• +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 11:15

FC Brandenburg 03 II

SC Berliner Amateure

1:3

15.08.2021 11:15

SF Johannisthal II

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

15.08.2021 12:30

FV Wannsee

FC Arminia Tegel

7:3

15.08.2021 14:00

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC II

6:2

15.08.2021 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

3:0

15.08.2021 14:30

TUS Makkabi II

NSC Marathon zg.

15.08.2021 14:30

SpVgg Tiergarten

FC NORDOST Berlin

2:1

22.08.2021 11:00

SV Adler Berlin

FC Arminia Tegel

1:5

22.08.2021 11:15

FC Brandenburg 03 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

0:5

22.08.2021 11:15

SF Johannisthal II

Friedenauer TSC II

3:0

22.08.2021 12:30

FV Wannsee

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

22.08.2021 14:00

1.Traber FC Mariendorf

TUS Makkabi II

4:5

22.08.2021 14:15

SG Eichkamp-Rupenhorn

NSC Marathon zg.

22.08.2021 14:30

SpVgg Tiergarten

SC Berliner Amateure

1:2

29.08.2021 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SF Johannisthal II

2:2

29.08.2021 12:00

FC Arminia Tegel

FC Brandenburg 03 II

5:0

29.08.2021 13:30

SC Berliner Amateure

SV Adler Berlin

3:0

29.08.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FV Wannsee

0:0

29.08.2021 14:30

TUS Makkabi II

FC NORDOST Berlin

6:1

29.08.2021 15:00

NSC Marathon zg.

1.Traber FC Mariendorf

29.08.2021 16:00

Friedenauer TSC II

SG Eichkamp-Rupenhorn

5:4

12.09.2021 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1.Traber FC Mariendorf

4:2

12.09.2021 13:30

FC NORDOST Berlin

SV Adler Berlin

1:2

12.09.2021 13:30

SC Berliner Amateure

FV Wannsee

3:0

12.09.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SF Johannisthal II

2:0

12.09.2021 14:30

SpVgg Tiergarten

TUS Makkabi II

2:2

12.09.2021 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

SG Eichkamp-Rupenhorn

12.09.2021 16:00

Friedenauer TSC II

NSC Marathon zg.

19.09.2021 11:00

SV Adler Berlin

SpVgg Tiergarten

3:2

19.09.2021 11:15

SF Johannisthal II

FC Arminia Tegel

1:2

19.09.2021 11:15

FC Brandenburg 03 II

FC NORDOST Berlin

1:3

19.09.2021 13:00

NSC Marathon zg.

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

19.09.2021 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:3

19.09.2021 14:00

1.Traber FC Mariendorf

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

19.09.2021 14:30

TUS Makkabi II

Friedenauer TSC II

3:1

25.09.2021 17:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

3:0

26.09.2021 11:00

SV Adler Berlin

TUS Makkabi II

4:2

26.09.2021 11:30

FC Arminia Tegel

SG Eichkamp-Rupenhorn

3:1

26.09.2021 13:30

FC NORDOST Berlin

FV Wannsee

2:6

26.09.2021 13:30

SC Berliner Amateure

SF Johannisthal II

2:3

26.09.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1.Traber FC Mariendorf

2:5

26.09.2021 14:30

SpVgg Tiergarten

FC Brandenburg 03 II

5:1

26.09.2021 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

NSC Marathon zg.

03.10.2021 11:15

FC Brandenburg 03 II

SV Adler Berlin

2:3

03.10.2021 12:30

FV Wannsee

SpVgg Tiergarten

4:2

03.10.2021 13:00

NSC Marathon zg.

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

03.10.2021 13:30

Friedenauer TSC II

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

03.10.2021 14:00

1.Traber FC Mariendorf

FC Arminia Tegel

2:0

03.10.2021 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SC Berliner Amateure

0:8

03.10.2021 14:30

TUS Makkabi II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

8:3

17.10.2021 11:00

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC II

1:2

17.10.2021 11:15

FC Brandenburg 03 II

NSC Marathon zg.

17.10.2021 11:15

SF Johannisthal II

TUS Makkabi II

2:0

17.10.2021 12:30

FV Wannsee

1.Traber FC Mariendorf

2:0

17.10.2021 13:30

SC Berliner Amateure

FC Arminia Tegel

4:2

17.10.2021 13:30

FC NORDOST Berlin

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

17.10.2021 14:30

SpVgg Tiergarten

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

5:2

24.10.2021 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SV Adler Berlin

2:2

24.10.2021 12:00

TUS Makkabi II

SC Berliner Amateure

7:1

24.10.2021 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SF Johannisthal II

3:3

24.10.2021 14:00

NSC Marathon zg.

FV Wannsee

24.10.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC NORDOST Berlin

4:1

24.10.2021 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

SpVgg Tiergarten

24.10.2021 16:00

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

5:3

31.10.2021 11:00

SV Adler Berlin

FV Wannsee

0:2

31.10.2021 11:15

FC Brandenburg 03 II

TUS Makkabi II

3:1

31.10.2021 12:00

FC Arminia Tegel

NSC Marathon zg.

31.10.2021 13:30

FC NORDOST Berlin

SF Johannisthal II

1:3

31.10.2021 13:30

SC Berliner Amateure

1.Traber FC Mariendorf

6:0

31.10.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

1:2

31.10.2021 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

02.11.2021 19:30

SF Johannisthal II

1.Traber FC Mariendorf

2:0

03.11.2021 19:30

SpVgg Tiergarten

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:1

03.11.2021 19:30

FC Brandenburg 03 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

5:0

03.11.2021 19:30

SG Eichkamp-Rupenhorn

TUS Makkabi II

1:8

04.11.2021 19:30

SV Adler Berlin

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

04.11.2021 19:45

FC NORDOST Berlin

FC Arminia Tegel

2:2

04.11.2021 20:00

FV Wannsee

Friedenauer TSC II

2:0

07.11.2021 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:5

07.11.2021 11:15

SF Johannisthal II

SpVgg Tiergarten

2:2

07.11.2021 12:30

FV Wannsee

FC Brandenburg 03 II

2:0

07.11.2021 13:00

NSC Marathon zg.

SC Berliner Amateure

07.11.2021 14:15

SG Eichkamp-Rupenhorn

FC NORDOST Berlin

1:4

07.11.2021 14:30

TUS Makkabi II

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

07.11.2021 16:00

Friedenauer TSC II

FC Arminia Tegel

4:0

21.11.2021 11:15

SF Johannisthal II

FC Brandenburg 03 II

3:1

21.11.2021 13:00

NSC Marathon zg.

FC NORDOST Berlin

21.11.2021 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SV Adler Berlin

3:3

21.11.2021 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SpVgg Tiergarten

5:1

21.11.2021 14:30

TUS Makkabi II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:2

21.11.2021 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

FC Arminia Tegel

21.11.2021 15:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SC Berliner Amateure

0:4

28.11.2021 11:00

SV Adler Berlin

SF Johannisthal II

3:1

28.11.2021 12:00

FC Arminia Tegel

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:3

28.11.2021 13:30

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC II

7:0

28.11.2021 13:30

FC NORDOST Berlin

1.Traber FC Mariendorf

1:4

28.11.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

28.11.2021 14:30

SpVgg Tiergarten

SG Eichkamp-Rupenhorn

1:2

05.12.2021 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC NORDOST Berlin

3:0

05.12.2021 13:00

NSC Marathon zg.

SV Adler Berlin

05.12.2021 14:00

1.Traber FC Mariendorf

FC Brandenburg 03 II

6:4

05.12.2021 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

FV Wannsee

1:1

05.12.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SC Berliner Amateure

1:1

05.12.2021 14:30

TUS Makkabi II

FC Arminia Tegel

6:2

05.12.2021 16:00

Friedenauer TSC II

SpVgg Tiergarten

15.12.2021 19:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FV Wannsee

4:4

19.12.2021 12:00

1.Traber FC Mariendorf

SG Eichkamp-Rupenhorn

8:2

19.12.2021 12:30

FV Wannsee

TUS Makkabi II

1:9

19.12.2021 13:00

FC Arminia Tegel

SpVgg Tiergarten

1:2

19.12.2021 13:30

SC Berliner Amateure

FC NORDOST Berlin

5:1

19.12.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SV Adler Berlin

2:2

19.12.2021 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

FC Brandenburg 03 II

22.01.2022 14:00

SC Berliner Amateure

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

23.01.2022 09:30

FC Brandenburg 03 II

SG Eichkamp-Rupenhorn

2:1

23.01.2022 12:00

FC Arminia Tegel

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:3

23.01.2022 12:30

FV Wannsee

SF Johannisthal II

4:0

23.01.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

Friedenauer TSC II

1:1

23.01.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

NSC Marathon zg.

26.01.2022 19:30

NSC Marathon zg.

SF Johannisthal II

30.01.2022 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

TUS Makkabi II

3:3

30.01.2022 11:00

SV Adler Berlin

FC Brandenburg 03 II

4:3

30.01.2022 12:00

FC Arminia Tegel

1.Traber FC Mariendorf

3:1

30.01.2022 13:30

SC Berliner Amateure

SG Eichkamp-Rupenhorn

30.01.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

NSC Marathon zg.

30.01.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

Friedenauer TSC II

01.02.2022 19:30

SV Adler Berlin

1.Traber FC Mariendorf

8:2

06.02.2022 12:00

FC Arminia Tegel

SC Berliner Amateure

2:1

06.02.2022 13:00

NSC Marathon zg.

FC Brandenburg 03 II

06.02.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

FV Wannsee

3:3

06.02.2022 14:30

TUS Makkabi II

SF Johannisthal II

3:1

06.02.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

FC NORDOST Berlin

06.02.2022 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SpVgg Tiergarten

4:2

06.02.2022 16:00

Friedenauer TSC II

SV Adler Berlin

0:1

13.02.2022 11:00

SV Adler Berlin

NSC Marathon zg.

13.02.2022 11:15

FC Brandenburg 03 II

1.Traber FC Mariendorf

2:3

13.02.2022 12:00

FC Arminia Tegel

TUS Makkabi II

2:1

13.02.2022 12:30

FV Wannsee

SG Eichkamp-Rupenhorn

4:0

13.02.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

6:1

13.02.2022 13:30

SC Berliner Amateure

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:0

13.02.2022 16:00

Friedenauer TSC II

SpVgg Tiergarten

1:0

20.02.2022 13:00

NSC Marathon zg.

SpVgg Tiergarten

20.02.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SV Adler Berlin

2:5

20.02.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Arminia Tegel

1:1

20.02.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

FC Brandenburg 03 II

2:2

20.02.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

SC Berliner Amateure

20.02.2022 16:00

Friedenauer TSC II

FC NORDOST Berlin

1:2

27.02.2022 11:00

SV Adler Berlin

SG Eichkamp-Rupenhorn

3:2

27.02.2022 12:00

FC Arminia Tegel

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

27.02.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

NSC Marathon zg.

27.02.2022 13:30

SC Berliner Amateure

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

7:1

27.02.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

TUS Makkabi II

2:3

27.02.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

1.Traber FC Mariendorf

2:2

03.03.2022 19:30

SpVgg Tiergarten

FV Wannsee

0:2

06.03.2022 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Arminia Tegel

2:4

06.03.2022 11:15

SF Johannisthal II

SV Adler Berlin

2:1

06.03.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

FC NORDOST Berlin

4:3

06.03.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SpVgg Tiergarten

2:1

06.03.2022 14:30

TUS Makkabi II

FV Wannsee

4:2

06.03.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

06.03.2022 16:00

Friedenauer TSC II

SC Berliner Amateure

2:3

09.03.2022 19:30

SF Johannisthal II

FV Wannsee

0:1

13.03.2022 11:15

FC Brandenburg 03 II

FV Wannsee

6:1

13.03.2022 12:00

FC Arminia Tegel

Friedenauer TSC II

1:3

13.03.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

SG Eichkamp-Rupenhorn

5:3

13.03.2022 13:30

SC Berliner Amateure

NSC Marathon zg.

13.03.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:1

13.03.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

SF Johannisthal II

4:1

13.03.2022 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

TUS Makkabi II

16.03.2022 19:30

FC Brandenburg 03 II

SF Johannisthal II

3:0

20.03.2022 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

20.03.2022 11:15

SF Johannisthal II

FC NORDOST Berlin

1:0

20.03.2022 12:30

FV Wannsee

SV Adler Berlin

3:2

20.03.2022 13:00

NSC Marathon zg.

FC Arminia Tegel

20.03.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SC Berliner Amateure

0:1

20.03.2022 14:30

TUS Makkabi II

FC Brandenburg 03 II

2:1

20.03.2022 16:00

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:6

03.04.2022 11:15

FC Brandenburg 03 II

SpVgg Tiergarten

5:3

03.04.2022 11:15

SF Johannisthal II

SC Berliner Amateure

2:1

03.04.2022 12:30

FV Wannsee

FC NORDOST Berlin

2:2

03.04.2022 13:00

Friedenauer TSC II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

5:2

03.04.2022 13:00

NSC Marathon zg.

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

03.04.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

4:4

03.04.2022 14:15

SG Eichkamp-Rupenhorn

FC Arminia Tegel

4:2

03.04.2022 14:30

TUS Makkabi II

SV Adler Berlin

4:2

10.04.2022 11:00

SV Adler Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

7:3

10.04.2022 11:15

FC Brandenburg 03 II

Friedenauer TSC II

2:0

10.04.2022 11:15

SF Johannisthal II

SG Eichkamp-Rupenhorn

9:0

10.04.2022 12:30

FV Wannsee

NSC Marathon zg.

10.04.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:0

10.04.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

24.04.2022 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Brandenburg 03 II

1:4

24.04.2022 12:00

FC Arminia Tegel

FC NORDOST Berlin

3:2

24.04.2022 13:00

Friedenauer TSC II

FV Wannsee

1:2

24.04.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SF Johannisthal II

4:1

24.04.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SpVgg Tiergarten

1:3

24.04.2022 14:30

TUS Makkabi II

SG Eichkamp-Rupenhorn

3:1

24.04.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

SV Adler Berlin

28.04.2022 19:30

SC Berliner Amateure

TUS Makkabi II

1:3

01.05.2022 11:00

SV Adler Berlin

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

4:2

01.05.2022 11:15

SF Johannisthal II

NSC Marathon zg.

01.05.2022 12:30

FV Wannsee

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

3:1

01.05.2022 13:00

FC Brandenburg 03 II

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

01.05.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

SC Berliner Amateure

0:5

01.05.2022 14:15

SG Eichkamp-Rupenhorn

1.Traber FC Mariendorf

1:2

01.05.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

FC Arminia Tegel

5:1

08.05.2022 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

NSC Marathon zg.

08.05.2022 12:00

FC Arminia Tegel

SF Johannisthal II

2:2

08.05.2022 13:00

Friedenauer TSC II

TUS Makkabi II

1:5

08.05.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

FC Brandenburg 03 II

3:2

08.05.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SG Eichkamp-Rupenhorn

2:2

08.05.2022 14:30

SpVgg Tiergarten

SV Adler Berlin

0:1

08.05.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

1.Traber FC Mariendorf

15.05.2022 11:00

SV Adler Berlin

FC NORDOST Berlin

1:4

15.05.2022 11:15

SF Johannisthal II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

3:1

15.05.2022 12:30

FV Wannsee

SC Berliner Amateure

1:5

15.05.2022 13:00

NSC Marathon zg.

Friedenauer TSC II

15.05.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

7:1

15.05.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

15.05.2022 14:30

TUS Makkabi II

SpVgg Tiergarten

0:1

22.05.2022 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SG Eichkamp-Rupenhorn

22.05.2022 12:00

FC Arminia Tegel

FV Wannsee

22.05.2022 13:00

NSC Marathon zg.

TUS Makkabi II

22.05.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

SpVgg Tiergarten

22.05.2022 13:30

SC Berliner Amateure

FC Brandenburg 03 II

22.05.2022 13:30

Friedenauer TSC II

1.Traber FC Mariendorf

22.05.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

SF Johannisthal II

29.05.2022 11:00

SV Adler Berlin

SC Berliner Amateure

29.05.2022 11:15

SF Johannisthal II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

29.05.2022 11:15

FC Brandenburg 03 II

FC Arminia Tegel

29.05.2022 12:30

FV Wannsee

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

29.05.2022 13:30

FC NORDOST Berlin

TUS Makkabi II

29.05.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

Friedenauer TSC II

29.05.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

NSC Marathon zg.

12.06.2022 12:00

FC Arminia Tegel

SV Adler Berlin

12.06.2022 13:00

Friedenauer TSC II

SF Johannisthal II

12.06.2022 13:00

NSC Marathon zg.

SG Eichkamp-Rupenhorn

12.06.2022 13:30

SC Berliner Amateure

SpVgg Tiergarten

12.06.2022 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Brandenburg 03 II

12.06.2022 14:30

TUS Makkabi II

1.Traber FC Mariendorf

12.06.2022 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II zg.

FV Wannsee

Nächstes Spiel

22.05.2022 13:30

Friedenauer TSC II

1.Traber FC Mariendorf

Letztes Spiel

08.05.2022 13:00

Friedenauer TSC II

1

TUS Makkabi II

5

Tabelle Kreisliga

1. TUS Makkabi II

51

2. SC Berliner Amateure

49

3. FV Wannsee

47

4. SV Adler Berlin

42

5. 1.Traber FC Marien.

39

6. SF Johannisthal II

37

7. FC Arminia Tegel

33

8. SF Charlottenburg-.

32

9. SpVgg Tiergarten

28

10. FC NORDOST Berlin

27

11. Friedenauer TSC II

25

12. FC Brandenburg 03 II

25

13. SG Eichkamp-Rupenh.

17

14. 1.FC Wacker 1921 L.

16

15. NSC Marathon zg.

0

16. Anadoluspor Berlin.

0

Ergebnisse der Kreisliga

15.05.2022 11:00

SV Adler Berlin

1

FC NORDOST Berlin

4

15.05.2022 11:15

SF Johannisthal II

3

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1

15.05.2022 12:30

FV Wannsee

1

SC Berliner Amateure

5

15.05.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

7

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1

15.05.2022 14:30

TUS Makkabi II

0

SpVgg Tiergarten

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 716

Gestern Online: 939

Diesen Monat: 17498

Letzter Monat: 26483

Total: 776948

Sponsoren