• +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++
  • +++ 09.08.2021: NEUE ÖFFNUNGSZEITEN DER GESCHÄFTSSTELLE HAUPTVEREIN Montag von 09:00-20:00 Uhr - Dienstag von 09:00-16:00 Uhr - Freitag von 09:00-15:00 Uhr +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 13:00

Friedenauer TSC II

FSV Hansa 07

2:1

22.08.2021 10:40

SC Staaken III

BSC Marzahn

1:3

22.08.2021 12:00

BSV 1892

SV Askania Coepenick

1:3

22.08.2021 12:15

BFC Südring

VfB Hermsdorf

0:14

22.08.2021 13:45

Berlin Hilalspor

Oranje Berlin

3:1

28.08.2021 10:00

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

2:3

28.08.2021 12:00

FSV Hansa 07

SC Staaken III

3:0

28.08.2021 15:00

SV Askania Coepenick

Berlin Hilalspor

7:1

29.08.2021 10:30

BSC Marzahn

BSV 1892

5:2

29.08.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

BFC Südring

12:1

04.09.2021 13:30

Friedenauer TSC II

FC Hertha 03 IV

8:5

04.09.2021 16:30

SV Askania Coepenick

BSC Marzahn

2:3

05.09.2021 10:00

BSV 1892

FSV Hansa 07

2:9

05.09.2021 10:40

SC Staaken III

VfB Hermsdorf

1:4

05.09.2021 12:15

BFC Südring

Oranje Berlin

5:4

11.09.2021 10:00

VfB Hermsdorf

BSV 1892

5:1

11.09.2021 12:00

FSV Hansa 07

BSC Marzahn

0:2

12.09.2021 14:00

Berlin Hilalspor

BFC Südring

8:2

12.09.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

SC Staaken III

3:3

18.09.2021 13:30

Friedenauer TSC II

Berlin Hilalspor

6:1

19.09.2021 10:00

BSV 1892

FC Hertha 03 IV

2:10

19.09.2021 10:40

SC Staaken III

Oranje Berlin

3:1

19.09.2021 12:30

BSC Marzahn

VfB Hermsdorf

1:3

25.09.2021 10:00

VfB Hermsdorf

FSV Hansa 07

3:1

25.09.2021 14:00

Oranje Berlin

BSV 1892

1:3

26.09.2021 12:15

BFC Südring

SV Askania Coepenick

6:5

26.09.2021 14:00

Berlin Hilalspor

SC Staaken III

3:2

26.09.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

BSC Marzahn

3:3

02.10.2021 12:00

FSV Hansa 07

FC Hertha 03 IV

6:2

02.10.2021 13:30

Friedenauer TSC II

BFC Südring

1:1

03.10.2021 10:00

BSV 1892

Berlin Hilalspor

2:2

03.10.2021 10:30

BSC Marzahn

Oranje Berlin

11:2

30.10.2021 11:30

Friedenauer TSC II

SV Askania Coepenick

30.10.2021 14:00

Oranje Berlin

FSV Hansa 07

31.10.2021 12:15

BFC Südring

SC Staaken III

31.10.2021 12:30

FC Hertha 03 IV

VfB Hermsdorf

31.10.2021 14:00

Berlin Hilalspor

BSC Marzahn

02.11.2021 19:00

VfB Hermsdorf

SV Askania Coepenick

06.11.2021 10:00

VfB Hermsdorf

Oranje Berlin

06.11.2021 12:00

FSV Hansa 07

Berlin Hilalspor

06.11.2021 13:00

SV Askania Coepenick

FC Hertha 03 IV

07.11.2021 10:00

BSV 1892

BFC Südring

07.11.2021 10:40

SC Staaken III

Friedenauer TSC II

15.11.2021 18:15

Oranje Berlin

Friedenauer TSC II

20.11.2021 12:00

FSV Hansa 07

BFC Südring

20.11.2021 13:00

SV Askania Coepenick

Oranje Berlin

21.11.2021 10:00

BSV 1892

SC Staaken III

21.11.2021 10:30

BSC Marzahn

Friedenauer TSC II

21.11.2021 15:15

FC Hertha 03 IV

Berlin Hilalspor

27.11.2021 13:30

Friedenauer TSC II

BSV 1892

27.11.2021 14:00

Oranje Berlin

FC Hertha 03 IV

28.11.2021 11:45

SC Staaken III

SV Askania Coepenick

28.11.2021 12:15

BFC Südring

BSC Marzahn

28.11.2021 12:15

Berlin Hilalspor

VfB Hermsdorf

04.12.2021 14:00

SV Askania Coepenick

FSV Hansa 07

26.02.2022 13:30

Friedenauer TSC II

BSC Marzahn

26.02.2022 14:00

Oranje Berlin

SV Askania Coepenick

27.02.2022 11:45

SC Staaken III

BSV 1892

27.02.2022 12:15

BFC Südring

FSV Hansa 07

27.02.2022 12:15

Berlin Hilalspor

FC Hertha 03 IV

05.03.2022 10:00

VfB Hermsdorf

Berlin Hilalspor

05.03.2022 13:00

SV Askania Coepenick

SC Staaken III

06.03.2022 10:00

BSV 1892

Friedenauer TSC II

06.03.2022 10:30

BSC Marzahn

BFC Südring

06.03.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

Oranje Berlin

12.03.2022 13:30

Friedenauer TSC II

SC Staaken III

12.03.2022 14:00

Oranje Berlin

VfB Hermsdorf

13.03.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

SV Askania Coepenick

13.03.2022 12:15

BFC Südring

BSV 1892

13.03.2022 14:00

Berlin Hilalspor

FSV Hansa 07

19.03.2022 10:00

VfB Hermsdorf

FC Hertha 03 IV

19.03.2022 12:00

FSV Hansa 07

Oranje Berlin

19.03.2022 13:00

SV Askania Coepenick

Friedenauer TSC II

20.03.2022 10:30

BSC Marzahn

Berlin Hilalspor

20.03.2022 10:40

SC Staaken III

BFC Südring

26.03.2022 10:00

VfB Hermsdorf

SV Askania Coepenick

26.03.2022 14:00

Oranje Berlin

BSC Marzahn

27.03.2022 12:15

BFC Südring

Friedenauer TSC II

27.03.2022 14:00

Berlin Hilalspor

BSV 1892

27.03.2022 15:00

FC Hertha 03 IV

FSV Hansa 07

02.04.2022 12:00

FSV Hansa 07

VfB Hermsdorf

02.04.2022 13:00

SV Askania Coepenick

BFC Südring

03.04.2022 10:00

BSV 1892

Oranje Berlin

03.04.2022 10:30

BSC Marzahn

FC Hertha 03 IV

03.04.2022 10:40

SC Staaken III

Berlin Hilalspor

07.05.2022 10:00

VfB Hermsdorf

BSC Marzahn

07.05.2022 12:00

FSV Hansa 07

SV Askania Coepenick

07.05.2022 14:00

Oranje Berlin

SC Staaken III

08.05.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

BSV 1892

08.05.2022 14:00

Berlin Hilalspor

Friedenauer TSC II

14.05.2022 13:30

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin

15.05.2022 10:00

BSV 1892

VfB Hermsdorf

15.05.2022 10:40

SC Staaken III

FC Hertha 03 IV

15.05.2022 12:15

BFC Südring

Berlin Hilalspor

15.05.2022 12:30

BSC Marzahn

FSV Hansa 07

21.05.2022 10:00

VfB Hermsdorf

SC Staaken III

21.05.2022 12:00

FSV Hansa 07

BSV 1892

21.05.2022 14:00

Oranje Berlin

BFC Südring

22.05.2022 10:30

BSC Marzahn

SV Askania Coepenick

22.05.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC II

28.05.2022 13:30

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf

29.05.2022 10:00

BSV 1892

BSC Marzahn

29.05.2022 10:40

SC Staaken III

FSV Hansa 07

29.05.2022 12:15

BFC Südring

FC Hertha 03 IV

29.05.2022 14:00

Berlin Hilalspor

SV Askania Coepenick

11.06.2022 10:00

VfB Hermsdorf

BFC Südring

11.06.2022 12:00

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC II

11.06.2022 13:00

SV Askania Coepenick

BSV 1892

11.06.2022 14:00

Oranje Berlin

Berlin Hilalspor

12.06.2022 10:30

BSC Marzahn

SC Staaken III

Nächstes Spiel

30.10.2021 11:30

Friedenauer TSC II

SV Askania Coepenick

Letztes Spiel

02.10.2021 13:30

Friedenauer TSC II

1

BFC Südring

1

Tabelle Bezirksliga

1. BSC Marzahn

16

2. VfB Hermsdorf

15

3. Friedenauer TSC II

13

4. Berlin Hilalspor

10

5. FSV Hansa 07

9

6. FC Hertha 03 IV

8

7. BFC Südring

7

8. SV Askania Coepenick

6

9. SC Staaken III

4

10. BSV 1892

4

11. Oranje Berlin

0

Ergebnisse der Bezirksliga

26.09.2021 15:00

FC Hertha 03 IV

3

BSC Marzahn

3

02.10.2021 12:00

FSV Hansa 07

6

FC Hertha 03 IV

2

02.10.2021 13:30

Friedenauer TSC II

1

BFC Südring

1

03.10.2021 10:00

BSV 1892

2

Berlin Hilalspor

2

03.10.2021 10:30

BSC Marzahn

11

Oranje Berlin

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 307

Gestern Online: 986

Diesen Monat: 21144

Letzter Monat: 31664

Total: 601065

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.