• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Team

Sp

Diff

P

1

SG OSF Berlin IV

10

47

18:2

2

SV Buckow

10

33

14:6

3

SCC II

10

10

14:6

4

BFC Preussen III

10

45

13:7

5

VSG Altglienicke

10

7

13:7

6

Pfeffersport

10

25

12:8

7

HC Pankow II

10

-1

10:10

8

SG AC/Eintracht Berlin II

10

-7

8:12

9

BTV 1850 IV

10

-18

6:14

10

HSG Kreuzberg III

10

-41

6:14

11

SG FES II

10

-46

4:16

12

HSG Neukölln III

10

-54

2:18

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

08.12.2019 09:00

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin IV

Letztes Spiel

30.11.2019 20:00

SG OSF Berlin IV

39

HC Pankow II

29

Tabelle

1. SG OSF Berlin IV

18:2

2. SV Buckow

14:6

3. SCC II

14:6

4. BFC Preussen III

13:7

5. VSG Altglienicke

13:7

6. Pfeffersport

12:8

7. HC Pankow II

10:10

8. SG AC/Eintracht Be.

8:12

9. BTV 1850 IV

6:14

10. HSG Kreuzberg III

6:14

11. SG FES II

4:16

12. HSG Neukölln III

2:18

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -unten-

So spielt die Liga

30.11.2019 20:00

SG OSF Berlin IV

39

HC Pankow II

29

01.12.2019 10:00

SG FES II

33

SV Buckow

34

01.12.2019 12:00

BFC Preussen III

21

VSG Altglienicke

21

01.12.2019 14:00

HSG Neukölln III

25

SCC II

30

01.12.2019 16:00

BTV 1850 IV

30

SG AC/Eintracht Berlin II

24

01.12.2019 16:15

Pfeffersport

40

HSG Kreuzberg III

23

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 107

Gestern Online: 460

Diesen Monat: 2804

Letzter Monat: 14335

Total: 48580

Sponsoren