• +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++
  • +++ 27.03.2023: Öffnungszeiten der Geschäftsstelle Montag: 17-20 Uhr - Mittwoch: 08-12Uhr und Freitag: 10-12 Uhr +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2023 19:00

Borussia Pankow

SV Empor Berlin

1:6

09.09.2023 13:00

TSV Rudow

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:1

09.09.2023 13:00

SC Borsigwalde

FC Internationale

4:2

09.09.2023 13:00

VSG Altglienicke

SC Berliner Amateure

1:0

09.09.2023 13:45

BFC DYNAMO U18

Tennis Borussia Berlin U19

0:3

10.09.2023 10:00

Frohnauer SC

SV Tasmania Berlin

7:1

10.09.2023 10:45

FC Hertha 03 II

Berliner AK U18

7:1

10.09.2023 12:00

Friedenauer TSC

SFC Stern 1900

2:0

16.09.2023 11:15

SV Empor Berlin

Frohnauer SC

2:2

16.09.2023 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

SC Borsigwalde

7:0

16.09.2023 13:15

SFC Stern 1900

TSV Rudow

5:2

16.09.2023 14:30

FC Internationale

VSG Altglienicke

1:2

16.09.2023 14:30

Berliner AK U18

BFC DYNAMO U18

4:0

17.09.2023 11:00

SV Tasmania Berlin

FC Hertha 03 II

0:4

17.09.2023 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Borussia Pankow

0:1

17.09.2023 11:30

SC Berliner Amateure

SC Staaken

3:2

20.09.2023 18:30

Borussia Pankow

FC Hertha 03 II

0:3

20.09.2023 18:30

SV Tasmania Berlin

Friedenauer TSC

3:2

20.09.2023 18:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

VSG Altglienicke

1:2

20.09.2023 18:30

SC Berliner Amateure

Berliner AK U18

0:0

20.09.2023 19:00

FC Internationale

Tennis Borussia Berlin U19

0:5

20.09.2023 19:00

SV Empor Berlin

SC Staaken

5:2

20.09.2023 19:30

Frohnauer SC

TSV Rudow

2:1

21.09.2023 18:15

SFC Stern 1900

SC Borsigwalde

7:3

23.09.2023 12:30

VSG Altglienicke

Tennis Borussia Berlin U19

3:6

23.09.2023 13:00

FC Internationale

SC Staaken

5:3

23.09.2023 13:00

SC Borsigwalde

Berliner AK U18

2:2

24.09.2023 10:00

Frohnauer SC

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:0

24.09.2023 10:45

FC Hertha 03 II

BFC DYNAMO U18

5:1

24.09.2023 11:00

SV Tasmania Berlin

SV Empor Berlin

1:6

24.09.2023 13:45

Borussia Pankow

SFC Stern 1900

0:11

24.09.2023 16:00

Friedenauer TSC

SC Berliner Amateure

0:2

04.10.2023 18:30

SC Borsigwalde

Borussia Pankow

2:2

04.10.2023 18:30

FC Internationale

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:1

04.10.2023 18:30

BFC DYNAMO U18

Frohnauer SC

2:5

04.10.2023 18:30

Berliner AK U18

SV Tasmania Berlin

4:1

04.10.2023 18:30

Tennis Borussia Berlin U19

SV Empor Berlin

5:3

04.10.2023 18:30

SC Staaken

Friedenauer TSC

3:2

04.10.2023 18:30

VSG Altglienicke

TSV Rudow

4:0

05.10.2023 18:30

SC Berliner Amateure

SFC Stern 1900

1:2

07.10.2023 12:00

SV Empor Berlin

FC Hertha 03 II

0:2

07.10.2023 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

SC Staaken

2:1

07.10.2023 13:15

SFC Stern 1900

Frohnauer SC

1:1

07.10.2023 14:00

FC Internationale

Friedenauer TSC

3:0

07.10.2023 14:45

BFC DYNAMO U18

SC Borsigwalde

1:4

08.10.2023 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV Tasmania Berlin

3:0

08.10.2023 11:30

SC Berliner Amateure

TSV Rudow

5:5

08.10.2023 15:00

Berliner AK U18

VSG Altglienicke

2:1

14.10.2023 12:00

SV Empor Berlin

BSV Eintracht Mahlsdorf

4:4

14.10.2023 12:30

VSG Altglienicke

BFC DYNAMO U18

8:0

14.10.2023 13:00

TSV Rudow

FC Internationale

2:3

15.10.2023 10:00

SV Tasmania Berlin

SFC Stern 1900

0:4

15.10.2023 10:30

SC Staaken

Berliner AK U18

1:2

15.10.2023 10:45

FC Hertha 03 II

SC Borsigwalde

0:0

15.10.2023 12:00

Friedenauer TSC

Tennis Borussia Berlin U19

0:5

15.10.2023 12:15

Borussia Pankow

SC Berliner Amateure

0:3

18.10.2023 18:30

Frohnauer SC

SC Staaken

8:0

18.10.2023 18:30

SC Berliner Amateure

FC Internationale

1:2

18.10.2023 18:30

TSV Rudow

FC Hertha 03 II

0:1

18.10.2023 18:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

BFC DYNAMO U18

6:2

18.10.2023 18:30

SV Tasmania Berlin

VSG Altglienicke

2:3

18.10.2023 19:00

SV Empor Berlin

SC Borsigwalde

6:1

19.10.2023 18:15

SFC Stern 1900

Berliner AK U18

1:2

22.10.2023 13:45

Borussia Pankow

Friedenauer TSC

1:0

04.11.2023 12:00

VSG Altglienicke

SV Empor Berlin

0:5

04.11.2023 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

SC Berliner Amateure

4:2

04.11.2023 13:00

SC Borsigwalde

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:7

04.11.2023 13:00

TSV Rudow

Borussia Pankow

2:1

04.11.2023 13:45

BFC DYNAMO U18

SFC Stern 1900

3:5

05.11.2023 10:30

SC Staaken

SV Tasmania Berlin

8:2

05.11.2023 10:45

FC Hertha 03 II

FC Internationale

2:1

05.11.2023 14:00

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

0:2

07.11.2023 18:30

Friedenauer TSC

TSV Rudow

1:4

08.11.2023 18:30

SC Staaken

Borussia Pankow

3:3

08.11.2023 18:30

SC Borsigwalde

SV Tasmania Berlin

1:4

08.11.2023 18:30

FC Hertha 03 II

SC Berliner Amateure

1:0

08.11.2023 18:30

Berliner AK U18

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:0

08.11.2023 18:30

BFC DYNAMO U18

SV Empor Berlin

0:7

08.11.2023 18:30

VSG Altglienicke

Frohnauer SC

3:2

08.11.2023 19:00

Tennis Borussia Berlin U19

SFC Stern 1900

1:2

11.11.2023 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

TSV Rudow

3:3

11.11.2023 13:15

SFC Stern 1900

SV Empor Berlin

5:2

11.11.2023 13:45

SC Borsigwalde

VSG Altglienicke

4:3

11.11.2023 13:45

BFC DYNAMO U18

SC Staaken

0:3

11.11.2023 14:15

FC Internationale

Borussia Pankow

2:2

11.11.2023 15:00

Berliner AK U18

Friedenauer TSC

5:1

12.11.2023 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Hertha 03 II

0:6

12.11.2023 11:30

SC Berliner Amateure

Frohnauer SC

2:1

18.11.2023 10:00

Friedenauer TSC

BFC DYNAMO U18

2:6

18.11.2023 13:00

TSV Rudow

Berliner AK U18

0:1

19.11.2023 10:00

Frohnauer SC

FC Internationale

1:0

19.11.2023 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

SFC Stern 1900

0:5

19.11.2023 10:45

FC Hertha 03 II

VSG Altglienicke

6:2

19.11.2023 13:00

SV Tasmania Berlin

SC Berliner Amateure

1:1

19.11.2023 13:30

SC Staaken

SC Borsigwalde

5:2

19.11.2023 13:45

Borussia Pankow

Tennis Borussia Berlin U19

3:3

21.11.2023 18:30

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 II

0:3

22.11.2023 18:30

SV Tasmania Berlin

BFC DYNAMO U18

3:1

22.11.2023 18:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

Tennis Borussia Berlin U19

2:4

22.11.2023 18:30

Frohnauer SC

SC Borsigwalde

6:5

22.11.2023 18:30

TSV Rudow

SC Staaken

5:4

22.11.2023 19:00

SV Empor Berlin

Berliner AK U18

3:1

23.11.2023 18:15

SFC Stern 1900

FC Internationale

2:1

23.11.2023 18:30

Borussia Pankow

VSG Altglienicke

3:2

25.11.2023 11:00

FC Internationale

SV Tasmania Berlin

4:1

25.11.2023 12:30

VSG Altglienicke

SC Staaken

3:1

25.11.2023 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

Frohnauer SC

5:1

25.11.2023 13:00

SC Borsigwalde

Friedenauer TSC

7:0

25.11.2023 13:45

BFC DYNAMO U18

TSV Rudow

4:3

25.11.2023 14:45

Berliner AK U18

Borussia Pankow

3:0

26.11.2023 10:45

FC Hertha 03 II

SFC Stern 1900

2:2

26.11.2023 11:30

SC Berliner Amateure

SV Empor Berlin

0:1

16.12.2023 10:00

SV Empor Berlin

TSV Rudow

9:4

16.12.2023 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

Berliner AK U18

3:0

16.12.2023 13:15

SFC Stern 1900

SC Staaken

2:3

16.12.2023 14:00

FC Internationale

BFC DYNAMO U18

2:1

17.12.2023 10:00

Frohnauer SC

FC Hertha 03 II

1:1

17.12.2023 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

3:3

17.12.2023 11:00

SV Tasmania Berlin

Borussia Pankow

4:2

27.01.2024 12:30

VSG Altglienicke

SFC Stern 1900

1:8

27.01.2024 13:00

TSV Rudow

SV Tasmania Berlin

3:3

27.01.2024 13:15

Berliner AK U18

FC Internationale

3:1

27.01.2024 13:45

BFC DYNAMO U18

SC Berliner Amateure

0:5

28.01.2024 10:45

FC Hertha 03 II

Tennis Borussia Berlin U19

0:2

28.01.2024 12:30

Borussia Pankow

Frohnauer SC

0:3

28.01.2024 12:30

SC Staaken

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:2

30.01.2024 18:30

Friedenauer TSC

SV Empor Berlin

1:5

03.02.2024 12:30

SC Berliner Amateure

SC Borsigwalde

2:3

10.02.2024 11:15

SV Empor Berlin

VSG Altglienicke

4:1

10.02.2024 12:00

FC Internationale

FC Hertha 03 II

1:5

10.02.2024 13:15

SFC Stern 1900

BFC DYNAMO U18

6:1

11.02.2024 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

SC Borsigwalde

1:3

11.02.2024 10:45

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

12:1

11.02.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

SC Staaken

0:4

11.02.2024 11:30

SC Berliner Amateure

Tennis Borussia Berlin U19

1:2

11.02.2024 13:00

Borussia Pankow

TSV Rudow

2:1

14.02.2024 19:20

SV Empor Berlin

FC Internationale

3:0

17.02.2024 12:30

VSG Altglienicke

BSV Eintracht Mahlsdorf

4:2

17.02.2024 13:00

TSV Rudow

Frohnauer SC

2:4

17.02.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

FC Internationale

6:4

17.02.2024 13:00

SC Borsigwalde

SFC Stern 1900

1:2

17.02.2024 14:00

Berliner AK U18

SC Berliner Amateure

3:2

18.02.2024 10:00

FC Hertha 03 II

Borussia Pankow

5:1

18.02.2024 10:30

SC Staaken

SV Empor Berlin

0:0

18.02.2024 12:00

Friedenauer TSC

SV Tasmania Berlin

0:5

24.02.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

FC Hertha 03 II

2:3

24.02.2024 13:15

SFC Stern 1900

VSG Altglienicke

1:0

24.02.2024 14:00

FC Internationale

Berliner AK U18

3:3

24.02.2024 16:30

SV Empor Berlin

Friedenauer TSC

11:1

25.02.2024 10:00

Frohnauer SC

Borussia Pankow

6:2

25.02.2024 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf

SC Staaken

3:4

25.02.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

TSV Rudow

2:2

25.02.2024 11:00

SC Berliner Amateure

BFC DYNAMO U18

8:1

02.03.2024 13:00

TSV Rudow

SV Empor Berlin

2:2

02.03.2024 13:45

BFC DYNAMO U18

FC Internationale

0:1

02.03.2024 15:00

Berliner AK U18

Tennis Borussia Berlin U19

2:2

03.03.2024 10:30

SC Staaken

SFC Stern 1900

4:6

03.03.2024 10:45

FC Hertha 03 II

Frohnauer SC

1:3

03.03.2024 13:00

Borussia Pankow

SV Tasmania Berlin

1:4

05.03.2024 18:30

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

4:5

09.03.2024 10:45

SV Empor Berlin

Borussia Pankow

8:1

09.03.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

BFC DYNAMO U18

6:0

09.03.2024 13:15

SFC Stern 1900

Friedenauer TSC

3:2

09.03.2024 14:00

FC Internationale

SC Borsigwalde

2:0

10.03.2024 11:00

SC Berliner Amateure

VSG Altglienicke

2:0

10.03.2024 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

TSV Rudow

3:3

10.03.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

Frohnauer SC

1:3

12.03.2024 18:30

Borussia Pankow

BFC DYNAMO U18

3:1

13.03.2024 18:30

SV Tasmania Berlin

Tennis Borussia Berlin U19

2:5

13.03.2024 18:30

SC Staaken

FC Hertha 03 II

2:2

13.03.2024 18:30

TSV Rudow

SC Borsigwalde

4:3

13.03.2024 19:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

SC Berliner Amateure

1:0

16.03.2024 12:30

VSG Altglienicke

FC Internationale

2:5

16.03.2024 13:00

TSV Rudow

SFC Stern 1900

1:3

16.03.2024 13:00

SC Borsigwalde

Tennis Borussia Berlin U19

1:3

17.03.2024 10:00

Frohnauer SC

SV Empor Berlin

0:2

17.03.2024 10:30

SC Staaken

SC Berliner Amateure

0:0

17.03.2024 10:45

FC Hertha 03 II

SV Tasmania Berlin

3:1

17.03.2024 13:00

Borussia Pankow

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:5

17.03.2024 15:45

BFC DYNAMO U18

Berliner AK U18

1:1

23.03.2024 09:00

BFC DYNAMO U18

BSV Eintracht Mahlsdorf

5:2

23.03.2024 10:00

Berliner AK U18

SFC Stern 1900

2:8

23.03.2024 12:00

FC Internationale

SC Berliner Amateure

2:2

23.03.2024 12:30

VSG Altglienicke

SV Tasmania Berlin

5:2

23.03.2024 13:00

SC Borsigwalde

SV Empor Berlin

3:2

24.03.2024 10:30

SC Staaken

Frohnauer SC

3:4

24.03.2024 10:45

FC Hertha 03 II

TSV Rudow

3:2

24.03.2024 12:00

Friedenauer TSC

Borussia Pankow

3:3

06.04.2024 13:00

TSV Rudow

VSG Altglienicke

6:0

06.04.2024 13:15

SFC Stern 1900

SC Berliner Amateure

0:0

07.04.2024 10:00

Frohnauer SC

BFC DYNAMO U18

5:1

07.04.2024 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Internationale

2:4

07.04.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

Berliner AK U18

0:2

07.04.2024 12:00

Friedenauer TSC

SC Staaken

2:4

07.04.2024 13:00

Borussia Pankow

SC Borsigwalde

2:1

11.04.2024 18:30

Frohnauer SC

Berliner AK U18

0:1

13.04.2024 11:00

SV Empor Berlin

SV Tasmania Berlin

2:2

13.04.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

VSG Altglienicke

2:2

13.04.2024 13:15

SFC Stern 1900

Borussia Pankow

4:1

13.04.2024 15:00

Berliner AK U18

SC Borsigwalde

2:8

14.04.2024 10:30

SC Staaken

FC Internationale

2:2

14.04.2024 11:00

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

6:1

14.04.2024 16:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Frohnauer SC

1:2

16.04.2024 19:00

Berliner AK U18

FC Hertha 03 II

4:1

20.04.2024 12:30

VSG Altglienicke

Berliner AK U18

10:1

20.04.2024 13:00

TSV Rudow

SC Berliner Amateure

1:1

20.04.2024 13:00

SC Borsigwalde

BFC DYNAMO U18

3:1

21.04.2024 10:00

Frohnauer SC

SFC Stern 1900

1:1

21.04.2024 10:30

SC Staaken

Tennis Borussia Berlin U19

2:5

21.04.2024 10:45

FC Hertha 03 II

SV Empor Berlin

0:3

21.04.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

BSV Eintracht Mahlsdorf

6:2

21.04.2024 12:00

Friedenauer TSC

FC Internationale

2:3

23.04.2024 19:00

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:4

27.04.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

Friedenauer TSC

4:1

27.04.2024 13:00

SC Borsigwalde

FC Hertha 03 II

4:3

27.04.2024 13:45

BFC DYNAMO U18

VSG Altglienicke

0:8

27.04.2024 15:00

Berliner AK U18

SC Staaken

3:2

27.04.2024 16:00

FC Internationale

TSV Rudow

4:2

28.04.2024 11:00

SC Berliner Amateure

Borussia Pankow

3:0

28.04.2024 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

SV Empor Berlin

3:4

28.04.2024 16:00

SFC Stern 1900

SV Tasmania Berlin

3:0

01.05.2024 13:30

SV Empor Berlin

Tennis Borussia Berlin U19

2:1

02.05.2024 18:30

FC Hertha 03 II

Friedenauer TSC

2:3

04.05.2024 11:00

SV Empor Berlin

SFC Stern 1900

2:3

04.05.2024 12:30

VSG Altglienicke

SC Borsigwalde

11:0

04.05.2024 13:00

TSV Rudow

Tennis Borussia Berlin U19

1:6

05.05.2024 10:00

Frohnauer SC

SC Berliner Amateure

3:3

05.05.2024 10:45

FC Hertha 03 II

BSV Eintracht Mahlsdorf

1:3

05.05.2024 12:00

Friedenauer TSC

Berliner AK U18

3:1

05.05.2024 12:30

SC Staaken

BFC DYNAMO U18

2:0

05.05.2024 13:00

Borussia Pankow

FC Internationale

3:1

11.05.2024 12:00

FC Internationale

Frohnauer SC

1:10

11.05.2024 12:30

VSG Altglienicke

FC Hertha 03 II

3:2

11.05.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

Borussia Pankow

12:0

11.05.2024 13:00

SC Borsigwalde

SC Staaken

2:3

11.05.2024 13:15

SFC Stern 1900

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:0

11.05.2024 13:45

BFC DYNAMO U18

Friedenauer TSC

5:2

11.05.2024 15:00

Berliner AK U18

TSV Rudow

3:5

12.05.2024 11:00

SC Berliner Amateure

SV Tasmania Berlin

0:5

15.05.2024 18:30

SC Borsigwalde

Frohnauer SC

5:6

16.05.2024 19:00

BFC DYNAMO U18

SV Tasmania Berlin

2:5

18.05.2024 12:30

VSG Altglienicke

Borussia Pankow

5:1

18.05.2024 13:00

SC Staaken

TSV Rudow

3:3

18.05.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:0

18.05.2024 14:30

FC Internationale

SFC Stern 1900

1:6

18.05.2024 15:00

Berliner AK U18

SV Empor Berlin

2:7

22.05.2024 19:00

SC Borsigwalde

SC Berliner Amateure

25.05.2024 11:00

SV Empor Berlin

SC Berliner Amateure

25.05.2024 13:00

TSV Rudow

BFC DYNAMO U18

25.05.2024 13:15

SFC Stern 1900

FC Hertha 03 II

26.05.2024 10:00

Frohnauer SC

Tennis Borussia Berlin U19

26.05.2024 10:30

SC Staaken

VSG Altglienicke

26.05.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

FC Internationale

26.05.2024 12:00

Friedenauer TSC

SC Borsigwalde

26.05.2024 13:00

Borussia Pankow

Berliner AK U18

29.05.2024 19:00

BFC DYNAMO U18

FC Hertha 03 II

01.06.2024 12:30

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

01.06.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

SV Tasmania Berlin

01.06.2024 13:00

SC Borsigwalde

TSV Rudow

01.06.2024 13:45

BFC DYNAMO U18

Borussia Pankow

01.06.2024 14:00

FC Internationale

SV Empor Berlin

01.06.2024 15:00

Berliner AK U18

Frohnauer SC

02.06.2024 10:45

FC Hertha 03 II

SC Staaken

02.06.2024 11:15

SC Berliner Amateure

BSV Eintracht Mahlsdorf

08.06.2024 11:15

SV Empor Berlin

BFC DYNAMO U18

08.06.2024 13:00

TSV Rudow

Friedenauer TSC

08.06.2024 13:15

SFC Stern 1900

Tennis Borussia Berlin U19

09.06.2024 10:00

Frohnauer SC

VSG Altglienicke

09.06.2024 11:00

SC Berliner Amateure

FC Hertha 03 II

09.06.2024 11:00

SV Tasmania Berlin

SC Borsigwalde

09.06.2024 11:00

BSV Eintracht Mahlsdorf

Berliner AK U18

09.06.2024 13:00

Borussia Pankow

SC Staaken

Nächstes Spiel

26.05.2024 12:00

Friedenauer TSC

SC Borsigwalde

Letztes Spiel

11.05.2024 13:45

BFC DYNAMO U18

5

Friedenauer TSC

2

Tabelle Berlinliga

1. SFC Stern 1900

73

2. Tennis Borussia Be.

70

3. SV Empor Berlin

62

4. Frohnauer SC

62

5. FC Hertha 03 II

52

6. Berliner AK U18

50

7. VSG Altglienicke

49

8. FC Internationale

41

9. SC Staaken

36

10. SC Berliner Amateure

35

11. SC Borsigwalde

33

12. SV Tasmania Berlin

31

13. TSV Rudow

29

14. BSV Eintracht Mahl.

28

15. Borussia Pankow

26

16. BFC DYNAMO U18

13

17. Friedenauer TSC

11

Ergebnisse der Berlinliga

18.05.2024 12:30

VSG Altglienicke

5

Borussia Pankow

1

18.05.2024 13:00

Tennis Borussia Berlin U19

2

BSV Eintracht Mahlsdorf

0

18.05.2024 13:00

SC Staaken

3

TSV Rudow

3

18.05.2024 14:30

FC Internationale

1

SFC Stern 1900

6

18.05.2024 15:00

Berliner AK U18

2

SV Empor Berlin

7

Login

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 1237

Gestern Online: 1468

Diesen Monat: 31526

Letzter Monat: 53991

Total: 1608779

Sponsoren