• +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++

Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 14:00

BTV 1850

KSV AJAX-NEPTUN

19:18

19.09.2020 18:00

TSV Marienfelde

SG AC/Eintracht Berlin

18:19

20.09.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

24:16

20.09.2020 15:00

SV Buckow

SG Rotation P. B.

9:25

20.09.2020 15:45

KSV AJAX-NEPTUN II

SG NARVA Berlin

18:28

20.09.2020 17:00

TSV Rudow

VSG Altglienicke

23:15

25.09.2020 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

SV Buckow

26:14

27.09.2020 13:30

SG NARVA Berlin

BTV 1850

26:22

27.09.2020 15:00

HC Pankow

SG Hermsd.-Waidm.lust

15:19

27.09.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Marienfelde

33:15

27.09.2020 19:30

SG Rotation P. B.

TSV Rudow

27.09.2020 20:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

03.10.2020 16:00

BTV 1850

SG OSF Berlin

03.10.2020 17:00

TSV Marienfelde

SG NARVA Berlin

04.10.2020 16:00

SV Buckow

KSV AJAX-NEPTUN

04.10.2020 17:00

TSV Rudow

SG AC/Eintracht Berlin

04.10.2020 17:30

VSG Altglienicke

SG Rotation P. B.

04.10.2020 17:45

KSV AJAX-NEPTUN II

HC Pankow

09.10.2020 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

VSG Altglienicke

10.10.2020 14:00

SG NARVA Berlin

SV Buckow

10.10.2020 18:30

SG Hermsd.-Waidm.lust

KSV AJAX-NEPTUN II

11.10.2020 13:30

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

11.10.2020 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Rudow

31.10.2020 14:00

BTV 1850

SG Hermsd.-Waidm.lust

31.10.2020 16:45

TSV Marienfelde

HC Pankow

01.11.2020 15:30

SV Buckow

SG OSF Berlin

01.11.2020 17:00

TSV Rudow

SG NARVA Berlin

01.11.2020 17:15

SG Rotation P. B.

SG AC/Eintracht Berlin

01.11.2020 17:30

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN

08.11.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

TSV Marienfelde

08.11.2020 12:30

HC Pankow

SV Buckow

08.11.2020 13:45

SG NARVA Berlin

VSG Altglienicke

08.11.2020 15:15

SG OSF Berlin

TSV Rudow

08.11.2020 15:30

KSV AJAX-NEPTUN II

BTV 1850

08.11.2020 17:45

KSV AJAX-NEPTUN

SG Rotation P. B.

13.11.2020 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

14.11.2020 16:15

TSV Marienfelde

KSV AJAX-NEPTUN II

15.11.2020 15:00

SV Buckow

SG Hermsd.-Waidm.lust

15.11.2020 17:00

TSV Rudow

HC Pankow

15.11.2020 17:15

SG Rotation P. B.

SG NARVA Berlin

15.11.2020 17:30

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

29.11.2020 16:00

HC Pankow

BTV 1850

06.12.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

TSV Rudow

06.12.2020 11:00

BTV 1850

TSV Marienfelde

06.12.2020 11:00

HC Pankow

VSG Altglienicke

06.12.2020 13:30

SG NARVA Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

06.12.2020 15:30

KSV AJAX-NEPTUN II

SV Buckow

06.12.2020 17:00

SG OSF Berlin

SG Rotation P. B.

12.12.2020 19:30

SG Rotation P. B.

HC Pankow

13.12.2020 09:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

13.12.2020 15:00

VSG Altglienicke

SG Hermsd.-Waidm.lust

13.12.2020 15:15

SV Buckow

BTV 1850

13.12.2020 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

SG NARVA Berlin

13.12.2020 17:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN II

09.01.2021 15:00

TSV Marienfelde

SV Buckow

09.01.2021 15:15

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

10.01.2021 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG Rotation P. B.

10.01.2021 12:00

HC Pankow

SG AC/Eintracht Berlin

10.01.2021 12:15

BTV 1850

TSV Rudow

10.01.2021 15:30

KSV AJAX-NEPTUN II

VSG Altglienicke

16.01.2021 16:00

SG Rotation P. B.

KSV AJAX-NEPTUN II

17.01.2021 10:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

17.01.2021 11:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

17.01.2021 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

HC Pankow

17.01.2021 17:00

TSV Rudow

TSV Marienfelde

17.01.2021 17:30

VSG Altglienicke

BTV 1850

13.02.2021 18:45

TSV Marienfelde

VSG Altglienicke

14.02.2021 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

KSV AJAX-NEPTUN

14.02.2021 14:00

BTV 1850

SG Rotation P. B.

14.02.2021 17:00

HC Pankow

SG NARVA Berlin

14.02.2021 17:45

KSV AJAX-NEPTUN II

SG AC/Eintracht Berlin

14.02.2021 18:15

SV Buckow

TSV Rudow

19.02.2021 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

BTV 1850

21.02.2021 13:15

SG Rotation P. B.

TSV Marienfelde

21.02.2021 15:00

VSG Altglienicke

SV Buckow

21.02.2021 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

KSV AJAX-NEPTUN II

21.02.2021 16:00

SG NARVA Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

21.02.2021 19:30

SG OSF Berlin

HC Pankow

Nächstes Spiel

03.10.2020 16:00

BTV 1850

SG OSF Berlin

Letztes Spiel

20.09.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

24

SG OSF Berlin

16

Tabelle Verbandsliga

1. SG NARVA Berlin

4:0

2. SG AC/Eintracht Be.

4:0

3. SG Hermsd.-Waidm.l.

4:0

4. SG Rotation P. B.

2:0

5. TSV Rudow

2:0

6. KSV AJAX-NEPTUN

2:2

7. BTV 1850

2:2

8. HC Pankow

0:2

9. VSG Altglienicke

0:2

10. SG OSF Berlin

0:2

11. KSV AJAX-NEPTUN II

0:2

12. TSV Marienfelde

0:4

13. SV Buckow

0:4

Ergebnisse der Verbandsliga

27.09.2020 19:30

SG Rotation P. B.

TSV Rudow

27.09.2020 20:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 747

Gestern Online: 967

Diesen Monat: 26574

Letzter Monat: 29963

Total: 267061

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.