• +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 12:15

Borussia Pankow III

FC Internationale III

4:6

09.09.2023 14:45

SC Staaken IV o.W.

Viktoria Berlin IV

09.09.2023 16:15

FSV Hansa 07 III

Viktoria Berlin V

1:6

10.09.2023 09:00

Viktoria Mitte IV

Friedenauer TSC III

4:2

10.09.2023 09:00

Berliner SC III

BFC Meteor III

7:2

10.09.2023 16:15

FSV Berolina Stralau III

FC Hertha 03 IV

3:4

16.09.2023 09:30

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV o.W.

16.09.2023 12:00

Viktoria Berlin IV

FSV Hansa 07 III

11:0

16.09.2023 14:45

BFC Meteor III

Borussia Pankow III

1:6

16.09.2023 15:00

FC Hertha 03 IV

Berliner SC III

5:0

17.09.2023 10:00

FC Internationale III

Viktoria Mitte IV

6:0

20.09.2023 18:30

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin IV

2:4

21.09.2023 18:30

Friedenauer TSC III

FSV Berolina Stralau III

3:0

23.09.2023 09:30

Friedenauer TSC III

FC Internationale III

0:2

23.09.2023 12:00

Borussia Pankow III

FC Hertha 03 IV

0:12

23.09.2023 14:45

SC Staaken IV o.W.

FSV Hansa 07 III

24.09.2023 14:45

Viktoria Mitte IV

BFC Meteor III

8:1

24.09.2023 15:00

FSV Berolina Stralau III

Viktoria Berlin V

2:2

30.09.2023 11:00

Viktoria Mitte IV

Berliner SC III

1:5

30.09.2023 12:15

Borussia Pankow III

SC Staaken IV o.W.

07.10.2023 10:00

Viktoria Berlin V

Berliner SC III

11:2

07.10.2023 12:00

Viktoria Berlin IV

FSV Berolina Stralau III

3:2

07.10.2023 13:00

FC Hertha 03 IV

Viktoria Mitte IV

4:0

07.10.2023 16:20

BFC Meteor III

Friedenauer TSC III

0:6

08.10.2023 10:00

FC Internationale III

SC Staaken IV o.W.

14.10.2023 09:30

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 IV

0:2

14.10.2023 12:15

Borussia Pankow III

Viktoria Berlin V

1:10

15.10.2023 09:00

Berliner SC III

Viktoria Berlin IV

2:3

15.10.2023 10:00

FC Internationale III

BFC Meteor III

11:0

15.10.2023 16:45

FSV Berolina Stralau III

FSV Hansa 07 III

9:1

04.11.2023 12:00

Viktoria Berlin IV

BFC Meteor III

4:0

05.11.2023 09:00

Berliner SC III

Borussia Pankow III

4:4

05.11.2023 09:15

FSV Berolina Stralau III

Viktoria Mitte IV

7:0

11.11.2023 12:00

Viktoria Berlin IV

Borussia Pankow III

15:0

11.11.2023 13:00

Viktoria Berlin V

Viktoria Mitte IV

6:2

11.11.2023 14:15

FC Hertha 03 IV

FC Internationale III

4:1

11.11.2023 15:15

FSV Hansa 07 III

Berliner SC III

1:4

15.11.2023 18:00

Viktoria Berlin V

FC Hertha 03 IV

2:1

18.11.2023 09:30

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin V

0:8

18.11.2023 12:00

Viktoria Mitte IV

Viktoria Berlin IV

0:4

18.11.2023 12:15

Borussia Pankow III

FSV Hansa 07 III

6:0

18.11.2023 13:00

BFC Meteor III

FC Hertha 03 IV

0:6

18.11.2023 14:45

SC Staaken IV o.W.

FSV Berolina Stralau III

22.11.2023 18:30

FSV Hansa 07 III

FC Internationale III

1:4

25.11.2023 10:00

Viktoria Berlin V

FC Internationale III

10:1

25.11.2023 12:00

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC III

2:0

25.11.2023 14:45

SC Staaken IV o.W.

FC Hertha 03 IV

0:1

25.11.2023 15:00

FSV Hansa 07 III

Viktoria Mitte IV

1:1

26.11.2023 15:00

FSV Berolina Stralau III

Berliner SC III

2:2

16.12.2023 09:30

Friedenauer TSC III

Borussia Pankow III

0:4

16.12.2023 10:00

Viktoria Berlin V

Viktoria Berlin IV

1:4

16.12.2023 13:00

BFC Meteor III

FSV Berolina Stralau III

2:3

17.12.2023 09:00

Viktoria Mitte IV

SC Staaken IV o.W.

0:0

17.12.2023 10:00

FC Internationale III

Berliner SC III

2:3

21.01.2024 09:00

Berliner SC III

SC Staaken IV o.W.

27.01.2024 11:15

Berliner SC III

Friedenauer TSC III

5:6

27.01.2024 12:15

Borussia Pankow III

Viktoria Mitte IV

0:4

27.01.2024 14:45

SC Staaken IV o.W.

Viktoria Berlin V

0:5

27.01.2024 16:15

FSV Hansa 07 III

FC Hertha 03 IV

1:7

28.01.2024 16:30

FSV Berolina Stralau III

FC Internationale III

2:2

17.02.2024 12:00

Viktoria Berlin IV

FC Hertha 03 IV

1:1

17.02.2024 12:15

SC Staaken IV o.W.

Borussia Pankow III

1:4

17.02.2024 13:00

FSV Berolina Stralau III

Friedenauer TSC III

6:1

17.02.2024 16:30

FSV Hansa 07 III

BFC Meteor III

2:0

18.02.2024 09:00

Berliner SC III

Viktoria Mitte IV

4:1

24.02.2024 10:00

Viktoria Berlin V

SC Staaken IV o.W.

10:0

24.02.2024 10:30

Friedenauer TSC III

Berliner SC III

4:4

24.02.2024 13:45

FC Hertha 03 IV

FSV Hansa 07 III

25.02.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

Borussia Pankow III

25.02.2024 10:00

FC Internationale III

FSV Berolina Stralau III

27.02.2024 18:30

BFC Meteor III

Viktoria Berlin V

28.02.2024 18:30

Friedenauer TSC III

FSV Hansa 07 III

28.02.2024 18:30

FC Internationale III

Viktoria Berlin IV

02.03.2024 12:00

Viktoria Berlin IV

Viktoria Berlin V

02.03.2024 12:15

Borussia Pankow III

Friedenauer TSC III

02.03.2024 14:45

SC Staaken IV o.W.

Viktoria Mitte IV

03.03.2024 09:00

Berliner SC III

FC Internationale III

03.03.2024 16:15

FSV Berolina Stralau III

BFC Meteor III

09.03.2024 10:00

Viktoria Berlin V

FSV Hansa 07 III

09.03.2024 10:30

Friedenauer TSC III

Viktoria Mitte IV

09.03.2024 12:00

Viktoria Berlin IV

SC Staaken IV o.W.

09.03.2024 13:15

BFC Meteor III

Berliner SC III

09.03.2024 13:45

FC Hertha 03 IV

FSV Berolina Stralau III

10.03.2024 10:00

FC Internationale III

Borussia Pankow III

16.03.2024 12:15

Borussia Pankow III

BFC Meteor III

16.03.2024 14:45

SC Staaken IV o.W.

Friedenauer TSC III

16.03.2024 15:00

FSV Hansa 07 III

Viktoria Berlin IV

17.03.2024 09:00

Berliner SC III

FC Hertha 03 IV

17.03.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

FC Internationale III

21.03.2024 18:30

Borussia Pankow III

FSV Berolina Stralau III

13.04.2024 10:00

Viktoria Berlin V

FSV Berolina Stralau III

13.04.2024 13:15

BFC Meteor III

Viktoria Mitte IV

13.04.2024 15:00

FC Hertha 03 IV

Borussia Pankow III

13.04.2024 16:00

FSV Hansa 07 III

SC Staaken IV o.W.

14.04.2024 10:00

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

20.04.2024 10:30

Friedenauer TSC III

BFC Meteor III

20.04.2024 14:45

SC Staaken IV o.W.

FC Internationale III

20.04.2024 16:30

Berliner SC III

Viktoria Berlin V

21.04.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

FC Hertha 03 IV

21.04.2024 15:00

FSV Berolina Stralau III

Viktoria Berlin IV

27.04.2024 10:00

Viktoria Berlin V

Borussia Pankow III

27.04.2024 12:00

Viktoria Berlin IV

Berliner SC III

27.04.2024 13:15

BFC Meteor III

FC Internationale III

27.04.2024 15:00

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC III

27.04.2024 15:30

FSV Hansa 07 III

FSV Berolina Stralau III

04.05.2024 12:15

Borussia Pankow III

Viktoria Berlin IV

04.05.2024 13:00

Berliner SC III

FSV Hansa 07 III

04.05.2024 14:45

SC Staaken IV o.W.

BFC Meteor III

05.05.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

Viktoria Berlin V

05.05.2024 10:00

FC Internationale III

FC Hertha 03 IV

11.05.2024 10:00

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

11.05.2024 12:00

Viktoria Berlin IV

Viktoria Mitte IV

11.05.2024 15:00

FSV Hansa 07 III

Borussia Pankow III

11.05.2024 15:00

FC Hertha 03 IV

BFC Meteor III

12.05.2024 15:00

FSV Berolina Stralau III

SC Staaken IV o.W.

18.05.2024 12:15

Borussia Pankow III

Berliner SC III

18.05.2024 13:00

BFC Meteor III

Viktoria Berlin IV

18.05.2024 15:00

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin V

19.05.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

FSV Berolina Stralau III

19.05.2024 10:00

FC Internationale III

FSV Hansa 07 III

25.05.2024 13:40

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC III

25.05.2024 15:00

FC Hertha 03 IV

SC Staaken IV o.W.

26.05.2024 09:00

Berliner SC III

FSV Berolina Stralau III

26.05.2024 09:00

Viktoria Mitte IV

FSV Hansa 07 III

26.05.2024 10:00

FC Internationale III

Viktoria Berlin V

01.06.2024 10:00

Viktoria Berlin V

BFC Meteor III

01.06.2024 12:00

Viktoria Berlin IV

FC Internationale III

01.06.2024 14:45

SC Staaken IV o.W.

Berliner SC III

01.06.2024 15:00

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

02.06.2024 15:45

FSV Berolina Stralau III

Borussia Pankow III

Termin offen

BFC Meteor III

SC Staaken IV o.W.

Termin offen

BFC Meteor III

FSV Hansa 07 III

Nächstes Spiel

28.02.2024 18:30

Friedenauer TSC III

FSV Hansa 07 III

Letztes Spiel

24.02.2024 10:30

Friedenauer TSC III

4

Berliner SC III

4

Tabelle Kreisklasse C

1. Viktoria Berlin IV

28

2. Viktoria Berlin V

28

3. FC Hertha 03 IV

28

4. Berliner SC III

18

5. FC Internationale .

16

6. FSV Berolina Stral.

15

7. Borussia Pankow III

13

8. Viktoria Mitte IV

11

9. Friedenauer TSC III

10

10. FSV Hansa 07 III

4

11. SC Staaken IV o.W.

1

12. BFC Meteor III

0

Ergebnisse der Kreisklasse C

17.02.2024 13:00

FSV Berolina Stralau III

6

Friedenauer TSC III

1

17.02.2024 16:30

FSV Hansa 07 III

2

BFC Meteor III

0

18.02.2024 09:00

Berliner SC III

4

Viktoria Mitte IV

1

24.02.2024 10:00

Viktoria Berlin V

10

SC Staaken IV o.W.

0

24.02.2024 10:30

Friedenauer TSC III

4

Berliner SC III

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 669

Gestern Online: 1553

Diesen Monat: 43728

Letzter Monat: 45378

Total: 1468389

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.