• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 12:30

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

23:24

19.09.2020 14:00

BSV 92

Pfeffersport II

26:21

19.09.2020 16:00

Karower Dachse

KSV AJAX-NEPTUN

40:8

19.09.2020 16:00

TSV Marienfelde

CHC

30:13

20.09.2020 12:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

VSG Altglienicke

8:32

20.09.2020 15:00

HF BW Spd. 2000

VfL Tegel

16:11

26.09.2020 12:00

VfL Tegel

TSV Rudow II

24:16

26.09.2020 13:30

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

28:22

27.09.2020 10:00

SG NARVA Berlin III

Karower Dachse

21:26

27.09.2020 13:45

KSV AJAX-NEPTUN

HF BW Spd. 2000

0:0 Gastwertung

27.09.2020 15:00

VSG Altglienicke

BSV 92

15:27

03.10.2020 15:00

TSV Marienfelde

VfL Tegel

0:0 Heimwertung

03.10.2020 15:30

Pfeffersport II

VSG Altglienicke

25:15

04.10.2020 14:15

BSV 92

CHC

34:12

04.10.2020 15:00

HF BW Spd. 2000

SG NARVA Berlin III

23:23

04.10.2020 15:00

TSV Rudow II

KSV AJAX-NEPTUN

38:7

Termin offen

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

Termin offen

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin II

Termin offen

Pfeffersport II

TSV Tempelhof-Mariendorf

Termin offen

HF BW Spd. 2000

CHC

Termin offen

SG NARVA Berlin III

VfL Tegel

Termin offen

TSV Marienfelde

TSV Tempelhof-Mariendorf

Termin offen

CHC

Pfeffersport II

Termin offen

SG OSF Berlin II

BSV 92

Termin offen

BSV 92

VfL Tegel

Termin offen

HF BW Spd. 2000

TSV Tempelhof-Mariendorf

Termin offen

CHC

KSV AJAX-NEPTUN

Termin offen

Pfeffersport II

Karower Dachse

Termin offen

TSV Rudow II

TSV Marienfelde

Termin offen

TSV Tempelhof-Mariendorf

KSV AJAX-NEPTUN

Termin offen

Karower Dachse

VSG Altglienicke

Termin offen

CHC

SG OSF Berlin II

Termin offen

TSV Marienfelde

HF BW Spd. 2000

Termin offen

Pfeffersport II

KSV AJAX-NEPTUN

Termin offen

CHC

TSV Tempelhof-Mariendorf

Termin offen

SG NARVA Berlin III

TSV Tempelhof-Mariendorf

Termin offen

Karower Dachse

TSV Marienfelde

Termin offen

TSV Rudow II

VSG Altglienicke

Termin offen

KSV AJAX-NEPTUN

BSV 92

Termin offen

VSG Altglienicke

VfL Tegel

Termin offen

TSV Tempelhof-Mariendorf

Karower Dachse

Termin offen

TSV Rudow II

BSV 92

Termin offen

BSV 92

HF BW Spd. 2000

Termin offen

HF BW Spd. 2000

TSV Rudow II

Termin offen

SG OSF Berlin II

VSG Altglienicke

Termin offen

SG NARVA Berlin III

CHC

Termin offen

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin II

Termin offen

VfL Tegel

Pfeffersport II

Termin offen

HF BW Spd. 2000

Pfeffersport II

Termin offen

Karower Dachse

BSV 92

Termin offen

TSV Tempelhof-Mariendorf

BSV 92

Termin offen

KSV AJAX-NEPTUN

VSG Altglienicke

Termin offen

VSG Altglienicke

CHC

Termin offen

Karower Dachse

SG OSF Berlin II

Termin offen

VfL Tegel

TSV Tempelhof-Mariendorf

Termin offen

TSV Tempelhof-Mariendorf

TSV Rudow II

Termin offen

SG NARVA Berlin III

TSV Rudow II

Termin offen

TSV Rudow II

Karower Dachse

Termin offen

CHC

Karower Dachse

Termin offen

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Marienfelde

Termin offen

BSV 92

SG NARVA Berlin III

Termin offen

SG NARVA Berlin III

Pfeffersport II

Termin offen

Karower Dachse

HF BW Spd. 2000

Termin offen

VSG Altglienicke

SG NARVA Berlin III

Termin offen

TSV Marienfelde

Pfeffersport II

Termin offen

Pfeffersport II

SG OSF Berlin II

Termin offen

TSV Marienfelde

SG NARVA Berlin III

Termin offen

VfL Tegel

CHC

Termin offen

BSV 92

TSV Marienfelde

Termin offen

VSG Altglienicke

HF BW Spd. 2000

Termin offen

VfL Tegel

KSV AJAX-NEPTUN

Termin offen

Pfeffersport II

TSV Rudow II

Termin offen

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin III

Termin offen

CHC

TSV Rudow II

Termin offen

VSG Altglienicke

TSV Marienfelde

Termin offen

KSV AJAX-NEPTUN

SG NARVA Berlin III

Termin offen

SG OSF Berlin II

HF BW Spd. 2000

Termin offen

VfL Tegel

Karower Dachse

Nächstes Spiel

Termin offen

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

Letztes Spiel

26.09.2020 13:30

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

Tabelle Landesliga

1. BSV 92

6:0

2. HF BW Spd. 2000

5:1

3. Karower Dachse

4:0

4. SG OSF Berlin II

4:0

5. TSV Marienfelde

4:2

6. Pfeffersport II

2:2

7. TSV Rudow II

2:4

8. VfL Tegel

2:4

9. VSG Altglienicke

2:4

10. SG NARVA Berlin III

1:3

11. TSV Tempelhof-Mari.

0:2

12. CHC

0:4

13. KSV AJAX-NEPTUN

0:6

Ergebnisse der Landesliga

03.10.2020 15:00

TSV Marienfelde

0 HW Heimwertung

VfL Tegel

0

03.10.2020 15:30

Pfeffersport II

25

VSG Altglienicke

15

04.10.2020 14:15

BSV 92

34

CHC

12

04.10.2020 15:00

TSV Rudow II

38

KSV AJAX-NEPTUN

7

04.10.2020 15:00

HF BW Spd. 2000

23

SG NARVA Berlin III

23

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 66

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 670

Letzter Monat: 17780

Total: 380956

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.