• +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++

Vereinsnews

14 Sep

Einladung

134. Jahreshauptversammlung

27 Aug

Neuaufstellung der Abteilungsleitung Fussball

Die Abteilungsleitung Fussball stellt sich bis zur Neuwahl im nächsten Jahr neu auf.

21 Aug

Hygieneschutzkonzept Turnen

Hygieneschutzkonzept für den Friedenauer TSC 1886 e.V. (Turnen) für die Stechlinsee-Grundschule (Stand 28.07.2020)

10 Aug

der Friedenauer TSC und seine Sportbereiche

Endlich geht es wieder in allen Abteilungen los

08 Aug

Aktuelle August-Info der Turnabteilung

Info zu Corona-Maßnahmen (stand: 9.August)

01 Aug

Gemeinsames Hygienekonzept für Handball, Basketball und Volleyball

Die Berliner Verbände haben ein gemeinsames Konzept veröffentlicht wie der Spielbetrieb coronagerecht starten soll.

24 Jul

Neuanmeldungen für die TURNABTEILUNG!

Keine Neuaufnahmen im Jahr 2020 In der Turnabteilung!

14 Jul

Ehrenmitglied I Peter Blust

Für 50 Jahre beim Fußball

13 Jul

Infos zu Corona-Maßnahmen der Turnabteilung

Vorläufige Hygienemaßnahmen, Verhaltens- und Abstandsregelungen

Termine

09.10.2020 19:30

134. Jahreshauptversammlung des Friedenauer TSC 1886

in der Sporthalle Baußner Weg, Baußnerweg 8 in 12279 Berlin

Ergebnisse

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

3

SC Staaken II

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

3

BW Mahlsdorf Waldesruh

5

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

BFC Preussen

SG OSF Berlin

FB 1.A-Jugend

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Friedenauer TSC

2

FB 2.A-Jugend

SF Kladow

5

Friedenauer TSC II

2

FB 1.B-Jugend

FC Hertha 03 II

5

Friedenauer TSC

2

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

HSG Neukölln

11

SG OSF Berlin

13

HB 2. Frauen

TuS Hellersdorf

20

SG OSF Berlin II

30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

20

CHC

14

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

18

Pfeffersport III

11

HB 5. Frauen

VSG Altglienicke

23

SG OSF Berlin V

15

HB 2. Männer

SG Hermsd.-Waidm.lust

30

SG OSF Berlin II

25

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

20

HSG Kreuzberg

28

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

38

SC Siemensstadt

34

HB Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

HB Ü 40

SG Hermsd.-Waidm.lust

24

SG OSF Berlin

16

HB weibliche A-Jugend

SV Fort. 50 Neubrandenburg

34

SG OSF Berlin

24

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

18

Berliner TSC II

26

HB weibliche D- Jugend II

VfL Lichtenrade II

27

SG OSF Berlin II

6

HB weibliche D- Jugend II

VfL Lichtenrade II

SG OSF Berlin II

HB männliche A-Jugend I

Grünheider SV

20

SG OSF Berlin

39

HB männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

HB männliche B-Jugend

Polizei SV

16

SG OSF Berlin

41

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

0

BFC Preussen

1

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

5

FSV Berolina Stralau II

2

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

2

Pfeffersport II

3

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

6

TSV Mariendorf 1897 III

0

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

6

FV Bl.-W. Spandau IV

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 VI

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

HB männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

TSV Tempelhof-Mariendorf

10

SG OSF Berlin III

21

Ergebnisse

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

3

SC Staaken II

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

3

BW Mahlsdorf Waldesruh

5

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

BFC Preussen

SG OSF Berlin

FB 1.A-Jugend

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Friedenauer TSC

2

FB 2.A-Jugend

SF Kladow

5

Friedenauer TSC II

2

FB 1.B-Jugend

FC Hertha 03 II

5

Friedenauer TSC

2

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

HSG Neukölln

11

SG OSF Berlin

13

HB 2. Frauen

TuS Hellersdorf

20

SG OSF Berlin II

30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

20

CHC

14

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

18

Pfeffersport III

11

HB 5. Frauen

VSG Altglienicke

23

SG OSF Berlin V

15

HB 2. Männer

SG Hermsd.-Waidm.lust

30

SG OSF Berlin II

25

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

20

HSG Kreuzberg

28

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

38

SC Siemensstadt

34

HB Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

HB Ü 40

SG Hermsd.-Waidm.lust

24

SG OSF Berlin

16

HB weibliche A-Jugend

SV Fort. 50 Neubrandenburg

34

SG OSF Berlin

24

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

18

Berliner TSC II

26

HB weibliche D- Jugend II

VfL Lichtenrade II

27

SG OSF Berlin II

6

HB weibliche D- Jugend II

VfL Lichtenrade II

SG OSF Berlin II

HB männliche A-Jugend I

Grünheider SV

20

SG OSF Berlin

39

HB männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

HB männliche B-Jugend

Polizei SV

16

SG OSF Berlin

41

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

0

BFC Preussen

1

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

5

FSV Berolina Stralau II

2

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

2

Pfeffersport II

3

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

6

TSV Mariendorf 1897 III

0

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

6

FV Bl.-W. Spandau IV

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 VI

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

HB männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

TSV Tempelhof-Mariendorf

10

SG OSF Berlin III

21

Nächstes Heimspiel

Sponsoren

Kommende Spiele

HB Ü 40:
27.09.2020 20:00 Uhr

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

FB 3.D-Jugend:
03.10.2020 10:00 Uhr

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
03.10.2020 10:00 Uhr

CHC

SG OSF Berlin II

HB weibliche D- Jugend II:
03.10.2020 12:00 Uhr

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

HB weibliche D-Jugend I:
03.10.2020 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

HB weibliche C-Jugend I:
03.10.2020 15:00 Uhr

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

HB 3. Frauen:
03.10.2020 15:45 Uhr

BFC Preussen III

SG OSF Berlin III

HB männliche B-Jugend:
03.10.2020 16:00 Uhr

JSG Neukölln

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
03.10.2020 16:00 Uhr

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

FB 4.E-Jugend:
03.10.2020 16:30 Uhr

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

Friedenauer TSC IV

HB 1. Männer:
03.10.2020 17:30 Uhr

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

HB 3. Männer:
03.10.2020 17:30 Uhr

SG GM/BTSV 1850

SG OSF Berlin III

HB 2. Frauen:
03.10.2020 20:00 Uhr

SG OSF Berlin II

SG Hermsd.-Waidm.lust

HB männliche C-Jugend I:
04.10.2020 09:00 Uhr

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

HB weibliche E-Jugend:
04.10.2020 09:30 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

HB 4. Frauen:
04.10.2020 10:00 Uhr

HSG Neukölln IV

SG OSF Berlin IV

FB 1.A-Jugend:
04.10.2020 11:30 Uhr

Friedenauer TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

HB weibliche C-Jugend II:
04.10.2020 12:00 Uhr

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin II

HB 5. Frauen:
04.10.2020 13:45 Uhr

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin V

FB 1. Herren :
04.10.2020 14:30 Uhr

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
04.10.2020 15:00 Uhr

Friedenauer TSC

BFC Preussen

HB weibliche B-Jugend:
04.10.2020 15:00 Uhr

VfV Spandau

SG OSF Berlin

HB männliche C-Jugend II:
04.10.2020 15:15 Uhr

SG OSF Berlin II

SCC

HB männliche D-Jugend III:
04.10.2020 15:15 Uhr

VfL Lichtenrade III

SG OSF Berlin III

HB männliche A-Jugend I:
04.10.2020 15:45 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

HB 4. Männer:
04.10.2020 18:15 Uhr

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin IV

HB 2. Männer:
11.10.2020 18:00 Uhr

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

FB 4.F-Jugend:
17.10.2020 09:00 Uhr

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 2.A-Jugend:
24.10.2020 13:30 Uhr

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

FB 1.C -Jugend:
25.10.2020 10:00 Uhr

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

HB weibliche A-Jugend:
25.10.2020 13:00 Uhr

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

HB 1. Frauen:
25.10.2020 15:30 Uhr

SG OSF Berlin

VfV Spandau

HB männliche A-Jugend II:
31.10.2020 17:45 Uhr

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin II

HB Ü32:
07.11.2020 17:15 Uhr

SG OSF Berlin

CHC

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
14.11.2020 11:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

Z 88

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

B.W. Hohen Neuendorf II

FB 2. Herren :
Termin offen

FV Bl.-W. Spandau

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SC Union 06 II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh

FB 2. Herren :
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SG Blankenburg II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Adler Berlin II

FB 2. Herren :
Termin offen

BSC Eintracht Südring II

Friedenauer TSC II

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SFC Friedrichshain

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

FB Senioren Ü32:
Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV 1892

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

FB Altliga Ü50:
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

FB Altliga Ü50:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Buchholz

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Staaken III

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

BSC Marzahn

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BSV 1892

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Südring

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berlin Hilalspor

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Hertha 03 IV

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Oranje Berlin

Friedenauer TSC II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Blau Weiss Spandau 03

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

B.S.C. Reinickendorf

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FCK Frohnau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf II

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

VfB Berlin 1911 II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

FC Stern Marienfelde II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Heinersdorf

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Heinersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Frohnauer SC II

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 V

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

1.FC Wilmersdorf IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 IX

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Staaken IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Charlottenburg IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

Viktoria Berlin IX

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Siemensstadt IV

Friedenauer TSC V

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 724

Gestern Online: 967

Diesen Monat: 26551

Letzter Monat: 29963

Total: 267038