• +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++

Fußball Weibliche Jugend (D-G)

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

FC Internationale

2

Friedenauer TSC

5

2. Herren

Viktoria Berlin III

2

Friedenauer TSC II

2

3. Herren

Friedenauer TSC III

4

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0

Senioren Ü32

Friedenauer TSC

4

B.W. Hohen Neuendorf

3

Senioren Ü32 Kleinfeld

SV Schmöckwitz-Eichwalde 7er

5

Friedenauer TSC 7er

2

Altliga Ü40 Kleinfeld

SpVgg Tiergarten 7er

3

Friedenauer TSC 7er

3

Altliga Ü50

Friedenauer TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

Altliga Ü60

BSC Marzahn

2

Friedenauer TSC

1

1.A-Jugend/ U19

TSV Rudow

5

Friedenauer TSC

0

2.A-Jugend/ U18

SFC Friedrichshain

4

Friedenauer TSC II

4

1.B-Jugend/ U17

Friedenauer TSC

5

B.W. Hohen Neuendorf

2

2.B-Jugend/ U16

FSV Hansa 07

1

Friedenauer TSC II

2

1.C -Jugend/ U15

Friedenauer TSC

2

SV Stern Britz

0

2.C-Jugend/ U14

Friedenauer TSC II

6

SV Askania Coepenick II

0

3.C-Jugend/ U15

FSV Hansa 07 III

1

Friedenauer TSC III

1

C-Juniorinnen/ U15

BSV Victoria Friedrichshain

10

Friedenauer TSC

1

D-Juniorinnen/ U13

SC Siemensstadt

1

Friedenauer TSC

2

1.D-Jugend/ U13

Friedenauer TSC

0

BSC Rehberge

5

2.D-Jugend/ U12

Friedenauer TSC II

4

B.W. Hohen Neuendorf II

1

3.D-Jugend/ U13

SV Tasmania Berlin III

9

Friedenauer TSC III

1

4.D-Jugend/ U12

BSC Kickers IV

1

Friedenauer TSC IV

15

E-Juniorinnen/ U11

Friedenauer TSC

16

Türkiyemspor II

0

1.E -Jugend/ U11

TSV Mariendorf 1897

10

Friedenauer TSC

1

2.E-Jugend/ U10

Friedenauer TSC II

8

1. FC Schöneberg II

4

3.E-Jugend/ U11

BSC Kickers 1900 III

Friedenauer TSC III

4.E-Jugend/ U10

Friedenauer TSC IV

6

Berliner SC V o.W.

2

Kommende Spiele

Altliga Ü50:
21.06.2024 19:30 Uhr

WFC Corso 99/Vineta zg.

Friedenauer TSC

Altliga Ü60:
21.06.2024 19:30 Uhr

Friedenauer TSC

SC Staaken

Senioren Ü32:
22.06.2024 14:00 Uhr

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

Altliga Ü40 Kleinfeld:
23.06.2024 10:00 Uhr

Friedenauer TSC 7er

BFC Germania 7er

Senioren Ü32 Kleinfeld:
23.06.2024 11:30 Uhr

Friedenauer TSC 7er

SC Siemensstadt 7er II

3.D-Jugend/ U13:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 III

3.D-Jugend/ U13:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

4.D-Jugend/ U12:
Termin offen

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

1.E -Jugend/ U11:
Termin offen

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

2.E-Jugend/ U10:
Termin offen

BSC Kickers II

Friedenauer TSC II

2.E-Jugend/ U10:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

3.E-Jugend/ U11:
Termin offen

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin III

4.E-Jugend/ U10:
Termin offen

Viktoria Berlin XIV

Friedenauer TSC IV

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 107

Gestern Online: 1165

Diesen Monat: 30899

Letzter Monat: 51123

Total: 1659275