• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

2. Frauen Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:45

BFC Preussen II

SG OSF Berlin II

14.09.2019 17:00

SG OSF Berlin II

BSV 92

21.09.2019 18:00

Pro Sport 24 II

SG OSF Berlin II

28.09.2019 20:00

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

20.10.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin II

26.10.2019 20:00

SG OSF Berlin II

SV BVB 49

03.11.2019 15:45

SG OSF Berlin II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

09.11.2019 16:00

BTV 1850

SG OSF Berlin II

16.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

01.12.2019 18:00

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

08.12.2019 15:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin II

15.12.2019 19:15

SG OSF Berlin II

BFC Preussen II

19.01.2020 18:00

BSV 92

SG OSF Berlin II

25.01.2020 15:30

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24 II

16.02.2020 13:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

22.02.2020 20:00

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

01.03.2020 10:00

SV BVB 49

SG OSF Berlin II

15.03.2020 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin II

21.03.2020 20:00

SG OSF Berlin II

BTV 1850

29.03.2020 13:30

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

26.04.2020 15:00

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

03.05.2020 16:15

SG OSF Berlin II

TSV Rudow

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.09.2019 14:45

BFC Preussen II

SG OSF Berlin II

Tabelle

1. Sp.Vg. Blau-Weiß 1.

0:0

2. SG OSF Berlin II

0:0

3. Pro Sport 24 II

0:0

4. SG NARVA Berlin

0:0

5. BTV 1850

0:0

6. BSV 92

0:0

7. TSV Rudow

0:0

8. VfV Spandau II

0:0

9. BFC Preussen II

0:0

10. SG Rotation P. B.

0:0

11. TuS Hellersdorf

0:0

12. SV BVB 49

0:0

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sporthalle Schöneberg

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -unten-

Besucher

Jetzt Online: 1

Heute Online: 158

Gestern Online: 231

Diesen Monat: 2331

Letzter Monat: 321

Total: 3935

Sponsoren