• +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 16:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

19:31

08.09.2019 11:30

JSG Neukölln

SG OSF Berlin

32:21

08.09.2019 11:30

VfV Spandau

Pfeffersport

28:32

08.09.2019 11:45

SG NARVA Berlin

VfL Lichtenrade

33:27

08.09.2019 13:00

Füchse Berlin Reindf.

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

44:26

14.09.2019 15:45

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

18:32

14.09.2019 16:45

Pfeffersport

SG AC/Eintracht Berlin

23:41

15.09.2019 09:30

VfL Lichtenrade

Füchse Berlin Reindf.

29:45

15.09.2019 12:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

JSG Neukölln

29:21

15.09.2019 12:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

VfV Spandau

26:32

22.09.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

38:30

22.09.2019 10:00

VfV Spandau

VfL Lichtenrade

22:20

22.09.2019 12:00

JSG Neukölln

Pfeffersport

24:26

22.09.2019 14:00

SG NARVA Berlin

Füchse Berlin Reindf.

32:33

22.09.2019 18:15

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

13:37

28.09.2019 14:00

Füchse Berlin Reindf.

VfV Spandau

34:21

28.09.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

JSG Neukölln

35:24

29.09.2019 11:45

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

34:24

29.09.2019 12:45

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG NARVA Berlin

28:20

29.09.2019 16:00

Pfeffersport

SG OSF Berlin

36:27

02.11.2019 14:00

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

28:42

02.11.2019 14:00

JSG Neukölln

VfL Lichtenrade

25:24

03.11.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

Füchse Berlin Reindf.

28:36

03.11.2019 13:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

Pfeffersport

37:13

09.11.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG Hermsd.-Waidm.lust

24:33

09.11.2019 15:45

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

31:20

09.11.2019 16:30

Füchse Berlin Reindf.

JSG Neukölln

35:20

10.11.2019 09:45

VfV Spandau

SG AC/Eintracht Berlin

28:24

10.11.2019 14:30

Pfeffersport

SG NARVA Berlin

27:29

16.11.2019 14:00

SG NARVA Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

29:33

16.11.2019 15:15

Pfeffersport

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

37:34

17.11.2019 10:00

JSG Neukölln

VfV Spandau

20:27

17.11.2019 14:45

SG Hermsd.-Waidm.lust

VfL Lichtenrade

34:19

17.11.2019 16:45

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

24:47

23.11.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG NARVA Berlin

28:31

23.11.2019 16:00

Füchse Berlin Reindf.

SG Hermsd.-Waidm.lust

40:32

24.11.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

JSG Neukölln

28:23

24.11.2019 13:00

VfV Spandau

SG OSF Berlin

30:20

24.11.2019 16:45

VfL Lichtenrade

Pfeffersport

34:38

30.11.2019 13:30

Pfeffersport

Füchse Berlin Reindf.

28:42

01.12.2019 10:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

VfL Lichtenrade

35:40

01.12.2019 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

VfV Spandau

29:14

01.12.2019 10:00

JSG Neukölln

SG NARVA Berlin

17:24

01.12.2019 14:30

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

26:47

15.12.2019 10:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

Füchse Berlin Reindf.

34:38

15.12.2019 11:45

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG AC/Eintracht Berlin

26:17

15.12.2019 12:15

Pfeffersport

VfV Spandau

25:33

15.12.2019 13:30

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

22:26

15.12.2019 13:45

VfL Lichtenrade

SG NARVA Berlin

26:42

08.01.2020 19:00

SG NARVA Berlin

VfV Spandau

37:31

12.01.2020 10:00

VfV Spandau

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

29:32

12.01.2020 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

Pfeffersport

45:28

12.01.2020 11:30

Füchse Berlin Reindf.

VfL Lichtenrade

36:25

12.01.2020 12:15

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

36:23

12.01.2020 12:30

JSG Neukölln

SG Hermsd.-Waidm.lust

16:25

18.01.2020 13:15

Füchse Berlin Reindf.

SG NARVA Berlin

29:26

18.01.2020 15:45

Pfeffersport

JSG Neukölln

25:27

18.01.2020 15:45

VfL Lichtenrade

VfV Spandau

29:23

18.01.2020 17:30

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG AC/Eintracht Berlin

31:46

19.01.2020 16:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

34:13

25.01.2020 14:00

SG NARVA Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

30:38

25.01.2020 18:30

JSG Neukölln

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

25:29

26.01.2020 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

37:22

26.01.2020 10:00

VfV Spandau

Füchse Berlin Reindf.

32:29

16.02.2020 15:15

SG OSF Berlin

Pfeffersport

22.02.2020 15:00

VfV Spandau

SG NARVA Berlin

22.02.2020 17:30

Füchse Berlin Reindf.

SG AC/Eintracht Berlin

22.02.2020 17:45

Pfeffersport

SG Hermsd.-Waidm.lust

23.02.2020 09:30

VfL Lichtenrade

JSG Neukölln

23.02.2020 10:45

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

01.03.2020 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VfV Spandau

01.03.2020 17:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

01.03.2020 17:45

SG NARVA Berlin

Pfeffersport

01.03.2020 18:15

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

01.03.2020 18:30

JSG Neukölln

Füchse Berlin Reindf.

07.03.2020 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

Pfeffersport

07.03.2020 14:30

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

08.03.2020 09:30

VfL Lichtenrade

SG Hermsd.-Waidm.lust

08.03.2020 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

08.03.2020 13:15

VfV Spandau

JSG Neukölln

14.03.2020 17:15

SG OSF Berlin

VfV Spandau

15.03.2020 10:00

JSG Neukölln

SG AC/Eintracht Berlin

15.03.2020 12:30

SG NARVA Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

15.03.2020 13:30

SG Hermsd.-Waidm.lust

Füchse Berlin Reindf.

15.03.2020 14:00

Pfeffersport

VfL Lichtenrade

21.03.2020 14:15

Füchse Berlin Reindf.

Pfeffersport

22.03.2020 09:45

SG NARVA Berlin

JSG Neukölln

22.03.2020 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

22.03.2020 11:30

VfV Spandau

SG Hermsd.-Waidm.lust

22.03.2020 15:00

VfL Lichtenrade

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

16.02.2020 15:15

SG OSF Berlin

Pfeffersport

Letztes Spiel

19.01.2020 16:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

34

SG OSF Berlin

13

Tabelle

1. Füchse Berlin Rein.

24:2

2. SG Hermsd.-Waidm.l.

24:2

3. SG AC/Eintracht Be.

16:10

4. SG NARVA Berlin

16:10

5. VfV Spandau

14:12

6. Pfeffersport

10:14

7. Sp.Vg. Blau-Weiß 1.

8:18

8. VfL Lichtenrade

8:18

9. JSG Neukölln

8:18

10. SG OSF Berlin

0:24

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Sporthalle Schöneberg

Mittwoch

18:30 - 20:00

Winfrid-Gravenstein-Sporthalle (Fläming-Grundschule)

Freitag

18:30 - 20:00

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -oben-

So spielt die Liga

19.01.2020 16:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

34

SG OSF Berlin

13

25.01.2020 14:00

SG NARVA Berlin

30

SG Hermsd.-Waidm.lust

38

25.01.2020 18:30

JSG Neukölln

25

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

29

26.01.2020 10:00

VfV Spandau

32

Füchse Berlin Reindf.

29

26.01.2020 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

37

VfL Lichtenrade

22

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 395

Gestern Online: 551

Diesen Monat: 14128

Letzter Monat: 17479

Total: 77383

Sponsoren