• +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++

Team

Sp

Diff

P

1

SG OSF Berlin IV

13

63

22:4

2

BFC Preussen III

14

68

19:9

3

VSG Altglienicke

14

7

19:9

4

Pfeffersport

14

48

18:10

5

SCC II

14

10

18:10

6

SV Buckow

14

22

16:12

7

HC Pankow II

14

-3

14:14

8

HSG Kreuzberg III

13

-37

11:15

9

BTV 1850 IV

14

-17

10:18

10

SG AC/Eintracht Berlin II

13

-14

10:16

11

SG FES II

14

-54

5:23

12

HSG Neukölln III

13

-93

2:24

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.02.2020 17:00

SCC II

SG OSF Berlin IV

Letztes Spiel

25.01.2020 18:00

SG OSF Berlin IV

38

HSG Neukölln III

26

Tabelle

1. SG OSF Berlin IV

22:4

2. BFC Preussen III

19:9

3. VSG Altglienicke

19:9

4. Pfeffersport

18:10

5. SCC II

18:10

6. SV Buckow

16:12

7. HC Pankow II

14:14

8. HSG Kreuzberg III

11:15

9. BTV 1850 IV

10:18

10. SG AC/Eintracht Be.

10:16

11. SG FES II

5:23

12. HSG Neukölln III

2:24

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -unten-

So spielt die Liga

25.01.2020 18:00

SG OSF Berlin IV

38

HSG Neukölln III

26

25.01.2020 19:15

BFC Preussen III

28

SG FES II

26

26.01.2020 12:00

VSG Altglienicke

22

Pfeffersport

33

26.01.2020 14:00

SG AC/Eintracht Berlin II

29

SV Buckow

35

26.01.2020 15:00

HC Pankow II

18

HSG Kreuzberg III

19

26.01.2020 16:00

BTV 1850 IV

22

SCC II

19

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 591

Gestern Online: 551

Diesen Monat: 14324

Letzter Monat: 17479

Total: 77579

Sponsoren