliner SC III

1

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 411

Gestern Online: 462

Diesen Monat: 5217

Letzter Monat: 13027

Total: 36658

Sponsoren