• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 12:00

FB 2.D-Jugend

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

3:1

02.09.2018 09:00

FB 3.C-Jugend

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

Friedenauer TSC III

0:0

02.09.2018 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

1:3

08.09.2018 12:00

FB 2.C-Jugend

TSV Rudow II

Friedenauer TSC II

5:2

09.09.2018 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

7:3

09.09.2018 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:15

15.09.2018 13:15

FB 2.D-Jugend

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Friedenauer TSC II

6:3

16.09.2018 09:00

FB 3.C-Jugend

BSV GW Neukölln III

Friedenauer TSC III

2:12

16.09.2018 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

3:2

23.09.2018 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

Rixdorfer SV II

1:0

23.09.2018 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

BFC Dynamo V o.W.

0:0

26.09.2018 18:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

FC Stern Marienfelde II

9:0

29.09.2018 15:00

FB 2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Friedenauer TSC II

3:4

30.09.2018 12:15

FB 3.C-Jugend

SC Staaken IV

Friedenauer TSC III

5:1

06.10.2018 12:45

FB 2.D-Jugend

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

3:1

07.10.2018 09:00

FB 3.C-Jugend

FC Hertha 03 VI

Friedenauer TSC III

4:5

07.10.2018 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:2

07.10.2018 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Berliner Amateure II

7:0

13.10.2018 16:00

FB 2.C-Jugend

SC Borsigwalde II

Friedenauer TSC II

6:0

14.10.2018 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

1:3

14.10.2018 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1:3

06.11.2018 18:00

FB 2.D-Jugend

SSC Teutonia 99 II

Friedenauer TSC II

5:1

10.11.2018 15:30

FB 3.C-Jugend

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC III

10:0

11.11.2018 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

1.FC Wilmersdorf II

1:4

18.11.2018 09:00

FB 2.C-Jugend

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

0:3

18.11.2018 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

Köpenicker SC II

4:1

25.11.2018 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf II

3:1

25.11.2018 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

Oranje Berlin III

4:2

01.12.2018 11:15

FB 2.D-Jugend

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedenauer TSC II

8:0

01.12.2018 15:30

FB 3.C-Jugend

SC Borsigwalde III o.W.

Friedenauer TSC III

0:0

02.12.2018 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

BSV GW Neukölln II

4:3

08.12.2018 12:00

FB 2.C-Jugend

SC Charlottenburg II

Friedenauer TSC II

3:2

16.02.2019 11:00

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Charlottenburg II

2:4

24.02.2019 09:00

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

Friedenauer TSC II

0:9

02.03.2019 12:00

FB 2.D-Jugend

VfB Hermsdorf II

Friedenauer TSC II

3:2

02.03.2019 14:30

FB 3.C-Jugend

Oranje Berlin III

Friedenauer TSC III

4:5

10.03.2019 10:35

FB 2.C-Jugend

BSV GW Neukölln II

Friedenauer TSC II

3:2

10.03.2019 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:5

10.03.2019 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III o.W.

3:9

16.03.2019 13:15

FB 2.D-Jugend

Köpenicker SC II

Friedenauer TSC II

0:4

17.03.2019 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

TSV Mariendorf 1897 II

6:1

24.03.2019 10:00

FB 2.C-Jugend

1.FC Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

4:1

24.03.2019 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

SSC Teutonia 99 II

0:8

24.03.2019 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 IV

1:18

31.03.2019 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:7

31.03.2019 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 VI

2:7

06.04.2019 10:00

FB 2.D-Jugend

Weißenseer FC II

Friedenauer TSC II

4:0

07.04.2019 09:00

FB 3.C-Jugend

Füchse Berlin Reinickendorf IV

Friedenauer TSC III

5:1

07.04.2019 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Borsigwalde II

4:3

05.05.2019 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

Lichtenrader BC 25 II

4:0

05.05.2019 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

6:3

05.05.2019 13:30

FB 2.C-Jugend

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

1:3

11.05.2019 14:30

FB 2.D-Jugend

Rixdorfer SV II

Friedenauer TSC II

2:3

12.05.2019 10:30

FB 3.C-Jugend

BFC Dynamo V o.W.

Friedenauer TSC III

4:0

19.05.2019 11:45

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

12:3

19.05.2019 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

BSV GW Neukölln III

9:0

19.05.2019 14:30

FB 2.C-Jugend

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Friedenauer TSC II

2:6

25.05.2019 11:30

FB 2.D-Jugend

FV Wannsee II

Friedenauer TSC II

1:0

26.05.2019 10:00

FB 3.C-Jugend

FC Viktoria 1889 Berlin IV

Friedenauer TSC III

10:3

26.05.2019 13:30

FB 2.C-Jugend

Friedenauer TSC II

TSV Rudow II

3:2

28.05.2019 17:30

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

2:5

01.06.2019 12:00

FB 2.C-Jugend

FV Wannsee II

Friedenauer TSC II

2:4

02.06.2019 13:30

FB 3.C-Jugend

Friedenauer TSC III

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

3:2

16.08.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 II

0:3

17.08.2019 09:00

FB 1.D-Jugend

FSV Fortuna Pankow

Friedenauer TSC

5:1

17.08.2019 09:30

FB 1.G-Jugend

Friedenauer TSC

FC Internationale

17.08.2019 09:45

FB 2.G-Jugend

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

17.08.2019 11:00

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Charlottenburg II

17.08.2019 11:15

FB 2.E-Jugend

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

9:2

17.08.2019 11:45

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

Berolina Mitte III

3:3

17.08.2019 12:00

FB 5.D-Jugend

SV Stern Britz IV

Friedenauer TSC V

3:3

17.08.2019 12:20

FB 4.F-Jugend

SC Staaken IV

Friedenauer TSC IV

17.08.2019 12:30

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

1:8

17.08.2019 14:00

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

Friedenauer TSC

4:0

17.08.2019 14:45

FB 4.D-Jugend

SC Staaken IV

Friedenauer TSC IV

9:3

17.08.2019 16:15

FB 4.E-Jugend

FV Wannsee V

Friedenauer TSC IV

8:0

18.08.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

1.FC Lübars 7er

1:3

18.08.2019 09:00

FB 1.C -Jugend

Lichtenrader BC

Friedenauer TSC

1:2

18.08.2019 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

3:1

18.08.2019 11:45

FB 2.B-Jugend

Weißenseer FC

Friedenauer TSC II

9:1

18.08.2019 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg II

2:1

18.08.2019 13:30

FB 1.A-Jugend

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

0:7

18.08.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

1.FC Schöneberg

0:5

19.08.2019 20:00

FB Altliga Ü50

FC Brandenburg

Friedenauer TSC

4:0

22.08.2019 17:30

FB 1.E -Jugend

SC Capri

Friedenauer TSC

3:8

23.08.2019 19:30

FB 7er Altliga Ü40

TSV Lichtenberg 7er

Friedenauer TSC 7er

2:0

24.08.2019 09:45

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

Viktoria Berlin VIII

6:12

24.08.2019 10:00

FB 1.F Jugend

FC Brandenburg

Friedenauer TSC

24.08.2019 11:00

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

4:10

24.08.2019 11:15

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

FC Grunewald

9:1

24.08.2019 12:30

FB 3.F-Jugend

FC Stern Marienfelde III

Friedenauer TSC III

24.08.2019 12:30

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

Füchse Berlin Reinickendorf V

24.08.2019 14:00

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

SC Charlottenburg IV

2:4

24.08.2019 15:00

FB 1. Herren

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

6:0

24.08.2019 16:00

FB Senioren Ü32

B.W. Hohen Neuendorf

Friedenauer TSC

4:0

24.08.2019 18:00

HB 1. Männer

SV 63 Brandenburg-West

SG OSF Berlin

32:31

25.08.2019 09:00

FB 2.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Friedenauer TSC II

25.08.2019 09:00

FB 3.E-Jugend

Berliner SC III

Friedenauer TSC III

2:4

25.08.2019 10:00

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

BFC Preussen III

2:1

25.08.2019 11:10

FB 2. Herren

FC Brandenburg 03 II

Friedenauer TSC II

3:4

25.08.2019 11:15

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

SV Tasmania Berlin

6:2

25.08.2019 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

FC Berlin

4:1

25.08.2019 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

FC Internationale

1:3

25.08.2019 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

VfB Berlin 1911

4:0

30.08.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0:3

31.08.2019 09:00

FB 1.G-Jugend

BSC Kickers

Friedenauer TSC

31.08.2019 09:45

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

Berliner SC IV

1:12

31.08.2019 10:00

FB 2.G-Jugend

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

31.08.2019 11:00

FB 1.A-Jugend

Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

1:1

31.08.2019 11:15

FB 3.F-Jugend

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

31.08.2019 11:15

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

10:1

31.08.2019 11:30

FB 1.D-Jugend

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC

3:1

31.08.2019 12:00

FB 5.D-Jugend

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC V

13:0

31.08.2019 12:30

FB 3.D-Jugend

FC Stern Marienfelde III

Friedenauer TSC III

8:2

31.08.2019 12:50

FB 1.C -Jugend

Oranje Berlin

Friedenauer TSC

2:6

31.08.2019 13:15

FB 4.F-Jugend

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

31.08.2019 13:45

FB 2.B-Jugend

F.C. Arminia Tegel

Friedenauer TSC II

2:0

31.08.2019 15:00

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

SSC Teutonia 99 IV

1:6

01.09.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

2:0

01.09.2019 10:00

FB 1.F Jugend

TuS Makkabi

Friedenauer TSC

01.09.2019 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

TUS Makkabi

1:1

01.09.2019 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

FV Bl.-W. Spandau

0:7

01.09.2019 13:30

FB 1.B-Jugend

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

2:0

01.09.2019 14:00

BB Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Berlin Baskets Victoriastadt 1

20:0

01.09.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

VfB Concordia Britz

2:4

01.09.2019 14:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

26:17

01.09.2019 17:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Pfeffersport

23:28

06.09.2019 20:30

HB 1. Männer

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

14:25

07.09.2019 09:30

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

BFC Preussen III

9:2

07.09.2019 10:00

FB 4.E-Jugend

1.FC Wilmersdorf IV

Friedenauer TSC IV

13:1

07.09.2019 11:00

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

Anadoluspor Berlin 1970 II

10:7

07.09.2019 11:00

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

07.09.2019 11:00

FB 1.E -Jugend

SC Kiezmove Friedenau

Friedenauer TSC

3:6

07.09.2019 12:15

FB 3.F-Jugend

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

07.09.2019 12:30

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

SC Charlottenburg IV

07.09.2019 13:45

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

FSV Hansa 07 V

3:4

07.09.2019 14:45

HB 2. Frauen

BFC Preussen II

SG OSF Berlin II

23:32

07.09.2019 15:45

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

28:27

07.09.2019 16:30

HB weibliche D- Jugend II

SG Hermsd.-Waidm.lust II

SG OSF Berlin II

18:15

07.09.2019 18:00

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

34:27

08.09.2019 09:00

FB 1.F Jugend

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

08.09.2019 09:00

FB 2.G-Jugend

Friedenauer TSC II

TSV Mariendorf 1897 III

08.09.2019 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

SFC Stern 1900

1:1

08.09.2019 10:00

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:1

08.09.2019 11:00

HB weibliche C-Jugend II

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

27:11

08.09.2019 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

SSV Köpenick-Oberspree

2:1

08.09.2019 11:30

HB männliche C-Jugend I

JSG Neukölln

SG OSF Berlin

32:21

08.09.2019 13:00

HB weibliche C-Jugend I

TSV Rudow

SG OSF Berlin

36:18

08.09.2019 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

SC Staaken

3:5

08.09.2019 14:00

HB männliche C-Jugend II

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin II

22:22

08.09.2019 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:2

08.09.2019 15:00

HB männliche A-Jugend II

SCC

SG OSF Berlin II

25:26

08.09.2019 16:00

HB 4. Männer

SV Buckow

SG OSF Berlin IV

28:20

08.09.2019 16:00

HB 3. Männer

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin III

27:22

08.09.2019 17:00

HB 2. Männer

Polizei SV

SG OSF Berlin II

19:23

13.09.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

SSG Humboldt

1:1

14.09.2019 09:00

FB 2.F-Jugend

SFC Stern 1900 II

Friedenauer TSC II

14.09.2019 09:00

FB 2.G-Jugend

FC Brandenburg II

Friedenauer TSC II

14.09.2019 10:45

FB 3.D-Jugend

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC III

4:1

14.09.2019 11:00

FB 4.F-Jugend

FC Hertha 03 X

Friedenauer TSC IV

14.09.2019 11:15

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

BSV 1892

7:1

14.09.2019 11:40

FB 1.F Jugend

1.FC Wilmersdorf

Friedenauer TSC

14.09.2019 12:20

FB 3.F-Jugend

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

14.09.2019 12:30

FB 1.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

0:2

14.09.2019 14:00

HB weibliche B-Jugend

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

17:27

14.09.2019 14:00

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

19:19

14.09.2019 14:00

HB weibliche D-Jugend I

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

20:27

14.09.2019 15:00

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

SC Schwarz-Weiß Spandau IV

0:3

14.09.2019 15:30

HB männliche B-Jugend

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

33:30

14.09.2019 15:30

HB männliche D-Jugend I

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

30:16

14.09.2019 15:45

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

18:32

14.09.2019 17:30

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

FSV 1912 II

7:39

14.09.2019 18:00

HB männliche A-Jugend I

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

29:26

14.09.2019 19:00

HB 1. Frauen

MTV 1860 Altlandsberg

SG OSF Berlin

22:26

14.09.2019 19:00

HB männliche A-Jugend III

SG OSF Berlin III

SG AC/Eintracht Berlin II

14.09.2019 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

VfL Tegel

19:20

15.09.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

Polar Pinguin 7er

3:1

15.09.2019 10:00

HB 3. Frauen

VfV Spandau III

SG OSF Berlin III

23:15

15.09.2019 10:00

HB Ü32

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

21:20

15.09.2019 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

2:2

15.09.2019 10:25

FB 1.B-Jugend

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

5:0

15.09.2019 10:30

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade II

21:15

15.09.2019 11:00

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SCC

38:9

15.09.2019 12:00

FB 1.A-Jugend

Pfeffersport

Friedenauer TSC

2:2

15.09.2019 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

1:5

15.09.2019 12:00

FB 5.D-Jugend

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC V

18:1

15.09.2019 12:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade

25:29

15.09.2019 12:30

FB 2.B-Jugend

Spandauer Kickers

Friedenauer TSC II

2:4

15.09.2019 12:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

HSG Kreuzberg III

42:27

15.09.2019 13:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Berliner TSC

15:43

15.09.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

BFC Preussen

0:1

15.09.2019 14:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG NARVA Berlin II

25:25

15.09.2019 15:30

BB Basketball u8 mix

ALBA Falkplatz 1 (aK)

Friedenauer TSC 1

40:23

15.09.2019 15:30

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

VfV Spandau

27:28

15.09.2019 17:00

HB Ü 40

TSV Rudow

SG OSF Berlin

1:0

15.09.2019 17:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

17:30

15.09.2019 17:30

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

SV Adler Berlin

14:7

15.09.2019 19:30

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

BSV 92

29:23

17.09.2019 18:30

FB Altliga Ü50

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

4:0

19.09.2019 17:30

FB 1.F Jugend

Friedenauer TSC

SC Capri

20.09.2019 17:30

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

20.09.2019 19:30

FB 7er Altliga Ü40

BSV Hürtürkel II 7er

Friedenauer TSC 7er

21.09.2019 09:30

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

Berliner Athletik Klub 07 III

2:15

21.09.2019 09:30

FB 1.G-Jugend

Friedenauer TSC

BSV Grün-Weiß Neukölln

21.09.2019 10:00

FB 2.E-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

Friedenauer TSC II

12:4

21.09.2019 11:00

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

BSC Kickers II

21.09.2019 12:30

FB 1.E -Jugend

Steglitzer SC Südwest

Friedenauer TSC

2:15

21.09.2019 13:40

FB 4.E-Jugend

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

8:2

21.09.2019 13:45

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

1.FC Wilmersdorf IV

4:16

21.09.2019 14:00

HB 3. Männer

VfL Tegel II

SG OSF Berlin III

34:29

21.09.2019 14:00

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

2:2

21.09.2019 14:00

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

21:24

21.09.2019 15:30

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

31:25

21.09.2019 16:00

HB weibliche C-Jugend II

Pro Sport 24

SG OSF Berlin II

24:26

21.09.2019 17:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

SG Uni Greifswald / Loitz

26:23

21.09.2019 18:00

HB 2. Frauen

Pro Sport 24 II

SG OSF Berlin II

24:35

21.09.2019 18:30

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

20:30

21.09.2019 20:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Pro Sport 24

25:29

21.09.2019 20:00

HB 5. Frauen

Karower Dachse

SG OSF Berlin V

17:10

21.09.2019 20:00

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

BSV 92

27:37

22.09.2019 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

VfB Hermsdorf

2:4

22.09.2019 10:00

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

TSV Rudow III

10:0

22.09.2019 11:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

FSV 1912

33:19

22.09.2019 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf

6:1

22.09.2019 11:45

HB männliche A-Jugend III

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

22.09.2019 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

SV Stern Britz

1:4

22.09.2019 12:00

HB weibliche C-Jugend I

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

28:25

22.09.2019 12:45

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

21:42

22.09.2019 13:15

HB weibliche A-Jugend

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

29:29

22.09.2019 13:30

FB 2. Herren

SV Adler Berlin II

Friedenauer TSC II

3:1

22.09.2019 14:00

HB 4. Männer

HSG Neukölln III

SG OSF Berlin IV

26:27

22.09.2019 14:00

HB 4. Frauen

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

8:32

22.09.2019 14:15

FB 1. Herren

BFC Tur Abdin

Friedenauer TSC

1:2

22.09.2019 14:45

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

19:27

22.09.2019 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

Wartenberger SV

13:2

22.09.2019 16:30

HB 2. Männer

HSG Neukölln

SG OSF Berlin II

26:38

22.09.2019 16:45

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

VfL Lichtenrade

16:39

22.09.2019 18:15

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

13:37

22.09.2019 18:45

HB Ü 40

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

31:26

23.09.2019 19:30

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

0:8

27.09.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

1.FC Lübars

2:5

28.09.2019 09:45

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

BSC Eintracht Südring V

6:0

28.09.2019 10:00

FB 4.F-Jugend

FC Brandenburg 03 IV

Friedenauer TSC IV

28.09.2019 10:00

FB 3.F-Jugend

BSC Kickers III

Friedenauer TSC III

28.09.2019 10:30

FB 2.F-Jugend

FV Bl.-W. Spandau II

Friedenauer TSC II

28.09.2019 10:45

FB 2.G-Jugend

FC Stern Marienfelde II

Friedenauer TSC II

28.09.2019 11:00

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

FC Grunewald II

5:3

28.09.2019 11:15

FB 5.D-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC V

13:0

28.09.2019 11:15

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

1. FC Schöneberg

6:1

28.09.2019 11:20

FB 1.D-Jugend

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

0:8

28.09.2019 12:00

BB Basketball u8 mix

SSV Lok Bernau 1

Friedenauer TSC 1

10:22

28.09.2019 12:30

FB 3.E-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

Friedenauer TSC III

8:0

28.09.2019 13:00

FB 3.D-Jugend

SV Stern Britz III

Friedenauer TSC III

2:5

28.09.2019 13:00

FB 1.B-Jugend

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC

10:0

28.09.2019 14:30

FB 1.A-Jugend

FC Grunewald

Friedenauer TSC

2:4

28.09.2019 14:30

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

18:18

28.09.2019 15:00

HB männliche A-Jugend I

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

24:30

28.09.2019 16:00

HB 1. Frauen

Berliner TSC

SG OSF Berlin

23:17

28.09.2019 16:00

HB männliche A-Jugend II

Pfeffersport

SG OSF Berlin II

30:32

28.09.2019 16:15

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

26:35

28.09.2019 18:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Pfeffersport

22:16

28.09.2019 19:15

HB 1. Männer

BFC Preussen

SG OSF Berlin

25:27

28.09.2019 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

30:30

29.09.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

1. FC Schöneberg 7er

3:3

29.09.2019 09:30

FB 2.B-Jugend

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC II

6:0

29.09.2019 10:00

FB 1.C -Jugend

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

4:5

29.09.2019 10:00

FB 1.F Jugend

SC Kiezmove Friedenau

Friedenauer TSC

29.09.2019 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

4:7

29.09.2019 11:00

HB weibliche D- Jugend II

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

24:10

29.09.2019 11:30

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte XI

0:19

29.09.2019 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

SC Union 06 II

2:0

29.09.2019 13:45

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

HG KaL

28:10

29.09.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

Tennis Borussia Berlin II

2:1

29.09.2019 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SCC II

34:22

29.09.2019 16:00

HB männliche C-Jugend I

Pfeffersport

SG OSF Berlin

36:27

29.09.2019 16:00

HB 3. Frauen

SV Buckow

SG OSF Berlin III

21:20

29.09.2019 17:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SCC

32:28

29.09.2019 20:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

KSV AJAX-NEPTUN

31:24

02.10.2019 18:45

FB Altliga Ü50

SC Westend 1901

Friedenauer TSC

1:0

04.10.2019 19:30

FB 7er Altliga Ü40

Adlershofer BC 7er

Friedenauer TSC 7er

2:2

06.10.2019 13:30

FB 2. Herren

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC II

5:1

06.10.2019 14:00

FB Senioren Ü32

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

3:4

06.10.2019 14:30

FB 1. Herren

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

3:0

06.10.2019 17:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf. II

30:23

12.10.2019 16:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Stralsunder HV

23:26

12.10.2019 16:00

HB 1. Frauen

HC 52 Angermünde

SG OSF Berlin

13:24

18.10.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

WFC Corso 99/Vineta

2:1

19.10.2019 15:00

HB 2. Männer

Hbfr. Pankow

SG OSF Berlin II

24:25

19.10.2019 16:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

SV Fort. 50 Neubrandenburg

25:28

19.10.2019 20:00

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

SG OSF Berlin

26:22

20.10.2019 10:00

HB 4. Männer

SG FES II

SG OSF Berlin IV

33:40

20.10.2019 10:30

FB 7er Altliga Ü40

FC Hertha 03 7er

Friedenauer TSC 7er

1:4

20.10.2019 11:00

FB Senioren Ü32

BSV Grün-Weiß Neukölln

Friedenauer TSC

0:4

20.10.2019 12:00

HB 3. Männer

SG FES

SG OSF Berlin III

26:36

20.10.2019 12:30

FB 2. Herren

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC II

6:1

20.10.2019 15:30

FB 1. Herren

BSV GW Neukölln

Friedenauer TSC

4:3

20.10.2019 16:00

HB 2. Frauen

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin II

21:31

22.10.2019 18:00

FB 3.E-Jugend

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

7:3

26.10.2019 09:00

FB 1.G-Jugend

1.FC Wacker 21 Lankwitz

Friedenauer TSC

26.10.2019 15:00

HB männliche D-Jugend II

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

22:15

26.10.2019 15:15

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

Eintracht Südring

13:21

26.10.2019 15:45

HB 4. Frauen

TSV Marienfelde

SG OSF Berlin IV

16:10

26.10.2019 16:00

HB männliche B-Jugend

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

32:19

26.10.2019 16:00

HB männliche A-Jugend I

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

29:35

26.10.2019 17:45

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

20:24

26.10.2019 18:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

BFC Preussen III

16:25

26.10.2019 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

SV BVB 49

29:28

27.10.2019 09:00

HB Ü 40

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

19:23

27.10.2019 10:00

HB Ü32

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

24:28

27.10.2019 13:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

Pfeffersport

28:25

27.10.2019 15:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG GM/BTSV 1850

23:22

27.10.2019 16:00

HB 1. Frauen

SV Grün Weiß Schwerin

SG OSF Berlin

29:14

27.10.2019 18:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

31:30

29.10.2019 18:45

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SV Adler Berlin

27:24

01.11.2019 18:30

FB Altliga Ü50

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

2:1

01.11.2019 18:30

FB 7er Altliga Ü40

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

Friedenauer TSC 7er

3:1

02.11.2019 09:30

FB 1.E -Jugend

English FC Berlin

Friedenauer TSC

0:23

02.11.2019 09:45

FB 2.G-Jugend

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin

02.11.2019 10:45

FB 1.F Jugend

Friedenauer TSC

Berliner SC

02.11.2019 11:00

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

SV Tasmania Berlin II

02.11.2019 12:00

FB 1.D-Jugend

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

4:0

02.11.2019 12:00

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

FC Internationale III

0:8

02.11.2019 12:15

FB 3.F-Jugend

Friedenauer TSC III

Lichtenrader BC 25 III

02.11.2019 12:45

FB 4.E-Jugend

FC Hertha 03 X

Friedenauer TSC IV

2:4

02.11.2019 13:15

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

Oranje Berlin IV

02.11.2019 14:00

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

28:42

02.11.2019 15:45

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

14:36

02.11.2019 17:00

HB weibliche C-Jugend I

Berliner TSC II

SG OSF Berlin

33:32

02.11.2019 17:00

HB weibliche D-Jugend I

SG EBT

SG OSF Berlin

15:18

02.11.2019 17:45

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

Stralsunder HV

38:22

02.11.2019 18:30

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

Füchse Berlin Reindf. II

28:25

02.11.2019 18:45

HB weibliche B-Jugend

Berliner TSC II

SG OSF Berlin

25:13

02.11.2019 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Grünheider SV

22:17

03.11.2019 09:15

FB 2.E-Jugend

CFC Hertha 06 II

Friedenauer TSC II

7:1

03.11.2019 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

TSV Rudow

6:2

03.11.2019 10:00

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

VfB Concordia Britz III

4:1

03.11.2019 10:00

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Tegel II

25:34

03.11.2019 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

VfB Einheit zu Pankow

3:5

03.11.2019 11:00

FB 2. Herren

B.W. Hohen Neuendorf II

Friedenauer TSC II

5:2

03.11.2019 11:00

FB Senioren Ü32

SV Blau-Gelb Berlin

Friedenauer TSC

4:0

03.11.2019 12:00

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

CHC II

11:13

03.11.2019 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

BFC Dynamo

1:4

03.11.2019 13:00

HB männliche D-Jugend I

VfV Spandau

SG OSF Berlin

21:27

03.11.2019 13:30

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

FSV 1912

28:26

03.11.2019 14:00

FB 1. Herren

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

2:2

03.11.2019 15:00

FB 5.D-Jugend

FC Internationale V

Friedenauer TSC V

5:1

03.11.2019 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

7:1

03.11.2019 15:15

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

BTV 1850 IV

31:30

03.11.2019 15:45

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

38:26

03.11.2019 17:30

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

BTV 1850

23:22

03.11.2019 17:45

HB Ü32

SG OSF Berlin

TSV Rudow

26:24

03.11.2019 19:30

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

22:22

06.11.2019 18:00

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

1:0

08.11.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

2:0

09.11.2019 09:00

FB 1.C -Jugend

FC Stern Marienfelde

Friedenauer TSC

0:5

09.11.2019 12:20

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

21:23

09.11.2019 14:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

12:20

09.11.2019 14:30

FB 2.B-Jugend

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

3:0

09.11.2019 15:00

HB männliche D-Jugend II

BFC Preussen

SG OSF Berlin II

27:15

09.11.2019 15:45

HB männliche C-Jugend I

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

31:20

09.11.2019 15:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

32:29

09.11.2019 16:00

HB 2. Frauen

BTV 1850

SG OSF Berlin II

13:36

09.11.2019 17:00

HB 3. Männer

Turnsport 11

SG OSF Berlin III

24:32

09.11.2019 17:30

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Tegel

24:19

09.11.2019 18:45

HB männliche B-Jugend

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

34:22

09.11.2019 19:15

HB Ü 40

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

1:0

09.11.2019 19:30

HB 1. Männer

VfV Spandau

SG OSF Berlin

24:20

10.11.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

BW Hohenschönhausen 7er

3:2

10.11.2019 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

0:0

10.11.2019 11:00

FB 1.B-Jugend

Füchse Berlin Reinickendorf

Friedenauer TSC

12:0

10.11.2019 11:00

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

24:33

10.11.2019 11:30

FB 1.A-Jugend

Berliner Athletik Klub 07 II

Friedenauer TSC

3:2

10.11.2019 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

2:3

10.11.2019 12:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

Berliner TSC II

14:17

10.11.2019 12:15

HB männliche C-Jugend II

CHC

SG OSF Berlin II

24:20

10.11.2019 13:15

HB männliche A-Jugend II

Polizei SV

SG OSF Berlin II

34:30

10.11.2019 14:00

HB 4. Männer

SG AC/Eintracht Berlin II

SG OSF Berlin IV

39:42

10.11.2019 14:00

HB Ü32

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

29:20

10.11.2019 14:00

BB Basketball u8 mix

Basketball Allianz Süd Südwest 1

Friedenauer TSC 1

33:27

10.11.2019 14:00

HB 5. Frauen

BSV 92 III

SG OSF Berlin V

17:9

10.11.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

Lichtenrader BC

1:2

10.11.2019 14:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

HSG Neukölln

26:21

10.11.2019 14:30

HB weibliche A-Jugend

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin

27:24

10.11.2019 15:00

HB männliche A-Jugend I

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

27:25

10.11.2019 16:15

HB 2. Männer

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

31:28

10.11.2019 16:30

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

FSV 1912

31:15

13.11.2019 18:00

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

0:4

13.11.2019 19:30

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

BSC Eintracht Südring II

1:4

14.11.2019 18:00

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

SV Buchholz

3:0

15.11.2019 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

SF Kladow

0:1

16.11.2019 09:15

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte VII

0:0

16.11.2019 10:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

SV Empor Berlin

0:6

16.11.2019 10:15

FB 4.D-Jugend

VfB Berlin 1911 IV

Friedenauer TSC IV

12:1

16.11.2019 10:30

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

TUS Makkabi

6:0

16.11.2019 11:15

FB 1.F Jugend

SC Westend

Friedenauer TSC

16.11.2019 11:45

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

7:2

16.11.2019 12:00

FB 2.F-Jugend

NFC Rot Weiß II

Friedenauer TSC II

16.11.2019 12:40

FB 1.D-Jugend

BSV GW Neukölln

Friedenauer TSC

2:1

16.11.2019 13:00

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

Friedenauer TSC V

1:2

16.11.2019 13:15

FB 2.G-Jugend

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC II

16.11.2019 13:45

FB 3.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

3:2

16.11.2019 14:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

31:23

16.11.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf

5:0

16.11.2019 16:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

VfV Spandau

23:30

16.11.2019 17:00

HB 3. Männer

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

17:25

16.11.2019 18:00

HB 2. Männer

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin II

25:24

16.11.2019 19:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Ludwigsfelder HC

30:21

16.11.2019 19:00

HB 4. Männer

BFC Preussen III

SG OSF Berlin IV

29:32

17.11.2019 09:00

FB 1.A-Jugend

GW Baumschulenweg

Friedenauer TSC

0:6

17.11.2019 10:00

HB weibliche C-Jugend II

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

29:24

17.11.2019 10:30

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

Berliner TSC III

9:15

17.11.2019 11:00

HB männliche D-Jugend II

VfL Lichtenrade III

SG OSF Berlin II

30:10

17.11.2019 11:30

HB weibliche C-Jugend I

VfV Spandau

SG OSF Berlin

22:25

17.11.2019 12:00

HB 3. Frauen

CHC

SG OSF Berlin III

18:18

17.11.2019 12:00

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

CHC

26:25

17.11.2019 13:15

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

SF Kladow

0:6

17.11.2019 13:30

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

28:22

17.11.2019 15:00

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

HC Pankow

20:33

17.11.2019 15:00

HB männliche B-Jugend

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

31:21

17.11.2019 16:45

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

24:47

17.11.2019 18:30

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

25:41

20.11.2019 19:30

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

SG Stern Kaulsdorf

2:2

22.11.2019 19:45

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

3:2

23.11.2019 10:30

FB 4.D-Jugend

FV Bl.-W. Spandau IV

Friedenauer TSC IV

4:0

23.11.2019 13:45

FB 5.D-Jugend

Friedenauer TSC V

FC Berlin IV

2:9

23.11.2019 14:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin II

28:19

23.11.2019 14:00

FB 1.B-Jugend

BFC Preussen

Friedenauer TSC

2:1

23.11.2019 14:30

HB weibliche D- Jugend II

SG EBT II

SG OSF Berlin II

11:15

23.11.2019 16:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

1. VfL Potsdam

21:41

23.11.2019 18:00

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

Oranienburger HC

42:26

24.11.2019 09:00

FB 3.D-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

Friedenauer TSC III

3:2

24.11.2019 09:00

FB 1.C -Jugend

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

0:2

24.11.2019 10:00

BB Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

TuS Lichterfelde 1

46:42

24.11.2019 10:00

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

FSV 1912 II

27:12

24.11.2019 10:30

FB 2.B-Jugend

SV Empor Berlin III

Friedenauer TSC II

2:1

24.11.2019 11:00

FB 4.F-Jugend

FC Internationale IV

Friedenauer TSC IV

24.11.2019 11:30

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Pfeffersport

31:22

24.11.2019 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

1:0

24.11.2019 12:00

FB 2. Herren

SV Tasmania Berlin II

Friedenauer TSC II

3:1

24.11.2019 13:00

HB männliche C-Jugend I

VfV Spandau

SG OSF Berlin

30:20

24.11.2019 13:15

FB 1. Herren

FC Stern Marienfelde

Friedenauer TSC

1:0

24.11.2019 13:30

HB männliche C-Jugend II

SG Rotation P. B. II

SG OSF Berlin II

25:22

24.11.2019 14:45

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

SV Adler Berlin

14:27

24.11.2019 16:15

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

17:24

24.11.2019 18:30

HB männliche A-Jugend II

VfL Lichtenrade II

SG OSF Berlin II

26:33

29.11.2019 20:00

FB Altliga Ü50

SV Hürriyet Burgund II

Friedenauer TSC

1:0

30.11.2019 15:00

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

Füchse Berlin Reinickendorf V

1:5

30.11.2019 15:00

HB männliche B-Jugend

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

29:24

30.11.2019 15:15

HB weibliche D-Jugend I

Pfeffersport II

SG OSF Berlin

12:28

30.11.2019 16:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

37:25

30.11.2019 18:00

HB 1. Frauen

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

26:22

30.11.2019 19:00

HB 1. Männer

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

34:26

30.11.2019 20:00

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

HC Pankow II

39:29

01.12.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

BSG Dvs 7er

Friedenauer TSC 7er

3:4

01.12.2019 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

7:0

01.12.2019 10:00

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

BSV 92

13:30

01.12.2019 10:00

BB Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

ALBA Falkplatz 1 (aK)

26:30

01.12.2019 10:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

FSV 1912

0:1

01.12.2019 10:45

FB 1. Herren

FC Spandau

Friedenauer TSC

5:1

01.12.2019 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau

0:6

01.12.2019 11:00

FB 2. Herren

Friedrichshagener SV

Friedenauer TSC II

0:1

01.12.2019 11:30

HB Ü 40

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

22:22

01.12.2019 11:30

HB weibliche B-Jugend

FSV 1912

SG OSF Berlin

19:34

01.12.2019 11:45

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

TSV Tempelhof-Mariendorf

23:23

01.12.2019 12:30

HB männliche D-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

19:23

01.12.2019 13:00

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

24:14

01.12.2019 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

0:4

01.12.2019 13:45

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

Turnsport 11

8:13

01.12.2019 14:30

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

26:47

01.12.2019 14:30

FB Senioren Ü32

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

1:1

01.12.2019 15:45

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

Pfeffersport

32:17

01.12.2019 16:00

HB männliche A-Jugend I

HSV Wildau 1950

SG OSF Berlin

31:36

01.12.2019 16:15

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfV Spandau

31:33

01.12.2019 16:45

HB 4. Frauen

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin IV

12:22

01.12.2019 18:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

39:30

01.12.2019 18:15

HB Ü32

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

44:22

07.12.2019 14:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

SV Buckow

25:20

07.12.2019 14:45

HB 3. Männer

TSV Rudow II

SG OSF Berlin III

23:24

07.12.2019 15:00

HB männliche B-Jugend

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

38:23

07.12.2019 16:00

FB 1.B-Jugend

Berliner SC

Friedenauer TSC

6:0

07.12.2019 16:00

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

VSG Altglienicke

31:8

07.12.2019 17:00

HB männliche A-Jugend I

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

20:34

07.12.2019 17:00

HB 2. Männer

TSV Rudow

SG OSF Berlin II

27:21

07.12.2019 18:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

BFC Preussen

23:23

08.12.2019 09:00

HB 4. Männer

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

30:29

08.12.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

FC Internationale 7er

4:2

08.12.2019 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

Biber Sport Club Spandau

0:2

08.12.2019 10:25

FB 2.B-Jugend

SV Stern Britz

Friedenauer TSC II

9:0

08.12.2019 12:00

HB 3. Frauen

Füchse Berlin Reindf. III

SG OSF Berlin III

27:18

08.12.2019 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

Türkiyemspor II

6:1

08.12.2019 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

SC Gatow

5:0

08.12.2019 15:00

HB 2. Frauen

TSV Rudow

SG OSF Berlin II

34:33

08.12.2019 16:30

HB Ü32

CHC

SG OSF Berlin

16:30

12.12.2019 19:15

FB 1. Herren

1.FC Wilmersdorf

Friedenauer TSC

3:0

14.12.2019 14:00

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

Füchse Berlin Reindf. II

20:34

14.12.2019 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SV Buckow

28:23

14.12.2019 17:00

HB 1. Frauen

Rostocker Handball Club

SG OSF Berlin

34:22

14.12.2019 18:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

Polizei SV

37:24

14.12.2019 18:30

HB 1. Männer

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

27:29

14.12.2019 20:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG Rotation P. B.

25:26

15.12.2019 11:15

HB weibliche B-Jugend

Pfeffersport

SG OSF Berlin

22:29

15.12.2019 13:30

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

22:26

15.12.2019 13:30

FB 2. Herren

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC II

4:0

15.12.2019 15:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

TSV Rudow

24:26

15.12.2019 17:15

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

SCC

26:34

15.12.2019 17:30

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

41:22

15.12.2019 19:15

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

BFC Preussen II

34:27

11.01.2020 18:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

SV 63 Brandenburg-West

28:25

11.01.2020 19:00

HB 1. Frauen

Pfeffersport

SG OSF Berlin

30:20

12.01.2020 09:30

HB männliche C-Jugend II

SCC

SG OSF Berlin II

8:37

12.01.2020 10:00

HB weibliche C-Jugend II

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

8:33

12.01.2020 12:15

HB männliche C-Jugend I

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

36:23

18.01.2020 15:15

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

20:33

18.01.2020 17:30

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

18:21

18.01.2020 18:00

HB 1. Männer

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

29:26

18.01.2020 18:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

32:11

18.01.2020 19:00

HB 4. Frauen

HG KaL

SG OSF Berlin IV

23:27

18.01.2020 20:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

27:21

19.01.2020 10:00

HB männliche A-Jugend II

BSV 92

SG OSF Berlin II

42:31

19.01.2020 11:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

11:24

19.01.2020 11:30

HB weibliche B-Jugend

VfL Tegel

SG OSF Berlin

18:27

19.01.2020 12:00

HB 2. Frauen

BSV 92

SG OSF Berlin II

24:32

19.01.2020 12:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

28:16

19.01.2020 14:30

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

SG GM/BTSV 1850 II

11:14

19.01.2020 15:00

HB 3. Männer

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

28:22

19.01.2020 16:15

HB männliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

34:13

19.01.2020 16:30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

VfV Spandau III

22:25

19.01.2020 17:15

HB 2. Männer

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

24:23

19.01.2020 18:30

HB Ü32

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

30:28

25.01.2020 15:30

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24 II

30:20

25.01.2020 16:30

HB 1. Frauen

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

35:28

25.01.2020 17:30

HB 5. Frauen

FSV 1912 II

SG OSF Berlin V

1:0

25.01.2020 18:00

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

HSG Neukölln III

38:26

25.01.2020 20:00

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

Pfeffersport

33:33

26.01.2020 12:00

HB weibliche C-Jugend II

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin II

23:19

26.01.2020 13:15

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

TSV Marienfelde

24:16

26.01.2020 13:30

HB Ü 40

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

23:27

26.01.2020 13:45

HB weibliche C-Jugend I

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

28:25

26.01.2020 14:30

HB männliche B-Jugend

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

33:27

26.01.2020 15:15

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

VfL Tegel II

36:15

26.01.2020 15:30

HB weibliche B-Jugend

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

11:31

26.01.2020 16:15

HB männliche A-Jugend I

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

34:33

26.01.2020 17:30

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

HSG Neukölln

33:27

26.01.2020 20:00

HB 3. Frauen

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin III

34:20

01.02.2020 15:15

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

21:34

01.02.2020 17:30

HB 1. Männer

VfL Tegel

SG OSF Berlin

29:25

01.02.2020 17:30

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

24:23

01.02.2020 20:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Berliner TSC

26:31

08.02.2020 16:00

HB 1. Frauen

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin

30:21

08.02.2020 19:00

HB 1. Männer

SG Uni Greifswald / Loitz

SG OSF Berlin

26:35

09.02.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

SC Berliner Amateure

1:1

09.02.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

1.FC Wilmersdorf

1:4

13.02.2020 20:00

HB 5. Frauen

SG EBT

SG OSF Berlin V

11:14

15.02.2020 14:00

HB weibliche C-Jugend I

Berliner TSC

SG OSF Berlin

25:25

15.02.2020 15:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

SV Buckow

18:15

15.02.2020 16:00

HB 2. Männer

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin II

22:22

15.02.2020 17:00

HB 4. Männer

SCC II

SG OSF Berlin IV

27:39

15.02.2020 17:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

HC 52 Angermünde

29:25

15.02.2020 19:30

HB 3. Männer

SCC

SG OSF Berlin III

29:21

15.02.2020 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

BFC Preussen

20:24

15.02.2020 20:15

HB Ü 40

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

26:16

16.02.2020 10:15

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

19:18

16.02.2020 13:00

HB 2. Frauen

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

20:28

16.02.2020 13:30

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

21:31

16.02.2020 14:00

FB 1. Herren

SC Gatow

Friedenauer TSC

1:1

16.02.2020 14:00

FB 2. Herren

Türkiyemspor II

Friedenauer TSC II

4:4

16.02.2020 15:15

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Pfeffersport

32:36

19.02.2020 18:15

HB männliche C-Jugend II

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin II

23:30

21.02.2020 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

SV Hürriyet Burgund II

22.02.2020 12:20

FB 2.B-Jugend

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedenauer TSC II

5:1

22.02.2020 14:00

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

Karower Dachse

10:18

22.02.2020 14:00

HB Ü32

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

27:33

22.02.2020 15:45

HB 4. Frauen

FSV 1912

SG OSF Berlin IV

22:29

22.02.2020 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SG FES II

51:37

22.02.2020 16:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

25:25

22.02.2020 18:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

Hbfr. Pankow

32:19

22.02.2020 18:00

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

38:31

22.02.2020 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

35:34

23.02.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

BSG Dvs 7er

5:0

23.02.2020 10:00

HB Ü 40

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

16:24

23.02.2020 10:00

FB 1.B-Jugend

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

3:1

23.02.2020 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

4:0

23.02.2020 10:30

FB 1.C -Jugend

SC Charlottenburg

Friedenauer TSC

2:4

23.02.2020 10:45

HB männliche C-Jugend I

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

32:26

23.02.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

Friedrichshagener SV

2:0

23.02.2020 12:30

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

25:24

23.02.2020 14:00

HB männliche A-Jugend II

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin II

33:32

23.02.2020 14:15

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

FSV 1912

43:13

23.02.2020 16:00

HB 3. Frauen

BFC Preussen III

SG OSF Berlin III

20:16

24.02.2020 20:00

FB Altliga Ü50

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

5:2

28.02.2020 19:30

HB 3. Männer

SG GM/BTSV 1850

SG OSF Berlin III

26:25

28.02.2020 20:15

HB Ü32

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

29:39

29.02.2020 10:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

SV Empor Berlin III

1:3

29.02.2020 15:00

HB männliche B-Jugend

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

40:15

29.02.2020 15:30

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

CHC

19:24

29.02.2020 16:00

HB männliche A-Jugend I

Stralsunder HV

SG OSF Berlin

24:40

29.02.2020 16:30

HB 1. Frauen

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SG OSF Berlin

34:27

29.02.2020 17:15

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Pfeffersport

24:14

29.02.2020 19:30

HB 3. Frauen

Berliner TSC II

SG OSF Berlin III

17:13

29.02.2020 19:30

HB 1. Männer

Stralsunder HV

SG OSF Berlin

29:23

01.03.2020 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

TSV Mariendorf 1897

12:4

01.03.2020 10:00

HB 5. Frauen

Eintracht Südring

SG OSF Berlin V

19:10

01.03.2020 10:00

HB 2. Frauen

SV BVB 49

SG OSF Berlin II

27:31

01.03.2020 10:00

FB Senioren Ü32

SG Stern Kaulsdorf

Friedenauer TSC

4:3

01.03.2020 11:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

SV Tasmania Berlin II

0:2

01.03.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

BFC Preussen

1:1

01.03.2020 14:15

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:1

01.03.2020 15:30

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

29:28

01.03.2020 15:30

HB weibliche C-Jugend II

VfL Tegel

SG OSF Berlin II

1:0

01.03.2020 15:30

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

3:1

01.03.2020 16:00

HB 2. Männer

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

28:27

01.03.2020 16:15

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

Polizei SV

40:38

01.03.2020 16:30

HB 4. Männer

Pfeffersport

SG OSF Berlin IV

34:25

01.03.2020 18:15

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

28:28

01.03.2020 20:00

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

SV Adler Berlin

29:12

06.03.2020 19:00

FB Altliga Ü50

WFC Corso 99/Vineta

Friedenauer TSC

3:1

07.03.2020 11:45

FB 1.B-Jugend

SV Empor Berlin

Friedenauer TSC

7:2

07.03.2020 12:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

GW Baumschulenweg

13:2

07.03.2020 14:30

HB männliche C-Jugend I

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

38:33

07.03.2020 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

22:27

07.03.2020 20:00

HB männliche A-Jugend II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin II

34:27

08.03.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

FC Hertha 03 7er

5:1

08.03.2020 10:00

FB 1.C -Jugend

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

5:3

08.03.2020 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

BSV Grün-Weiß Neukölln

3:2

08.03.2020 11:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

24:27

08.03.2020 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

5:2

08.03.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf Waldesruh

3:5

08.03.2020 12:00

FB 2.B-Jugend

SF Kladow

Friedenauer TSC II

5:3

08.03.2020 13:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

25:33

08.03.2020 14:00

HB 4. Männer

HSG Kreuzberg III

SG OSF Berlin IV

28:32

08.03.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

4:0

08.03.2020 15:00

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

34:25

08.03.2020 16:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

KSV AJAX-NEPTUN

17:27

08.03.2020 16:30

HB männliche C-Jugend II

HC Pankow

SG OSF Berlin II

23:21

08.03.2020 17:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

SV Grün Weiß Schwerin

21:26

10.03.2020 20:15

HB Ü32

TSV Rudow

SG OSF Berlin

26:26

11.03.2020 19:00

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

VfV Spandau

20:27

13.03.2020 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

Sparta Lichtenberg

13.03.2020 19:45

FB 7er Altliga Ü40

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

14.03.2020 09:00

FB 1.D-Jugend

SV Buchholz

Friedenauer TSC

14.03.2020 15:30

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B. II

14.03.2020 15:45

HB weibliche C-Jugend I

Pfeffersport

SG OSF Berlin

14.03.2020 16:30

HB 1. Frauen

HSG Neukölln

SG OSF Berlin

14.03.2020 17:00

HB 3. Männer

BTV 1850 II

SG OSF Berlin III

14.03.2020 17:00

HB weibliche B-Jugend

Berliner TSC II

SG OSF Berlin

14.03.2020 17:15

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

VfV Spandau

14.03.2020 19:00

HB Ü32

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

14.03.2020 19:00

HB 1. Männer

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

14.03.2020 19:15

HB 2. Männer

BTV 1850

SG OSF Berlin II

15.03.2020 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

15.03.2020 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge

15.03.2020 11:30

FB 2. Herren

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

15.03.2020 12:00

HB männliche B-Jugend

1. VfL Potsdam

SG OSF Berlin

15.03.2020 12:30

FB 1. Herren

Lichtenrader BC

Friedenauer TSC

15.03.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Füchse Berlin Reinickendorf

15.03.2020 14:00

HB 2. Frauen

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin II

15.03.2020 14:00

HB 4. Männer

BTV 1850 IV

SG OSF Berlin IV

15.03.2020 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub 07 II

15.03.2020 15:45

FB Senioren Ü32

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

15.03.2020 16:00

HB männliche A-Jugend I

Oranienburger HC

SG OSF Berlin

15.03.2020 19:30

HB männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade II

17.03.2020 20:00

FB Altliga Ü50

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC

20.03.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

21.03.2020 12:00

FB Senioren Ü32

FC Brandenburg

Friedenauer TSC

21.03.2020 14:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Tegel

21.03.2020 15:00

HB weibliche C-Jugend II

FSV 1912

SG OSF Berlin II

21.03.2020 16:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

21.03.2020 17:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

Turnsport 11

21.03.2020 18:00

HB männliche A-Jugend I

SG OSF Berlin

HSV Wildau 1950

21.03.2020 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

BTV 1850

21.03.2020 20:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

22.03.2020 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

Lichtenrader BC

22.03.2020 10:00

HB männliche C-Jugend I

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

22.03.2020 10:00

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

BSV 92 III

22.03.2020 10:00

HB 4. Frauen

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

22.03.2020 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC

22.03.2020 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

FSV Fortuna Pankow

22.03.2020 12:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

HC Pankow

22.03.2020 12:15

FB 2. Herren

SG Blankenburg II

Friedenauer TSC II

22.03.2020 12:30

FB 1. Herren

1.FC Schöneberg

Friedenauer TSC

22.03.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Tennis Borussia Berlin II

22.03.2020 13:15

HB männliche A-Jugend II

VfV Spandau

SG OSF Berlin II

22.03.2020 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

22.03.2020 17:30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

CHC

22.03.2020 19:30

HB Ü32

SG OSF Berlin

CHC

28.03.2020 12:00

FB 1.C -Jugend

SV Tasmania Berlin

Friedenauer TSC

28.03.2020 14:00

FB 1.D-Jugend

FC Berlin

Friedenauer TSC

28.03.2020 15:00

HB 5. Frauen

Turnsport 11

SG OSF Berlin V

28.03.2020 16:00

HB 1. Frauen

VfV Spandau

SG OSF Berlin

28.03.2020 16:00

HB 3. Frauen

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin III

28.03.2020 18:30

HB 1. Männer

Grünheider SV

SG OSF Berlin

28.03.2020 19:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

SG Hermsd.-Waidm.lust

29.03.2020 12:00

FB 1.B-Jugend

FC Internationale

Friedenauer TSC

29.03.2020 13:30

HB 2. Frauen

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

29.03.2020 13:45

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

HG KaL

29.03.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

FC Spandau

29.03.2020 15:30

FB 1.A-Jugend

VfB Berlin 1911

Friedenauer TSC

29.03.2020 17:30

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

BFC Preussen III

29.03.2020 19:30

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

BFC Preussen II

03.04.2020 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

03.04.2020 20:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG FES

04.04.2020 16:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

HV GW Werder e.V.

04.04.2020 18:15

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SG AC/Eintracht Berlin II

05.04.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

05.04.2020 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

05.04.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

05.04.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

17.04.2020 18:30

FB Altliga Ü50

1.FC Lübars

Friedenauer TSC

17.04.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

18.04.2020 17:00

HB 1. Frauen

BFC Preussen

SG OSF Berlin

18.04.2020 18:30

HB 1. Männer

Ludwigsfelder HC

SG OSF Berlin

19.04.2020 11:00

FB Senioren Ü32

VSG Rahnsdorf

Friedenauer TSC

22.04.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

22.04.2020 20:10

FB Altliga Ü50

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC

25.04.2020 14:00

HB 4. Männer

HC Pankow II

SG OSF Berlin IV

25.04.2020 16:00

HB 4. Frauen

TSV Marienfelde

SG OSF Berlin IV

25.04.2020 16:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Rostocker Handball Club

25.04.2020 18:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

25.04.2020 19:15

HB 2. Männer

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

26.04.2020 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

26.04.2020 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

26.04.2020 12:00

FB Senioren Ü32

TUS Makkabi

Friedenauer TSC

26.04.2020 12:00

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

SG EBT

26.04.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

26.04.2020 13:15

FB 2. Herren

FV Bl.-W. Spandau

Friedenauer TSC II

26.04.2020 14:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

Füchse Berlin Reindf. III

26.04.2020 15:00

FB 1. Herren

VfB Concordia Britz

Friedenauer TSC

26.04.2020 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

Concordia Wilhelmsruh

26.04.2020 15:00

HB 2. Frauen

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

28.04.2020 19:30

FB Altliga Ü50

SSG Humboldt

Friedenauer TSC

02.05.2020 11:45

FB 2.B-Jugend

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC II

02.05.2020 13:15

FB 1.A-Jugend

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

02.05.2020 15:00

FB 1.C -Jugend

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

02.05.2020 17:00

HB 5. Frauen

SG GM/BTSV 1850 II

SG OSF Berlin V

03.05.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

03.05.2020 10:00

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

FSV 1912

03.05.2020 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

03.05.2020 10:40

FB 1.B-Jugend

SC Staaken

Friedenauer TSC

03.05.2020 12:00

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

VSG Altglienicke

03.05.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh

03.05.2020 14:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

TSV Rudow II

03.05.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

03.05.2020 16:15

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

TSV Rudow

03.05.2020 18:00

HB 3. Frauen

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin III

03.05.2020 18:30

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

TSV Rudow

06.05.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

09.05.2020 16:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

HV GW Werder e.V.

10.05.2020 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

Spandauer Kickers

10.05.2020 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

10.05.2020 12:00

FB 1. Herren

BFC Preussen

Friedenauer TSC

10.05.2020 12:30

FB Senioren Ü32

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

10.05.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

10.05.2020 14:00

FB 2. Herren

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

10.05.2020 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

Pfeffersport

13.05.2020 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

SV Adler Berlin

16.05.2020 10:00

FB 1.D-Jugend

SV Stern Britz

Friedenauer TSC

16.05.2020 12:00

FB 1.C -Jugend

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC

17.05.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

17.05.2020 09:00

FB 2.B-Jugend

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

17.05.2020 10:00

FB 1.A-Jugend

Wartenberger SV

Friedenauer TSC

17.05.2020 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

SV Sparta Lichtenberg

17.05.2020 11:00

FB 1.B-Jugend

Berliner Athletik Klub

Friedenauer TSC

17.05.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

SV Adler Berlin II

17.05.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

BFC Tur Abdin

22.05.2020 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

SC Westend 1901

24.05.2020 09:30

FB 1.C -Jugend

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

24.05.2020 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf Waldesruh

24.05.2020 12:00

FB 1. Herren

Tennis Borussia Berlin II

Friedenauer TSC

24.05.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 II

24.05.2020 14:00

FB 2. Herren

SC Union 06 II

Friedenauer TSC II

24.05.2020 15:00

FB 1.A-Jugend

Friedenauer TSC

FC Grunewald

05.06.2020 18:30

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

06.06.2020 09:00

FB 1.C -Jugend

TSV Rudow

Friedenauer TSC

06.06.2020 12:00

FB 1.A-Jugend

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Friedenauer TSC

06.06.2020 12:30

FB 1.B-Jugend

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

07.06.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

07.06.2020 10:15

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

SV Blau-Gelb Berlin

07.06.2020 11:45

FB 1.D-Jugend

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

07.06.2020 12:00

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

B.W. Hohen Neuendorf II

07.06.2020 14:15

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

SF Johannisthal

07.06.2020 15:30

FB 2.B-Jugend

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC II

08.06.2020 19:00

FB Altliga Ü50

SF Kladow

Friedenauer TSC

12.06.2020 19:45

FB 7er Altliga Ü40

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

13.06.2020 11:30

FB 1.D-Jugend

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC

14.06.2020 09:00

FB Senioren Ü32

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

14.06.2020 11:00

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

SV Stern Britz

14.06.2020 13:00

FB 1.B-Jugend

Friedenauer TSC

Berliner SC

14.06.2020 13:00

FB 2. Herren

BSC Eintracht Südring II

Friedenauer TSC II

14.06.2020 14:30

FB 1. Herren

SF Charlottenburg-Wilmersdorf

Friedenauer TSC

31.12.9999 23:59

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

31.12.9999 23:59

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

VfV Spandau

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 425

Gestern Online: 661

Diesen Monat: 1086

Letzter Monat: 25531

Total: 130426

Sponsoren