• +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++
  • +++ 11.10.2020: Sporthallen in den Herbstferien für den Sport gesperrt +++
  • +++ 11.10.2020: Neuer Vereinsvorstand wurde gewählt +++

Handball Männliche Jugend (D-G)

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

2. Frauen

SG OSF Berlin II

30

SG Hermsd.-Waidm.lust

25

3. Frauen

BFC Preussen III

21

SG OSF Berlin III

15

4. Frauen

HSG Neukölln IV

12

SG OSF Berlin IV

23

5. Frauen

SV Adler Berlin

25

SG OSF Berlin V

7

2. Männer

SG OSF Berlin II

28

SG AC/Eintracht Berlin

31

3. Männer

SG OSF Berlin III

27

SG FES

27

4. Männer

SV Adler Berlin

39

SG OSF Berlin IV

28

Ü32

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

15

Ü 40

BTV 1850

0 HW Heimwertung

SG OSF Berlin

0

weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

weibliche B-Jugend

VfV Spandau

21

SG OSF Berlin

18

weibliche C-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

39

SG OSF Berlin

22

weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

weibliche E-Jugend

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

männliche A-Jugend II

BFC Preussen

20

SG OSF Berlin II

21

männliche B-Jugend

JSG Neukölln

25

SG OSF Berlin

39

männliche C-Jugend I

SG AC/Eintracht Berlin

34

SG OSF Berlin

31

männliche C-Jugend II

BSV 92

16

SG OSF Berlin II

37

männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

männliche E-Jugend Kiez Friedenau

CHC

SG OSF Berlin II

Nächstes Heimspiel

Sponsoren

Kommende Spiele

weibliche E-Jugend:
31.10.2020 09:00 Uhr

Berliner TSC

TSV Rudow

männliche C-Jugend I:
31.10.2020 12:30 Uhr

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

weibliche D-Jugend I:
31.10.2020 13:30 Uhr

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

männliche C-Jugend II:
31.10.2020 14:15 Uhr

CHC II

SG OSF Berlin II

männliche B-Jugend:
31.10.2020 14:30 Uhr

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

3. Frauen:
31.10.2020 15:45 Uhr

SG OSF Berlin III

SV Buckow

1. Frauen:
31.10.2020 16:00 Uhr

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

5. Frauen:
31.10.2020 16:30 Uhr

SG OSF Berlin V

HG KaL

weibliche B-Jugend:
31.10.2020 17:45 Uhr

SG OSF Berlin

Pfeffersport

männliche A-Jugend II:
31.10.2020 17:45 Uhr

KSV AJAX-NEPTUN

SG OSF Berlin II

4. Frauen:
31.10.2020 19:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

HC Pankow II

weibliche D- Jugend II:
01.11.2020 10:00 Uhr

FSV 1912 II

SG OSF Berlin II

weibliche C-Jugend I:
01.11.2020 13:30 Uhr

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

männliche D-Jugend I:
01.11.2020 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

Ü 40:
01.11.2020 15:30 Uhr

SV Buckow

SG OSF Berlin

weibliche A-Jugend:
01.11.2020 16:00 Uhr

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin

weibliche C-Jugend II:
01.11.2020 16:30 Uhr

SG OSF Berlin II

BSV 92

2. Männer:
01.11.2020 17:00 Uhr

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

2. Frauen:
01.11.2020 18:00 Uhr

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

4. Männer:
01.11.2020 18:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

3. Männer:
01.11.2020 19:00 Uhr

CHC

SG OSF Berlin III

Ü32:
07.11.2020 17:15 Uhr

SG OSF Berlin

CHC

männliche D-Jugend III:
08.11.2020 11:00 Uhr

TSV Rudow III

SG OSF Berlin III

männliche A-Jugend I:
08.11.2020 15:15 Uhr

Mecklenburger Stiere Schwerin

SG OSF Berlin

männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
14.11.2020 11:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

Z 88

1. Männer:
14.11.2020 18:00 Uhr

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
15.11.2020 10:00 Uhr

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 96

Gestern Online: 966

Diesen Monat: 22080

Letzter Monat: 29313

Total: 291880