• +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den aktuell für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 20.11.2020: Die PSD Bank unterstützt den Verein +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 10:30

SF Johannisthal II

TUS Makkabi II

2:3

06.09.2020 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:4

06.09.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

NSC Marathon

2:3

06.09.2020 12:20

SG Eichkamp-Rupenhorn

SpVgg Tiergarten

1:4

06.09.2020 14:30

FV Wannsee

SC Berliner Amateure

2:0

06.09.2020 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II

1.FC Novi Pazar 95 II

1:0

20.09.2020 12:00

Friedenauer TSC II

FC Arminia Tegel

2:2

20.09.2020 15:00

FC NORDOST Berlin

SV Adler Berlin

1:1

27.09.2020 09:00

SV Adler Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

3:3

27.09.2020 10:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FV Wannsee

2:2

27.09.2020 12:00

FC Arminia Tegel

Anadoluspor Berlin 1970 II

0:3

27.09.2020 13:00

NSC Marathon

SF Johannisthal II

4:1

27.09.2020 14:30

TUS Makkabi II

FC NORDOST Berlin

2:2

27.09.2020 15:00

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC II

1:0

04.10.2020 11:30

SC Berliner Amateure

SG Eichkamp-Rupenhorn

6:1

04.10.2020 15:00

1.FC Novi Pazar 95 II

1.Traber FC Mariendorf

1:3

18.10.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

SF Johannisthal II

1:1

18.10.2020 11:30

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:4

18.10.2020 12:00

SC Berliner Amateure

TUS Makkabi II

1:3

18.10.2020 12:20

SG Eichkamp-Rupenhorn

SV Adler Berlin

1:0

18.10.2020 14:00

1.Traber FC Mariendorf

FC NORDOST Berlin

3:1

18.10.2020 15:00

FV Wannsee

1.FC Novi Pazar 95 II

1:0

18.10.2020 15:00

SpVgg Tiergarten

NSC Marathon

1:1

18.10.2020 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:1

25.10.2020 10:00

SF Johannisthal II

FV Wannsee

2:2

25.10.2020 10:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Anadoluspor Berlin 1970 II

0:3

25.10.2020 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1.Traber FC Mariendorf

1:8

25.10.2020 11:00

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC II

2:0

25.10.2020 13:00

NSC Marathon

SC Berliner Amateure

1:1

25.10.2020 14:30

TUS Makkabi II

SG Eichkamp-Rupenhorn

3:1

25.10.2020 15:00

FC NORDOST Berlin

FC Brandenburg 03 II

2:0

25.10.2020 15:00

1.FC Novi Pazar 95 II

FC Arminia Tegel

0:2

01.11.2020 10:45

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SV Adler Berlin

5:0

01.11.2020 11:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

TUS Makkabi II

3:3

01.11.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

1.FC Novi Pazar 95 II

1:1

01.11.2020 11:30

Friedenauer TSC II

SC Berliner Amateure

2:1

01.11.2020 15:00

FV Wannsee

SG Eichkamp-Rupenhorn

2:5

01.11.2020 15:00

FC NORDOST Berlin

NSC Marathon

2:2

01.11.2020 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II

SpVgg Tiergarten

3:0

Termin offen

SpVgg Tiergarten

SC Berliner Amateure

Termin offen

TUS Makkabi II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Termin offen

SC Berliner Amateure

Anadoluspor Berlin 1970 II

Termin offen

SV Adler Berlin

FV Wannsee

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

Friedenauer TSC II

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FV Wannsee

Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

Termin offen

FC Arminia Tegel

FC Brandenburg 03 II

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

FC Arminia Tegel

Termin offen

NSC Marathon

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Termin offen

TUS Makkabi II

FC Brandenburg 03 II

Termin offen

SpVgg Tiergarten

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

SF Johannisthal II

Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

Friedenauer TSC II

Termin offen

NSC Marathon

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

FC Arminia Tegel

SG Eichkamp-Rupenhorn

Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC NORDOST Berlin

Termin offen

SV Adler Berlin

SF Johannisthal II

Termin offen

SF Johannisthal II

FC NORDOST Berlin

Termin offen

FC Brandenburg 03 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Termin offen

Friedenauer TSC II

TUS Makkabi II

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

NSC Marathon

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Termin offen

FV Wannsee

FC Arminia Tegel

Termin offen

SpVgg Tiergarten

1.FC Novi Pazar 95 II

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 II

SV Adler Berlin

Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SG Eichkamp-Rupenhorn

Termin offen

SV Adler Berlin

SC Berliner Amateure

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

Termin offen

SF Johannisthal II

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

FC Brandenburg 03 II

FV Wannsee

Termin offen

NSC Marathon

FC Arminia Tegel

Termin offen

TUS Makkabi II

SpVgg Tiergarten

Termin offen

FC NORDOST Berlin

Anadoluspor Berlin 1970 II

Termin offen

Friedenauer TSC II

FC NORDOST Berlin

Termin offen

FC Arminia Tegel

TUS Makkabi II

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Termin offen

SC Berliner Amateure

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

FC Brandenburg 03 II

Termin offen

SpVgg Tiergarten

SV Adler Berlin

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 II

SF Johannisthal II

Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

NSC Marathon

Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Brandenburg 03 II

Termin offen

SV Adler Berlin

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SF Johannisthal II

Termin offen

FC Arminia Tegel

SpVgg Tiergarten

Termin offen

NSC Marathon

Friedenauer TSC II

Termin offen

TUS Makkabi II

Anadoluspor Berlin 1970 II

Termin offen

FC NORDOST Berlin

FV Wannsee

Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

SC Berliner Amateure

Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

NSC Marathon

Termin offen

SV Adler Berlin

TUS Makkabi II

Termin offen

SF Johannisthal II

FC Arminia Tegel

Termin offen

FC Brandenburg 03 II

SpVgg Tiergarten

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

SC Berliner Amateure

Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC II

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 II

SG Eichkamp-Rupenhorn

Termin offen

FC NORDOST Berlin

1.FC Novi Pazar 95 II

Termin offen

Friedenauer TSC II

Anadoluspor Berlin 1970 II

Termin offen

FC Arminia Tegel

FC NORDOST Berlin

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

NSC Marathon

SV Adler Berlin

Termin offen

SC Berliner Amateure

FC Brandenburg 03 II

Termin offen

TUS Makkabi II

FV Wannsee

Termin offen

SpVgg Tiergarten

SF Johannisthal II

Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Termin offen

SF Johannisthal II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Termin offen

FC Brandenburg 03 II

SV Adler Berlin

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

1.FC Novi Pazar 95 II

Termin offen

SC Berliner Amateure

FC Arminia Tegel

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

TUS Makkabi II

Termin offen

FV Wannsee

SpVgg Tiergarten

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 II

NSC Marathon

Termin offen

FC NORDOST Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1.FC Novi Pazar 95 II

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Arminia Tegel

Termin offen

SF Johannisthal II

SC Berliner Amateure

Termin offen

FC Brandenburg 03 II

SG Eichkamp-Rupenhorn

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC II

Termin offen

FV Wannsee

Anadoluspor Berlin 1970 II

Termin offen

TUS Makkabi II

NSC Marathon

Termin offen

FC NORDOST Berlin

SpVgg Tiergarten

Termin offen

FC Arminia Tegel

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

SF Johannisthal II

Termin offen

SC Berliner Amateure

FC NORDOST Berlin

Termin offen

FV Wannsee

NSC Marathon

Termin offen

SpVgg Tiergarten

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 II

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

SV Adler Berlin

Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SpVgg Tiergarten

Termin offen

SV Adler Berlin

FC Arminia Tegel

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SC Berliner Amateure

Termin offen

SF Johannisthal II

Friedenauer TSC II

Termin offen

FC Brandenburg 03 II

Anadoluspor Berlin 1970 II

Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

FV Wannsee

Termin offen

TUS Makkabi II

1.FC Novi Pazar 95 II

Termin offen

FC NORDOST Berlin

SG Eichkamp-Rupenhorn

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

Friedenauer TSC II

Letztes Spiel

01.11.2020 11:30

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

Tabelle Kreisliga

1. Anadoluspor Berlin.

15

2. TUS Makkabi II

11

3. SF Charlottenburg-.

10

4. 1.Traber FC Marien.

9

5. NSC Marathon

9

6. FV Wannsee

8

7. SpVgg Tiergarten

7

8. FC NORDOST Berlin

6

9. SG Eichkamp-Rupenh.

6

10. SV Adler Berlin

5

11. FC Arminia Tegel

4

12. SC Berliner Amateure

4

13. Friedenauer TSC II

4

14. FC Brandenburg 03 II

2

15. SF Johannisthal II

2

16. 1.FC Wacker 1921 L.

2

17. 1.FC Novi Pazar 95.

1

Ergebnisse der Kreisliga

01.11.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

1

1.FC Novi Pazar 95 II

1

01.11.2020 11:30

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

01.11.2020 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 II

3

SpVgg Tiergarten

0

01.11.2020 15:00

FC NORDOST Berlin

2

NSC Marathon

2

01.11.2020 15:00

FV Wannsee

2

SG Eichkamp-Rupenhorn

5

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 67

Gestern Online: 727

Diesen Monat: 23503

Letzter Monat: 26348

Total: 319651

Sponsoren