• +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV 1892

1:5

20.08.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

1.Traber FC Mariendorf

0:7

20.08.2021 19:30

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

3:1

20.08.2021 20:00

Nordberliner SC II

SV Buchholz

4:0

23.08.2021 20:00

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

2:2

26.08.2021 20:00

BSV 1892

Friedenauer TSC

2:2

27.08.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

6:0

30.08.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

1:4

03.09.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV Al-Dersimspor II

3:8

03.09.2021 19:30

Friedenauer TSC

1.Traber FC Mariendorf

1:1

03.09.2021 20:00

Nordberliner SC II

FSV Hansa 07

1:2

08.09.2021 20:00

FC Hellas

BSV Al-Dersimspor II

1:8

09.09.2021 20:00

BSV 1892

Nordberliner SC II

4:1

10.09.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Hellas

5:3

10.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:4

15.09.2021 20:00

FC Hellas

SV Buchholz

10:6

15.09.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Berolina Stralau

2:2

17.09.2021 19:30

Friedenauer TSC

BSV Al-Dersimspor II

0:1

17.09.2021 20:00

Nordberliner SC II

1.Traber FC Mariendorf

1:4

20.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

7:2

22.09.2021 19:00

SV Buchholz

FSV Hansa 07

5:2

22.09.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Hellas

3:2

24.09.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

0:2

24.09.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

3:1

27.09.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

0:1

01.10.2021 19:30

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:1

01.10.2021 19:30

SV Buchholz

1.Traber FC Mariendorf

0:3

01.10.2021 20:00

Nordberliner SC II

BSV Al-Dersimspor II

0:4

01.10.2021 20:00

FC Hellas

FSV Hansa 07

6:1

27.10.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Concordia Wilhelmsruh

5:3

28.10.2021 20:00

BSV 1892

FSV Hansa 07

9:0

29.10.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

Nordberliner SC II

2:0

29.10.2021 19:30

Friedenauer TSC

FC Hellas

1:1

01.11.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

2:3

01.11.2021 20:00

FSV Hansa 07

1.Traber FC Mariendorf

0:3

05.11.2021 19:30

SV Buchholz

BSV Al-Dersimspor II

0:2

05.11.2021 20:00

FC Hellas

BSV 1892

5:3

05.11.2021 20:00

Nordberliner SC II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1:1

11.11.2021 20:00

BSV 1892

SV Buchholz

4:2

15.11.2021 20:00

FSV Hansa 07

BSV Al-Dersimspor II

1:2

19.11.2021 19:30

SV Buchholz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:2

19.11.2021 20:00

Nordberliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

3:4

19.11.2021 20:00

FC Hellas

1.Traber FC Mariendorf

0:4

22.11.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hellas

10:0

26.11.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

SV Buchholz

4:4

26.11.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

BSV 1892

2:0

26.11.2021 19:30

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

2:0

29.11.2021 20:00

FSV Hansa 07

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0:2

02.12.2021 20:00

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

0:1

03.12.2021 19:30

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

2:4

04.12.2021 13:00

1.Traber FC Mariendorf

BSV Al-Dersimspor II

4:1

06.12.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

BSV 1892

2:1

07.01.2022 20:00

Nordberliner SC II

FC Hellas

1:3

14.01.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

FSV Hansa 07

2:0

17.01.2022 18:30

BSV Al-Dersimspor II

FSV Hansa 07

5:2

17.01.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Nordberliner SC II

1:0

19.01.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SV Buchholz

4:2

21.01.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Hellas

1:1

28.01.2022 19:30

Friedenauer TSC

SV Buchholz

2:0

07.02.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

5:1

09.02.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Hansa 07

2:1

11.02.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

2:7

11.02.2022 19:00

BSV Al-Dersimspor II

1.Traber FC Mariendorf

2:2

14.02.2022 20:00

FSV Hansa 07

FSV Berolina Stralau

1:3

16.02.2022 19:30

Friedenauer TSC

SV Buchholz

2:0

24.02.2022 20:00

BSV 1892

BSV Al-Dersimspor II

6:1

03.03.2022 20:00

BSV 1892

1.Traber FC Mariendorf

1:2

04.03.2022 19:30

SV Buchholz

FSV Berolina Stralau

4:3

04.03.2022 20:00

FC Hellas

FC Concordia Wilhelmsruh

7:4

07.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

SV Buchholz

7:2

09.03.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Nordberliner SC II

3:1

10.03.2022 20:00

BSV 1892

FC Hellas

3:1

11.03.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FSV Hansa 07

13:2

11.03.2022 19:30

Friedenauer TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

0:0

14.03.2022 20:00

FSV Hansa 07

BSV 1892

3:1

18.03.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

Nordberliner SC II

4:1

18.03.2022 20:00

FC Hellas

Friedenauer TSC

2:2

25.03.2022 20:00

FC Hellas

Nordberliner SC II

2:2

28.03.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

0:1

30.03.2022 19:45

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

0:2

01.04.2022 19:30

SV Buchholz

BSV 1892

3:5

01.04.2022 19:30

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

0:1

01.04.2022 20:00

FC Hellas

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:1

11.04.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2:0

25.04.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Nordberliner SC II

6:0

25.04.2022 20:00

FSV Hansa 07

FC Hellas

2:2

27.04.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC

2:3

29.04.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Concordia Wilhelmsruh

6:0

29.04.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Buchholz

11:3

02.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

2:0

02.05.2022 20:00

FSV Hansa 07

SV Buchholz

1:3

06.05.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Nordberliner SC II

11:1

06.05.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2:0

09.05.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

1.Traber FC Mariendorf

1:3

09.05.2022 20:00

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC

2:1

11.05.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV Al-Dersimspor II

3:3

13.05.2022 20:00

Nordberliner SC II

BSV 1892

2:6

13.05.2022 20:00

FC Hellas

FSV Berolina Stralau

2:6

16.05.2022 20:00

FSV Hansa 07

Nordberliner SC II

3:1

19.05.2022 20:00

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

10:0

20.05.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

6:1

20.05.2022 19:30

SV Buchholz

FC Hellas

7:1

23.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Hellas

23.05.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

27.05.2022 19:30

Friedenauer TSC

BSV 1892

01.06.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1.Traber FC Mariendorf

09.06.2022 20:00

BSV 1892

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

10.06.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FSV Berolina Stralau

10.06.2022 19:30

SV Buchholz

Nordberliner SC II

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

FSV Berolina Stralau

Nächstes Spiel

27.05.2022 19:30

Friedenauer TSC

BSV 1892

Letztes Spiel

20.05.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

6

Friedenauer TSC

1

Tabelle Bezirksliga

1. 1.Traber FC Marien.

48

2. BSV Al-Dersimspor II

42

3. FSV Berolina Stralau

35

4. BSV 1892

34

5. Friedenauer TSC

29

6. FC Hellas

23

7. 1.FC Wacker 1921 L.

22

8. FC Concordia Wilhe.

20

9. SV Buchholz

16

10. FSV Hansa 07

14

11. Nordberliner SC II

8

Ergebnisse der Bezirksliga

13.05.2022 20:00

Nordberliner SC II

2

BSV 1892

6

16.05.2022 20:00

FSV Hansa 07

3

Nordberliner SC II

1

19.05.2022 20:00

BSV 1892

10

FC Concordia Wilhelmsruh

0

20.05.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

6

Friedenauer TSC

1

20.05.2022 19:30

SV Buchholz

7

FC Hellas

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 347

Gestern Online: 936

Diesen Monat: 19803

Letzter Monat: 26483

Total: 779253

Sponsoren