• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

3. Frauen Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2019 10:00

VfV Spandau III

SG OSF Berlin III

22.09.2019 16:45

SG OSF Berlin III

VfL Lichtenrade

29.09.2019 16:00

SV Buckow

SG OSF Berlin III

26.10.2019 18:00

SG OSF Berlin III

BFC Preussen III

10.11.2019 12:00

SG OSF Berlin III

Berliner TSC II

17.11.2019 12:00

CHC

SG OSF Berlin III

01.12.2019 11:45

SG OSF Berlin III

TSV Tempelhof-Mariendorf

08.12.2019 12:00

Füchse Berlin Reindf. III

SG OSF Berlin III

14.12.2019 19:30

SG OSF Berlin III

KSV AJAX-NEPTUN

19.01.2020 16:30

SG OSF Berlin III

VfV Spandau III

26.01.2020 20:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin III

15.02.2020 15:00

SG OSF Berlin III

SV Buckow

23.02.2020 16:00

BFC Preussen III

SG OSF Berlin III

29.02.2020 19:30

Berliner TSC II

SG OSF Berlin III

22.03.2020 17:30

SG OSF Berlin III

CHC

28.03.2020 16:00

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin III

26.04.2020 14:00

SG OSF Berlin III

Füchse Berlin Reindf. III

03.05.2020 18:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin III

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.09.2019 10:00

VfV Spandau III

SG OSF Berlin III

Tabelle

1. TSV Tempelhof-Mari.

0:0

2. BFC Preussen III

0:0

3. SV Buckow

0:0

4. CHC

0:0

5. VfL Lichtenrade

0:0

6. KSV AJAX-NEPTUN

0:0

7. Berliner TSC II

0:0

8. VfV Spandau III

0:0

9. Füchse Berlin Rein.

0:0

10. SG OSF Berlin III

0:0

Trainingszeiten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Winfrid-Gravenstein-Sporthalle (Fläming-Grundschule)

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 46

Gestern Online: 104

Diesen Monat: 1404

Letzter Monat: 321

Total: 3008

Sponsoren