• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

1. Frauen Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

Pfeffersport

21

105

33:9

2

Rostocker Handball Club

21

95

31:11

3

SV Grün Weiß Schwerin

20

47

29:11

4

HV GW Werder e.V.

21

59

28:14

5

VfV Spandau

21

79

26:16

6

Füchse Berlin Reindf. II

21

46

25:17

7

BFC Preussen

21

20

24:18

8

SV Fort. 50 Neubrandenburg

21

-5

20:22

9

Berliner TSC

20

-49

16:24

10

HSG Neukölln

21

-45

15:27

11

Pro Sport 24

21

-73

15:27

12

SG OSF Berlin

21

-62

13:29

13

MTV 1860 Altlandsberg

21

-67

13:29

14

HC 52 Angermünde

21

-150

4:38

Nächstes Spiel

04.04.2020 16:00

SG OSF Berlin

HV GW Werder e.V.

Letztes Spiel

28.03.2020 16:00

VfV Spandau

SG OSF Berlin

Tabelle

1. Pfeffersport

33:9

2. Rostocker Handball.

31:11

3. SV Grün Weiß Schwe.

29:11

4. HV GW Werder e.V.

28:14

5. VfV Spandau

26:16

6. Füchse Berlin Rein.

25:17

7. BFC Preussen

24:18

8. SV Fort. 50 Neubra.

20:22

9. Berliner TSC

16:24

10. HSG Neukölln

15:27

11. Pro Sport 24

15:27

12. SG OSF Berlin

13:29

13. MTV 1860 Altlandsb.

13:29

14. HC 52 Angermünde

4:38

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sporthalle Schöneberg

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sporthalle Schöneberg

Donnerstag

19:00 - 20:30

Prignitz-Schule

So spielt die Liga

28.03.2020 16:00

Rostocker Handball Club

SV Fort. 50 Neubrandenburg

28.03.2020 16:00

VfV Spandau

SG OSF Berlin

28.03.2020 16:00

HV GW Werder e.V.

HSG Neukölln

28.03.2020 16:30

Pro Sport 24

Berliner TSC

28.03.2020 16:30

MTV 1860 Altlandsberg

Füchse Berlin Reindf. II

28.03.2020 17:00

BFC Preussen

SV Grün Weiß Schwerin

28.03.2020 18:30

Pfeffersport

HC 52 Angermünde

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 577

Gestern Online: 873

Diesen Monat: 24531

Letzter Monat: 22738

Total: 128340

Sponsoren