• +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++

Team

Sp

Diff

P

1

SG Rotation P. B.

12

27

16:8

2

VfL Tegel II

12

25

16:8

3

SCC

12

18

15:9

4

SG NARVA Berlin II

12

16

14:10

5

SG OSF Berlin III

12

15

14:10

6

TSV Rudow II

12

23

12:12

7

BTV 1850 II

12

5

11:13

8

SG GM/BTSV 1850

11

-9

11:11

9

BFC Preussen II

12

-43

10:14

10

SG FES

11

-29

7:15

11

Turnsport 11

12

-48

4:20

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

26.01.2020 15:15

SG OSF Berlin III

VfL Tegel II

Letztes Spiel

19.01.2020 15:00

SG NARVA Berlin II

28

SG OSF Berlin III

22

Tabelle

1. SG Rotation P. B.

16:8

2. VfL Tegel II

16:8

3. SCC

15:9

4. SG NARVA Berlin II

14:10

5. SG OSF Berlin III

14:10

6. TSV Rudow II

12:12

7. BTV 1850 II

11:13

8. SG GM/BTSV 1850

11:11

9. BFC Preussen II

10:14

10. SG FES

7:15

11. Turnsport 11

4:20

Trainingszeiten

Mittwoch

20:15 - 22:00

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

Freitag

20:00 - 21:30

Louis-Zobel-Sporthalle (Finow-Schule)

So spielt die Liga

14.12.2019 20:00

SG OSF Berlin III

25

SG Rotation P. B.

26

18.01.2020 16:00

VfL Tegel II

31

Turnsport 11

26

18.01.2020 19:30

SCC

32

BFC Preussen II

27

19.01.2020 12:00

SG FES

34

BTV 1850 II

32

19.01.2020 15:00

SG NARVA Berlin II

28

SG OSF Berlin III

22

19.01.2020 18:00

SG Rotation P. B.

1

TSV Rudow II

0

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 254

Gestern Online: 684

Diesen Monat: 12147

Letzter Monat: 17479

Total: 75402

Sponsoren