• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Handball Männliche Jugend (A-C)

Termine

21.02.2020 19:30

Abteilungsversammlung Badminton

"Burg", Schmargendorfer Str. 18, 12159 Berlin

Ergebnisse

1. Männer

HSV Insel Usedom

34

SG OSF Berlin

26

1. Frauen

SG OSF Berlin

23

BFC Preussen

23

2. Frauen

TSV Rudow

34

SG OSF Berlin II

33

3. Frauen

Füchse Berlin Reindf. III

27

SG OSF Berlin III

18

4. Frauen

SG OSF Berlin IV

31

VSG Altglienicke

8

5. Frauen

SG OSF Berlin V

8

Turnsport 11

13

2. Männer

TSV Rudow

27

SG OSF Berlin II

21

3. Männer

TSV Rudow II

23

SG OSF Berlin III

24

4. Männer

VSG Altglienicke

30

SG OSF Berlin IV

29

Ü32

CHC

16

SG OSF Berlin

30

Ü 40

SG OSF Berlin

25

SV Buckow

20

weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

32

Pfeffersport

17

weibliche B-Jugend

FSV 1912

19

SG OSF Berlin

34

weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

31

Pfeffersport

22

weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

0

FSV 1912

1

weibliche D-Jugend I

Pfeffersport II

12

SG OSF Berlin

28

weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

13

BSV 92

30

männliche A-Jugend I

SG NARVA Berlin

20

SG OSF Berlin

34

männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

31

VfV Spandau

33

männliche A-Jugend III

SG NARVA Berlin II

1

SG OSF Berlin III

0

männliche B-Jugend

SG NARVA Berlin

38

SG OSF Berlin

23

männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

26

SG AC/Eintracht Berlin

47

männliche C-Jugend II

SG Rotation P. B. II

25

SG OSF Berlin II

22

männliche D-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

19

SG OSF Berlin

23

männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

Kommende Spiele

14.12.2019

14:00

wC II

TSV Rudow .

14:00

mC II

Füchse Ber.

15:45

M IV

SV Buckow.

15:45

wC I

TSV Rudow.

17:00

Rostocker .

F I

18:00

M II

Polizei SV.

18:30

HV GW Werd.

M I

19:30

F III

KSV AJAX-N.

20:00

M III

SG Rotatio.

15.12.2019

11:15

Pfefferspo.

wB

13:30

mC I

JSG Neuköl.

17:15

mA II

SCC.

17:30

wA

KSV AJAX-N.

19:15

F II

BFC Preuss.

18.01.2020

15:15

mB

Lausitzer .

17:30

mA I

Lausitzer .

19:00

HG KaL.

F IV

20:00

Ü40

KSV AJAX-N.

19.01.2020

14:30

F V

SG GM/BTSV.

18:30

Ü32

Sp.Vg. Bla.

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 190

Gestern Online: 589

Diesen Monat: 6214

Letzter Monat: 14335

Total: 51990

Ergebnisse

1. Männer

HSV Insel Usedom

34

SG OSF Berlin

26

1. Frauen

SG OSF Berlin

23

BFC Preussen

23

2. Frauen

TSV Rudow

34

SG OSF Berlin II

33

3. Frauen

Füchse Berlin Reindf. III

27

SG OSF Berlin III

18

4. Frauen

SG OSF Berlin IV

31

VSG Altglienicke

8

5. Frauen

SG OSF Berlin V

8

Turnsport 11

13

2. Männer

TSV Rudow

27

SG OSF Berlin II

21

3. Männer

TSV Rudow II

23

SG OSF Berlin III

24

4. Männer

VSG Altglienicke

30

SG OSF Berlin IV

29

Ü32

CHC

16

SG OSF Berlin

30

Ü 40

SG OSF Berlin

25

SV Buckow

20

weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

32

Pfeffersport

17

weibliche B-Jugend

FSV 1912

19

SG OSF Berlin

34

weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

31

Pfeffersport

22

weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

0

FSV 1912

1

weibliche D-Jugend I

Pfeffersport II

12

SG OSF Berlin

28

weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

13

BSV 92

30

männliche A-Jugend I

SG NARVA Berlin

20

SG OSF Berlin

34

männliche A-Jugend II

SG OSF Berlin II

31

VfV Spandau

33

männliche A-Jugend III

SG NARVA Berlin II

1

SG OSF Berlin III

0

männliche B-Jugend

SG NARVA Berlin

38

SG OSF Berlin

23

männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

26

SG AC/Eintracht Berlin

47

männliche C-Jugend II

SG Rotation P. B. II

25

SG OSF Berlin II

22

männliche D-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

19

SG OSF Berlin

23

männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

Sponsoren

Kommende Spiele

weibliche C-Jugend II:
14.12.2019 14:00 Uhr

SG OSF Berlin II

TSV Rudow II

männliche C-Jugend II:
14.12.2019 14:00 Uhr

SG OSF Berlin II

Füchse Berlin Reindf. II

4. Männer:
14.12.2019 15:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

SV Buckow

weibliche C-Jugend I:
14.12.2019 15:45 Uhr

SG OSF Berlin

TSV Rudow

1. Frauen:
14.12.2019 17:00 Uhr

Rostocker Handball Club

SG OSF Berlin

2. Männer:
14.12.2019 18:00 Uhr

SG OSF Berlin II

Polizei SV

1. Männer:
14.12.2019 18:30 Uhr

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

3. Frauen:
14.12.2019 19:30 Uhr

SG OSF Berlin III

KSV AJAX-NEPTUN

3. Männer:
14.12.2019 20:00 Uhr

SG OSF Berlin III

SG Rotation P. B.

weibliche B-Jugend:
15.12.2019 11:15 Uhr

Pfeffersport

SG OSF Berlin

männliche C-Jugend I:
15.12.2019 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

männliche A-Jugend II:
15.12.2019 17:15 Uhr

SG OSF Berlin II

SCC

weibliche A-Jugend:
15.12.2019 17:30 Uhr

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

2. Frauen:
15.12.2019 19:15 Uhr

SG OSF Berlin II

BFC Preussen II

männliche B-Jugend:
18.01.2020 15:15 Uhr

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

männliche A-Jugend I:
18.01.2020 17:30 Uhr

SG OSF Berlin

Lausitzer HC Cottbus

4. Frauen:
18.01.2020 19:00 Uhr

HG KaL

SG OSF Berlin IV

Ü 40:
18.01.2020 20:00 Uhr

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

5. Frauen:
19.01.2020 14:30 Uhr

SG OSF Berlin V

SG GM/BTSV 1850 II

Ü32:
19.01.2020 18:30 Uhr

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890