• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 12:00

FB mD-Jugend II

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

3:1

02.09.2018 09:00

FB mC-Jugend III

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

Friedenauer TSC III

0:0

09.09.2018 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

7:3

09.09.2018 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:15

15.09.2018 13:15

FB mD-Jugend II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Friedenauer TSC II

6:3

16.09.2018 09:00

FB mC-Jugend III

BSV GW Neukölln III

Friedenauer TSC III

2:12

23.09.2018 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

Rixdorfer SV II

1:0

23.09.2018 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

BFC Dynamo V o.W.

0:0

29.09.2018 15:00

FB mD-Jugend II

Lichtenrader BC 25 II

Friedenauer TSC II

3:4

30.09.2018 12:15

FB mC-Jugend III

SC Staaken IV

Friedenauer TSC III

5:1

06.10.2018 12:45

FB mD-Jugend II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

3:1

07.10.2018 09:00

FB mC-Jugend III

FC Hertha 03 VI

Friedenauer TSC III

4:5

14.10.2018 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

1:3

14.10.2018 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1:3

06.11.2018 18:00

FB mD-Jugend II

SSC Teutonia 99 II

Friedenauer TSC II

5:1

10.11.2018 15:30

FB mC-Jugend III

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC III

10:0

18.11.2018 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

Köpenicker SC II

4:1

25.11.2018 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf II

3:1

25.11.2018 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

Oranje Berlin III

4:2

01.12.2018 11:15

FB mD-Jugend II

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedenauer TSC II

8:0

01.12.2018 15:30

FB mC-Jugend III

SC Borsigwalde III o.W.

Friedenauer TSC III

0:0

02.03.2019 12:00

FB mD-Jugend II

VfB Hermsdorf II

Friedenauer TSC II

3:2

02.03.2019 14:30

FB mC-Jugend III

Oranje Berlin III

Friedenauer TSC III

4:5

10.03.2019 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:5

10.03.2019 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III o.W.

3:9

16.03.2019 13:15

FB mD-Jugend II

Köpenicker SC II

Friedenauer TSC II

0:4

24.03.2019 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

SSC Teutonia 99 II

0:8

24.03.2019 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 IV

1:18

31.03.2019 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:7

31.03.2019 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 VI

2:7

06.04.2019 10:00

FB mD-Jugend II

Weißenseer FC II

Friedenauer TSC II

4:0

07.04.2019 09:00

FB mC-Jugend III

Füchse Berlin Reinickendorf IV

Friedenauer TSC III

5:1

05.05.2019 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

Lichtenrader BC 25 II

4:0

05.05.2019 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

6:3

11.05.2019 14:30

FB mD-Jugend II

Rixdorfer SV II

Friedenauer TSC II

2:3

12.05.2019 10:30

FB mC-Jugend III

BFC Dynamo V o.W.

Friedenauer TSC III

4:0

19.05.2019 11:45

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

12:3

19.05.2019 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

BSV GW Neukölln III

9:0

25.05.2019 11:30

FB mD-Jugend II

FV Wannsee II

Friedenauer TSC II

1:0

26.05.2019 10:00

FB mC-Jugend III

FC Viktoria 1889 Berlin IV

Friedenauer TSC III

10:3

28.05.2019 17:30

FB mD-Jugend II

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

2:5

02.06.2019 13:30

FB mC-Jugend III

Friedenauer TSC III

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

3:2

17.08.2019 14:00

FB mB-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

Friedenauer TSC

18.08.2019 09:00

FB mC-Jugend

Lichtenrader BC

Friedenauer TSC

18.08.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

1.FC Lübars 7er

18.08.2019 11:45

FB mB-Jugend II

Weißenseer FC

Friedenauer TSC II

23.08.2019 19:30

FB 7er Altliga Ü40

TSV Lichtenberg 7er

Friedenauer TSC 7er

24.08.2019 18:00

HB 1. Männer

SV 63 Brandenburg-West

SG OSF Berlin

25.08.2019 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

SV Tasmania Berlin

25.08.2019 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

FC Internationale

31.08.2019 12:50

FB mC-Jugend

Oranje Berlin

Friedenauer TSC

31.08.2019 13:45

FB mB-Jugend II

F.C. Arminia Tegel

Friedenauer TSC II

31.08.2019 17:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Pfeffersport

31.08.2019 19:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

01.09.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

01.09.2019 13:30

FB mB-Jugend

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

01.09.2019 14:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Berlin Baskets Victoriastadt 1

06.09.2019 20:30

HB 1. Männer

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

07.09.2019 14:45

HB 2. Frauen

BFC Preussen II

SG OSF Berlin II

07.09.2019 15:45

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

07.09.2019 18:00

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

08.09.2019 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

SFC Stern 1900

08.09.2019 11:00

HB weibliche C-Jugend II

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

08.09.2019 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

SSV Köpenick-Oberspree

08.09.2019 13:00

HB weibliche C-Jugend I

TSV Rudow

SG OSF Berlin

08.09.2019 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

SC Staaken

08.09.2019 16:00

HB 4. Männer

SV Buckow

SG OSF Berlin IV

08.09.2019 16:00

HB 3. Männer

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin III

08.09.2019 17:00

HB 2. Männer

Polizei SV

SG OSF Berlin II

14.09.2019 12:00

Basketball wu11

DBV Charlottenburg 2

Friedenauer TSC 2

14.09.2019 13:30

FB mC-Jugend

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

14.09.2019 15:30

HB männliche B-Jugend

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

14.09.2019 15:30

HB weibliche B-Jugend

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

14.09.2019 17:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

BSV 92

14.09.2019 17:30

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

FSV 1912 II

14.09.2019 18:00

HB männliche A-Jugend

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

14.09.2019 19:00

HB 1. Frauen

MTV 1860 Altlandsberg

SG OSF Berlin

14.09.2019 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

VfL Tegel

15.09.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

Polar Pinguin 7er

15.09.2019 10:00

HB Ü32

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

15.09.2019 10:00

HB 3. Frauen

VfV Spandau III

SG OSF Berlin III

15.09.2019 10:25

FB mB-Jugend

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

15.09.2019 12:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Lichtenrade

15.09.2019 12:30

FB mB-Jugend II

Spandauer Kickers

Friedenauer TSC II

15.09.2019 12:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

HSG Kreuzberg III

15.09.2019 13:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Berliner TSC

15.09.2019 14:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG NARVA Berlin II

15.09.2019 15:30

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

VfV Spandau

15.09.2019 15:30

Basketball u8 mix

ALBA Falkplatz 1

Friedenauer TSC 1

15.09.2019 17:00

HB Ü 40

TSV Rudow

SG OSF Berlin

15.09.2019 17:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

15.09.2019 17:30

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

SV Adler Berlin

20.09.2019 19:30

FB 7er Altliga Ü40

BSV Hürtürkel II 7er

Friedenauer TSC 7er

21.09.2019 14:00

HB 3. Männer

VfL Tegel II

SG OSF Berlin III

21.09.2019 16:00

HB weibliche C-Jugend II

Pro Sport 24

SG OSF Berlin II

21.09.2019 17:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

SG Uni Greifswald / Loitz

21.09.2019 18:00

HB 2. Frauen

Pro Sport 24 II

SG OSF Berlin II

21.09.2019 20:00

HB 5. Frauen

Karower Dachse

SG OSF Berlin V

21.09.2019 20:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Pro Sport 24

22.09.2019 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

VfB Hermsdorf

22.09.2019 11:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

FSV 1912

22.09.2019 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf

22.09.2019 12:00

HB weibliche C-Jugend I

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

22.09.2019 12:45

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

22.09.2019 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

22.09.2019 13:15

HB weibliche A-Jugend

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

22.09.2019 14:00

HB 4. Männer

HSG Neukölln III

SG OSF Berlin IV

22.09.2019 14:00

HB 4. Frauen

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

22.09.2019 14:45

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

22.09.2019 16:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Nachmeldung 2

22.09.2019 16:30

HB 2. Männer

HSG Neukölln

SG OSF Berlin II

22.09.2019 16:45

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

VfL Lichtenrade

22.09.2019 18:45

HB Ü 40

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

28.09.2019 12:00

Basketball u8 mix

SSV Lok Bernau 1

Friedenauer TSC 1

28.09.2019 13:00

FB mB-Jugend

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC

28.09.2019 14:30

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin II

28.09.2019 15:00

HB männliche B-Jugend

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

28.09.2019 16:15

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

28.09.2019 17:00

HB männliche A-Jugend

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

28.09.2019 17:30

HB 1. Frauen

Berliner TSC

SG OSF Berlin

28.09.2019 18:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Pfeffersport

28.09.2019 19:15

HB 1. Männer

BFC Preussen

SG OSF Berlin

28.09.2019 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

29.09.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

1. FC Schöneberg 7er

29.09.2019 09:30

FB mB-Jugend II

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC II

29.09.2019 10:00

FB mC-Jugend

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

29.09.2019 13:45

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

HG KaL

29.09.2019 14:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

VfL Lichtenrade 1 mix (aK)

29.09.2019 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SCC II

29.09.2019 16:00

HB 3. Frauen

SV Buckow

SG OSF Berlin III

29.09.2019 17:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SCC

29.09.2019 20:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

KSV AJAX-NEPTUN

04.10.2019 19:30

FB 7er Altliga Ü40

Adlershofer BC 7er

Friedenauer TSC 7er

05.10.2019 18:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf. II

12.10.2019 16:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Stralsunder HV

12.10.2019 16:00

HB 1. Frauen

HC 52 Angermünde

SG OSF Berlin

19.10.2019 15:00

HB 2. Männer

Hbfr. Pankow

SG OSF Berlin II

19.10.2019 16:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

SV Fort. 50 Neubrandenburg

19.10.2019 20:00

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

SG OSF Berlin

20.10.2019 10:00

HB 4. Männer

SG FES II

SG OSF Berlin IV

20.10.2019 10:30

FB 7er Altliga Ü40

FC Hertha 03 7er

Friedenauer TSC 7er

20.10.2019 12:00

HB 3. Männer

SG FES

SG OSF Berlin III

20.10.2019 16:00

HB 2. Frauen

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin II

26.10.2019 15:15

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

Eintracht Südring

26.10.2019 15:45

HB 4. Frauen

TSV Marienfelde

SG OSF Berlin IV

26.10.2019 16:00

HB männliche B-Jugend

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

26.10.2019 16:00

HB männliche A-Jugend

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

26.10.2019 16:00

FB mB-Jugend

Berliner SC

Friedenauer TSC

26.10.2019 17:45

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

26.10.2019 18:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

BFC Preussen III

26.10.2019 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

SV BVB 49

27.10.2019 09:00

HB Ü 40

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

27.10.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

FC Internationale 7er

27.10.2019 09:30

FB mC-Jugend

FC Brandenburg

Friedenauer TSC

27.10.2019 10:00

HB Ü32

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

27.10.2019 10:25

FB mB-Jugend II

SV Stern Britz

Friedenauer TSC II

27.10.2019 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

TuS Lichterfelde 2

27.10.2019 13:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

Pfeffersport

27.10.2019 15:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG GM/BTSV 1850

27.10.2019 16:00

HB 1. Frauen

SV Grün Weiß Schwerin

SG OSF Berlin

27.10.2019 18:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

01.11.2019 18:30

FB 7er Altliga Ü40

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

Friedenauer TSC 7er

02.11.2019 15:45

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

02.11.2019 17:00

HB weibliche C-Jugend I

Berliner TSC II

SG OSF Berlin

02.11.2019 17:45

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

Stralsunder HV

02.11.2019 18:45

HB weibliche B-Jugend

Berliner TSC II

SG OSF Berlin

02.11.2019 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Grünheider SV

03.11.2019 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

TSV Rudow

03.11.2019 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

VfB Einheit zu Pankow

03.11.2019 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

BFC Dynamo

03.11.2019 13:30

Basketball wu11

ALBA Phorms 5

Friedenauer TSC 2

03.11.2019 13:30

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

FSV 1912

03.11.2019 15:15

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

BTV 1850 IV

03.11.2019 15:45

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

03.11.2019 17:30

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

BTV 1850

03.11.2019 17:45

HB Ü32

SG OSF Berlin

TSV Rudow

03.11.2019 19:30

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

03.11.2019 23:59

Basketball u8 mix

Nachmeldung 1

Friedenauer TSC 1

09.11.2019 09:00

FB mC-Jugend

FC Stern Marienfelde

Friedenauer TSC

09.11.2019 14:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

09.11.2019 14:30

FB mB-Jugend II

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

09.11.2019 15:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

09.11.2019 16:00

HB 2. Frauen

BTV 1850

SG OSF Berlin II

09.11.2019 17:00

HB 3. Männer

Turnsport 11

SG OSF Berlin III

09.11.2019 17:30

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Tegel

09.11.2019 18:45

HB männliche B-Jugend

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

09.11.2019 19:15

HB Ü 40

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

09.11.2019 19:30

HB 1. Männer

VfV Spandau

SG OSF Berlin

10.11.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

BW Hohenschönhausen 7er

10.11.2019 11:00

FB mB-Jugend

Füchse Berlin Reinickendorf

Friedenauer TSC

10.11.2019 11:30

Basketball wu11

ALBA Thomas-Mann 7

Friedenauer TSC 2

10.11.2019 12:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

Berliner TSC II

10.11.2019 14:00

HB 5. Frauen

BSV 92 III

SG OSF Berlin V

10.11.2019 14:00

HB Ü32

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

10.11.2019 14:00

HB 4. Männer

SG AC/Eintracht Berlin II

SG OSF Berlin IV

10.11.2019 14:00

Basketball u8 mix

Basketball Allianz Süd Südwest 1

Friedenauer TSC 1

10.11.2019 14:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

HSG Neukölln

10.11.2019 14:30

HB weibliche A-Jugend

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin

10.11.2019 15:00

HB männliche A-Jugend

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

10.11.2019 16:15

HB 2. Männer

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

10.11.2019 16:30

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

FSV 1912

16.11.2019 14:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

16.11.2019 16:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

VfV Spandau

16.11.2019 17:00

HB 3. Männer

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

16.11.2019 18:00

HB 2. Männer

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin II

16.11.2019 19:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Ludwigsfelder HC

16.11.2019 19:00

HB 4. Männer

BFC Preussen III

SG OSF Berlin IV

17.11.2019 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

17.11.2019 10:00

HB weibliche C-Jugend II

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin II

17.11.2019 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

SF Kladow

17.11.2019 11:30

HB weibliche C-Jugend I

VfV Spandau

SG OSF Berlin

17.11.2019 12:00

HB 3. Frauen

CHC

SG OSF Berlin III

17.11.2019 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

SV Empor Berlin

17.11.2019 13:30

Basketball wu11

ALBA Berlin 4 (wbl.)

Friedenauer TSC 2

17.11.2019 23:59

Basketball u8 mix

Nachmeldung 2

Friedenauer TSC 1

23.11.2019 14:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin II

23.11.2019 16:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

1. VfL Potsdam

23.11.2019 18:00

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

Oranienburger HC

23.11.2019 18:00

HB weibliche A-Jugend

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

24.11.2019 09:00

FB mC-Jugend

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

24.11.2019 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

TuS Lichterfelde 1

24.11.2019 10:30

FB mB-Jugend II

SV Empor Berlin III

Friedenauer TSC II

24.11.2019 11:30

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Pfeffersport

24.11.2019 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

Mahlower SV 1

24.11.2019 13:00

FB mB-Jugend

BFC Preussen

Friedenauer TSC

30.11.2019 15:00

HB männliche B-Jugend

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

30.11.2019 16:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

30.11.2019 18:00

HB 1. Frauen

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

30.11.2019 18:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

BSV 92

30.11.2019 19:00

HB 1. Männer

HSV Insel Usedom

SG OSF Berlin

30.11.2019 20:00

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

HC Pankow II

01.12.2019 09:00

FB 7er Altliga Ü40

BSG Dvs 7er

Friedenauer TSC 7er

01.12.2019 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

01.12.2019 10:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

FSV 1912

01.12.2019 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

ALBA Falkplatz 1

01.12.2019 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau

01.12.2019 11:30

HB Ü 40

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

01.12.2019 11:30

HB weibliche B-Jugend

FSV 1912

SG OSF Berlin

01.12.2019 11:45

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

TSV Tempelhof-Mariendorf

01.12.2019 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

Nachmeldung 1

01.12.2019 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin II

01.12.2019 13:45

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

Turnsport 11

01.12.2019 15:45

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

Pfeffersport

01.12.2019 16:00

HB männliche A-Jugend

HSV Wildau 1950

SG OSF Berlin

01.12.2019 16:45

HB 4. Frauen

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin IV

01.12.2019 18:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

01.12.2019 18:15

HB Ü32

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

07.12.2019 14:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

SV Buckow

07.12.2019 14:45

HB 3. Männer

TSV Rudow II

SG OSF Berlin III

07.12.2019 15:00

HB männliche B-Jugend

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

07.12.2019 16:00

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

VSG Altglienicke

07.12.2019 17:00

HB 2. Männer

TSV Rudow

SG OSF Berlin II

07.12.2019 17:00

HB männliche A-Jugend

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

07.12.2019 18:30

HB 5. Frauen

SG EBT

SG OSF Berlin V

07.12.2019 18:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

BFC Preussen

08.12.2019 09:00

HB 4. Männer

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

08.12.2019 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

RSV Eintracht 1

08.12.2019 12:00

HB 3. Frauen

Füchse Berlin Reindf. III

SG OSF Berlin III

08.12.2019 15:00

HB 2. Frauen

TSV Rudow

SG OSF Berlin II

08.12.2019 16:30

HB Ü32

CHC

SG OSF Berlin

14.12.2019 14:00

HB Ü 40

SG FES

SG OSF Berlin

14.12.2019 14:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

14.12.2019 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SV Buckow

14.12.2019 15:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

TSV Rudow

14.12.2019 17:00

HB 1. Frauen

Rostocker Handball Club

SG OSF Berlin

14.12.2019 17:30

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

14.12.2019 18:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

Polizei SV

14.12.2019 18:30

HB 1. Männer

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

14.12.2019 19:30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

KSV AJAX-NEPTUN

14.12.2019 20:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG Rotation P. B.

15.12.2019 11:15

HB weibliche B-Jugend

Pfeffersport

SG OSF Berlin

15.12.2019 19:15

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

BFC Preussen II

11.01.2020 16:00

HB weibliche C-Jugend I

Berliner TSC

SG OSF Berlin

11.01.2020 18:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

SV 63 Brandenburg-West

11.01.2020 19:00

HB 1. Frauen

Pfeffersport

SG OSF Berlin

12.01.2020 10:00

HB weibliche C-Jugend II

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin II

12.01.2020 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

SSV Lok Bernau 1

12.01.2020 11:45

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

12.01.2020 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

SSV Lok Bernau 3

18.01.2020 15:15

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

18.01.2020 17:30

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

18.01.2020 18:00

HB 1. Männer

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

18.01.2020 19:00

HB 4. Frauen

HG KaL

SG OSF Berlin IV

18.01.2020 20:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

18.01.2020 20:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

19.01.2020 10:00

Basketball wu11

Basketball Allianz Süd Südwest 2

Friedenauer TSC 2

19.01.2020 11:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

19.01.2020 11:30

HB weibliche B-Jugend

VfL Tegel

SG OSF Berlin

19.01.2020 12:00

HB 4. Männer

HSG Kreuzberg III

SG OSF Berlin IV

19.01.2020 12:00

Basketball u8 mix

Berlin Baskets Victoriastadt 1

Friedenauer TSC 1

19.01.2020 12:45

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

19.01.2020 14:30

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

SG GM/BTSV 1850 II

19.01.2020 15:00

HB 3. Männer

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

19.01.2020 16:30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

VfV Spandau III

19.01.2020 17:15

HB 2. Männer

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

19.01.2020 18:00

HB 2. Frauen

BSV 92

SG OSF Berlin II

19.01.2020 18:30

HB Ü32

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

25.01.2020 14:45

HB Ü32

TSV Rudow

SG OSF Berlin

25.01.2020 15:30

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24 II

25.01.2020 16:30

HB 1. Frauen

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

25.01.2020 17:30

HB 5. Frauen

FSV 1912 II

SG OSF Berlin V

25.01.2020 17:45

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

25.01.2020 18:00

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

HSG Neukölln III

26.01.2020 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Nachmeldung 1

26.01.2020 12:00

HB weibliche C-Jugend II

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin II

26.01.2020 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

BG Zehlendorf 3

26.01.2020 13:15

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

TSV Marienfelde

26.01.2020 13:30

HB Ü 40

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

26.01.2020 13:45

HB weibliche C-Jugend I

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

26.01.2020 14:30

HB männliche B-Jugend

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

26.01.2020 15:15

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

VfL Tegel II

26.01.2020 15:30

HB weibliche B-Jugend

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

26.01.2020 16:15

HB männliche A-Jugend

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

26.01.2020 17:30

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

HSG Neukölln

26.01.2020 20:00

HB 3. Frauen

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin III

01.02.2020 15:15

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

01.02.2020 17:30

HB 1. Männer

VfL Tegel

SG OSF Berlin

01.02.2020 17:30

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

01.02.2020 20:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Berliner TSC

08.02.2020 16:00

HB 1. Frauen

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin

08.02.2020 19:00

HB 1. Männer

SG Uni Greifswald / Loitz

SG OSF Berlin

15.02.2020 15:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

SV Buckow

15.02.2020 16:00

HB 2. Männer

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin II

15.02.2020 17:00

HB 4. Männer

SCC II

SG OSF Berlin IV

15.02.2020 17:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

HC 52 Angermünde

15.02.2020 19:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

15.02.2020 19:30

HB 3. Männer

SCC

SG OSF Berlin III

15.02.2020 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

BFC Preussen

16.02.2020 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Basketball Allianz Süd Südwest 1

16.02.2020 11:00

Basketball wu11

Berlin Tiger 1

Friedenauer TSC 2

16.02.2020 13:00

HB 2. Frauen

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

16.02.2020 17:00

HB Ü32

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

22.02.2020 12:20

FB mB-Jugend II

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedenauer TSC II

22.02.2020 14:00

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

Karower Dachse

22.02.2020 14:00

HB Ü32

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

22.02.2020 15:45

HB 4. Frauen

FSV 1912

SG OSF Berlin IV

22.02.2020 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SG FES II

22.02.2020 16:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

22.02.2020 18:00

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

22.02.2020 18:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

Hbfr. Pankow

22.02.2020 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

22.02.2020 20:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

SG FES

23.02.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

BSG Dvs 7er

23.02.2020 09:30

Basketball u8 mix

TuS Lichterfelde 1

Friedenauer TSC 1

23.02.2020 10:00

HB Ü 40

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

23.02.2020 10:00

FB mB-Jugend

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

23.02.2020 10:30

FB mC-Jugend

SC Charlottenburg

Friedenauer TSC

23.02.2020 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

DBV Charlottenburg 2

23.02.2020 12:30

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

23.02.2020 14:15

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

FSV 1912

23.02.2020 16:00

HB 3. Frauen

BFC Preussen III

SG OSF Berlin III

28.02.2020 19:30

HB 3. Männer

SG GM/BTSV 1850

SG OSF Berlin III

28.02.2020 20:15

HB Ü32

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

29.02.2020 14:00

Basketball u8 mix

ALBA Falkplatz 1

Friedenauer TSC 1

29.02.2020 16:00

HB männliche A-Jugend

Stralsunder HV

SG OSF Berlin

29.02.2020 16:30

HB 1. Frauen

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SG OSF Berlin

29.02.2020 17:00

HB männliche B-Jugend

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

29.02.2020 17:15

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

Pfeffersport

29.02.2020 19:30

HB 1. Männer

Stralsunder HV

SG OSF Berlin

29.02.2020 19:30

HB 3. Frauen

Berliner TSC II

SG OSF Berlin III

29.02.2020 20:00

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

SV Adler Berlin

01.03.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

TSV Mariendorf 1897

01.03.2020 10:00

HB 2. Frauen

SV BVB 49

SG OSF Berlin II

01.03.2020 10:00

HB 5. Frauen

Eintracht Südring

SG OSF Berlin V

01.03.2020 10:00

Basketball wu11

RSV Eintracht 1

Friedenauer TSC 2

01.03.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

SV Empor Berlin III

01.03.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

BFC Preussen

01.03.2020 15:30

HB weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

01.03.2020 15:30

HB weibliche C-Jugend II

VfL Tegel

SG OSF Berlin II

01.03.2020 16:00

HB 2. Männer

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

01.03.2020 16:30

HB 4. Männer

Pfeffersport

SG OSF Berlin IV

07.03.2020 11:45

FB mB-Jugend

SV Empor Berlin

Friedenauer TSC

07.03.2020 15:15

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

VfV Spandau

07.03.2020 17:30

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

SV Grün Weiß Schwerin

07.03.2020 20:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

08.03.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

FC Hertha 03 7er

08.03.2020 10:00

FB mC-Jugend

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

08.03.2020 11:00

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

08.03.2020 12:00

FB mB-Jugend II

SF Kladow

Friedenauer TSC II

08.03.2020 13:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

08.03.2020 15:00

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

13.03.2020 19:45

FB 7er Altliga Ü40

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

14.03.2020 12:00

Basketball wu11

VfL Lichtenrade 1 mix (aK)

Friedenauer TSC 2

14.03.2020 16:30

HB 1. Frauen

HSG Neukölln

SG OSF Berlin

14.03.2020 17:00

HB weibliche B-Jugend

Berliner TSC II

SG OSF Berlin

14.03.2020 17:00

HB 3. Männer

BTV 1850 II

SG OSF Berlin III

14.03.2020 17:00

HB weibliche C-Jugend I

Pfeffersport

SG OSF Berlin

14.03.2020 19:00

HB 1. Männer

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

14.03.2020 19:15

HB 2. Männer

BTV 1850

SG OSF Berlin II

15.03.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

15.03.2020 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Nachmeldung 2

15.03.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge

15.03.2020 12:00

HB männliche B-Jugend

1. VfL Potsdam

SG OSF Berlin

15.03.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Füchse Berlin Reinickendorf

15.03.2020 14:00

HB 4. Männer

BTV 1850 IV

SG OSF Berlin IV

15.03.2020 14:00

HB 2. Frauen

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin II

15.03.2020 16:00

HB männliche A-Jugend

Oranienburger HC

SG OSF Berlin

20.03.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

21.03.2020 10:00

Basketball u8 mix

SSV Lok Bernau 1

Friedenauer TSC 1

21.03.2020 14:00

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

VfL Tegel

21.03.2020 15:00

HB weibliche C-Jugend II

FSV 1912

SG OSF Berlin II

21.03.2020 15:45

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

SG AC/Eintracht Berlin II

21.03.2020 16:00

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

21.03.2020 17:45

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

Turnsport 11

21.03.2020 18:00

HB männliche A-Jugend

SG OSF Berlin

HSV Wildau 1950

21.03.2020 20:00

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

BTV 1850

21.03.2020 20:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

22.03.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

Lichtenrader BC

22.03.2020 10:00

HB 4. Frauen

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

22.03.2020 10:00

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

BSV 92 III

22.03.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC

22.03.2020 11:30

Basketball wu11

TuS Lichterfelde 2

Friedenauer TSC 2

22.03.2020 12:00

HB Ü 40

SG OSF Berlin

HC Pankow

22.03.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Tennis Borussia Berlin II

22.03.2020 17:30

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

CHC

22.03.2020 19:30

HB Ü32

SG OSF Berlin

CHC

28.03.2020 12:00

FB mC-Jugend

SV Tasmania Berlin

Friedenauer TSC

28.03.2020 15:00

HB 5. Frauen

Turnsport 11

SG OSF Berlin V

28.03.2020 16:00

HB 1. Frauen

VfV Spandau

SG OSF Berlin

28.03.2020 16:00

HB 3. Frauen

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin III

28.03.2020 18:30

HB 1. Männer

Grünheider SV

SG OSF Berlin

28.03.2020 19:00

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

SG Hermsd.-Waidm.lust

29.03.2020 09:15

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

HG KaL

29.03.2020 10:00

Basketball u8 mix

Friedenauer TSC 1

Berlin Baskets Victoriastadt 1

29.03.2020 12:00

Basketball wu11

Friedenauer TSC 2

ALBA Phorms 5

29.03.2020 12:00

FB mB-Jugend

FC Internationale

Friedenauer TSC

29.03.2020 13:30

HB 2. Frauen

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

29.03.2020 17:30

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

BFC Preussen III

29.03.2020 19:30

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

BFC Preussen II

04.04.2020 16:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

HV GW Werder e.V.

04.04.2020 18:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

VfV Spandau

05.04.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

17.04.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

18.04.2020 17:00

HB 1. Frauen

BFC Preussen

SG OSF Berlin

18.04.2020 18:30

HB 1. Männer

Ludwigsfelder HC

SG OSF Berlin

22.04.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

25.04.2020 14:00

HB 4. Männer

HC Pankow II

SG OSF Berlin IV

25.04.2020 16:00

HB 4. Frauen

TSV Marienfelde

SG OSF Berlin IV

25.04.2020 16:00

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

Rostocker Handball Club

25.04.2020 18:30

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

HSV Insel Usedom

25.04.2020 19:15

HB 2. Männer

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

26.04.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

26.04.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

26.04.2020 12:00

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

SG EBT

26.04.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

26.04.2020 14:00

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

Füchse Berlin Reindf. III

26.04.2020 15:00

HB 2. Frauen

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

26.04.2020 18:00

HB 3. Männer

BSV 92

SG OSF Berlin III

02.05.2020 11:45

FB mB-Jugend II

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC II

02.05.2020 15:00

FB mC-Jugend

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

02.05.2020 17:00

HB 5. Frauen

SG GM/BTSV 1850 II

SG OSF Berlin V

03.05.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

03.05.2020 10:00

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

FSV 1912

03.05.2020 10:40

FB mB-Jugend

SC Staaken

Friedenauer TSC

03.05.2020 12:00

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

VSG Altglienicke

03.05.2020 14:00

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

TSV Rudow II

03.05.2020 16:15

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

TSV Rudow

03.05.2020 18:00

HB 3. Frauen

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin III

03.05.2020 18:30

HB 2. Männer

SG OSF Berlin II

TSV Rudow

08.05.2020 20:00

FB 7er Altliga Ü40

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

09.05.2020 16:00

HB 1. Männer

SG OSF Berlin

HV GW Werder e.V.

10.05.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

10.05.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

Spandauer Kickers

10.05.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

16.05.2020 12:00

FB mC-Jugend

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC

17.05.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

17.05.2020 09:00

FB mB-Jugend II

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

17.05.2020 11:00

FB mB-Jugend

Berliner Athletik Klub

Friedenauer TSC

24.05.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

24.05.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf Waldesruh

24.05.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 II

06.06.2020 09:00

FB mC-Jugend

TSV Rudow

Friedenauer TSC

06.06.2020 12:30

FB mB-Jugend

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

07.06.2020 09:00

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

07.06.2020 15:30

FB mB-Jugend II

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC II

12.06.2020 19:45

FB 7er Altliga Ü40

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

14.06.2020 09:30

FB mC-Jugend

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

14.06.2020 11:00

FB mB-Jugend II

Friedenauer TSC II

SV Stern Britz

14.06.2020 13:00

FB mB-Jugend

Friedenauer TSC

Berliner SC

Termine

12.08.2019 19:30

erweiterte Vorstandsitzung

Burg Schmargendorferstr. 18

17.08.2019 10:00

Mammut Cup

Sporthalle Münchner Strasse

18.08.2019 10:00

Mammut Cup

Sporthalle Münchner Strasse

24.08.2019 09:00

38. Asternturnier

Horst-Korber Zentrum

25.08.2019 09:00

38. Asternturnier

Horst-Korber Zentrum

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

24.08.2019

18:00

SV 63 Bran.

31.08.2019

17:00

Pfefferspo.

07.09.2019

14:45

BFC Preuss.

F2

15.09.2019

10:00

VfV Spanda.

F3

17:30

F4

SV Adler B.

08.09.2019

17:00

Polizei SV.

M2

16:00

SG Rotatio.

M3

16:00

SV Buckow.

M4

15.09.2019

10:00

Sp.Vg. Bla.

Ü32

17:00

TSV Rudow.

Ü40

14.09.2019

17:30

5. F

FSV 1912 I.

15.09.2019

15:30

wA

VfV Spanda.

14.09.2019

15:30

SG NARVA B.

wB

08.09.2019

13:00

TSV Rudow.

wC I

11:00

TSV Rudow .

wC II

07.09.2019

18:00

mA

SG NARVA B.

15:45

mB

SG NARVA B.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 69

Gestern Online: 103

Diesen Monat: 1777

Letzter Monat: 321

Total: 3381

Sponsoren