• +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 11:30

Friedenauer TSC III

BFC Preussen III

0:9

21.08.2021 14:30

Berliner SC IV

Viktoria Berlin IV

1:9

21.08.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

BSC Kickers III

7:1

21.08.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SV Tasmania Berlin III

0:16

22.08.2021 12:15

FC Stern Marienfelde III

FC Internationale IV

8:1

22.08.2021 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

Viktoria Berlin V

1:6

28.08.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

5:0

28.08.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC III

11:0

28.08.2021 14:00

BSC Kickers III

FC Stern Marienfelde III

3:6

28.08.2021 14:30

Viktoria Berlin V

Berliner SC IV

9:0

29.08.2021 13:00

BFC Preussen III

FC Hertha 03 IV

2:5

04.09.2021 11:30

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin V

0:11

04.09.2021 14:30

Berliner SC IV

SV Tasmania Berlin III

1:10

04.09.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin IV

6:3

05.09.2021 10:15

FC Stern Marienfelde III

BFC Preussen III

5:2

05.09.2021 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

11:0

11.09.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

Friedenauer TSC III

3:1

11.09.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

FC Stern Marienfelde III

2:1

11.09.2021 14:00

BSC Kickers III

FC Internationale IV

11.09.2021 14:30

Viktoria Berlin V

FC Hertha 03 IV

4:0

11.09.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Berliner SC IV

1:0

18.09.2021 11:30

Friedenauer TSC III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

18.09.2021 14:30

Berliner SC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

18.09.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

SV Tasmania Berlin III

19.09.2021 12:00

FC Internationale IV

BFC Preussen III

19.09.2021 12:15

FC Stern Marienfelde III

Viktoria Berlin V

25.09.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

FC Stern Marienfelde III

25.09.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

FC Internationale IV

25.09.2021 15:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Hertha 03 IV

26.09.2021 11:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

Friedenauer TSC III

26.09.2021 13:00

BFC Preussen III

BSC Kickers III

02.10.2021 11:30

Friedenauer TSC III

Berliner SC IV

02.10.2021 13:15

FC Internationale IV

Viktoria Berlin V

02.10.2021 14:00

BSC Kickers III

Viktoria Berlin IV

02.10.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

03.10.2021 12:15

FC Stern Marienfelde III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

30.10.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

FC Internationale IV

30.10.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

BFC Preussen III

30.10.2021 14:30

Berliner SC IV

FC Hertha 03 IV

30.10.2021 14:30

Viktoria Berlin V

BSC Kickers III

31.10.2021 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

FC Stern Marienfelde III

06.11.2021 14:00

BSC Kickers III

SV Tasmania Berlin III

06.11.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC III

07.11.2021 09:30

FC Internationale IV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

07.11.2021 12:15

FC Stern Marienfelde III

Berliner SC IV

07.11.2021 13:00

BFC Preussen III

Viktoria Berlin V

20.11.2021 09:30

Viktoria Berlin IV

SV Tasmania Berlin III

20.11.2021 14:00

BSC Kickers III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

20.11.2021 15:00

FC Stern Marienfelde III

FC Hertha 03 IV

21.11.2021 09:30

FC Internationale IV

Berliner SC IV

21.11.2021 13:00

BFC Preussen III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

27.11.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

BFC Preussen III

27.11.2021 11:30

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

27.11.2021 14:30

Viktoria Berlin V

Viktoria Berlin IV

27.11.2021 14:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BSC Kickers III

28.11.2021 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

FC Internationale IV

04.12.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

04.12.2021 14:00

BSC Kickers III

Friedenauer TSC III

04.12.2021 14:30

Viktoria Berlin V

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

05.12.2021 10:15

FC Internationale IV

FC Hertha 03 IV

05.12.2021 13:00

BFC Preussen III

Berliner SC IV

11.12.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

Viktoria Berlin V

11.12.2021 11:30

Friedenauer TSC III

FC Internationale IV

11.12.2021 14:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Viktoria Berlin IV

11.12.2021 14:30

Berliner SC IV

BSC Kickers III

12.12.2021 10:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

BFC Preussen III

12.02.2022 11:30

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

12.02.2022 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Viktoria Berlin V

12.02.2022 14:30

Berliner SC IV

BFC Preussen III

12.02.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

FC Internationale IV

13.02.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

Viktoria Berlin IV

19.02.2022 12:45

Viktoria Berlin IV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

19.02.2022 14:00

BSC Kickers III

Berliner SC IV

19.02.2022 14:30

Viktoria Berlin V

SV Tasmania Berlin III

20.02.2022 10:15

FC Internationale IV

Friedenauer TSC III

20.02.2022 13:00

BFC Preussen III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

26.02.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Viktoria Berlin IV

26.02.2022 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Preussen III

26.02.2022 14:30

Berliner SC IV

FC Internationale IV

26.02.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

FC Stern Marienfelde III

27.02.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

BSC Kickers III

05.03.2022 12:45

Viktoria Berlin IV

Viktoria Berlin V

05.03.2022 14:00

BSC Kickers III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

06.03.2022 09:30

FC Stern Marienfelde III

Friedenauer TSC III

06.03.2022 10:15

FC Internationale IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

06.03.2022 13:00

BFC Preussen III

SV Tasmania Berlin III

12.03.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

BSC Kickers III

12.03.2022 11:30

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 IV

12.03.2022 13:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Internationale IV

12.03.2022 14:30

Viktoria Berlin V

BFC Preussen III

12.03.2022 14:30

Berliner SC IV

FC Stern Marienfelde III

19.03.2022 14:00

BSC Kickers III

Viktoria Berlin V

19.03.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

Berliner SC IV

20.03.2022 10:15

FC Internationale IV

SV Tasmania Berlin III

20.03.2022 12:15

FC Stern Marienfelde III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

20.03.2022 13:00

BFC Preussen III

Viktoria Berlin IV

26.03.2022 12:45

Viktoria Berlin IV

BSC Kickers III

26.03.2022 14:30

Viktoria Berlin V

FC Internationale IV

26.03.2022 14:30

Berliner SC IV

Friedenauer TSC III

26.03.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Stern Marienfelde III

27.03.2022 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

FC Hertha 03 IV

02.04.2022 11:30

Friedenauer TSC III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

02.04.2022 14:00

BSC Kickers III

BFC Preussen III

02.04.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

03.04.2022 10:00

FC Internationale IV

Viktoria Berlin IV

03.04.2022 12:15

FC Stern Marienfelde III

SV Tasmania Berlin III

07.05.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

FC Hertha 03 IV

07.05.2022 14:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

07.05.2022 14:30

Viktoria Berlin V

FC Stern Marienfelde III

08.05.2022 13:00

BFC Preussen III

FC Internationale IV

08.05.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

Berliner SC IV

14.05.2022 11:30

Friedenauer TSC III

SV Tasmania Berlin III

14.05.2022 14:30

Berliner SC IV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

14.05.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin V

15.05.2022 12:00

FC Internationale IV

BSC Kickers III

15.05.2022 12:15

FC Stern Marienfelde III

Viktoria Berlin IV

21.05.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Berliner SC IV

21.05.2022 12:45

Viktoria Berlin IV

FC Hertha 03 IV

21.05.2022 14:30

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

21.05.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

22.05.2022 13:00

BFC Preussen III

FC Stern Marienfelde III

28.05.2022 11:30

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin IV

28.05.2022 14:30

Berliner SC IV

Viktoria Berlin V

28.05.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

BFC Preussen III

29.05.2022 12:15

FC Stern Marienfelde III

BSC Kickers III

29.05.2022 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

SV Tasmania Berlin III

11.06.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

11.06.2022 12:45

Viktoria Berlin IV

Berliner SC IV

11.06.2022 14:00

BSC Kickers III

FC Hertha 03 IV

11.06.2022 14:30

Viktoria Berlin V

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

12.06.2022 10:00

FC Internationale IV

FC Stern Marienfelde III

12.06.2022 13:00

BFC Preussen III

Friedenauer TSC III

Nächstes Spiel

18.09.2021 11:30

Friedenauer TSC III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Letztes Spiel

11.09.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

3

Friedenauer TSC III

1

Tabelle Kreisklasse

1. SV Tasmania Berlin.

12

2. Viktoria Berlin V

12

3. Viktoria Berlin IV

9

4. FC Stern Marienfel.

9

5. FC Hertha 03 IV

9

6. BFC Preussen III

3

7. SV Rot-Weiß Viktor.

3

8. 1.FC Wacker 1921 L.

3

9. FC Internationale IV

0

10. BSC Kickers III

0

11. Berliner SC IV

0

12. Friedenauer TSC III

0

Ergebnisse der Kreisklasse

05.09.2021 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

11

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

0

11.09.2021 09:00

SV Tasmania Berlin III

3

Friedenauer TSC III

1

11.09.2021 12:45

Viktoria Berlin IV

2

FC Stern Marienfelde III

1

11.09.2021 14:30

Viktoria Berlin V

4

FC Hertha 03 IV

0

11.09.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

1

Berliner SC IV

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 21

Heute Online: 212

Gestern Online: 1080

Diesen Monat: 17144

Letzter Monat: 31525

Total: 565401

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.