• +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++

02 Dez

13. Punktspiel Ü50: SV Hürriyet Burgund II - Friedenauer TSC Abbr.

Statement gesetzt – Platz verlassen

24 Nov

12. Punktspiel Ü50

Wichte Punkte!

17 Nov

11. Punktspiel Ü50

Sehr ärgerlich...

14 Nov

10. Punktspiel Ü50

Toll gekämpft, verdient verloren!

03 Nov

9. Punktspiel

Total unnötig!

19 Okt

8. Punktspiel

Kopf oben behalten, erster Sieg

03 Okt

7. Punktspiel

Sehr unglücklich ...

28 Sep

6. Punktspiel

Lübars geärgert – und verloren

19 Sep

4. Punktspiel

1. Tor und 1. Punktgewinn

19 Sep

5. Punktspiel

Unterirdisch

Nächstes Spiel

21.02.2020 18:30

Friedenauer TSC

SV Hürriyet Burgund II

Letztes Spiel

29.11.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

1

Friedenauer TSC

0

Tabelle

1. 1.FC Lübars

32

2. FC Brandenburg

29

3. Sparta Lichtenberg

23

4. 1.FC Wacker 1921 L.

23

5. FC Hertha 03 II

22

6. SV Adler Berlin

20

7. SSG Humboldt

18

8. SF Kladow

17

9. WFC Corso 99/Vineta

16

10. FSV Berolina Stralau

15

11. SV Hürriyet Burgun.

14

12. SC Westend 1901

12

13. Friedenauer TSC

7

14. Viktoria Berlin II

5

So spielt die Liga

25.11.2019 20:00

Viktoria Berlin II

2

SC Westend 1901

2

26.11.2019 18:30

SV Adler Berlin

1

FC Brandenburg

1

27.11.2019 19:30

1.FC Lübars

2

FC Hertha 03 II

3

29.11.2019 18:30

FSV Berolina Stralau

1

Sparta Lichtenberg

5

29.11.2019 19:00

SSG Humboldt

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

3

29.11.2019 20:00

SV Hürriyet Burgund II

1

Friedenauer TSC

0

02.12.2019 19:00

SF Kladow

1

FC Hertha 03 II

1

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 62

Gestern Online: 527

Diesen Monat: 9950

Letzter Monat: 17479

Total: 73205

Sponsoren