• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Bezirksliga - Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Friedenauer TSC

2

10

6

2

1.Traber FC Mariendorf

2

8

6

3

BSV 1892

2

6

6

4

BSV Al-Dersimspor II

2

5

4

5

Nordberliner SC II

3

1

4

6

FSV Hansa 07

3

-3

4

7

Grünauer BC 1917

2

0

3

8

SV Buchholz

2

0

3

9

FSV Berolina Stralau

2

-4

3

10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2

-6

1

11

FC Concordia Wilhelmsruh

3

-7

0

12

FC Hellas

3

-10

0

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Friedenauer TSC

2

10

6

2

1.Traber FC Mariendorf

2

8

6

3

BSV 1892

2

6

6

4

BSV Al-Dersimspor II

2

5

4

5

Nordberliner SC II

3

1

4

6

FSV Hansa 07

3

-3

4

7

Grünauer BC 1917

2

0

3

8

SV Buchholz

2

0

3

9

FSV Berolina Stralau

2

-4

3

10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

2

-6

1

11

FC Concordia Wilhelmsruh

3

-7

0

12

FC Hellas

3

-10

0

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Termin offen

BSV 1892

Friedenauer TSC

Letztes Spiel

25.09.2020 18:30

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

Tabelle Bezirksliga

1. Friedenauer TSC

6

2. 1.Traber FC Marien.

6

3. BSV 1892

6

4. BSV Al-Dersimspor II

4

5. Nordberliner SC II

4

6. FSV Hansa 07

4

7. Grünauer BC 1917

3

8. SV Buchholz

3

9. FSV Berolina Stralau

3

10. 1.FC Wacker 1921 L.

1

11. FC Concordia Wilhe.

0

12. FC Hellas

0

Ergebnisse der Bezirksliga

25.09.2020 19:30

SV Buchholz

2

FC Hellas

0

25.09.2020 20:00

Nordberliner SC II

3

FC Concordia Wilhelmsruh

0

26.10.2020 20:00

FSV Hansa 07

3

FC Concordia Wilhelmsruh

1

30.10.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

4

Nordberliner SC II

2

30.10.2020 20:00

FC Hellas

1

BSV 1892

5

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 293

Gestern Online: 694

Diesen Monat: 16875

Letzter Monat: 19408

Total: 379381

Sponsoren