• +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.10.2018 11:45

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:2

17.08.2019 09:00

SV Buchholz

SSC Teutonia 99

1:1

17.08.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

Friedenauer TSC

5:1

17.08.2019 12:00

VSG Altglienicke

BSV GW Neukölln

0:6

17.08.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Stern Britz

10:1

17.08.2019 14:45

FC Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:4

18.08.2019 12:30

RFC Liberta

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:7

24.08.2019 10:00

SV Stern Britz

RFC Liberta

13:0

24.08.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:9

24.08.2019 11:30

SSC Teutonia 99

FSV Fortuna Pankow

9:1

24.08.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

VSG Altglienicke

1:3

24.08.2019 12:40

BSV GW Neukölln

SV Buchholz

5:1

25.08.2019 11:45

Friedenauer TSC

FC Berlin

4:1

31.08.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

BSV GW Neukölln

2:12

31.08.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC

3:1

31.08.2019 12:00

VSG Altglienicke

SV Buchholz

13:1

31.08.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Stern Britz

3:4

31.08.2019 14:00

FC Berlin

SSC Teutonia 99

1:17

01.09.2019 12:30

RFC Liberta

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:22

07.09.2019 09:00

SV Buchholz

FSV Fortuna Pankow

5:1

07.09.2019 10:00

SV Stern Britz

VSG Altglienicke

4:4

07.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

12:1

07.09.2019 11:30

SSC Teutonia 99

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:0

08.09.2019 11:45

Friedenauer TSC

RFC Liberta

11:1

14.09.2019 10:00

SV Stern Britz

SG Rotation Prenzlauer Berg

6:4

14.09.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BSV GW Neukölln

1:4

14.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

0:2

14.09.2019 14:45

FC Berlin

SV Buchholz

5:2

15.09.2019 12:30

RFC Liberta

SSC Teutonia 99

0:6

17.09.2019 18:00

SV Buchholz

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:2

17.09.2019 18:00

BSV GW Neukölln

RFC Liberta

19:0

21.09.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

FC Berlin

7:5

21.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

VSG Altglienicke

4:2

21.09.2019 13:00

SSC Teutonia 99

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

9:0

22.09.2019 11:45

Friedenauer TSC

SV Stern Britz

1:4

26.09.2019 17:15

BSV GW Neukölln

FC Berlin

8:2

27.09.2019 18:00

SV Stern Britz

SSC Teutonia 99

1:4

28.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

0:8

28.09.2019 12:00

VSG Altglienicke

FC Berlin

6:2

28.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSV GW Neukölln

1:6

28.09.2019 12:35

BW Mahlsdorf Waldesruh

FSV Fortuna Pankow

6:2

29.09.2019 12:30

RFC Liberta

SV Buchholz

0:10

26.10.2019 10:00

SV Stern Britz

SV Buchholz

26.10.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

BSV GW Neukölln

26.10.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

VSG Altglienicke

26.10.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FSV Fortuna Pankow

27.10.2019 11:45

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

27.10.2019 12:30

RFC Liberta

FC Berlin

02.11.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

RFC Liberta

02.11.2019 09:00

SV Buchholz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

02.11.2019 12:00

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

02.11.2019 12:40

BSV GW Neukölln

SV Stern Britz

02.11.2019 12:45

SSC Teutonia 99

SG Rotation Prenzlauer Berg

02.11.2019 14:00

FC Berlin

BW Mahlsdorf Waldesruh

07.11.2019 18:00

Friedenauer TSC

SV Buchholz

09.11.2019 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

FSV Fortuna Pankow

09.11.2019 10:00

SV Stern Britz

FC Berlin

09.11.2019 11:30

SSC Teutonia 99

BSV GW Neukölln

09.11.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BW Mahlsdorf Waldesruh

10.11.2019 12:30

RFC Liberta

VSG Altglienicke

16.11.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

SV Stern Britz

16.11.2019 11:00

SV Buchholz

SG Rotation Prenzlauer Berg

16.11.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

RFC Liberta

16.11.2019 12:00

VSG Altglienicke

SSC Teutonia 99

16.11.2019 12:40

BSV GW Neukölln

Friedenauer TSC

16.11.2019 14:00

FC Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

23.11.2019 11:00

VSG Altglienicke

FSV Fortuna Pankow

07.03.2020 10:00

SV Stern Britz

FSV Fortuna Pankow

07.03.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Buchholz

07.03.2020 11:30

SSC Teutonia 99

VSG Altglienicke

07.03.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Berlin

08.03.2020 11:45

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

08.03.2020 12:30

RFC Liberta

BW Mahlsdorf Waldesruh

14.03.2020 09:00

SV Buchholz

Friedenauer TSC

14.03.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

SG Rotation Prenzlauer Berg

14.03.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

14.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

RFC Liberta

14.03.2020 12:40

BSV GW Neukölln

SSC Teutonia 99

14.03.2020 14:00

FC Berlin

SV Stern Britz

19.03.2020 18:00

BSV GW Neukölln

VSG Altglienicke

21.03.2020 10:00

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf Waldesruh

21.03.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Berlin

21.03.2020 11:30

SSC Teutonia 99

SV Buchholz

21.03.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

RFC Liberta

22.03.2020 11:45

Friedenauer TSC

FSV Fortuna Pankow

28.03.2020 09:00

SV Buchholz

BSV GW Neukölln

28.03.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

SSC Teutonia 99

28.03.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

28.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

28.03.2020 14:00

FC Berlin

Friedenauer TSC

29.03.2020 12:30

RFC Liberta

SV Stern Britz

25.04.2020 09:00

SV Buchholz

VSG Altglienicke

25.04.2020 10:00

SV Stern Britz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

25.04.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

RFC Liberta

25.04.2020 11:30

SSC Teutonia 99

FC Berlin

25.04.2020 12:40

BSV GW Neukölln

FSV Fortuna Pankow

26.04.2020 11:45

Friedenauer TSC

BW Mahlsdorf Waldesruh

02.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

SV Buchholz

02.05.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SSC Teutonia 99

02.05.2020 12:00

VSG Altglienicke

SV Stern Britz

02.05.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SG Rotation Prenzlauer Berg

02.05.2020 14:00

FC Berlin

BSV GW Neukölln

03.05.2020 12:30

RFC Liberta

Friedenauer TSC

09.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

VSG Altglienicke

09.05.2020 09:00

SV Buchholz

FC Berlin

09.05.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Stern Britz

09.05.2020 11:30

SSC Teutonia 99

RFC Liberta

09.05.2020 17:00

BSV GW Neukölln

BW Mahlsdorf Waldesruh

10.05.2020 11:45

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

16.05.2020 10:00

SV Stern Britz

Friedenauer TSC

16.05.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Buchholz

16.05.2020 12:00

VSG Altglienicke

SG Rotation Prenzlauer Berg

16.05.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SSC Teutonia 99

16.05.2020 14:00

FC Berlin

FSV Fortuna Pankow

17.05.2020 12:30

RFC Liberta

BSV GW Neukölln

23.05.2020 09:00

SV Buchholz

RFC Liberta

23.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

BW Mahlsdorf Waldesruh

23.05.2020 11:30

SSC Teutonia 99

SV Stern Britz

23.05.2020 12:40

BSV GW Neukölln

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

23.05.2020 14:00

FC Berlin

VSG Altglienicke

06.06.2020 10:00

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

06.06.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

SSC Teutonia 99

06.06.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

FC Berlin

06.06.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Buchholz

07.06.2020 11:45

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

07.06.2020 12:30

RFC Liberta

FSV Fortuna Pankow

13.06.2020 09:00

SV Buchholz

SV Stern Britz

13.06.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

13.06.2020 11:30

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC

13.06.2020 12:00

VSG Altglienicke

BW Mahlsdorf Waldesruh

13.06.2020 12:40

BSV GW Neukölln

SG Rotation Prenzlauer Berg

13.06.2020 14:00

FC Berlin

RFC Liberta

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.10.2019 11:45

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

Letztes Spiel

28.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

0

Friedenauer TSC

8

Tabelle

1. BSV GW Neukölln

21

2. SSC Teutonia 99

19

3. SG Rotation Prenzl.

13

4. BW Mahlsdorf Walde.

13

5. Friedenauer TSC

13

6. SV Stern Britz

13

7. VSG Altglienicke

10

8. SV Buchholz

8

9. FSV Fortuna Pankow

6

10. 1.FC Wacker 1921 L.

3

11. FC Berlin

3

12. RFC Liberta

0

So spielt die Liga

27.09.2019 18:00

SV Stern Britz

1

SSC Teutonia 99

4

28.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

0

Friedenauer TSC

8

28.09.2019 12:00

VSG Altglienicke

6

FC Berlin

2

28.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1

BSV GW Neukölln

6

28.09.2019 12:35

BW Mahlsdorf Waldesruh

6

FSV Fortuna Pankow

2

29.09.2019 12:30

RFC Liberta

0

SV Buchholz

10

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 431

Gestern Online: 549

Diesen Monat: 8507

Letzter Monat: 12845

Total: 26921

Sponsoren