- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
- +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
Herren Kreisliga C St.4 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 18:00 |
HFC Berlin |
Sporting Club Horus |
0:9 |
|||
20.08.2023 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
Friedenauer TSC III |
2:0 |
|||
20.08.2023 12:00 |
TSV Rudow III |
Steglitz GB III |
12:0 |
|||
20.08.2023 13:30 |
GW Baumschulenweg |
FSV Berolina Stralau III |
3:0 |
|||
20.08.2023 15:15 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
SV Sparta Lichtenberg III |
8:1 |
|||
26.08.2023 16:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
0:2 |
|||
27.08.2023 10:45 |
Steglitz GB III |
GW Baumschulenweg |
1:12 |
|||
27.08.2023 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
VFB Sperber Neukölln VII |
4:0 |
|||
27.08.2023 14:00 |
Friedenauer TSC III |
TSV Rudow III |
2:4 |
|||
27.08.2023 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
3:0 |
|||
02.09.2023 18:00 |
HFC Berlin |
TSV Rudow III |
0:2 |
|||
03.09.2023 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
GW Baumschulenweg |
0:5 |
|||
03.09.2023 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
Steglitz GB III |
6:0 |
|||
03.09.2023 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
FSV Fortuna Pankow II |
0:0 |
|||
05.09.2023 19:30 |
SV Sparta Lichtenberg III |
FSV Berolina Stralau III |
1:2 |
|||
17.09.2023 10:45 |
Steglitz GB III |
SV Sparta Lichtenberg III |
2:6 |
|||
17.09.2023 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
SV Bosna Berlin 94 II |
2:6 |
|||
17.09.2023 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
Sporting Club Horus |
1:0 |
|||
17.09.2023 13:30 |
GW Baumschulenweg |
HFC Berlin |
5:1 |
|||
17.09.2023 14:00 |
Friedenauer TSC III |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
0:1 |
|||
24.09.2023 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
VFB Sperber Neukölln VII |
3:1 |
|||
24.09.2023 11:00 |
Sporting Club Horus |
FSV Berolina Stralau III |
4:0 |
|||
24.09.2023 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
TSV Rudow III |
2:4 |
|||
24.09.2023 14:15 |
SV Bosna Berlin 94 II |
Steglitz GB III |
11:0 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
Friedenauer TSC III |
4:2 |
|||
01.10.2023 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
HFC Berlin |
8:2 |
|||
01.10.2023 11:30 |
Sporting Club Horus |
Friedenauer TSC III |
4:1 |
|||
01.10.2023 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
FSV Berolina Stralau III |
1:1 |
|||
01.10.2023 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
TSV Rudow III |
4:4 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
GW Baumschulenweg |
0:5 |
|||
08.10.2023 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
HFC Berlin |
13:2 |
|||
08.10.2023 10:45 |
Steglitz GB III |
Sporting Club Horus |
0:11 |
|||
08.10.2023 12:00 |
TSV Rudow III |
SV Sparta Lichtenberg III |
11:0 |
|||
08.10.2023 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
1:0 |
|||
08.10.2023 13:30 |
GW Baumschulenweg |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
6:1 |
|||
08.10.2023 14:00 |
Friedenauer TSC III |
SV Bosna Berlin 94 II |
2:3 |
|||
21.10.2023 18:00 |
HFC Berlin |
FSV Fortuna Pankow II |
1:10 |
|||
22.10.2023 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
FSV Berolina Stralau III |
3:2 |
|||
22.10.2023 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
TSV Rudow III |
0:1 |
|||
22.10.2023 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
Sporting Club Horus |
0:7 |
|||
22.10.2023 12:00 |
GW Baumschulenweg |
Friedenauer TSC III |
4:1 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
SV Bosna Berlin 94 II |
3:6 |
|||
29.10.2023 11:30 |
Sporting Club Horus |
GW Baumschulenweg |
2:2 |
|||
29.10.2023 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
HFC Berlin |
9:2 |
|||
29.10.2023 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
Steglitz GB III |
8:2 |
|||
29.10.2023 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
Friedenauer TSC III |
2:0 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
VFB Sperber Neukölln VII |
4:7 |
|||
05.11.2023 10:00 |
Steglitz GB III |
VFB Sperber Neukölln VII |
2:11 |
|||
05.11.2023 10:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
3:1 |
|||
05.11.2023 11:30 |
Sporting Club Horus |
SV Sparta Lichtenberg III |
11:0 |
|||
05.11.2023 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
HFC Berlin |
4:0 |
|||
05.11.2023 14:00 |
TSV Rudow III |
GW Baumschulenweg |
3:1 |
|||
12.11.2023 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
4:0 |
|||
12.11.2023 10:45 |
Steglitz GB III |
FSV Fortuna Pankow II |
0:11 |
|||
12.11.2023 12:00 |
TSV Rudow III |
Sporting Club Horus |
2:1 |
|||
12.11.2023 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
3:0 |
|||
12.11.2023 13:30 |
GW Baumschulenweg |
SV Bosna Berlin 94 II |
0:1 |
|||
25.11.2023 14:30 |
HFC Berlin |
SV Sparta Lichtenberg III |
4:2 |
|||
26.11.2023 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
SV Bosna Berlin 94 II |
2:2 |
|||
26.11.2023 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
Steglitz GB III |
9:0 |
|||
26.11.2023 12:00 |
TSV Rudow III |
FSV Fortuna Pankow II |
0:0 |
|||
26.11.2023 14:00 |
Friedenauer TSC III |
FSV Berolina Stralau III |
2:2 |
|||
17.12.2023 11:30 |
Sporting Club Horus |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
4:1 |
|||
17.12.2023 12:00 |
TSV Rudow III |
VFB Sperber Neukölln VII |
2:1 |
|||
17.12.2023 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
0:0 |
|||
17.12.2023 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
SV Sparta Lichtenberg III |
7:0 |
|||
17.12.2023 14:00 |
Friedenauer TSC III |
HFC Berlin |
7:1 |
|||
28.01.2024 11:00 |
Steglitz GB III |
Friedenauer TSC III |
1:3 |
|||
28.01.2024 11:30 |
Sporting Club Horus |
VFB Sperber Neukölln VII |
2:3 |
|||
28.01.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
0:1 |
|||
28.01.2024 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
GW Baumschulenweg |
0:1 |
|||
28.01.2024 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
HFC Berlin |
5:1 |
|||
03.02.2024 13:00 |
HFC Berlin |
Steglitz GB III |
13:2 |
|||
04.02.2024 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
Friedenauer TSC III |
3:1 |
|||
04.02.2024 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
GW Baumschulenweg |
0:0 |
|||
04.02.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
FSV Fortuna Pankow II |
3:1 |
|||
04.02.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
TSV Rudow III |
1:4 |
|||
04.02.2024 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
Sporting Club Horus |
2:7 |
|||
11.02.2024 12:00 |
TSV Rudow III |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
3:1 |
|||
11.02.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
VFB Sperber Neukölln VII |
0:4 |
|||
11.02.2024 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
HFC Berlin |
6:1 |
|||
11.02.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
GW Baumschulenweg |
1:1 |
|||
11.02.2024 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
SV Sparta Lichtenberg III |
2:2 |
|||
11.02.2024 15:30 |
Sporting Club Horus |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
7:2 |
|||
17.02.2024 13:00 |
HFC Berlin |
FSV Berolina Stralau III |
4:5 |
|||
18.02.2024 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
Steglitz GB III |
11:1 |
|||
18.02.2024 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
SV Bosna Berlin 94 II |
2:1 |
|||
18.02.2024 12:30 |
GW Baumschulenweg |
TSV Rudow III |
1:1 |
|||
18.02.2024 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
Sporting Club Horus |
0:8 |
|||
25.02.2024 09:30 |
Sporting Club Horus |
SV Bosna Berlin 94 II |
4:1 |
|||
25.02.2024 10:45 |
Steglitz GB III |
HFC Berlin |
2:6 |
|||
25.02.2024 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
0:0 |
|||
25.02.2024 13:30 |
GW Baumschulenweg |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
5:3 |
|||
25.02.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
VFB Sperber Neukölln VII |
1:11 |
|||
02.03.2024 14:00 |
HFC Berlin |
Friedenauer TSC III |
2:7 |
|||
03.03.2024 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
TSV Rudow III |
4:2 |
|||
03.03.2024 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
Sporting Club Horus |
2:3 |
|||
03.03.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
FSV Berolina Stralau III |
1:1 |
|||
03.03.2024 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
FSV Fortuna Pankow II |
2:7 |
|||
10.03.2024 10:45 |
Steglitz GB III |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
1:6 |
|||
10.03.2024 12:00 |
TSV Rudow III |
HFC Berlin |
7:3 |
|||
10.03.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
SV Sparta Lichtenberg III |
2:1 |
|||
10.03.2024 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
SV Bosna Berlin 94 II |
2:1 |
|||
10.03.2024 13:30 |
GW Baumschulenweg |
VFB Sperber Neukölln VII |
2:0 |
|||
16.03.2024 14:00 |
HFC Berlin |
GW Baumschulenweg |
2:9 |
|||
17.03.2024 09:30 |
Sporting Club Horus |
FSV Fortuna Pankow II |
3:1 |
|||
17.03.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
Friedenauer TSC III |
4:0 |
|||
17.03.2024 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
FSV Berolina Stralau III |
1:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
Steglitz GB III |
11:1 |
|||
07.04.2024 12:00 |
TSV Rudow III |
Friedenauer TSC III |
2:2 |
|||
07.04.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
SV Bosna Berlin 94 II |
2:1 |
|||
07.04.2024 13:30 |
GW Baumschulenweg |
Steglitz GB III |
14:1 |
|||
07.04.2024 15:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
FSV Fortuna Pankow II |
2:1 |
|||
07.04.2024 15:20 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
SV Sparta Lichtenberg III |
5:1 |
|||
14.04.2024 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
3:5 |
|||
14.04.2024 10:45 |
Steglitz GB III |
SV Bosna Berlin 94 II |
0:2 |
|||
14.04.2024 12:00 |
TSV Rudow III |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
6:2 |
|||
14.04.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
Sporting Club Horus |
1:2 |
|||
14.04.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
SV Sparta Lichtenberg III |
1:5 |
|||
20.04.2024 18:00 |
HFC Berlin |
VFB Sperber Neukölln VII |
6:6 |
|||
21.04.2024 09:00 |
Sporting Club Horus |
Steglitz GB III |
6:0 |
|||
21.04.2024 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
FSV Fortuna Pankow II |
0:2 |
|||
21.04.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
GW Baumschulenweg |
1:4 |
|||
21.04.2024 12:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
TSV Rudow III |
0:3 |
|||
21.04.2024 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
Friedenauer TSC III |
2:1 |
|||
27.04.2024 18:00 |
HFC Berlin |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
2:6 |
|||
28.04.2024 12:00 |
TSV Rudow III |
SV Bosna Berlin 94 II |
0:2 |
|||
28.04.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
FSV Fortuna Pankow II |
4:3 |
|||
28.04.2024 13:30 |
GW Baumschulenweg |
SV Sparta Lichtenberg III |
6:2 |
|||
28.04.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
Sporting Club Horus |
2:4 |
|||
05.05.2024 09:30 |
Sporting Club Horus |
TSV Rudow III |
|
|||
05.05.2024 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
FSV Berolina Stralau III |
|
|||
05.05.2024 12:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
VFB Sperber Neukölln VII |
|
|||
05.05.2024 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
Steglitz GB III |
|
|||
05.05.2024 13:45 |
SV Bosna Berlin 94 II |
GW Baumschulenweg |
|
|||
11.05.2024 18:00 |
HFC Berlin |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
SV Sparta Lichtenberg III |
|
|||
12.05.2024 10:45 |
Steglitz GB III |
FSV Berolina Stralau III |
|
|||
12.05.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
FSV Fortuna Pankow II |
|
|||
12.05.2024 14:15 |
GW Baumschulenweg |
Sporting Club Horus |
|
|||
26.05.2024 10:45 |
Steglitz GB III |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
|
|||
26.05.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
Friedenauer TSC III |
|
|||
26.05.2024 12:45 |
FSV Fortuna Pankow II |
TSV Rudow III |
|
|||
26.05.2024 14:30 |
SV Bosna Berlin 94 II |
VFB Sperber Neukölln VII |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
HFC Berlin |
|
|||
01.06.2024 18:00 |
HFC Berlin |
SV Bosna Berlin 94 II |
|
|||
02.06.2024 09:00 |
VFB Sperber Neukölln VII |
Sporting Club Horus |
|
|||
02.06.2024 10:45 |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
|
|||
02.06.2024 12:00 |
TSV Rudow III |
FSV Berolina Stralau III |
|
|||
02.06.2024 13:30 |
GW Baumschulenweg |
FSV Fortuna Pankow II |
|
|||
02.06.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
Steglitz GB III |
|
|||
09.06.2024 09:30 |
Sporting Club Horus |
HFC Berlin |
|
|||
09.06.2024 10:45 |
Steglitz GB III |
TSV Rudow III |
|
|||
09.06.2024 12:30 |
FSV Berolina Stralau III |
GW Baumschulenweg |
|
|||
09.06.2024 14:00 |
Friedenauer TSC III |
Steglitzer SC Südwest 1947 III |
|
|||
09.06.2024 15:00 |
SV Sparta Lichtenberg III |
BSV Eintracht Mahlsdorf IV |
|