• +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++

Team

Sp

Diff

P

1

Stralsunder HV

15

149

29:1

2

HSV Insel Usedom

16

93

29:3

3

Ludwigsfelder HC

15

22

20:10

4

Lausitzer HC Cottbus

15

6

20:10

5

MTV 1860 Altlandsberg

16

50

20:12

6

SG Uni Greifswald / Loitz

16

8

18:14

7

SG OSF Berlin

16

16

16:16

8

BFC Preussen

16

-14

14:18

9

VfV Spandau

16

-40

12:20

10

HV GW Werder e.V.

16

-40

12:20

11

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

15

-50

11:19

12

Grünheider SV

15

-26

10:20

13

SV 63 Brandenburg-West

16

-55

10:22

14

VfL Lichtenrade

16

-71

7:25

15

VfL Tegel

15

-48

6:24

16

Baum./Kehl

0

0

0:0

Nächstes Spiel

01.02.2020 17:30

VfL Tegel

SG OSF Berlin

Letztes Spiel

18.01.2020 18:00

VfL Lichtenrade

29

SG OSF Berlin

26

Tabelle

1. Stralsunder HV

29:1

2. HSV Insel Usedom

29:3

3. Ludwigsfelder HC

20:10

4. Lausitzer HC Cottbus

20:10

5. MTV 1860 Altlandsb.

20:12

6. SG Uni Greifswald .

18:14

7. SG OSF Berlin

16:16

8. BFC Preussen

14:18

9. VfV Spandau

12:20

10. HV GW Werder e.V.

12:20

11. Sp.Vg. Blau-Weiß 1.

11:19

12. Grünheider SV

10:20

13. SV 63 Brandenburg-.

10:22

14. VfL Lichtenrade

7:25

15. VfL Tegel

6:24

16. Baum./Kehl

0:0

Trainingszeiten

Montag

20:15 - 21:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Dienstag

20:00 - 21:30

Sporthalle Schöneberg

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sporthalle Schöneberg

So spielt die Liga

11.01.2020 19:00

SG Uni Greifswald / Loitz

26

Lausitzer HC Cottbus

28

11.01.2020 19:30

VfV Spandau

20

Stralsunder HV

39

18.01.2020 18:00

VfL Lichtenrade

29

SG OSF Berlin

26

18.01.2020 18:00

SV 63 Brandenburg-West

21

SG Uni Greifswald / Loitz

28

18.01.2020 19:00

Lausitzer HC Cottbus

Ludwigsfelder HC

18.01.2020 19:00

MTV 1860 Altlandsberg

31

VfV Spandau

23

18.01.2020 19:15

BFC Preussen

32

HSV Insel Usedom

35

18.01.2020 19:30

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

29

HV GW Werder e.V.

33

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 237

Gestern Online: 472

Diesen Monat: 9598

Letzter Monat: 17479

Total: 72853

Sponsoren