• +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:00

F.C. Arminia Tegel

SF Kladow

0:5

18.08.2019 09:00

VfB Hermsdorf

SV Stern Britz

1:4

18.08.2019 10:15

BW Mahlsdorf Waldesruh

VfB Einheit zu Pankow

9:0

18.08.2019 11:45

Weißenseer FC

Friedenauer TSC II

9:1

18.08.2019 12:00

SSV Köpenick-Oberspree

SV Empor Berlin III

7:1

18.08.2019 12:30

Spandauer Kickers

SC Schwarz-Weiß Spandau

7:3

24.08.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

VfB Hermsdorf

2:2

24.08.2019 14:00

BSC Rehberge

F.C. Arminia Tegel

3:3

25.08.2019 10:25

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf Waldesruh

4:4

25.08.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

Weißenseer FC

1:1

25.08.2019 12:00

SF Kladow

SSV Köpenick-Oberspree

1:2

25.08.2019 18:00

SV Empor Berlin III

Spandauer Kickers

1:2

31.08.2019 10:45

SSV Köpenick-Oberspree

BSC Rehberge

6:7

31.08.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

Friedenauer TSC II

2:0

01.09.2019 09:00

VfB Hermsdorf

SV Empor Berlin III

2:5

01.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SC Schwarz-Weiß Spandau

14:0

01.09.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

SV Stern Britz

3:2

01.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

SF Kladow

1:7

07.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

VfB Einheit zu Pankow

3:1

07.09.2019 14:00

BSC Rehberge

Spandauer Kickers

0:1

08.09.2019 10:25

SV Stern Britz

Weißenseer FC

3:0

08.09.2019 10:30

SV Empor Berlin III

BW Mahlsdorf Waldesruh

0:4

08.09.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SSV Köpenick-Oberspree

2:1

08.09.2019 12:00

SF Kladow

VfB Hermsdorf

6:0

15.09.2019 09:00

VfB Hermsdorf

BSC Rehberge

6:5

15.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SF Kladow

2:0

15.09.2019 10:25

SV Stern Britz

SC Schwarz-Weiß Spandau

4:2

15.09.2019 11:45

Weißenseer FC

F.C. Arminia Tegel

19:0

15.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

Friedenauer TSC II

2:4

15.09.2019 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SV Empor Berlin III

3:1

21.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

Weißenseer FC

0:2

21.09.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

SSV Köpenick-Oberspree

4:1

21.09.2019 14:00

BSC Rehberge

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:7

22.09.2019 10:30

SV Empor Berlin III

SV Stern Britz

0:2

22.09.2019 11:00

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf

6:1

22.09.2019 12:00

SF Kladow

VfB Einheit zu Pankow

2:4

28.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Empor Berlin III

4:4

29.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC II

6:0

29.09.2019 10:25

SV Stern Britz

SF Kladow

6:2

29.09.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

BSC Rehberge

5:0

29.09.2019 11:45

Weißenseer FC

SSV Köpenick-Oberspree

11:0

29.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

F.C. Arminia Tegel

6:1

26.10.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Rehberge

27.10.2019 09:00

VfB Hermsdorf

SSV Köpenick-Oberspree

27.10.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

F.C. Arminia Tegel

27.10.2019 10:25

SV Stern Britz

Friedenauer TSC II

27.10.2019 10:30

SV Empor Berlin III

SF Kladow

27.10.2019 12:30

Spandauer Kickers

Weißenseer FC

02.11.2019 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

Spandauer Kickers

02.11.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

VfB Hermsdorf

02.11.2019 14:00

BSC Rehberge

SV Stern Britz

03.11.2019 11:00

Friedenauer TSC II

VfB Einheit zu Pankow

03.11.2019 11:45

Weißenseer FC

SV Empor Berlin III

03.11.2019 12:00

SF Kladow

SC Schwarz-Weiß Spandau

09.11.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SSV Köpenick-Oberspree

09.11.2019 14:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

10.11.2019 10:15

BW Mahlsdorf Waldesruh

Weißenseer FC

10.11.2019 10:25

SV Stern Britz

Spandauer Kickers

10.11.2019 10:30

SV Empor Berlin III

F.C. Arminia Tegel

10.11.2019 15:30

VfB Einheit zu Pankow

VfB Hermsdorf

16.11.2019 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SV Stern Britz

16.11.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

SC Schwarz-Weiß Spandau

17.11.2019 09:00

VfB Hermsdorf

BW Mahlsdorf Waldesruh

17.11.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SF Kladow

17.11.2019 11:45

Weißenseer FC

BSC Rehberge

17.11.2019 12:30

Spandauer Kickers

VfB Einheit zu Pankow

24.11.2019 09:00

VfB Hermsdorf

Weißenseer FC

24.11.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Spandauer Kickers

24.11.2019 10:25

SV Stern Britz

F.C. Arminia Tegel

24.11.2019 10:30

SV Empor Berlin III

Friedenauer TSC II

24.11.2019 12:00

SF Kladow

BSC Rehberge

24.11.2019 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SSV Köpenick-Oberspree

30.11.2019 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

BW Mahlsdorf Waldesruh

30.11.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

VfB Einheit zu Pankow

30.11.2019 14:00

BSC Rehberge

SV Empor Berlin III

01.12.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau

01.12.2019 11:45

Weißenseer FC

SF Kladow

01.12.2019 12:30

Spandauer Kickers

VfB Hermsdorf

22.02.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedenauer TSC II

23.02.2020 09:00

VfB Hermsdorf

Spandauer Kickers

23.02.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SSV Köpenick-Oberspree

23.02.2020 10:30

SV Empor Berlin III

BSC Rehberge

23.02.2020 12:00

SF Kladow

Weißenseer FC

23.02.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

F.C. Arminia Tegel

29.02.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow

29.02.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

SV Stern Britz

29.02.2020 14:00

BSC Rehberge

SF Kladow

01.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

SV Empor Berlin III

01.03.2020 11:45

Weißenseer FC

VfB Hermsdorf

01.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

BW Mahlsdorf Waldesruh

07.03.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

F.C. Arminia Tegel

07.03.2020 14:30

BSC Rehberge

Weißenseer FC

08.03.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

VfB Hermsdorf

08.03.2020 10:25

SV Stern Britz

SSV Köpenick-Oberspree

08.03.2020 12:00

SF Kladow

Friedenauer TSC II

08.03.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

Spandauer Kickers

14.03.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SC Schwarz-Weiß Spandau

14.03.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

SV Empor Berlin III

15.03.2020 09:00

VfB Hermsdorf

VfB Einheit zu Pankow

15.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge

15.03.2020 11:45

Weißenseer FC

BW Mahlsdorf Waldesruh

15.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

SV Stern Britz

21.03.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

Spandauer Kickers

22.03.2020 10:25

SV Stern Britz

VfB Hermsdorf

22.03.2020 10:30

SV Empor Berlin III

SSV Köpenick-Oberspree

22.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC

22.03.2020 12:00

SF Kladow

F.C. Arminia Tegel

22.03.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

BW Mahlsdorf Waldesruh

28.03.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SF Kladow

28.03.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

BSC Rehberge

29.03.2020 09:00

VfB Hermsdorf

SC Schwarz-Weiß Spandau

29.03.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Stern Britz

29.03.2020 11:45

Weißenseer FC

VfB Einheit zu Pankow

29.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

SV Empor Berlin III

25.04.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

BW Mahlsdorf Waldesruh

25.04.2020 14:00

BSC Rehberge

SSV Köpenick-Oberspree

26.04.2020 10:25

SV Stern Britz

VfB Einheit zu Pankow

26.04.2020 10:30

SV Empor Berlin III

VfB Hermsdorf

26.04.2020 11:00

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

26.04.2020 12:00

SF Kladow

Spandauer Kickers

02.05.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC II

03.05.2020 09:00

VfB Hermsdorf

SF Kladow

03.05.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Empor Berlin III

03.05.2020 11:45

Weißenseer FC

SV Stern Britz

03.05.2020 12:30

Spandauer Kickers

BSC Rehberge

03.05.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SC Schwarz-Weiß Spandau

09.05.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Stern Britz

09.05.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

Weißenseer FC

09.05.2020 14:00

BSC Rehberge

VfB Hermsdorf

10.05.2020 10:30

SV Empor Berlin III

VfB Einheit zu Pankow

10.05.2020 11:00

Friedenauer TSC II

Spandauer Kickers

10.05.2020 12:00

SF Kladow

BW Mahlsdorf Waldesruh

16.05.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

F.C. Arminia Tegel

17.05.2020 09:00

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

17.05.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BSC Rehberge

17.05.2020 10:25

SV Stern Britz

SV Empor Berlin III

17.05.2020 11:45

Weißenseer FC

SC Schwarz-Weiß Spandau

17.05.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SF Kladow

23.05.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

Weißenseer FC

23.05.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

Spandauer Kickers

23.05.2020 14:00

BSC Rehberge

VfB Einheit zu Pankow

24.05.2020 10:30

SV Empor Berlin III

SC Schwarz-Weiß Spandau

24.05.2020 11:00

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf Waldesruh

24.05.2020 12:00

SF Kladow

SV Stern Britz

06.06.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SF Kladow

07.06.2020 09:00

VfB Hermsdorf

F.C. Arminia Tegel

07.06.2020 10:25

SV Stern Britz

BSC Rehberge

07.06.2020 10:30

SV Empor Berlin III

Weißenseer FC

07.06.2020 12:30

Spandauer Kickers

SSV Köpenick-Oberspree

07.06.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC II

13.06.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Hermsdorf

13.06.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

BW Mahlsdorf Waldesruh

13.06.2020 14:00

BSC Rehberge

SC Schwarz-Weiß Spandau

14.06.2020 11:00

Friedenauer TSC II

SV Stern Britz

14.06.2020 11:45

Weißenseer FC

Spandauer Kickers

14.06.2020 12:00

SF Kladow

SV Empor Berlin III

Nächstes Spiel

27.10.2019 10:25

SV Stern Britz

Friedenauer TSC II

Letztes Spiel

29.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

6

Friedenauer TSC II

0

Tabelle

1. BW Mahlsdorf Walde.

19

2. SV Stern Britz

16

3. Weißenseer FC

13

4. VfB Einheit zu Pan.

13

5. Spandauer Kickers

12

6. SF Kladow

9

7. Friedenauer TSC II

9

8. F.C. Arminia Tegel

7

9. SSV Köpenick-Obers.

6

10. SC Schwarz-Weiß Sp.

5

11. BSC Rehberge

4

12. SV Empor Berlin III

4

13. VfB Hermsdorf

4

So spielt die Liga

22.09.2019 12:00

SF Kladow

2

VfB Einheit zu Pankow

4

28.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

4

SV Empor Berlin III

4

29.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

6

Friedenauer TSC II

0

29.09.2019 10:25

SV Stern Britz

6

SF Kladow

2

29.09.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

5

BSC Rehberge

0

29.09.2019 11:45

Weißenseer FC

11

SSV Köpenick-Oberspree

0

29.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

6

F.C. Arminia Tegel

1

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 384

Gestern Online: 549

Diesen Monat: 8460

Letzter Monat: 12845

Total: 26874

Sponsoren