• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Mielich

Robert

+491714202662

r.mielich@friedenauertsc-berlin.de

Kukanda

Aris

017647108579

Arku0311@gmail.com

Trainerteam

Kader

Name

Vorname

Position

Adamzik

Leon

Mittelfeld

Busch

Jonte

Mittelfeld

Cannau

Sebastian

Abwehr

Christen

David

Mittelfeld

Cornelius

Edwin

Mittelfeld

Garbulowski

Adrian

Mittelfeld

Holtkamp

Mats

Abwehr

Kollof

Matthis

Abwehr

Kraft

Leon

Abwehr

Krohmann

Alessandro

Sturm

Mielich

Marek

Mittelfeld

Preissner

Laurenz

Torwart

Rautenberg

Till

Abwehr

Schmidt

Tim-Hendrik

Torwart

Tornack

Claudio-Sebastiano

Torwart

Van der Weff

Mattis

Sturm

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

08.03.2020 11:45

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

Letztes Spiel

24.11.2019 11:45

Friedenauer TSC

1

SSC Teutonia 99

0

Tabelle

1. BSV GW Neukölln

24

2. SSC Teutonia 99

23

3. BW Mahlsdorf Walde.

22

4. SG Rotation Prenzl.

20

5. SV Stern Britz

17

6. VSG Altglienicke

16

7. Friedenauer TSC

16

8. SV Buchholz

9

9. 1.FC Wacker 1921 L.

6

10. FSV Fortuna Pankow

6

11. FC Berlin

3

So spielt die Liga

23.11.2019 10:00

SV Stern Britz

3

SV Buchholz

3

23.11.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

4

BSV GW Neukölln

1

23.11.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

4

VSG Altglienicke

3

23.11.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

7

FSV Fortuna Pankow

4

24.11.2019 11:45

Friedenauer TSC

1

SSC Teutonia 99

0

30.11.2019 11:00

VSG Altglienicke

9

FSV Fortuna Pankow

4

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 118

Gestern Online: 487

Diesen Monat: 3924

Letzter Monat: 14335

Total: 49700

Sponsoren