• +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

FV Bl.-W. Spandau

4:4

18.08.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

B.W. Hohen Neuendorf II

7:0

18.08.2019 12:00

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg II

2:1

18.08.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

FC Brandenburg 03 II

3:1

18.08.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

SC Union 06 II

2:3

18.08.2019 13:30

SC Berliner Amateure

SV Adler Berlin II

2:1

18.08.2019 15:00

Friedrichshagener SV

FC Concordia Wilhelmsruh

1:5

18.08.2019 16:00

Türkiyemspor II

BFC Preussen II

1:3

25.08.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

BSC Eintracht Südring II

6:0

25.08.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

Friedenauer TSC II

3:4

25.08.2019 12:15

SG Blankenburg II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:2

25.08.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

BW Mahlsdorf Waldesruh

5:3

25.08.2019 13:30

SV Adler Berlin II

Türkiyemspor II

1:1

25.08.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Tasmania Berlin II

5:2

25.08.2019 14:00

BFC Preussen II

Friedrichshagener SV

3:2

25.08.2019 14:00

SC Union 06 II

SC Berliner Amateure

1:1

01.09.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

BFC Preussen II

2:5

01.09.2019 11:00

Friedrichshagener SV

SV Adler Berlin II

2:1

01.09.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

BSC Eintracht Südring II

2:2

01.09.2019 12:00

Türkiyemspor II

SC Union 06 II

2:1

01.09.2019 12:00

Friedenauer TSC II

FV Bl.-W. Spandau

0:7

01.09.2019 12:15

SG Blankenburg II

FC Brandenburg 03 II

6:2

01.09.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

1:3

01.09.2019 13:30

SC Berliner Amateure

B.W. Hohen Neuendorf II

2:1

15.09.2019 10:00

SV Tasmania Berlin II

SC Union 06 II

3:1

15.09.2019 11:00

Friedrichshagener SV

B.W. Hohen Neuendorf II

2:0

15.09.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

FV Bl.-W. Spandau

1:3

15.09.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SC Berliner Amateure

3:0

15.09.2019 12:00

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

1:5

15.09.2019 12:15

SG Blankenburg II

FC Concordia Wilhelmsruh

1:1

15.09.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Adler Berlin II

0:4

15.09.2019 16:00

Türkiyemspor II

BSC Eintracht Südring II

1:3

22.09.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SV Tasmania Berlin II

1:2

22.09.2019 12:45

BSC Eintracht Südring II

Friedrichshagener SV

1:2

22.09.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

2:1

22.09.2019 13:30

SV Adler Berlin II

Friedenauer TSC II

3:1

22.09.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Brandenburg 03 II

2:2

22.09.2019 13:30

SC Berliner Amateure

Türkiyemspor II

1:0

22.09.2019 14:00

SC Union 06 II

BW Mahlsdorf Waldesruh

4:1

22.09.2019 14:00

BFC Preussen II

SG Blankenburg II

2:0

29.09.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

BSC Eintracht Südring II

1:2

29.09.2019 11:00

Friedrichshagener SV

SC Berliner Amateure

2:1

29.09.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

BFC Preussen II

1:2

29.09.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Türkiyemspor II

8:0

29.09.2019 12:00

Friedenauer TSC II

SC Union 06 II

2:0

29.09.2019 12:15

SG Blankenburg II

SV Adler Berlin II

2:3

29.09.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

B.W. Hohen Neuendorf II

3:3

29.09.2019 13:30

FV Bl.-W. Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

06.10.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

0:7

06.10.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

SC Berliner Amateure

5:3

06.10.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

SG Blankenburg II

10:1

06.10.2019 13:30

SV Adler Berlin II

SV Tasmania Berlin II

4:6

06.10.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC II

5:1

06.10.2019 14:00

BFC Preussen II

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:0

06.10.2019 14:00

SC Union 06 II

Friedrichshagener SV

1:4

06.10.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf II

Türkiyemspor II

5:3

20.10.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

SG Blankenburg II

1:1

20.10.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SV Adler Berlin II

5:0

20.10.2019 11:00

Friedrichshagener SV

FC Brandenburg 03 II

5:0

20.10.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SC Union 06 II

4:1

20.10.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC II

6:1

20.10.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

BFC Preussen II

2:0

20.10.2019 13:30

SC Berliner Amateure

FC Concordia Wilhelmsruh

0:4

20.10.2019 16:00

Türkiyemspor II

FV Bl.-W. Spandau

3:2

27.10.2019 11:00

Friedrichshagener SV

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

27.10.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

Türkiyemspor II

27.10.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

SC Union 06 II

27.10.2019 12:00

Friedenauer TSC II

BSC Eintracht Südring II

27.10.2019 12:15

SG Blankenburg II

B.W. Hohen Neuendorf II

27.10.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SC Berliner Amateure

27.10.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

SV Adler Berlin II

27.10.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BFC Preussen II

03.11.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

Friedenauer TSC II

03.11.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh

03.11.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

BW Mahlsdorf Waldesruh

03.11.2019 13:30

SC Berliner Amateure

SV Tasmania Berlin II

03.11.2019 13:30

SV Adler Berlin II

FC Brandenburg 03 II

03.11.2019 14:00

SC Union 06 II

SG Blankenburg II

03.11.2019 14:00

BFC Preussen II

FV Bl.-W. Spandau

03.11.2019 16:00

Türkiyemspor II

Friedrichshagener SV

10.11.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

SV Tasmania Berlin II

10.11.2019 12:00

Friedenauer TSC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

10.11.2019 12:15

SG Blankenburg II

BW Mahlsdorf Waldesruh

10.11.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

Friedrichshagener SV

10.11.2019 13:30

SV Adler Berlin II

BSC Eintracht Südring II

10.11.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Türkiyemspor II

10.11.2019 14:00

SC Union 06 II

B.W. Hohen Neuendorf II

10.11.2019 14:00

BFC Preussen II

SC Berliner Amateure

24.11.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

Türkiyemspor II

24.11.2019 12:00

Friedenauer TSC II

SV Tasmania Berlin II

24.11.2019 12:15

SG Blankenburg II

Friedrichshagener SV

24.11.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

24.11.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

SC Berliner Amateure

24.11.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Eintracht Südring II

24.11.2019 13:30

SV Adler Berlin II

SC Union 06 II

24.11.2019 14:00

BFC Preussen II

B.W. Hohen Neuendorf II

01.12.2019 11:00

Friedrichshagener SV

Friedenauer TSC II

01.12.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

BW Mahlsdorf Waldesruh

01.12.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

FC Concordia Wilhelmsruh

01.12.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SV Adler Berlin II

01.12.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

FV Bl.-W. Spandau

01.12.2019 13:30

SC Berliner Amateure

FC Brandenburg 03 II

01.12.2019 14:00

SC Union 06 II

BFC Preussen II

01.12.2019 16:00

Türkiyemspor II

SG Blankenburg II

08.12.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

08.12.2019 11:10

FC Brandenburg 03 II

BSC Eintracht Südring II

08.12.2019 12:00

Friedenauer TSC II

Türkiyemspor II

08.12.2019 12:15

SG Blankenburg II

SC Berliner Amateure

08.12.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedrichshagener SV

08.12.2019 13:15

FV Bl.-W. Spandau

B.W. Hohen Neuendorf II

08.12.2019 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Union 06 II

08.12.2019 14:00

BFC Preussen II

SV Adler Berlin II

15.12.2019 11:00

Friedrichshagener SV

SV Tasmania Berlin II

15.12.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

FC Brandenburg 03 II

15.12.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

BFC Preussen II

15.12.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

SG Blankenburg II

15.12.2019 13:30

SV Adler Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh

15.12.2019 13:30

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC II

15.12.2019 14:00

SC Union 06 II

FV Bl.-W. Spandau

15.12.2019 16:00

Türkiyemspor II

BW Mahlsdorf Waldesruh

09.02.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

Friedrichshagener SV

09.02.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

B.W. Hohen Neuendorf II

09.02.2020 12:00

Friedenauer TSC II

SC Berliner Amateure

09.02.2020 12:15

SG Blankenburg II

BSC Eintracht Südring II

09.02.2020 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Türkiyemspor II

09.02.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

SC Union 06 II

09.02.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Adler Berlin II

09.02.2020 14:00

BFC Preussen II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

16.02.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

FV Bl.-W. Spandau

16.02.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SV Tasmania Berlin II

16.02.2020 13:00

BSC Eintracht Südring II

FC Brandenburg 03 II

16.02.2020 13:30

SC Berliner Amateure

SG Blankenburg II

16.02.2020 13:30

SV Adler Berlin II

BFC Preussen II

16.02.2020 14:00

SC Union 06 II

FC Concordia Wilhelmsruh

16.02.2020 15:00

Friedrichshagener SV

BW Mahlsdorf Waldesruh

16.02.2020 16:00

Türkiyemspor II

Friedenauer TSC II

23.02.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

SC Berliner Amateure

23.02.2020 12:00

Friedenauer TSC II

Friedrichshagener SV

23.02.2020 12:15

SG Blankenburg II

Türkiyemspor II

23.02.2020 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Tasmania Berlin II

23.02.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

BSC Eintracht Südring II

23.02.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

B.W. Hohen Neuendorf II

23.02.2020 13:30

SV Adler Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

23.02.2020 14:00

BFC Preussen II

SC Union 06 II

01.03.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

BFC Preussen II

01.03.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

Friedenauer TSC II

01.03.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

BW Mahlsdorf Waldesruh

01.03.2020 13:00

BSC Eintracht Südring II

FC Concordia Wilhelmsruh

01.03.2020 13:30

SC Berliner Amateure

FV Bl.-W. Spandau

01.03.2020 14:00

SC Union 06 II

SV Adler Berlin II

01.03.2020 15:00

Friedrichshagener SV

SG Blankenburg II

01.03.2020 16:00

Türkiyemspor II

FC Brandenburg 03 II

08.03.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

Friedrichshagener SV

08.03.2020 12:00

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf Waldesruh

08.03.2020 12:15

SG Blankenburg II

SV Tasmania Berlin II

08.03.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

Türkiyemspor II

08.03.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Berliner Amateure

08.03.2020 13:30

SV Adler Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf II

08.03.2020 14:00

BFC Preussen II

BSC Eintracht Südring II

08.03.2020 14:00

SC Union 06 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

15.03.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

FC Brandenburg 03 II

15.03.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SC Union 06 II

15.03.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

15.03.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SG Blankenburg II

15.03.2020 13:00

BSC Eintracht Südring II

SV Adler Berlin II

15.03.2020 13:30

SC Berliner Amateure

BFC Preussen II

15.03.2020 15:00

Friedrichshagener SV

FV Bl.-W. Spandau

15.03.2020 16:00

Türkiyemspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

22.03.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

22.03.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

BW Mahlsdorf Waldesruh

22.03.2020 12:15

SG Blankenburg II

Friedenauer TSC II

22.03.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

SV Tasmania Berlin II

22.03.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedrichshagener SV

22.03.2020 13:30

SV Adler Berlin II

SC Berliner Amateure

22.03.2020 14:00

SC Union 06 II

BSC Eintracht Südring II

22.03.2020 14:00

BFC Preussen II

Türkiyemspor II

05.04.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh

05.04.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

SG Blankenburg II

05.04.2020 12:00

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

05.04.2020 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

FV Bl.-W. Spandau

05.04.2020 13:00

BSC Eintracht Südring II

B.W. Hohen Neuendorf II

05.04.2020 13:30

SC Berliner Amateure

SC Union 06 II

05.04.2020 15:00

Friedrichshagener SV

BFC Preussen II

05.04.2020 16:00

Türkiyemspor II

SV Adler Berlin II

26.04.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SC Berliner Amateure

26.04.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

SG Blankenburg II

26.04.2020 12:45

BSC Eintracht Südring II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

26.04.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

Friedenauer TSC II

26.04.2020 13:30

SV Adler Berlin II

Friedrichshagener SV

26.04.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf Waldesruh

26.04.2020 14:00

BFC Preussen II

SV Tasmania Berlin II

26.04.2020 14:00

SC Union 06 II

Türkiyemspor II

03.05.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

SV Adler Berlin II

03.05.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

FC Brandenburg 03 II

03.05.2020 12:00

Friedenauer TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh

03.05.2020 12:15

SG Blankenburg II

FV Bl.-W. Spandau

03.05.2020 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BFC Preussen II

03.05.2020 13:30

SC Berliner Amateure

BSC Eintracht Südring II

03.05.2020 15:00

Friedrichshagener SV

SC Union 06 II

03.05.2020 16:00

Türkiyemspor II

B.W. Hohen Neuendorf II

10.05.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

Friedrichshagener SV

10.05.2020 12:45

BSC Eintracht Südring II

Türkiyemspor II

10.05.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

FC Brandenburg 03 II

10.05.2020 13:30

SC Berliner Amateure

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

10.05.2020 13:30

SV Adler Berlin II

BW Mahlsdorf Waldesruh

10.05.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Blankenburg II

10.05.2020 14:00

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

10.05.2020 14:00

SC Union 06 II

SV Tasmania Berlin II

17.05.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf II

17.05.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh

17.05.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

FV Bl.-W. Spandau

17.05.2020 12:00

Friedenauer TSC II

SV Adler Berlin II

17.05.2020 12:15

SG Blankenburg II

BFC Preussen II

17.05.2020 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SC Union 06 II

17.05.2020 15:00

Friedrichshagener SV

BSC Eintracht Südring II

17.05.2020 16:00

Türkiyemspor II

SC Berliner Amateure

24.05.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

BW Mahlsdorf Waldesruh

24.05.2020 13:00

BSC Eintracht Südring II

SV Tasmania Berlin II

24.05.2020 13:30

SC Berliner Amateure

Friedrichshagener SV

24.05.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FV Bl.-W. Spandau

24.05.2020 13:30

SV Adler Berlin II

SG Blankenburg II

24.05.2020 14:00

SC Union 06 II

Friedenauer TSC II

24.05.2020 14:00

BFC Preussen II

FC Brandenburg 03 II

24.05.2020 16:00

Türkiyemspor II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

07.06.2020 11:00

SV Tasmania Berlin II

SC Berliner Amateure

07.06.2020 11:10

FC Brandenburg 03 II

SV Adler Berlin II

07.06.2020 12:00

Friedenauer TSC II

B.W. Hohen Neuendorf II

07.06.2020 12:15

SG Blankenburg II

SC Union 06 II

07.06.2020 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BSC Eintracht Südring II

07.06.2020 13:15

FV Bl.-W. Spandau

BFC Preussen II

07.06.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

07.06.2020 15:00

Friedrichshagener SV

Türkiyemspor II

14.06.2020 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SG Blankenburg II

14.06.2020 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedrichshagener SV

14.06.2020 13:00

BSC Eintracht Südring II

Friedenauer TSC II

14.06.2020 13:30

SV Adler Berlin II

FV Bl.-W. Spandau

14.06.2020 13:30

SC Berliner Amateure

BW Mahlsdorf Waldesruh

14.06.2020 14:00

SC Union 06 II

FC Brandenburg 03 II

14.06.2020 14:00

BFC Preussen II

FC Concordia Wilhelmsruh

14.06.2020 16:00

Türkiyemspor II

SV Tasmania Berlin II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. BFC Preussen II

21

2. FC Concordia Wilhe.

20

3. SF Charlottenburg-.

19

4. Friedrichshagener SV

18

5. FV Bl.-W. Spandau

16

6. BSC Eintracht Südr.

13

7. SV Tasmania Berlin.

11

8. B.W. Hohen Neuendo.

10

9. SV Adler Berlin II

10

10. SC Berliner Amateure

10

11. Friedenauer TSC II

9

12. BW Mahlsdorf Walde.

7

13. SC Union 06 II

7

14. Türkiyemspor II

7

15. SG Blankenburg II

5

16. FC Brandenburg 03 II

1

So spielt die Liga

20.10.2019 11:00

Friedrichshagener SV

5

FC Brandenburg 03 II

0

20.10.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf II

5

SV Adler Berlin II

0

20.10.2019 11:00

SV Tasmania Berlin II

1

SG Blankenburg II

1

20.10.2019 11:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

4

SC Union 06 II

1

20.10.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

6

Friedenauer TSC II

1

20.10.2019 13:00

BSC Eintracht Südring II

2

BFC Preussen II

0

20.10.2019 13:30

SC Berliner Amateure

0

FC Concordia Wilhelmsruh

4

20.10.2019 16:00

Türkiyemspor II

3

FV Bl.-W. Spandau

2

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 385

Gestern Online: 549

Diesen Monat: 8461

Letzter Monat: 12845

Total: 26875

Sponsoren