• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2019 11:00

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

27:11

15.09.2019 12:00

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade

25:29

21.09.2019 16:00

Pro Sport 24

SG OSF Berlin II

24:26

28.09.2019 14:30

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

18:18

09.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

12:20

17.11.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

29:24

01.12.2019 10:00

SG OSF Berlin II

FSV 1912

0:1

12.01.2020 10:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

8:33

19.01.2020 11:00

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

11:24

26.01.2020 12:00

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin II

23:19

16.02.2020 10:15

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

19:18

01.03.2020 15:30

VfL Tegel

SG OSF Berlin II

1:0

08.03.2020 11:00

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

24:27

21.03.2020 15:00

FSV 1912

SG OSF Berlin II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

21.03.2020 15:00

FSV 1912

SG OSF Berlin II

Tabelle

1. FSV 1912

25:1

2. SG AC/Eintracht Be.

20:6

3. VfL Tegel

18:6

4. TSV Rudow II

12:12

5. SG NARVA Berlin II

7:19

6. VfL Lichtenrade

7:19

7. SG OSF Berlin II

7:19

8. Pro Sport 24

6:20

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -oben-

Mittwoch

17:00 - 18:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

So spielt die Liga

15.03.2020 15:30

VfL Tegel

TSV Rudow II

21.03.2020 15:00

FSV 1912

SG OSF Berlin II

22.03.2020 09:30

VfL Lichtenrade

VfL Tegel

22.03.2020 11:00

TSV Rudow II

SG AC/Eintracht Berlin

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 418

Gestern Online: 661

Diesen Monat: 1079

Letzter Monat: 25531

Total: 130419

Sponsoren