• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2019 11:00

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

27:11

15.09.2019 12:00

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade

25:29

21.09.2019 16:00

Pro Sport 24

SG OSF Berlin II

24:26

28.09.2019 14:30

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

18:18

09.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

12:20

17.11.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

29:24

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

FSV 1912

0:1

14.12.2019 14:00

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

12.01.2020 10:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

19.01.2020 11:00

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

26.01.2020 12:00

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin II

01.03.2020 15:30

VfL Tegel

SG OSF Berlin II

08.03.2020 11:00

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

21.03.2020 15:00

FSV 1912

SG OSF Berlin II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

14.12.2019 14:00

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

Letztes Spiel

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

0

FSV 1912

1

Tabelle

1. FSV 1912

14:0

2. VfL Tegel

12:2

3. SG AC/Eintracht Be.

10:4

4. TSV Rudow II

8:6

5. VfL Lichtenrade

6:8

6. SG OSF Berlin II

3:11

7. Pro Sport 24

2:12

8. SG NARVA Berlin II

1:13

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -oben-

Mittwoch

17:00 - 18:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

So spielt die Liga

24.11.2019 11:00

TSV Rudow II

21

VfL Tegel

28

30.11.2019 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

26

TSV Rudow II

18

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

0

FSV 1912

1

01.12.2019 15:00

VfL Tegel

25

VfL Lichtenrade

10

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 158

Gestern Online: 589

Diesen Monat: 6182

Letzter Monat: 14335

Total: 51958

Sponsoren