• +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: Erfolgreicher Start der JBBL Truppe Basketball Turniersieg in Düsseldorf +++
  • +++ 14.09.2020: 5:2 Erfolg- Pokalsieg im Lokalderby 1. Herren Fußball +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: Erfolgreicher Start der JBBL Truppe Basketball Turniersieg in Düsseldorf +++
  • +++ 14.09.2020: 5:2 Erfolg- Pokalsieg im Lokalderby 1. Herren Fußball +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 12:30

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

23:24

19.09.2020 14:00

BSV 92

Pfeffersport II

26:21

19.09.2020 16:00

TSV Marienfelde

CHC

30:13

19.09.2020 16:00

Karower Dachse

KSV AJAX-NEPTUN

40:8

20.09.2020 12:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

VSG Altglienicke

8:32

20.09.2020 15:00

HF BW Spd. 2000

VfL Tegel

16:11

26.09.2020 11:45

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

26.09.2020 12:00

VfL Tegel

TSV Rudow II

27.09.2020 10:00

SG NARVA Berlin III

Karower Dachse

27.09.2020 12:30

CHC

TSV Tempelhof-Mariendorf

27.09.2020 13:45

KSV AJAX-NEPTUN

HF BW Spd. 2000

27.09.2020 15:00

VSG Altglienicke

BSV 92

03.10.2020 15:00

TSV Marienfelde

VfL Tegel

03.10.2020 15:30

Pfeffersport II

VSG Altglienicke

04.10.2020 12:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin II

04.10.2020 14:15

BSV 92

CHC

04.10.2020 15:00

TSV Rudow II

KSV AJAX-NEPTUN

04.10.2020 15:00

HF BW Spd. 2000

SG NARVA Berlin III

31.10.2020 12:00

SG NARVA Berlin III

TSV Rudow II

31.10.2020 13:45

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Marienfelde

31.10.2020 14:00

Karower Dachse

HF BW Spd. 2000

01.11.2020 12:45

VfL Tegel

TSV Tempelhof-Mariendorf

01.11.2020 14:45

CHC

Pfeffersport II

01.11.2020 16:30

SG OSF Berlin II

BSV 92

07.11.2020 12:30

BSV 92

VfL Tegel

07.11.2020 14:00

Pfeffersport II

SG OSF Berlin II

07.11.2020 17:00

TSV Marienfelde

SG NARVA Berlin III

08.11.2020 10:00

VSG Altglienicke

CHC

08.11.2020 10:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

KSV AJAX-NEPTUN

08.11.2020 13:00

TSV Rudow II

Karower Dachse

15.11.2020 12:00

SG NARVA Berlin III

TSV Tempelhof-Mariendorf

28.11.2020 16:00

Karower Dachse

TSV Marienfelde

28.11.2020 18:00

VfL Tegel

Pfeffersport II

29.11.2020 10:00

KSV AJAX-NEPTUN

BSV 92

29.11.2020 15:00

HF BW Spd. 2000

TSV Rudow II

29.11.2020 15:15

SG OSF Berlin II

VSG Altglienicke

05.12.2020 14:00

CHC

SG OSF Berlin II

05.12.2020 14:45

TSV Marienfelde

HF BW Spd. 2000

05.12.2020 16:00

Pfeffersport II

KSV AJAX-NEPTUN

06.12.2020 10:00

VSG Altglienicke

VfL Tegel

06.12.2020 12:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

Karower Dachse

06.12.2020 14:30

BSV 92

SG NARVA Berlin III

16.01.2021 12:00

KSV AJAX-NEPTUN

VSG Altglienicke

16.01.2021 13:15

VfL Tegel

CHC

16.01.2021 16:00

Karower Dachse

BSV 92

17.01.2021 11:00

TSV Rudow II

TSV Marienfelde

17.01.2021 12:00

SG NARVA Berlin III

Pfeffersport II

17.01.2021 13:10

HF BW Spd. 2000

TSV Tempelhof-Mariendorf

23.01.2021 14:15

BSV 92

HF BW Spd. 2000

23.01.2021 15:00

Pfeffersport II

Karower Dachse

23.01.2021 15:45

CHC

KSV AJAX-NEPTUN

23.01.2021 16:30

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

24.01.2021 12:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

TSV Rudow II

24.01.2021 15:00

VSG Altglienicke

SG NARVA Berlin III

13.02.2021 14:30

TSV Marienfelde

TSV Tempelhof-Mariendorf

13.02.2021 14:45

TSV Rudow II

BSV 92

13.02.2021 16:00

Karower Dachse

VSG Altglienicke

14.02.2021 11:15

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin II

14.02.2021 11:30

SG NARVA Berlin III

CHC

14.02.2021 15:00

HF BW Spd. 2000

Pfeffersport II

20.02.2021 14:00

BSV 92

TSV Marienfelde

20.02.2021 15:45

CHC

Karower Dachse

21.02.2021 10:00

VSG Altglienicke

HF BW Spd. 2000

21.02.2021 11:00

VfL Tegel

KSV AJAX-NEPTUN

21.02.2021 13:15

Pfeffersport II

TSV Rudow II

21.02.2021 13:30

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin III

13.03.2021 00:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

BSV 92

13.03.2021 15:00

TSV Rudow II

VSG Altglienicke

13.03.2021 15:15

TSV Marienfelde

Pfeffersport II

13.03.2021 16:00

Karower Dachse

SG OSF Berlin II

14.03.2021 12:00

SG NARVA Berlin III

VfL Tegel

14.03.2021 15:00

HF BW Spd. 2000

CHC

20.03.2021 12:00

Pfeffersport II

TSV Tempelhof-Mariendorf

20.03.2021 17:30

CHC

TSV Rudow II

21.03.2021 12:30

VSG Altglienicke

TSV Marienfelde

21.03.2021 13:45

SG OSF Berlin II

HF BW Spd. 2000

21.03.2021 13:45

KSV AJAX-NEPTUN

SG NARVA Berlin III

21.03.2021 14:30

VfL Tegel

Karower Dachse

Nächstes Spiel

26.09.2020 11:45

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

Letztes Spiel

19.09.2020 12:30

TSV Rudow II

23

SG OSF Berlin II

24

Tabelle Landesliga

1. Karower Dachse

2:0

2. VSG Altglienicke

2:0

3. TSV Marienfelde

2:0

4. BSV 92

2:0

5. HF BW Spd. 2000

2:0

6. SG OSF Berlin II

2:0

7. SG NARVA Berlin III

0:0

8. TSV Rudow II

0:2

9. VfL Tegel

0:2

10. Pfeffersport II

0:2

11. CHC

0:2

12. TSV Tempelhof-Mari.

0:2

13. KSV AJAX-NEPTUN

0:2

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 97

Gestern Online: 951

Diesen Monat: 22138

Letzter Monat: 29963

Total: 262625

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.