• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SF Kladow

4

15

12

2

BSC Rehberge

3

9

9

3

Weißenseer FC II

3

5

6

4

SV Bau-Union

3

5

6

5

SC Borsigwalde II

3

2

6

6

Friedenauer TSC II

4

2

6

7

FC Polonia Berlin

2

1

4

8

SG Blankenburg

3

3

4

9

SV Karow 96

3

3

4

10

Oranje Berlin

3

2

3

11

SC Union-Südost

3

-4

3

12

BSV Hürtürkel

2

-2

1

13

Concordia Britz

2

-9

0

14

Viktoria Berlin III

3

-12

0

15

F.C. Arminia Tegel

3

-20

0

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SF Kladow

4

15

12

2

BSC Rehberge

3

9

9

3

Weißenseer FC II

3

5

6

4

SV Bau-Union

3

5

6

5

SC Borsigwalde II

3

2

6

6

Friedenauer TSC II

4

2

6

7

FC Polonia Berlin

2

1

4

8

SG Blankenburg

3

3

4

9

SV Karow 96

3

3

4

10

Oranje Berlin

3

2

3

11

SC Union-Südost

3

-4

3

12

BSV Hürtürkel

2

-2

1

13

Concordia Britz

2

-9

0

14

Viktoria Berlin III

3

-12

0

15

F.C. Arminia Tegel

3

-20

0

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Termin offen

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

Letztes Spiel

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

Tabelle Bezirksliga

1. SF Kladow

12

2. BSC Rehberge

9

3. Weißenseer FC II

6

4. SV Bau-Union

6

5. SC Borsigwalde II

6

6. Friedenauer TSC II

6

7. FC Polonia Berlin

4

8. SG Blankenburg

4

9. SV Karow 96

4

10. Oranje Berlin

3

11. SC Union-Südost

3

12. BSV Hürtürkel

1

13. Concordia Britz

0

14. Viktoria Berlin III

0

15. F.C. Arminia Tegel

0

Ergebnisse der Bezirksliga

31.10.2020 14:30

SG Blankenburg

7

Viktoria Berlin III

2

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

31.10.2020 15:15

F.C. Arminia Tegel

0

SF Kladow

7

01.11.2020 12:00

SV Karow 96

7

Oranje Berlin

2

01.11.2020 15:00

Concordia Britz

3

SV Bau-Union

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 7

Gestern Online: 641

Diesen Monat: 12519

Letzter Monat: 22708

Total: 355617

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.