• +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Friedenauer TSC

10

31

26

2

FFC Berlin 2004 II

10

14

22

3

SC Staaken

10

17

18

4

BSC Rehberge

10

6

16

5

SC Berliner Amateure

10

2

16

6

Pfeffersport

10

13

15

7

SV Stern Britz

10

8

14

8

1. FC Schöneberg

10

-6

14

9

SV Askania Coepenick II

10

-13

12

10

Berolina Mitte III

10

-19

11

11

Spandauer Kickers

10

-13

6

12

Türkiyemspor II

10

-40

4

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Friedenauer TSC

10

31

26

2

FFC Berlin 2004 II

10

14

22

3

SC Staaken

10

17

18

4

BSC Rehberge

10

6

16

5

SC Berliner Amateure

10

2

16

6

Pfeffersport

10

13

15

7

SV Stern Britz

10

8

14

8

1. FC Schöneberg

10

-6

14

9

SV Askania Coepenick II

10

-13

12

10

Berolina Mitte III

10

-19

11

11

Spandauer Kickers

10

-13

6

12

Türkiyemspor II

10

-40

4

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

25.05.2024 14:00

Friedenauer TSC

Türkiyemspor II

Letztes Spiel

14.05.2024 17:30

SV Askania Coepenick II

0

Friedenauer TSC

9

Tabelle Landesklasse St. 3

1. Friedenauer TSC

26

2. FFC Berlin 2004 II

22

3. SC Staaken

18

4. BSC Rehberge

16

5. SC Berliner Amateure

16

6. Pfeffersport

15

7. SV Stern Britz

14

8. 1. FC Schöneberg

14

9. SV Askania Coepeni.

12

10. Berolina Mitte III

11

11. Spandauer Kickers

6

12. Türkiyemspor II

4

Ergebnisse der Landesklasse St. 3

12.05.2024 09:00

FFC Berlin 2004 II

1

SC Staaken

0

13.05.2024 17:00

Türkiyemspor II

3

1. FC Schöneberg

3

14.05.2024 17:30

SV Askania Coepenick II

0

Friedenauer TSC

9

15.05.2024 17:15

Pfeffersport

1

SC Berliner Amateure

4

15.05.2024 17:30

SV Stern Britz

1

FFC Berlin 2004 II

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 1226

Gestern Online: 1468

Diesen Monat: 31515

Letzter Monat: 53991

Total: 1608768

Sponsoren