• +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.08.2019: 17/18. August Mammut Cup der Basketballer +++
  • +++ 15.05.2019: 24./25. August AsternTurnier Handball +++

3. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2019 19:30

SG GM/BTSV 1850

Turnsport 11

07.09.2019 14:00

VfL Tegel II

BFC Preussen II

07.09.2019 19:30

SCC

TSV Rudow II

08.09.2019 12:00

SG FES

BSV 92

08.09.2019 15:15

SG NARVA Berlin II

BTV 1850 II

08.09.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin III

14.09.2019 14:45

TSV Rudow II

SG Rotation P. B.

14.09.2019 17:00

BFC Preussen II

SCC

14.09.2019 18:00

BSV 92

SG GM/BTSV 1850

14.09.2019 18:00

BTV 1850 II

SG FES

14.09.2019 20:00

Turnsport 11

VfL Tegel II

15.09.2019 14:45

SG OSF Berlin III

SG NARVA Berlin II

20.09.2019 19:30

SG GM/BTSV 1850

TSV Rudow II

21.09.2019 14:00

VfL Tegel II

SG OSF Berlin III

21.09.2019 16:00

SG FES

BFC Preussen II

21.09.2019 19:30

SCC

BTV 1850 II

22.09.2019 13:45

SG NARVA Berlin II

BSV 92

22.09.2019 16:00

SG Rotation P. B.

Turnsport 11

27.09.2019 19:30

BFC Preussen II

SG GM/BTSV 1850

28.09.2019 14:45

TSV Rudow II

SG FES

28.09.2019 16:00

BTV 1850 II

VfL Tegel II

28.09.2019 16:00

BSV 92

SG Rotation P. B.

28.09.2019 19:00

Turnsport 11

SG NARVA Berlin II

29.09.2019 17:45

SG OSF Berlin III

SCC

18.10.2019 19:30

SG GM/BTSV 1850

BTV 1850 II

18.10.2019 20:00

SCC

Turnsport 11

19.10.2019 14:00

SG NARVA Berlin II

TSV Rudow II

20.10.2019 12:00

SG FES

SG OSF Berlin III

20.10.2019 12:00

VfL Tegel II

BSV 92

20.10.2019 18:00

SG Rotation P. B.

BFC Preussen II

26.10.2019 14:45

TSV Rudow II

VfL Tegel II

26.10.2019 16:00

BTV 1850 II

SG Rotation P. B.

26.10.2019 18:45

BSV 92

SCC

26.10.2019 19:00

BFC Preussen II

SG NARVA Berlin II

26.10.2019 19:00

Turnsport 11

SG FES

27.10.2019 15:45

SG OSF Berlin III

SG GM/BTSV 1850

01.11.2019 19:30

BFC Preussen II

BSV 92

02.11.2019 14:45

TSV Rudow II

Turnsport 11

03.11.2019 12:00

SG FES

VfL Tegel II

03.11.2019 14:00

SG NARVA Berlin II

SG Rotation P. B.

03.11.2019 15:00

SG GM/BTSV 1850

SCC

03.11.2019 19:30

SG OSF Berlin III

BTV 1850 II

09.11.2019 14:00

VfL Tegel II

SG NARVA Berlin II

09.11.2019 17:00

Turnsport 11

SG OSF Berlin III

09.11.2019 18:00

BTV 1850 II

BFC Preussen II

09.11.2019 19:30

SCC

SG FES

10.11.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG GM/BTSV 1850

10.11.2019 20:00

BSV 92

TSV Rudow II

16.11.2019 14:45

TSV Rudow II

BTV 1850 II

16.11.2019 17:00

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

16.11.2019 20:00

BSV 92

Turnsport 11

17.11.2019 12:00

SG FES

SG GM/BTSV 1850

17.11.2019 13:45

SG NARVA Berlin II

SCC

17.11.2019 16:00

SG Rotation P. B.

VfL Tegel II

30.11.2019 16:00

BTV 1850 II

Turnsport 11

30.11.2019 16:00

SG FES

SG Rotation P. B.

30.11.2019 18:00

SG OSF Berlin III

BSV 92

30.11.2019 19:00

SG GM/BTSV 1850

SG NARVA Berlin II

30.11.2019 20:00

VfL Tegel II

SCC

01.12.2019 14:00

BFC Preussen II

TSV Rudow II

06.12.2019 19:30

SG GM/BTSV 1850

VfL Tegel II

07.12.2019 14:45

TSV Rudow II

SG OSF Berlin III

07.12.2019 18:00

SCC

SG Rotation P. B.

07.12.2019 19:00

Turnsport 11

BFC Preussen II

07.12.2019 20:00

BSV 92

BTV 1850 II

08.12.2019 15:00

SG NARVA Berlin II

SG FES

13.12.2019 19:30

BFC Preussen II

VfL Tegel II

14.12.2019 14:45

TSV Rudow II

SCC

14.12.2019 16:00

BTV 1850 II

SG NARVA Berlin II

14.12.2019 17:00

Turnsport 11

SG GM/BTSV 1850

14.12.2019 18:00

BSV 92

SG FES

14.12.2019 20:00

SG OSF Berlin III

SG Rotation P. B.

17.01.2020 19:30

SG GM/BTSV 1850

BSV 92

18.01.2020 14:00

VfL Tegel II

Turnsport 11

18.01.2020 19:30

SCC

BFC Preussen II

19.01.2020 12:00

SG FES

BTV 1850 II

19.01.2020 15:00

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

19.01.2020 18:00

SG Rotation P. B.

TSV Rudow II

24.01.2020 19:30

BFC Preussen II

SG FES

25.01.2020 16:00

BTV 1850 II

SCC

25.01.2020 19:00

Turnsport 11

SG Rotation P. B.

25.01.2020 19:00

TSV Rudow II

SG GM/BTSV 1850

26.01.2020 15:15

SG OSF Berlin III

VfL Tegel II

26.01.2020 20:00

BSV 92

SG NARVA Berlin II

14.02.2020 19:30

SG GM/BTSV 1850

BFC Preussen II

15.02.2020 14:00

VfL Tegel II

BTV 1850 II

15.02.2020 19:30

SCC

SG OSF Berlin III

16.02.2020 12:00

SG FES

TSV Rudow II

16.02.2020 15:00

SG NARVA Berlin II

Turnsport 11

16.02.2020 16:00

SG Rotation P. B.

BSV 92

22.02.2020 14:45

TSV Rudow II

SG NARVA Berlin II

22.02.2020 18:00

BTV 1850 II

SG GM/BTSV 1850

22.02.2020 18:00

BSV 92

VfL Tegel II

22.02.2020 19:00

Turnsport 11

SCC

22.02.2020 19:00

BFC Preussen II

SG Rotation P. B.

22.02.2020 20:00

SG OSF Berlin III

SG FES

28.02.2020 19:30

SG GM/BTSV 1850

SG OSF Berlin III

29.02.2020 14:00

VfL Tegel II

TSV Rudow II

29.02.2020 14:00

SG NARVA Berlin II

BFC Preussen II

29.02.2020 16:00

SG FES

Turnsport 11

29.02.2020 20:00

SCC

BSV 92

01.03.2020 16:00

SG Rotation P. B.

BTV 1850 II

14.03.2020 14:00

VfL Tegel II

SG FES

14.03.2020 17:00

Turnsport 11

TSV Rudow II

14.03.2020 17:00

BTV 1850 II

SG OSF Berlin III

14.03.2020 20:00

SCC

SG GM/BTSV 1850

14.03.2020 20:00

BSV 92

BFC Preussen II

15.03.2020 16:00

SG Rotation P. B.

SG NARVA Berlin II

21.03.2020 17:00

BFC Preussen II

BTV 1850 II

21.03.2020 17:45

SG OSF Berlin III

Turnsport 11

21.03.2020 19:00

TSV Rudow II

BSV 92

21.03.2020 19:00

SG GM/BTSV 1850

SG Rotation P. B.

22.03.2020 12:00

SG FES

SCC

22.03.2020 15:15

SG NARVA Berlin II

VfL Tegel II

27.03.2020 19:30

SG GM/BTSV 1850

SG FES

28.03.2020 14:00

VfL Tegel II

SG Rotation P. B.

28.03.2020 16:00

BTV 1850 II

TSV Rudow II

28.03.2020 19:00

Turnsport 11

BSV 92

28.03.2020 19:30

SCC

SG NARVA Berlin II

29.03.2020 19:30

SG OSF Berlin III

BFC Preussen II

25.04.2020 14:00

SG NARVA Berlin II

SG GM/BTSV 1850

25.04.2020 14:45

TSV Rudow II

BFC Preussen II

25.04.2020 17:00

Turnsport 11

BTV 1850 II

25.04.2020 19:30

SCC

VfL Tegel II

26.04.2020 18:00

SG Rotation P. B.

SG FES

26.04.2020 18:00

BSV 92

SG OSF Berlin III

01.05.2020 19:30

BFC Preussen II

Turnsport 11

02.05.2020 16:00

SG FES

SG NARVA Berlin II

02.05.2020 16:00

BTV 1850 II

BSV 92

03.05.2020 14:00

SG OSF Berlin III

TSV Rudow II

03.05.2020 14:00

VfL Tegel II

SG GM/BTSV 1850

03.05.2020 16:00

SG Rotation P. B.

SCC

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

08.09.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin III

Tabelle

1. SG GM/BTSV 1850

0:0

2. VfL Tegel II

0:0

3. SCC

0:0

4. SG FES

0:0

5. SG NARVA Berlin II

0:0

6. SG Rotation P. B.

0:0

7. TSV Rudow II

0:0

8. BFC Preussen II

0:0

9. BSV 92

0:0

10. BTV 1850 II

0:0

11. Turnsport 11

0:0

12. SG OSF Berlin III

0:0

Trainingszeiten

Mittwoch

20:15 - 22:00

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Freitag

20:00 - 21:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 172

Gestern Online: 231

Diesen Monat: 2345

Letzter Monat: 321

Total: 3949

Sponsoren