• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Senioren Ü32 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 09:00

Biber Sport Club Spandau

Frohnauer SC

3:3

18.08.2019 10:00

SG Stern Kaulsdorf

TUS Makkabi

0:3

18.08.2019 10:15

Friedenauer TSC

FC Brandenburg

3:1

18.08.2019 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

SV Sparta Lichtenberg

5:1

18.08.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

B.W. Hohen Neuendorf

4:4

18.08.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

Weißenseer FC

6:1

21.08.2019 19:45

FSV Berolina Stralau

VSG Rahnsdorf

2:2

24.08.2019 12:00

FC Brandenburg

FSV Berolina Stralau

6:3

24.08.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg

Biber Sport Club Spandau

0:3

24.08.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

Friedenauer TSC

4:0

25.08.2019 11:00

VSG Rahnsdorf

SV Blau-Gelb Berlin

2:6

25.08.2019 12:00

TUS Makkabi

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:2

25.08.2019 12:30

Frohnauer SC

SG Rotation Prenzlauer Berg

3:0

25.08.2019 16:00

Weißenseer FC

SG Stern Kaulsdorf

2:4

31.08.2019 14:00

FC Brandenburg

B.W. Hohen Neuendorf

5:4

01.09.2019 09:00

Biber Sport Club Spandau

VSG Rahnsdorf

6:2

01.09.2019 10:00

SG Stern Kaulsdorf

Frohnauer SC

5:1

01.09.2019 10:15

Friedenauer TSC

TUS Makkabi

1:1

01.09.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

Weißenseer FC

3:2

01.09.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Sparta Lichtenberg

1:4

01.09.2019 15:45

FSV Berolina Stralau

SV Blau-Gelb Berlin

6:6

14.09.2019 14:00

FC Brandenburg

Weißenseer FC

6:4

14.09.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

TUS Makkabi

4:2

15.09.2019 10:00

SG Stern Kaulsdorf

VSG Rahnsdorf

1:1

15.09.2019 10:15

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

2:2

15.09.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SV Sparta Lichtenberg

6:2

15.09.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Blau-Gelb Berlin

2:7

15.09.2019 15:45

FSV Berolina Stralau

Biber Sport Club Spandau

1:0

21.09.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

2:2

22.09.2019 09:00

Biber Sport Club Spandau

SG Rotation Prenzlauer Berg

3:0

22.09.2019 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

SG Stern Kaulsdorf

6:0

22.09.2019 11:00

VSG Rahnsdorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

0:4

22.09.2019 12:00

TUS Makkabi

FSV Berolina Stralau

2:3

22.09.2019 12:30

Frohnauer SC

FC Brandenburg

7:3

22.09.2019 16:00

Weißenseer FC

B.W. Hohen Neuendorf

3:1

29.09.2019 10:00

SG Stern Kaulsdorf

Biber Sport Club Spandau

0:3

29.09.2019 10:15

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

4:7

29.09.2019 11:00

B.W. Hohen Neuendorf

Frohnauer SC

4:3

29.09.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SV Blau-Gelb Berlin

2:5

29.09.2019 12:00

TUS Makkabi

Weißenseer FC

2:4

29.09.2019 15:45

FSV Berolina Stralau

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:1

05.10.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg

SG Stern Kaulsdorf

2:0

05.10.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

FSV Berolina Stralau

4:3

06.10.2019 11:00

VSG Rahnsdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

3:3

06.10.2019 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

Biber Sport Club Spandau

2:2

06.10.2019 12:00

TUS Makkabi

FC Brandenburg

3:1

06.10.2019 12:30

Frohnauer SC

BSV Grün-Weiß Neukölln

1:2

06.10.2019 14:00

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

3:4

20.10.2019 10:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Brandenburg

6:0

20.10.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

Friedenauer TSC

0:4

20.10.2019 11:00

VSG Rahnsdorf

Frohnauer SC

2:0

20.10.2019 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

Weißenseer FC

2:0

20.10.2019 11:00

Biber Sport Club Spandau

TUS Makkabi

2:1

20.10.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

B.W. Hohen Neuendorf

0:2

20.10.2019 15:00

FSV Berolina Stralau

SV Sparta Lichtenberg

5:1

02.11.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg

B.W. Hohen Neuendorf

1:4

03.11.2019 09:00

Biber Sport Club Spandau

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:2

03.11.2019 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

Friedenauer TSC

4:0

03.11.2019 11:00

VSG Rahnsdorf

FC Brandenburg

6:2

03.11.2019 12:30

Frohnauer SC

TUS Makkabi

5:3

03.11.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

SG Stern Kaulsdorf

5:2

03.11.2019 15:45

FSV Berolina Stralau

Weißenseer FC

3:3

09.11.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg

VSG Rahnsdorf

3:2

09.11.2019 14:00

FC Brandenburg

BSV Grün-Weiß Neukölln

09.11.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SG Stern Kaulsdorf

4:0

10.11.2019 10:15

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

0:0

10.11.2019 12:00

TUS Makkabi

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:1

10.11.2019 12:30

Frohnauer SC

SV Blau-Gelb Berlin

1:5

10.11.2019 16:00

Weißenseer FC

Biber Sport Club Spandau

2:0

13.11.2019 19:30

SG Stern Kaulsdorf

FSV Berolina Stralau

1:2

16.11.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

VSG Rahnsdorf

2:4

17.11.2019 16:00

Weißenseer FC

Frohnauer SC

4:5

20.11.2019 19:30

Friedenauer TSC

SG Stern Kaulsdorf

23.11.2019 14:00

FC Brandenburg

SG Rotation Prenzlauer Berg

23.11.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

Biber Sport Club Spandau

24.11.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

FSV Berolina Stralau

24.11.2019 12:30

Frohnauer SC

SV Sparta Lichtenberg

24.11.2019 14:00

TUS Makkabi

SV Blau-Gelb Berlin

24.11.2019 16:00

Weißenseer FC

VSG Rahnsdorf

30.11.2019 14:30

SV Sparta Lichtenberg

Weißenseer FC

01.12.2019 09:00

Biber Sport Club Spandau

FC Brandenburg

01.12.2019 10:00

SG Stern Kaulsdorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

01.12.2019 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

B.W. Hohen Neuendorf

01.12.2019 11:00

VSG Rahnsdorf

TUS Makkabi

01.12.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

01.12.2019 15:45

FSV Berolina Stralau

Frohnauer SC

07.12.2019 14:00

FC Brandenburg

SV Blau-Gelb Berlin

08.12.2019 10:15

Friedenauer TSC

Biber Sport Club Spandau

08.12.2019 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SG Rotation Prenzlauer Berg

08.12.2019 12:00

TUS Makkabi

SV Sparta Lichtenberg

09.02.2020 15:30

FC Brandenburg

SV Sparta Lichtenberg

22.02.2020 14:00

FC Brandenburg

Biber Sport Club Spandau

22.02.2020 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SV Blau-Gelb Berlin

23.02.2020 10:15

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

23.02.2020 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SG Stern Kaulsdorf

23.02.2020 12:00

TUS Makkabi

VSG Rahnsdorf

23.02.2020 12:30

Frohnauer SC

FSV Berolina Stralau

23.02.2020 16:00

Weißenseer FC

SV Sparta Lichtenberg

29.02.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

Frohnauer SC

01.03.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

B.W. Hohen Neuendorf

01.03.2020 10:00

SG Stern Kaulsdorf

Friedenauer TSC

01.03.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

TUS Makkabi

01.03.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

Weißenseer FC

01.03.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Brandenburg

01.03.2020 15:45

FSV Berolina Stralau

BSV Grün-Weiß Neukölln

07.03.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

FSV Berolina Stralau

07.03.2020 14:00

FC Brandenburg

SG Stern Kaulsdorf

07.03.2020 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

08.03.2020 10:15

Friedenauer TSC

BSV Grün-Weiß Neukölln

08.03.2020 12:00

TUS Makkabi

Biber Sport Club Spandau

08.03.2020 12:30

Frohnauer SC

VSG Rahnsdorf

08.03.2020 16:00

Weißenseer FC

SV Blau-Gelb Berlin

15.03.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

Weißenseer FC

15.03.2020 10:00

SG Stern Kaulsdorf

B.W. Hohen Neuendorf

15.03.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

Frohnauer SC

15.03.2020 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

FC Brandenburg

15.03.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

SV Sparta Lichtenberg

15.03.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

TUS Makkabi

15.03.2020 15:45

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

21.03.2020 12:00

FC Brandenburg

Friedenauer TSC

21.03.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

SV Blau-Gelb Berlin

21.03.2020 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

22.03.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

FSV Berolina Stralau

22.03.2020 12:00

TUS Makkabi

SG Stern Kaulsdorf

22.03.2020 12:30

Frohnauer SC

Biber Sport Club Spandau

22.03.2020 16:00

Weißenseer FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

05.04.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

SV Sparta Lichtenberg

05.04.2020 10:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

TUS Makkabi

05.04.2020 10:00

SG Stern Kaulsdorf

Weißenseer FC

05.04.2020 10:15

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

05.04.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

VSG Rahnsdorf

05.04.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

Frohnauer SC

05.04.2020 15:45

FSV Berolina Stralau

FC Brandenburg

18.04.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

FC Brandenburg

19.04.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

SG Stern Kaulsdorf

19.04.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

BSV Grün-Weiß Neukölln

19.04.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

Friedenauer TSC

19.04.2020 12:30

Frohnauer SC

B.W. Hohen Neuendorf

19.04.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

FSV Berolina Stralau

19.04.2020 16:00

Weißenseer FC

TUS Makkabi

25.04.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

SG Rotation Prenzlauer Berg

25.04.2020 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

FC Brandenburg

26.04.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

FSV Berolina Stralau

26.04.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

Biber Sport Club Spandau

26.04.2020 12:00

TUS Makkabi

Friedenauer TSC

26.04.2020 12:30

Frohnauer SC

SG Stern Kaulsdorf

26.04.2020 16:00

Weißenseer FC

BSV Grün-Weiß Neukölln

02.05.2020 14:00

FC Brandenburg

TUS Makkabi

03.05.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

SV Blau-Gelb Berlin

03.05.2020 10:00

SG Stern Kaulsdorf

SV Sparta Lichtenberg

03.05.2020 10:15

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

03.05.2020 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

Frohnauer SC

03.05.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

VSG Rahnsdorf

03.05.2020 15:45

FSV Berolina Stralau

B.W. Hohen Neuendorf

09.05.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

BSV Grün-Weiß Neukölln

10.05.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

FSV Berolina Stralau

10.05.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

SG Stern Kaulsdorf

10.05.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

10.05.2020 12:00

TUS Makkabi

B.W. Hohen Neuendorf

10.05.2020 12:30

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

10.05.2020 16:00

Weißenseer FC

FC Brandenburg

16.05.2020 14:00

FC Brandenburg

Frohnauer SC

16.05.2020 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

Weißenseer FC

17.05.2020 10:00

SG Stern Kaulsdorf

SV Blau-Gelb Berlin

17.05.2020 10:15

Friedenauer TSC

SV Sparta Lichtenberg

17.05.2020 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

VSG Rahnsdorf

17.05.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

Biber Sport Club Spandau

17.05.2020 15:45

FSV Berolina Stralau

TUS Makkabi

06.06.2020 14:00

FC Brandenburg

VSG Rahnsdorf

06.06.2020 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SV Sparta Lichtenberg

07.06.2020 10:00

SG Stern Kaulsdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

07.06.2020 10:15

Friedenauer TSC

SV Blau-Gelb Berlin

07.06.2020 11:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

Biber Sport Club Spandau

07.06.2020 12:00

TUS Makkabi

Frohnauer SC

07.06.2020 16:00

Weißenseer FC

FSV Berolina Stralau

13.06.2020 14:00

SV Sparta Lichtenberg

TUS Makkabi

14.06.2020 09:00

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

14.06.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

B.W. Hohen Neuendorf

14.06.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin

FC Brandenburg

14.06.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

BSV Grün-Weiß Neukölln

14.06.2020 12:30

Frohnauer SC

Weißenseer FC

14.06.2020 15:45

FSV Berolina Stralau

SG Stern Kaulsdorf

Nächstes Spiel

20.11.2019 19:30

Friedenauer TSC

SG Stern Kaulsdorf

Letztes Spiel

10.11.2019 10:15

Friedenauer TSC

0

FSV Berolina Stralau

0

Tabelle

1. SV Blau-Gelb Berlin

26

2. B.W. Hohen Neuendorf

22

3. FSV Berolina Stralau

19

4. Biber Sport Club S.

18

5. BSV Grün-Weiß Neuk.

15

6. VSG Rahnsdorf

15

7. Frohnauer SC

14

8. Friedenauer TSC

13

9. TUS Makkabi

11

10. Weißenseer FC

10

11. SG Stern Kaulsdorf

10

12. SV Sparta Lichtenb.

10

13. FC Brandenburg

9

14. SG Rotation Prenzl.

7

So spielt die Liga

10.11.2019 10:15

Friedenauer TSC

0

FSV Berolina Stralau

0

10.11.2019 12:00

TUS Makkabi

2

SG Rotation Prenzlauer Berg

1

10.11.2019 12:30

Frohnauer SC

1

SV Blau-Gelb Berlin

5

10.11.2019 16:00

Weißenseer FC

2

Biber Sport Club Spandau

0

13.11.2019 19:30

SG Stern Kaulsdorf

1

FSV Berolina Stralau

2

16.11.2019 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

2

VSG Rahnsdorf

4

17.11.2019 16:00

Weißenseer FC

4

Frohnauer SC

5

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 166

Gestern Online: 494

Diesen Monat: 8994

Letzter Monat: 13027

Total: 40435

Sponsoren