• +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++
  • +++ 22.06.2020: Teilöffnung der Sporthallen ab 29.06.2020 +++
  • +++ 22.06.2020: Berliner Fußball Verband beendet die Saison 19/20 +++
  • +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++
  • +++ 22.06.2020: Teilöffnung der Sporthallen ab 29.06.2020 +++
  • +++ 22.06.2020: Berliner Fußball Verband beendet die Saison 19/20 +++
  • +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++
  • +++ 22.06.2020: Teilöffnung der Sporthallen ab 29.06.2020 +++
  • +++ 22.06.2020: Berliner Fußball Verband beendet die Saison 19/20 +++
  • +++ 02.06.2020: Geschäftsstelle des Hauptvereins bleibt krankheitsbedingt in den Sommerferien geschlossen +++

Ü 40 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2019 20:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

0:1

14.09.2019 17:00

TSV Marienfelde

SG Rotation P. B.

21:33

15.09.2019 15:45

SG NARVA Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

28:12

15.09.2019 17:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin

1:0

21.09.2019 19:30

SG Rotation P. B.

SG NARVA Berlin

22:31

22.09.2019 14:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

VSG Altglienicke

19:16

22.09.2019 15:00

HC Pankow

TSV Rudow

20:26

22.09.2019 18:45

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

31:26

28.09.2019 18:30

KSV AJAX-NEPTUN II

SV Buckow

13:18

25.10.2019 20:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Pankow

22:17

26.10.2019 17:45

TSV Marienfelde

SG Hermsd.-Waidm.lust

7:31

27.10.2019 09:00

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

19:23

27.10.2019 11:45

SG NARVA Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

24:20

27.10.2019 16:00

SV Buckow

SG Rotation P. B.

14:27

03.11.2019 16:00

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN

16:18

09.11.2019 17:00

TSV Rudow

SG AC/Eintracht Berlin

1:0

09.11.2019 19:15

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

1:0

10.11.2019 11:15

HC Pankow

VSG Altglienicke

20:28

10.11.2019 13:00

KSV AJAX-NEPTUN

SV Buckow

27:21

15.11.2019 19:30

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG NARVA Berlin

17:18

27.11.2019 20:00

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Marienfelde

28:21

30.11.2019 16:30

TSV Marienfelde

HC Pankow

24:25

30.11.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG Rotation P. B.

16:32

01.12.2019 11:30

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

22:22

01.12.2019 12:00

VSG Altglienicke

TSV Rudow

19:24

01.12.2019 16:00

SV Buckow

SG Hermsd.-Waidm.lust

7:20

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

SV Buckow

25:20

07.12.2019 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

KSV AJAX-NEPTUN II

27:19

07.12.2019 19:00

TSV Rudow

TSV Marienfelde

41:14

08.12.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VSG Altglienicke

29:24

08.12.2019 13:00

HC Pankow

SG NARVA Berlin

17:29

14.12.2019 16:00

SV Buckow

HC Pankow

12:13

14.12.2019 17:00

TSV Marienfelde

SG AC/Eintracht Berlin

21:24

14.12.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG Hermsd.-Waidm.lust

0:1

15.12.2019 12:00

SG Rotation P. B.

KSV AJAX-NEPTUN

27:31

15.12.2019 15:45

SG NARVA Berlin

TSV Rudow

19:25

18.01.2020 15:00

TSV Rudow

SV Buckow

26:16

18.01.2020 18:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

32:11

18.01.2020 19:30

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

22:40

19.01.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG Rotation P. B.

21:21

19.01.2020 12:00

VSG Altglienicke

TSV Marienfelde

17:18

25.01.2020 16:00

SV Buckow

SG AC/Eintracht Berlin

23:21

25.01.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG Hermsd.-Waidm.lust

17:22

25.01.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

HC Pankow

19:22

26.01.2020 11:45

SG NARVA Berlin

VSG Altglienicke

28:20

26.01.2020 13:30

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

23:27

15.02.2020 19:00

TSV Marienfelde

SG NARVA Berlin

16:25

15.02.2020 19:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN II

31:14

15.02.2020 20:15

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

26:16

16.02.2020 09:00

VSG Altglienicke

SV Buckow

24:18

16.02.2020 16:30

HC Pankow

SG Rotation P. B.

19:20

22.02.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

HC Pankow

25:22

22.02.2020 18:00

SG Rotation P. B.

TSV Rudow

0:1

22.02.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG AC/Eintracht Berlin

23:20

23.02.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

16:24

23.02.2020 18:00

SV Buckow

TSV Marienfelde

24:23

29.02.2020 19:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN

1:0

01.03.2020 11:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG Rotation P. B.

27:30

01.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN II

30:12

01.03.2020 14:15

SG NARVA Berlin

SV Buckow

1:0

01.03.2020 17:00

HC Pankow

SG Hermsd.-Waidm.lust

15:29

04.03.2020 19:00

KSV AJAX-NEPTUN II

TSV Marienfelde

24:16

21.03.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG AC/Eintracht Berlin

22.03.2020 12:00

SG OSF Berlin

HC Pankow

22.03.2020 13:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

TSV Rudow

22.03.2020 20:00

SG Rotation P. B.

VSG Altglienicke

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

22.03.2020 12:00

SG OSF Berlin

HC Pankow

Tabelle

1. TSV Rudow

20:0

2. SG NARVA Berlin

19:3

3. SG OSF Berlin

17:3

4. SG Hermsd.-Waidm.l.

15:5

5. KSV AJAX-NEPTUN

12:8

6. SG Rotation P. B.

11:9

7. VSG Altglienicke

6:14

8. SG AC/Eintracht Be.

6:14

9. SV Buckow

6:16

10. HC Pankow

6:14

11. KSV AJAX-NEPTUN II

4:18

12. TSV Marienfelde

2:20

So spielt die Liga

01.03.2020 17:00

HC Pankow

15

SG Hermsd.-Waidm.lust

29

04.03.2020 19:00

KSV AJAX-NEPTUN II

24

TSV Marienfelde

16

21.03.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG AC/Eintracht Berlin

22.03.2020 12:00

SG OSF Berlin

HC Pankow

22.03.2020 13:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

TSV Rudow

22.03.2020 20:00

SG Rotation P. B.

VSG Altglienicke

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 709

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 6812

Letzter Monat: 21077

Total: 193410

Sponsoren