• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Senioren Ü32 Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Gelb Berlin

10

32

26

2

B.W. Hohen Neuendorf

10

14

22

3

Biber Sport Club Spandau

10

11

18

4

FSV Berolina Stralau

10

3

16

5

BSV Grün-Weiß Neukölln

9

3

15

6

Friedenauer TSC

10

-4

13

7

VSG Rahnsdorf

10

-4

12

8

TUS Makkabi

10

-2

11

9

Frohnauer SC

10

-3

11

10

Weißenseer FC

10

-7

10

11

SG Stern Kaulsdorf

10

-9

10

12

SV Sparta Lichtenberg

9

-12

10

13

FC Brandenburg

8

-12

9

14

SG Rotation Prenzlauer Berg

10

-10

7

Nächstes Spiel

20.11.2019 19:30

Friedenauer TSC

SG Stern Kaulsdorf

Letztes Spiel

10.11.2019 10:15

Friedenauer TSC

0

FSV Berolina Stralau

0

Tabelle

1. SV Blau-Gelb Berlin

26

2. B.W. Hohen Neuendorf

22

3. Biber Sport Club S.

18

4. FSV Berolina Stralau

16

5. BSV Grün-Weiß Neuk.

15

6. Friedenauer TSC

13

7. VSG Rahnsdorf

12

8. TUS Makkabi

11

9. Frohnauer SC

11

10. Weißenseer FC

10

11. SG Stern Kaulsdorf

10

12. SV Sparta Lichtenb.

10

13. FC Brandenburg

9

14. SG Rotation Prenzl.

7

So spielt die Liga

09.11.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg

3

VSG Rahnsdorf

2

09.11.2019 14:00

FC Brandenburg

BSV Grün-Weiß Neukölln

09.11.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

4

SG Stern Kaulsdorf

0

10.11.2019 10:15

Friedenauer TSC

0

FSV Berolina Stralau

0

10.11.2019 12:00

TUS Makkabi

2

SG Rotation Prenzlauer Berg

1

10.11.2019 12:30

Frohnauer SC

1

SV Blau-Gelb Berlin

5

10.11.2019 16:00

Weißenseer FC

2

Biber Sport Club Spandau

0

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 247

Gestern Online: 462

Diesen Monat: 5053

Letzter Monat: 13027

Total: 36494

Sponsoren