• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Ü 40 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2019 20:00

SG AC/Eintracht Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

0:1

14.09.2019 17:00

TSV Marienfelde

SG Rotation P. B.

21:33

15.09.2019 15:45

SG NARVA Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

28:12

15.09.2019 17:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin

1:0

21.09.2019 19:30

SG Rotation P. B.

SG NARVA Berlin

22:31

22.09.2019 14:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

VSG Altglienicke

19:16

22.09.2019 15:00

HC Pankow

TSV Rudow

20:26

22.09.2019 18:45

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

31:26

28.09.2019 18:30

KSV AJAX-NEPTUN II

SV Buckow

13:18

25.10.2019 20:00

SG AC/Eintracht Berlin

HC Pankow

22:17

26.10.2019 17:45

TSV Marienfelde

SG Hermsd.-Waidm.lust

7:31

27.10.2019 09:00

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

19:23

27.10.2019 11:45

SG NARVA Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

24:20

27.10.2019 16:00

SV Buckow

SG Rotation P. B.

14:27

03.11.2019 16:00

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN

16:18

09.11.2019 17:00

TSV Rudow

SG AC/Eintracht Berlin

1:0

09.11.2019 19:15

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

1:0

10.11.2019 11:15

HC Pankow

VSG Altglienicke

20:28

10.11.2019 13:00

KSV AJAX-NEPTUN

SV Buckow

27:21

15.11.2019 19:30

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG NARVA Berlin

17:18

27.11.2019 20:00

KSV AJAX-NEPTUN

TSV Marienfelde

28:21

30.11.2019 16:30

TSV Marienfelde

HC Pankow

24:25

30.11.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG Rotation P. B.

16:32

01.12.2019 11:30

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

22:22

01.12.2019 12:00

VSG Altglienicke

TSV Rudow

19:24

01.12.2019 16:00

SV Buckow

SG Hermsd.-Waidm.lust

7:20

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

SV Buckow

07.12.2019 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

KSV AJAX-NEPTUN II

07.12.2019 19:00

TSV Rudow

TSV Marienfelde

08.12.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

VSG Altglienicke

08.12.2019 13:00

HC Pankow

SG NARVA Berlin

14.12.2019 16:00

SV Buckow

HC Pankow

14.12.2019 17:00

TSV Marienfelde

SG AC/Eintracht Berlin

14.12.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG Hermsd.-Waidm.lust

15.12.2019 12:00

SG Rotation P. B.

KSV AJAX-NEPTUN

15.12.2019 15:45

SG NARVA Berlin

TSV Rudow

18.01.2020 15:00

TSV Rudow

SV Buckow

18.01.2020 19:30

SG AC/Eintracht Berlin

SG NARVA Berlin

18.01.2020 20:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

19.01.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG Rotation P. B.

19.01.2020 12:00

VSG Altglienicke

TSV Marienfelde

25.01.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG Hermsd.-Waidm.lust

25.01.2020 16:00

SV Buckow

SG AC/Eintracht Berlin

25.01.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

HC Pankow

26.01.2020 11:45

SG NARVA Berlin

VSG Altglienicke

26.01.2020 13:30

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

15.02.2020 19:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN II

15.02.2020 19:00

TSV Marienfelde

SG NARVA Berlin

15.02.2020 19:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

16.02.2020 09:00

VSG Altglienicke

SV Buckow

16.02.2020 16:30

HC Pankow

SG Rotation P. B.

22.02.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

HC Pankow

22.02.2020 18:00

SG Rotation P. B.

TSV Rudow

22.02.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

SG AC/Eintracht Berlin

23.02.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

23.02.2020 18:00

SV Buckow

TSV Marienfelde

29.02.2020 19:00

TSV Rudow

KSV AJAX-NEPTUN

01.03.2020 11:45

SG AC/Eintracht Berlin

SG Rotation P. B.

01.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

KSV AJAX-NEPTUN II

01.03.2020 14:15

SG NARVA Berlin

SV Buckow

01.03.2020 17:00

HC Pankow

SG Hermsd.-Waidm.lust

21.03.2020 16:00

KSV AJAX-NEPTUN

SG AC/Eintracht Berlin

21.03.2020 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

TSV Marienfelde

22.03.2020 12:00

SG OSF Berlin

HC Pankow

22.03.2020 13:15

SG Hermsd.-Waidm.lust

TSV Rudow

22.03.2020 20:00

SG Rotation P. B.

VSG Altglienicke

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

SV Buckow

Letztes Spiel

01.12.2019 11:30

SG NARVA Berlin

22

SG OSF Berlin

22

Tabelle

1. SG NARVA Berlin

9:1

2. SG Hermsd.-Waidm.l.

8:2

3. TSV Rudow

8:0

4. SG OSF Berlin

7:3

5. SG Rotation P. B.

6:2

6. KSV AJAX-NEPTUN

6:2

7. VSG Altglienicke

2:8

8. SG AC/Eintracht Be.

2:6

9. SV Buckow

2:6

10. HC Pankow

2:6

11. KSV AJAX-NEPTUN II

0:6

12. TSV Marienfelde

0:10

Trainingszeiten

Donnerstag

20:30 - 22:00

Prignitz-Schule

So spielt die Liga

27.11.2019 20:00

KSV AJAX-NEPTUN

28

TSV Marienfelde

21

30.11.2019 16:30

TSV Marienfelde

24

HC Pankow

25

30.11.2019 18:15

KSV AJAX-NEPTUN II

16

SG Rotation P. B.

32

01.12.2019 11:30

SG NARVA Berlin

22

SG OSF Berlin

22

01.12.2019 12:00

VSG Altglienicke

19

TSV Rudow

24

01.12.2019 16:00

SV Buckow

7

SG Hermsd.-Waidm.lust

20

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 389

Gestern Online: 460

Diesen Monat: 3086

Letzter Monat: 14335

Total: 48862

Sponsoren