• +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2020 12:15

SV Bau-Union

F.C. Arminia Tegel

7:0

04.10.2020 13:30

SC Borsigwalde II

SV Karow 96

3:1

24.10.2020 13:00

Oranje Berlin

SF Kladow

2:3

24.10.2020 13:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

5:1

25.10.2020 13:45

Weißenseer FC II

F.C. Arminia Tegel

6:0

25.10.2020 14:30

SC Borsigwalde II

SC Union-Südost

2:1

25.10.2020 15:00

FC Polonia Berlin

BSV Hürtürkel

2:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.10.2020 13:45

Weißenseer FC II

BSC Rehberge

31.10.2020 14:30

SG Blankenburg

Viktoria Berlin III

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

SC Union-Südost

31.10.2020 15:15

F.C. Arminia Tegel

SF Kladow

01.11.2020 12:00

SV Karow 96

Oranje Berlin

01.11.2020 15:00

Concordia Britz

SV Bau-Union

07.11.2020 13:30

BSC Rehberge

SG Blankenburg

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SF Kladow

3

8

9

2

Weißenseer FC II

2

8

6

3

BSC Rehberge

2

6

6

4

SC Borsigwalde II

3

2

6

5

FC Polonia Berlin

2

1

4

6

Oranje Berlin

2

7

3

7

SV Bau-Union

2

4

3

8

SC Union-Südost

2

2

3

9

Friedenauer TSC II

3

-4

3

10

SG Blankenburg

2

-2

1

11

BSV Hürtürkel

2

-2

1

12

SV Karow 96

2

-2

1

13

Concordia Britz

1

-8

0

14

Viktoria Berlin III

2

-7

0

15

F.C. Arminia Tegel

2

-13

0

Nächstes Spiel

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

SC Union-Südost

Letztes Spiel

24.10.2020 13:30

BSC Rehberge

5

Friedenauer TSC II

1

Tabelle Bezirksliga

1. SF Kladow

9

2. Weißenseer FC II

6

3. BSC Rehberge

6

4. SC Borsigwalde II

6

5. FC Polonia Berlin

4

6. Oranje Berlin

3

7. SV Bau-Union

3

8. SC Union-Südost

3

9. Friedenauer TSC II

3

10. SG Blankenburg

1

11. BSV Hürtürkel

1

12. SV Karow 96

1

13. Concordia Britz

0

14. Viktoria Berlin III

0

15. F.C. Arminia Tegel

0

Ergebnisse der Bezirksliga

24.10.2020 13:00

Oranje Berlin

2

SF Kladow

3

24.10.2020 13:30

BSC Rehberge

5

Friedenauer TSC II

1

25.10.2020 13:45

Weißenseer FC II

6

F.C. Arminia Tegel

0

25.10.2020 14:30

SC Borsigwalde II

2

SC Union-Südost

1

25.10.2020 15:00

FC Polonia Berlin

2

BSV Hürtürkel

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 165

Gestern Online: 732

Diesen Monat: 23717

Letzter Monat: 29313

Total: 293517

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.