• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 17:00

SG GM/BTSV 1850

BFC Preussen II

26:27

20.09.2020 14:30

SG FES

BTV 1850 II

45:40

20.09.2020 14:30

HSG Kreuzberg

TSV Rudow II

32:24

20.09.2020 18:00

CHC

SG NARVA Berlin II

26:27

20.09.2020 18:30

BSC Rehberge

SG OSF Berlin III

39:34

26.09.2020 14:15

BFC Preussen II

SG FES

33:29

26.09.2020 14:45

TSV Rudow II

CHC

26:26

26.09.2020 20:00

SG OSF Berlin III

HSG Kreuzberg

20:28

27.09.2020 18:00

SG NARVA Berlin II

SCC

26:23

27.09.2020 19:00

BTV 1850 II

BSC Rehberge

33:26

03.10.2020 14:30

SCC

BTV 1850 II

28:28

03.10.2020 17:30

SG GM/BTSV 1850

SG OSF Berlin III

28:19

04.10.2020 14:30

HSG Kreuzberg

SG NARVA Berlin II

32:38

04.10.2020 14:30

SG FES

TSV Rudow II

32:30

04.10.2020 18:00

CHC

BFC Preussen II

23:26

10.10.2020 16:00

BFC Preussen II

SCC

38:26

10.10.2020 16:30

SG NARVA Berlin II

BSC Rehberge

28:22

11.10.2020 15:45

SG OSF Berlin III

SG FES

27:27

11.10.2020 16:15

BTV 1850 II

CHC

25:23

09.01.2021 16:00

SG FES

BSC Rehberge

0:0

09.01.2021 16:15

BTV 1850 II

SG OSF Berlin III

0:0

09.01.2021 18:00

SG NARVA Berlin II

TSV Rudow II

0:0

09.01.2021 19:30

SCC

SG GM/BTSV 1850

0:0

10.01.2021 14:30

HSG Kreuzberg

CHC

0:0

16.01.2021 13:00

SG NARVA Berlin II

CHC

16.01.2021 14:45

TSV Rudow II

HSG Kreuzberg

16.01.2021 16:15

BFC Preussen II

SG GM/BTSV 1850

16.01.2021 18:30

BTV 1850 II

SG FES

16.01.2021 20:00

SG OSF Berlin III

BSC Rehberge

13.02.2021 16:00

HSG Kreuzberg

SG OSF Berlin III

13.02.2021 19:30

SCC

SG NARVA Berlin II

14.02.2021 14:30

BSC Rehberge

BTV 1850 II

14.02.2021 14:30

SG FES

BFC Preussen II

14.02.2021 17:30

CHC

TSV Rudow II

20.02.2021 14:45

TSV Rudow II

SG FES

20.02.2021 18:30

BTV 1850 II

SCC

20.02.2021 18:30

SG OSF Berlin III

SG GM/BTSV 1850

21.02.2021 15:00

SG NARVA Berlin II

HSG Kreuzberg

21.02.2021 16:00

BFC Preussen II

CHC

26.02.2021 19:30

SG GM/BTSV 1850

TSV Rudow II

27.02.2021 16:00

SG FES

SG OSF Berlin III

27.02.2021 19:30

SCC

BFC Preussen II

28.02.2021 13:00

BSC Rehberge

SG NARVA Berlin II

28.02.2021 15:45

CHC

BTV 1850 II

06.03.2021 13:45

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

13.03.2021 14:45

TSV Rudow II

SCC

13.03.2021 16:15

SG NARVA Berlin II

SG GM/BTSV 1850

13.03.2021 16:30

BFC Preussen II

BSC Rehberge

13.03.2021 18:30

BTV 1850 II

HSG Kreuzberg

14.03.2021 17:15

SG OSF Berlin III

CHC

16.04.2021 19:30

SG GM/BTSV 1850

BTV 1850 II

17.04.2021 16:00

SG FES

SG NARVA Berlin II

17.04.2021 19:30

SCC

SG OSF Berlin III

18.04.2021 13:00

BSC Rehberge

TSV Rudow II

18.04.2021 14:30

HSG Kreuzberg

BFC Preussen II

24.04.2021 14:15

SG FES

SCC

24.04.2021 14:45

TSV Rudow II

SG OSF Berlin III

24.04.2021 18:00

SG NARVA Berlin II

BFC Preussen II

24.04.2021 19:30

SG GM/BTSV 1850

CHC

25.04.2021 16:45

BSC Rehberge

HSG Kreuzberg

01.05.2021 16:15

BTV 1850 II

SG NARVA Berlin II

01.05.2021 19:30

SCC

BSC Rehberge

02.05.2021 13:45

BFC Preussen II

TSV Rudow II

02.05.2021 14:30

HSG Kreuzberg

SG GM/BTSV 1850

02.05.2021 15:15

CHC

SG FES

14.05.2021 19:30

SG GM/BTSV 1850

BSC Rehberge

15.05.2021 14:45

TSV Rudow II

BTV 1850 II

15.05.2021 19:30

SCC

CHC

16.05.2021 14:00

SG FES

HSG Kreuzberg

16.05.2021 16:00

SG OSF Berlin III

BFC Preussen II

22.05.2021 16:00

SG FES

SG GM/BTSV 1850

22.05.2021 18:30

BTV 1850 II

BFC Preussen II

23.05.2021 13:00

BSC Rehberge

CHC

23.05.2021 14:30

HSG Kreuzberg

SCC

29.05.2021 14:45

TSV Rudow II

SG NARVA Berlin II

29.05.2021 17:30

SG GM/BTSV 1850

SCC

30.05.2021 13:00

BSC Rehberge

SG FES

30.05.2021 15:15

CHC

HSG Kreuzberg

30.05.2021 16:00

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

Termin offen

HSG Kreuzberg

BSC Rehberge

Termin offen

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

Termin offen

SG GM/BTSV 1850

SG FES

Termin offen

SG NARVA Berlin II

BTV 1850 II

Termin offen

BTV 1850 II

SG GM/BTSV 1850

Termin offen

SCC

TSV Rudow II

Termin offen

TSV Rudow II

BFC Preussen II

Termin offen

BTV 1850 II

TSV Rudow II

Termin offen

BSC Rehberge

SCC

Termin offen

CHC

SG OSF Berlin III

Termin offen

SCC

SG FES

Termin offen

CHC

SG GM/BTSV 1850

Termin offen

SG GM/BTSV 1850

HSG Kreuzberg

Termin offen

BSC Rehberge

BFC Preussen II

Termin offen

BFC Preussen II

SG NARVA Berlin II

Termin offen

SG FES

CHC

Termin offen

BFC Preussen II

HSG Kreuzberg

Termin offen

TSV Rudow II

BSC Rehberge

Termin offen

SG OSF Berlin III

SCC

Termin offen

HSG Kreuzberg

BTV 1850 II

Termin offen

SG OSF Berlin III

TSV Rudow II

Termin offen

SG GM/BTSV 1850

SG NARVA Berlin II

Termin offen

SG NARVA Berlin II

SG FES

Termin offen

CHC

SCC

Termin offen

BSC Rehberge

SG GM/BTSV 1850

Termin offen

HSG Kreuzberg

SG FES

Termin offen

TSV Rudow II

SG GM/BTSV 1850

Termin offen

SCC

HSG Kreuzberg

Termin offen

SG OSF Berlin III

SG NARVA Berlin II

Termin offen

BFC Preussen II

BTV 1850 II

Termin offen

CHC

BSC Rehberge

Nächstes Spiel

16.01.2021 20:00

SG OSF Berlin III

BSC Rehberge

Letztes Spiel

09.01.2021 16:15

BTV 1850 II

0

SG OSF Berlin III

0

Tabelle Landesliga

1. SG NARVA Berlin II

9:1

2. BFC Preussen II

8:0

3. BTV 1850 II

6:4

4. SG FES

6:4

5. HSG Kreuzberg

5:3

6. SG GM/BTSV 1850

3:3

7. BSC Rehberge

3:5

8. TSV Rudow II

2:6

9. SCC

2:6

10. CHC

2:8

11. SG OSF Berlin III

2:8

Ergebnisse der Landesliga

09.01.2021 16:00

SG FES

0

BSC Rehberge

0

09.01.2021 16:15

BTV 1850 II

0

SG OSF Berlin III

0

09.01.2021 18:00

SG NARVA Berlin II

0

TSV Rudow II

0

09.01.2021 19:30

SCC

0

SG GM/BTSV 1850

0

10.01.2021 14:30

HSG Kreuzberg

0

CHC

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 76

Gestern Online: 569

Diesen Monat: 9367

Letzter Monat: 22708

Total: 352465

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.