• +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: Erfolgreicher Start der JBBL Truppe Basketball Turniersieg in Düsseldorf +++
  • +++ 14.09.2020: 5:2 Erfolg- Pokalsieg im Lokalderby 1. Herren Fußball +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: Erfolgreicher Start der JBBL Truppe Basketball Turniersieg in Düsseldorf +++
  • +++ 14.09.2020: 5:2 Erfolg- Pokalsieg im Lokalderby 1. Herren Fußball +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++

Handball Weibliche Jugend (A-C)

Termine

09.10.2020 19:30

134. Jahreshauptversammlung des Friedenauer TSC 1886

in der Sporthalle Baußner Weg, Baußnerweg 8 in 12279 Berlin

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Nächstes Heimspiel

Sponsoren

Kommende Spiele

weibliche D-Jugend I:
20.09.2020 14:00 Uhr

SG OSF Berlin

Berliner TSC II

männliche C-Jugend I:
20.09.2020 14:30 Uhr

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust

2. Männer:
20.09.2020 15:00 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin II

4. Männer:
20.09.2020 15:45 Uhr

CHC II

SG OSF Berlin IV

männliche B-Jugend:
20.09.2020 16:15 Uhr

SG OSF Berlin

SG Hermsd.-Waidm.lust II

1. Frauen:
20.09.2020 17:00 Uhr

Füchse Berlin Reindf. II

SG OSF Berlin

3. Frauen:
20.09.2020 17:15 Uhr

VfV Spandau III

SG OSF Berlin III

2. Frauen:
20.09.2020 18:15 Uhr

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

3. Männer:
20.09.2020 18:30 Uhr

BSC Rehberge

SG OSF Berlin III

weibliche C-Jugend II:
26.09.2020 11:45 Uhr

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

weibliche B-Jugend:
26.09.2020 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin II

Ü32:
26.09.2020 15:30 Uhr

SG OSF Berlin

TSV Rudow

männliche A-Jugend I:
26.09.2020 16:00 Uhr

Grünheider SV

SG OSF Berlin

1. Männer:
26.09.2020 19:00 Uhr

BFC Preussen

SG OSF Berlin

männliche C-Jugend II:
27.09.2020 11:00 Uhr

BSV 92

SG OSF Berlin II

männliche D-Jugend I:
27.09.2020 12:15 Uhr

SG OSF Berlin

VfL Tegel

weibliche D- Jugend II:
27.09.2020 13:45 Uhr

VfL Lichtenrade II

SG OSF Berlin II

männliche A-Jugend II:
27.09.2020 13:45 Uhr

BFC Preussen

SG OSF Berlin II

weibliche C-Jugend I:
27.09.2020 14:00 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

weibliche A-Jugend:
27.09.2020 16:00 Uhr

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SG OSF Berlin

4. Frauen:
27.09.2020 17:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

Pfeffersport III

Ü 40:
27.09.2020 20:00 Uhr

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
03.10.2020 10:00 Uhr

CHC

SG OSF Berlin II

weibliche E-Jugend:
04.10.2020 09:30 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
04.10.2020 13:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

VfL Lichtenrade III

5. Frauen:
04.10.2020 13:45 Uhr

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin V

männliche D-Jugend III:
04.10.2020 15:15 Uhr

VfL Lichtenrade III

SG OSF Berlin III

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 496

Gestern Online: 1149

Diesen Monat: 19380

Letzter Monat: 29963

Total: 259867