• +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.03.2022: Gemeinsam Gutes bewirken. Wir organsieren für Friedenau und unterstützen die Hilfsorganisation Moabit hilft. +++
  • +++ 22.03.2022: Wir nehmen weiterhin Spenden in der Geschäftstelle entgegen: Montags von 16:30 bis 18:00 Uhr. +++

https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/a-juni - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.02.2022 11:30

Friedenauer TSC

Nordberliner SC

2:1

26.02.2022 11:45

SC Schwarz-Weiß Spandau

SG Blankenburg

1:2

27.02.2022 09:30

BFC Meteor

SV Empor Berlin III z.g.

3:0

27.02.2022 10:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Sparta Lichtenberg

4:1

27.02.2022 13:30

SF Kladow

VfB Berlin 1911

2:1

27.02.2022 16:15

FSV Hansa 07

Weißenseer FC

2:3

05.03.2022 12:45

SG Blankenburg

SF Kladow

3:0

05.03.2022 14:00

Nordberliner SC

SC Schwarz-Weiß Spandau

0:0

06.03.2022 13:20

Weißenseer FC

BFC Meteor

3:0

06.03.2022 14:15

SV Empor Berlin III z.g.

FV Rot-Weiß Hellersdorf

0:8

06.03.2022 14:30

VfB Berlin 1911

FSV Hansa 07

5:5

12.03.2022 15:15

Friedenauer TSC

SV Empor Berlin III z.g.

6:2

13.03.2022 09:30

BFC Meteor

VfB Berlin 1911

1:9

13.03.2022 10:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Weißenseer FC

2:4

13.03.2022 11:00

Sparta Lichtenberg

Nordberliner SC

4:6

13.03.2022 13:30

SF Kladow

SC Schwarz-Weiß Spandau

1:3

19.03.2022 14:00

Nordberliner SC

SF Kladow

6:3

20.03.2022 11:15

SV Empor Berlin III z.g.

Sparta Lichtenberg

1:1

20.03.2022 13:20

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

1:1

20.03.2022 15:00

VfB Berlin 1911

FV Rot-Weiß Hellersdorf

2:3

27.03.2022 10:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

SG Blankenburg

3:2

27.03.2022 11:00

Sparta Lichtenberg

Weißenseer FC

3:2

27.03.2022 13:30

Friedenauer TSC

VfB Berlin 1911

5:0

27.03.2022 16:15

FSV Hansa 07

SF Kladow

2:3

29.03.2022 18:30

FSV Hansa 07

SG Blankenburg

3:4

02.04.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FV Rot-Weiß Hellersdorf

4:2

02.04.2022 12:45

SG Blankenburg

Friedenauer TSC

3:1

02.04.2022 14:00

Nordberliner SC

FSV Hansa 07

4:1

03.04.2022 13:20

Weißenseer FC

SV Empor Berlin III z.g.

5:1

03.04.2022 13:30

SF Kladow

BFC Meteor

1:1

03.04.2022 15:00

VfB Berlin 1911

Sparta Lichtenberg

2:2

26.04.2022 19:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

FSV Hansa 07

2:1

27.04.2022 19:00

SG Blankenburg

BFC Meteor

6:1

01.05.2022 09:30

Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

0:6

01.05.2022 12:15

SV Empor Berlin III z.g.

Nordberliner SC

1:7

03.05.2022 18:30

BFC Meteor

SC Schwarz-Weiß Spandau

1:7

08.05.2022 10:00

Weißenseer FC

Nordberliner SC

3:3

08.05.2022 10:00

FV Rot-Weiß Hellersdorf

SF Kladow

5:1

08.05.2022 10:30

Friedenauer TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

5:1

08.05.2022 11:00

Sparta Lichtenberg

SG Blankenburg

2:4

08.05.2022 16:15

SV Empor Berlin III z.g.

VfB Berlin 1911

1:6

14.05.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Sparta Lichtenberg

2:0

14.05.2022 12:45

SG Blankenburg

SV Empor Berlin III z.g.

2:0

14.05.2022 14:00

Nordberliner SC

BFC Meteor

9:1

14.05.2022 16:15

FSV Hansa 07

FV Rot-Weiß Hellersdorf

4:3

15.05.2022 13:30

SF Kladow

Friedenauer TSC

0:2

15.05.2022 15:00

VfB Berlin 1911

Weißenseer FC

0:3

19.05.2022 18:30

FSV Hansa 07

BFC Meteor

12:0

22.05.2022 10:00

Weißenseer FC

SG Blankenburg

22.05.2022 10:30

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

22.05.2022 11:00

Sparta Lichtenberg

SF Kladow

22.05.2022 11:30

VfB Berlin 1911

Nordberliner SC

22.05.2022 12:15

SV Empor Berlin III z.g.

SC Schwarz-Weiß Spandau

22.05.2022 16:00

FV Rot-Weiß Hellersdorf

BFC Meteor

28.05.2022 10:00

SC Schwarz-Weiß Spandau

Weißenseer FC

28.05.2022 12:45

SG Blankenburg

VfB Berlin 1911

29.05.2022 09:30

BFC Meteor

Friedenauer TSC

29.05.2022 12:30

FV Rot-Weiß Hellersdorf

Nordberliner SC

29.05.2022 13:30

SF Kladow

SV Empor Berlin III z.g.

29.05.2022 16:15

FSV Hansa 07

Sparta Lichtenberg

11.06.2022 14:00

Nordberliner SC

SG Blankenburg

11.06.2022 16:00

Friedenauer TSC

FV Rot-Weiß Hellersdorf

12.06.2022 11:00

Sparta Lichtenberg

BFC Meteor

12.06.2022 12:00

VfB Berlin 1911

SC Schwarz-Weiß Spandau

12.06.2022 13:20

Weißenseer FC

SF Kladow

12.06.2022 16:15

SV Empor Berlin III z.g.

FSV Hansa 07

Nächstes Spiel

22.05.2022 10:30

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

Letztes Spiel

15.05.2022 13:30

SF Kladow

0

Friedenauer TSC

2

Tabelle https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/a-juni

1. SG Blankenburg

21

2. Friedenauer TSC

19

3. Nordberliner SC

17

4. Weißenseer FC

17

5. SC Schwarz-Weiß Sp.

16

6. FV Rot-Weiß Heller.

15

7. VfB Berlin 1911

8

8. FSV Hansa 07

7

9. SF Kladow

7

10. Sparta Lichtenberg

5

11. BFC Meteor

4

12. SV Empor Berlin II.

1

Ergebnisse der https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/a-juni

14.05.2022 14:00

Nordberliner SC

9

BFC Meteor

1

14.05.2022 16:15

FSV Hansa 07

4

FV Rot-Weiß Hellersdorf

3

15.05.2022 13:30

SF Kladow

0

Friedenauer TSC

2

15.05.2022 15:00

VfB Berlin 1911

0

Weißenseer FC

3

19.05.2022 18:30

FSV Hansa 07

12

BFC Meteor

0

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 358

Gestern Online: 936

Diesen Monat: 19814

Letzter Monat: 26483

Total: 779264

Sponsoren