• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Allgemeine Daten

Name:

MaxX X

Spielerprofil

Geburtsjahr:

2019

Größe:

175 cm

Position:

Im Verein seit:

2019

Termine

08.12.2019 13:00

Engelmarkt

Breslauer Platz

21.02.2020 19:30

Abteilungsversammlung Badminton

"Burg", Schmargendorfer Str. 18, 12159 Berlin

Ergebnisse

FB 1. Herren

FC Spandau

5

Friedenauer TSC

1

FB Senioren Ü32

SG Rotation Prenzlauer Berg

1

Friedenauer TSC

1

FB 7er Altliga Ü40

BSG Dvs 7er

3

Friedenauer TSC 7er

4

FB Altliga Ü50

SV Hürriyet Burgund II

Friedenauer TSC

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

19

VfL Tegel

20

FB 1.A-Jugend

GW Baumschulenweg

0

Friedenauer TSC

6

FB 1.B-Jugend

Berliner SC

6

Friedenauer TSC

0

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

0

SC Schwarz-Weiß Spandau

6

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

7

SC Charlottenburg

0

HB 1. Frauen

MTV 1860 Altlandsberg

22

SG OSF Berlin

26

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

14

SV Adler Berlin

7

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

17

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

SG NARVA Berlin II

17

SG OSF Berlin

27

HB männliche A-Jugend I

Lausitzer HC Cottbus

29

SG OSF Berlin

26

HB männliche A-Jugend III

SG NARVA Berlin II

1

SG OSF Berlin III

0

HB männliche B-Jugend

Lausitzer HC Cottbus

33

SG OSF Berlin

30

FB 2.C-Jugend

FV Wannsee II

2

Friedenauer TSC II

4

BB Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

26

ALBA Falkplatz 1 (aK)

30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

3

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

2

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

1

SSC Teutonia 99

0

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

2

BFC Preussen II

5

FB 3.D-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

3

Friedenauer TSC III

2

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

1

Füchse Berlin Reinickendorf V

5

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

2

FC Berlin IV

9

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

6

TUS Makkabi

0

FB 2.E-Jugend

CFC Hertha 06 II

7

Friedenauer TSC II

1

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

0

FC Internationale III

8

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

0

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte VII

0

FB 1.F Jugend

SC Westend

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

NFC Rot Weiß II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend

Friedenauer TSC III

Lichtenrader BC 25 III

FB 4.F-Jugend

FC Internationale IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

1.FC Wacker 21 Lankwitz

Friedenauer TSC

FB 2.G-Jugend

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC II

Kommende Spiele

08.12.2019

09:00

FB 7er Alt-

FC Interna.

10:15

FB Ü32

Biber Spor.

10:25

SV Stern B.

FB 2.B

14:15

FB

SC Gatow.

21.02.2020

18:30

FB Ü50

SV Hürriye.

23.02.2020

10:00

Viktoria B.

FB 1.B

10:30

SC Charlot.

FB 1.C

08.03.2020

11:45

FB 1.D

BSV GW Neu.

15:00

FB U18

GW Baumsch.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 120

Gestern Online: 487

Diesen Monat: 3926

Letzter Monat: 14335

Total: 49702

Ergebnisse

FB 1. Herren

FC Spandau

5

Friedenauer TSC

1

FB Senioren Ü32

SG Rotation Prenzlauer Berg

1

Friedenauer TSC

1

FB 7er Altliga Ü40

BSG Dvs 7er

3

Friedenauer TSC 7er

4

FB Altliga Ü50

SV Hürriyet Burgund II

Friedenauer TSC

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

19

VfL Tegel

20

FB 1.A-Jugend

GW Baumschulenweg

0

Friedenauer TSC

6

FB 1.B-Jugend

Berliner SC

6

Friedenauer TSC

0

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

0

SC Schwarz-Weiß Spandau

6

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

7

SC Charlottenburg

0

HB 1. Frauen

MTV 1860 Altlandsberg

22

SG OSF Berlin

26

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

14

SV Adler Berlin

7

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

17

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

SG NARVA Berlin II

17

SG OSF Berlin

27

HB männliche A-Jugend I

Lausitzer HC Cottbus

29

SG OSF Berlin

26

HB männliche A-Jugend III

SG NARVA Berlin II

1

SG OSF Berlin III

0

HB männliche B-Jugend

Lausitzer HC Cottbus

33

SG OSF Berlin

30

FB 2.C-Jugend

FV Wannsee II

2

Friedenauer TSC II

4

BB Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

26

ALBA Falkplatz 1 (aK)

30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

3

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

2

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

1

SSC Teutonia 99

0

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

2

BFC Preussen II

5

FB 3.D-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

3

Friedenauer TSC III

2

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

1

Füchse Berlin Reinickendorf V

5

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

2

FC Berlin IV

9

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

6

TUS Makkabi

0

FB 2.E-Jugend

CFC Hertha 06 II

7

Friedenauer TSC II

1

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

0

FC Internationale III

8

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

0

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte VII

0

FB 1.F Jugend

SC Westend

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

NFC Rot Weiß II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend

Friedenauer TSC III

Lichtenrader BC 25 III

FB 4.F-Jugend

FC Internationale IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

1.FC Wacker 21 Lankwitz

Friedenauer TSC

FB 2.G-Jugend

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC II

Sponsoren

Kommende Spiele

FB 7er Altliga Ü40:
08.12.2019 09:00 Uhr

Friedenauer TSC 7er

FC Internationale 7er

FB Senioren Ü32:
08.12.2019 10:15 Uhr

Friedenauer TSC

Biber Sport Club Spandau

FB 2.B-Jugend:
08.12.2019 10:25 Uhr

SV Stern Britz

Friedenauer TSC II

FB 1. Herren :
08.12.2019 14:15 Uhr

Friedenauer TSC

SC Gatow

FB Altliga Ü50:
21.02.2020 18:30 Uhr

Friedenauer TSC

SV Hürriyet Burgund II

FB 1.B-Jugend:
23.02.2020 10:00 Uhr

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
23.02.2020 10:30 Uhr

SC Charlottenburg

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
08.03.2020 11:45 Uhr

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

FB 1.A-Jugend:
08.03.2020 15:00 Uhr

Friedenauer TSC

GW Baumschulenweg