• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Team

Sp

Diff

P

1

BW Mahlsdorf Waldesruh

15

76

43

2

SV Stern Britz

14

43

37

3

Weißenseer FC

15

58

35

4

VfB Einheit zu Pankow

14

27

34

5

SF Kladow

15

19

26

6

SC Schwarz-Weiß Spandau

13

-8

18

7

Spandauer Kickers

14

-13

18

8

BSC Rehberge

15

-11

16

9

VfB Hermsdorf

15

-27

13

10

SV Empor Berlin III

14

-21

11

11

Friedenauer TSC II

15

-43

9

12

F.C. Arminia Tegel

14

-58

8

13

SSV Köpenick-Oberspree

15

-42

6

Nächstes Spiel

26.04.2020 11:00

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

Letztes Spiel

22.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC

Tabelle

1. BW Mahlsdorf Walde.

43

2. SV Stern Britz

37

3. Weißenseer FC

35

4. VfB Einheit zu Pan.

34

5. SF Kladow

26

6. SC Schwarz-Weiß Sp.

18

7. Spandauer Kickers

18

8. BSC Rehberge

16

9. VfB Hermsdorf

13

10. SV Empor Berlin III

11

11. Friedenauer TSC II

9

12. F.C. Arminia Tegel

8

13. SSV Köpenick-Obers.

6

So spielt die Liga

22.03.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

BW Mahlsdorf Waldesruh

28.03.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SF Kladow

28.03.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

BSC Rehberge

29.03.2020 09:00

VfB Hermsdorf

SC Schwarz-Weiß Spandau

29.03.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Stern Britz

29.03.2020 11:45

Weißenseer FC

VfB Einheit zu Pankow

29.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

SV Empor Berlin III

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 513

Gestern Online: 661

Diesen Monat: 1174

Letzter Monat: 25531

Total: 130514

Sponsoren