• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

Ü 40 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2019 19:30

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN

14.09.2019 17:00

TSV Marienfelde

SG Rotation P. B.

15.09.2019 00:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

15.09.2019 15:45

SG NARVA Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

15.09.2019 16:00

SV Buckow

SG FES

15.09.2019 17:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin

21.09.2019 19:30

SG Rotation P. B.

SG NARVA Berlin

22.09.2019 11:30

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Marienfelde

22.09.2019 14:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

VSG Altglienicke

22.09.2019 15:00

HC Pankow

TSV Rudow

22.09.2019 18:45

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

28.09.2019 18:30

KSV AJAX-NEPTUN II

SV Buckow

25.10.2019 20:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Pankow

26.10.2019 17:45

TSV Marienfelde

SG Hermsd.-Waidm.lust

27.10.2019 09:00

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

27.10.2019 10:00

SG FES

KSV AJAX-NEPTUN II

27.10.2019 11:45

SG NARVA Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

27.10.2019 16:00

SV Buckow

SG Rotation P. B.

09.11.2019 17:00

TSV Rudow

SG AC/Eintracht Berlin

09.11.2019 19:15

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

10.11.2019 11:15

HC Pankow

VSG Altglienicke

10.11.2019 13:00

KSV AJAX-NEPTUN

SV Buckow

10.11.2019 18:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG NARVA Berlin

10.11.2019 20:00

SG Rotation P. B.

SG FES

30.11.2019 16:30

TSV Marienfelde

HC Pankow

30.11.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG Rotation P. B.

01.12.2019 11:30

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

01.12.2019 12:00

VSG Altglienicke

TSV Rudow

01.12.2019 12:00

SG FES

KSV AJAX-NEPTUN

01.12.2019 16:00

SV Buckow

SG Hermsd.-Waidm.lust

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

SV Buckow

07.12.2019 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

KSV AJAX-NEPTUN II

07.12.2019 19:00

TSV Rudow

TSV Marienfelde

08.12.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VSG Altglienicke

08.12.2019 13:00

HC Pankow

SG NARVA Berlin

08.12.2019 14:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG FES

14.12.2019 14:00

SG FES

SG OSF Berlin

14.12.2019 16:00

SV Buckow

HC Pankow

14.12.2019 17:00

TSV Marienfelde

SG AC/Eintracht Berlin

14.12.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG Hermsd.-Waidm.lust

15.12.2019 12:00

SG Rotation P. B.

KSV AJAX-NEPTUN

15.12.2019 15:45

SG NARVA Berlin

TSV Rudow

18.01.2020 15:00

TSV Rudow

SV Buckow

18.01.2020 19:30

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

18.01.2020 20:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

19.01.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG Rotation P. B.

19.01.2020 12:00

VSG Altglienicke

TSV Marienfelde

19.01.2020 15:00

HC Pankow

SG FES

25.01.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG Hermsd.-Waidm.lust

25.01.2020 16:00

SV Buckow

SG AC/Eintracht Berlin

25.01.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

HC Pankow

26.01.2020 10:00

SG FES

TSV Rudow

26.01.2020 11:45

SG NARVA Berlin

VSG Altglienicke

26.01.2020 13:30

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

15.02.2020 19:00

TSV Marienfelde

SG NARVA Berlin

15.02.2020 19:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

15.02.2020 19:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN II

16.02.2020 09:00

VSG Altglienicke

SV Buckow

16.02.2020 12:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG FES

16.02.2020 16:30

HC Pankow

SG Rotation P. B.

22.02.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

HC Pankow

22.02.2020 18:00

SG Rotation P. B.

TSV Rudow

22.02.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG AC/Eintracht Berlin

23.02.2020 10:00

SG FES

VSG Altglienicke

23.02.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

23.02.2020 18:00

SV Buckow

TSV Marienfelde

29.02.2020 19:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN

01.03.2020 11:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG Rotation P. B.

01.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN II

01.03.2020 14:15

SG NARVA Berlin

SV Buckow

01.03.2020 17:00

HC Pankow

SG Hermsd.-Waidm.lust

01.03.2020 19:00

TSV Marienfelde

SG FES

21.03.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG AC/Eintracht Berlin

21.03.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

TSV Marienfelde

22.03.2020 12:00

SG OSF Berlin

HC Pankow

22.03.2020 13:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

TSV Rudow

22.03.2020 14:00

SG FES

SG NARVA Berlin

22.03.2020 20:00

SG Rotation P. B.

VSG Altglienicke

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.09.2019 17:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin

Tabelle

1. KSV AJAX-NEPTUN II

0:0

2. KSV AJAX-NEPTUN

0:0

3. SG NARVA Berlin

0:0

4. TSV Rudow

0:0

5. TSV Marienfelde

0:0

6. HC Pankow

0:0

7. SG AC/Eintracht Be.

0:0

8. SG FES

0:0

9. SG OSF Berlin

0:0

10. SG Rotation P. B.

0:0

11. VSG Altglienicke

0:0

12. SG Hermsd.-Waidm.l.

0:0

13. SV Buckow

0:0

Trainingszeiten

Donnerstag

20:30 - 22:00

Prignitz-Schule

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 40

Gestern Online: 104

Diesen Monat: 1398

Letzter Monat: 321

Total: 3002

Sponsoren