• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

3. Männer Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin III

15.09.2019 14:45

SG OSF Berlin III

SG NARVA Berlin II

21.09.2019 14:00

VfL Tegel II

SG OSF Berlin III

29.09.2019 17:45

SG OSF Berlin III

SCC

20.10.2019 12:00

SG FES

SG OSF Berlin III

27.10.2019 15:45

SG OSF Berlin III

SG GM/BTSV 1850

03.11.2019 19:30

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

09.11.2019 17:00

Turnsport 11

SG OSF Berlin III

16.11.2019 17:00

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

30.11.2019 18:00

SG OSF Berlin III

BSV 92

07.12.2019 14:45

TSV Rudow II

SG OSF Berlin III

14.12.2019 20:00

SG OSF Berlin III

SG Rotation P. B.

19.01.2020 15:00

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

26.01.2020 15:15

SG OSF Berlin III

VfL Tegel II

15.02.2020 19:30

SCC

SG OSF Berlin III

22.02.2020 20:00

SG OSF Berlin III

SG FES

28.02.2020 19:30

SG GM/BTSV 1850

SG OSF Berlin III

14.03.2020 17:00

BTV 1850 II

SG OSF Berlin III

21.03.2020 17:45

SG OSF Berlin III

Turnsport 11

29.03.2020 19:30

SG OSF Berlin III

BFC Preussen II

26.04.2020 18:00

BSV 92

SG OSF Berlin III

03.05.2020 14:00

SG OSF Berlin III

TSV Rudow II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

08.09.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin III

Tabelle

1. SG GM/BTSV 1850

0:0

2. VfL Tegel II

0:0

3. SCC

0:0

4. SG FES

0:0

5. SG NARVA Berlin II

0:0

6. SG Rotation P. B.

0:0

7. TSV Rudow II

0:0

8. BFC Preussen II

0:0

9. BSV 92

0:0

10. BTV 1850 II

0:0

11. Turnsport 11

0:0

12. SG OSF Berlin III

0:0

Trainingszeiten

Mittwoch

20:15 - 22:00

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Freitag

20:00 - 21:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 173

Gestern Online: 231

Diesen Monat: 2346

Letzter Monat: 321

Total: 3950

Sponsoren