• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Lausitzer HC Cottbus

22:26

07.09.2019 18:00

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

34:27

07.09.2019 18:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

34:31

08.09.2019 12:00

HC Empor Rostock

Oranienburger HC

28:23

08.09.2019 12:00

Stralsunder HV

HSV Wildau 1950

19:35

14.09.2019 16:00

Oranienburger HC

SG AC/Eintracht Berlin

28:24

14.09.2019 18:00

Lausitzer HC Cottbus

SG OSF Berlin

29:26

15.09.2019 13:00

VfL Lichtenrade

Mecklenburger Stiere Schwerin

32:33

15.09.2019 13:45

SG NARVA Berlin

Stralsunder HV

33:22

15.09.2019 16:00

HSV Wildau 1950

HC Empor Rostock

25:20

21.09.2019 18:00

SG AC/Eintracht Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

37:32

22.09.2019 12:00

Stralsunder HV

Lausitzer HC Cottbus

13:32

22.09.2019 14:45

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

19:27

22.09.2019 16:00

HC Empor Rostock

SG NARVA Berlin

32:20

22.09.2019 16:00

Oranienburger HC

HSV Wildau 1950

25:26

28.09.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

24:30

28.09.2019 15:45

VfL Lichtenrade

Stralsunder HV

54:37

28.09.2019 17:30

Lausitzer HC Cottbus

HC Empor Rostock

33:19

28.09.2019 17:45

SG NARVA Berlin

Oranienburger HC

35:32

20.10.2019 14:00

HSV Wildau 1950

SG AC/Eintracht Berlin

27:35

26.10.2019 16:00

Oranienburger HC

Lausitzer HC Cottbus

19:28

26.10.2019 16:00

Stralsunder HV

Mecklenburger Stiere Schwerin

24:33

26.10.2019 16:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

29:35

27.10.2019 14:00

HC Empor Rostock

VfL Lichtenrade

23:22

27.10.2019 16:00

HSV Wildau 1950

SG NARVA Berlin

27:35

02.11.2019 15:45

VfL Lichtenrade

Oranienburger HC

32:25

02.11.2019 16:30

Lausitzer HC Cottbus

HSV Wildau 1950

38:28

02.11.2019 17:30

SG NARVA Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

28:35

02.11.2019 17:45

SG OSF Berlin

Stralsunder HV

38:22

03.11.2019 15:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

HC Empor Rostock

27:23

09.11.2019 16:00

Oranienburger HC

Mecklenburger Stiere Schwerin

25:25

09.11.2019 17:45

SG NARVA Berlin

Lausitzer HC Cottbus

20:31

09.11.2019 18:00

SG AC/Eintracht Berlin

Stralsunder HV

49:27

10.11.2019 15:00

HC Empor Rostock

SG OSF Berlin

27:25

10.11.2019 16:00

HSV Wildau 1950

VfL Lichtenrade

27:27

17.11.2019 16:00

Lausitzer HC Cottbus

VfL Lichtenrade

30:26

23.11.2019 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

HSV Wildau 1950

26:30

23.11.2019 17:30

Lausitzer HC Cottbus

SG AC/Eintracht Berlin

28:26

23.11.2019 18:00

SG OSF Berlin

Oranienburger HC

42:26

24.11.2019 13:00

VfL Lichtenrade

SG NARVA Berlin

27:24

24.11.2019 14:00

Stralsunder HV

HC Empor Rostock

23:33

30.11.2019 15:30

Oranienburger HC

Stralsunder HV

36:33

30.11.2019 17:30

SG NARVA Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

28:34

30.11.2019 19:00

HC Empor Rostock

SG AC/Eintracht Berlin

33:27

01.12.2019 16:00

HSV Wildau 1950

SG OSF Berlin

31:36

07.12.2019 15:45

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

33:37

07.12.2019 16:00

Oranienburger HC

HC Empor Rostock

19:35

07.12.2019 16:00

HSV Wildau 1950

Stralsunder HV

33:27

07.12.2019 17:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

20:34

07.12.2019 19:00

Lausitzer HC Cottbus

Mecklenburger Stiere Schwerin

1:0

18.01.2020 15:00

HC Empor Rostock

HSV Wildau 1950

33:26

18.01.2020 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

VfL Lichtenrade

17:17

18.01.2020 17:30

SG AC/Eintracht Berlin

Oranienburger HC

34:27

18.01.2020 17:30

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

18:21

19.01.2020 14:00

Stralsunder HV

SG NARVA Berlin

21:27

25.01.2020 15:30

Lausitzer HC Cottbus

Stralsunder HV

34:17

25.01.2020 17:45

SG NARVA Berlin

HC Empor Rostock

28:24

25.01.2020 18:15

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG AC/Eintracht Berlin

26:28

26.01.2020 16:00

HSV Wildau 1950

Oranienburger HC

28:27

26.01.2020 16:15

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

34:33

31.01.2020 19:30

HC Empor Rostock

Lausitzer HC Cottbus

21:20

01.02.2020 17:30

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

24:23

02.02.2020 14:00

Stralsunder HV

VfL Lichtenrade

27:35

15.02.2020 18:00

Oranienburger HC

SG NARVA Berlin

33:29

16.02.2020 16:00

SG AC/Eintracht Berlin

HSV Wildau 1950

1:0

22.02.2020 16:30

Lausitzer HC Cottbus

Oranienburger HC

31:16

22.02.2020 16:30

SG NARVA Berlin

HSV Wildau 1950

33:29

22.02.2020 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Stralsunder HV

37:19

22.02.2020 18:00

VfL Lichtenrade

HC Empor Rostock

33:21

22.02.2020 18:00

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

38:31

29.02.2020 15:00

HC Empor Rostock

Mecklenburger Stiere Schwerin

23:25

29.02.2020 15:30

Oranienburger HC

VfL Lichtenrade

25:35

29.02.2020 16:00

Stralsunder HV

SG OSF Berlin

24:40

29.02.2020 18:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

32:29

01.03.2020 16:00

HSV Wildau 1950

Lausitzer HC Cottbus

28:30

07.03.2020 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

Oranienburger HC

33:27

07.03.2020 17:30

Lausitzer HC Cottbus

SG NARVA Berlin

30:26

08.03.2020 13:00

VfL Lichtenrade

HSV Wildau 1950

27:20

08.03.2020 14:00

Stralsunder HV

SG AC/Eintracht Berlin

24:36

08.03.2020 15:00

SG OSF Berlin

HC Empor Rostock

34:25

14.03.2020 17:45

SG NARVA Berlin

VfL Lichtenrade

15.03.2020 14:00

SG AC/Eintracht Berlin

Lausitzer HC Cottbus

15.03.2020 15:00

HSV Wildau 1950

Mecklenburger Stiere Schwerin

15.03.2020 16:00

Oranienburger HC

SG OSF Berlin

18.03.2020 19:00

HC Empor Rostock

Stralsunder HV

21.03.2020 15:45

VfL Lichtenrade

Lausitzer HC Cottbus

21.03.2020 16:00

Stralsunder HV

Oranienburger HC

21.03.2020 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG NARVA Berlin

21.03.2020 18:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Empor Rostock

21.03.2020 18:00

SG OSF Berlin

HSV Wildau 1950

Letztes Spiel

21.03.2020 18:00

SG OSF Berlin

HSV Wildau 1950

Tabelle

1. Lausitzer HC Cottbus

30:2

2. SG OSF Berlin

22:10

3. SG AC/Eintracht Be.

22:10

4. VfL Lichtenrade

20:12

5. HC Empor Rostock

18:14

6. Mecklenburger Stie.

16:16

7. HSV Wildau 1950

13:19

8. SG NARVA Berlin

12:20

9. Oranienburger HC

7:25

10. Stralsunder HV

0:32

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 20:15

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Mittwoch

18:00 - 20:00

Sporthalle Schöneberg

Donnerstag

18:00 - 20:00

Sporthalle Schöneberg

So spielt die Liga

21.03.2020 15:45

VfL Lichtenrade

Lausitzer HC Cottbus

21.03.2020 16:00

Stralsunder HV

Oranienburger HC

21.03.2020 17:00

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG NARVA Berlin

21.03.2020 18:00

SG OSF Berlin

HSV Wildau 1950

21.03.2020 18:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Empor Rostock

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 672

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 1961

Letzter Monat: 25531

Total: 131301

Sponsoren