• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

3.D-Junioren Kreisklasse B St.1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Türkiyemspor III

5:4

03.09.2022 11:30

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC III

23:0

03.09.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

7:0

03.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

BFC Südring III

11:2

10.09.2022 12:00

Friedenauer TSC III

SC Berliner Amateure III

2:12

10.09.2022 14:00

Türkiyemspor III

Viktoria Berlin III

3:5

11.09.2022 09:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SV Tasmania Berlin III

3:3

11.09.2022 10:00

BFC Südring III

Lichtenrader BC 25 III

2:5

17.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

BFC Südring III

9:0

17.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Lichtenrader BC 25 III

6:1

17.09.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

Türkiyemspor III

5:0

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Friedenauer TSC III

2:0

22.09.2022 18:15

Viktoria Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

18:0

01.10.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SC Berliner Amateure III

01.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

SV Tasmania Berlin III

01.10.2022 14:00

Türkiyemspor III

FC Hertha 03 III

02.10.2022 10:00

BFC Südring III

Viktoria Berlin III

08.10.2022 11:30

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

08.10.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

SV Tasmania Berlin III

08.10.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

BFC Südring III

09.10.2022 14:30

FC Hertha 03 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15.10.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

Viktoria Berlin III

15.10.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

SC Berliner Amateure III

15.10.2022 13:00

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

16.10.2022 10:00

BFC Südring III

FC Hertha 03 III

12.11.2022 13:30

Friedenauer TSC III

Türkiyemspor III

12.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Viktoria Berlin III

12.11.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

SV Tasmania Berlin III

13.11.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC 25 III

19.11.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

FC Hertha 03 III

19.11.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

19.11.2022 11:30

Viktoria Berlin III

SC Berliner Amateure III

19.11.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

Türkiyemspor III

26.11.2022 13:30

Friedenauer TSC III

BFC Südring III

26.11.2022 14:00

Türkiyemspor III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

26.11.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

FC Stern Marienfelde III

27.11.2022 14:30

FC Hertha 03 III

Viktoria Berlin III

03.12.2022 11:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Südring III

03.12.2022 13:30

Friedenauer TSC III

SV Tasmania Berlin III

03.12.2022 14:00

Türkiyemspor III

Lichtenrader BC 25 III

04.12.2022 14:30

FC Hertha 03 III

FC Stern Marienfelde III

10.12.2022 12:30

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

10.12.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

10.12.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

FC Hertha 03 III

11.12.2022 10:00

BFC Südring III

Türkiyemspor III

Nächstes Spiel

15.10.2022 13:00

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

Letztes Spiel

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 III

2

Friedenauer TSC III

0

Tabelle 3.D-Junioren Kreisklasse B St.1

1. Viktoria Berlin III

9

2. SV Tasmania Berlin.

7

3. SC Berliner Amateu.

6

4. FC Stern Marienfel.

6

5. Lichtenrader BC 25.

6

6. FC Hertha 03 III

3

7. 1.FC Wacker 1921 L.

1

8. Türkiyemspor III

0

9. BFC Südring III

0

10. Friedenauer TSC III

0

Ergebnisse der 3.D-Junioren Kreisklasse B St.1

17.09.2022 09:00

SV Tasmania Berlin III

9

BFC Südring III

0

17.09.2022 14:00

FC Stern Marienfelde III

6

Lichtenrader BC 25 III

1

17.09.2022 14:40

SC Berliner Amateure III

5

Türkiyemspor III

0

18.09.2022 14:30

FC Hertha 03 III

2

Friedenauer TSC III

0

22.09.2022 18:15

Viktoria Berlin III

18

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 138

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 29992

Letzter Monat: 27762

Total: 900638

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.