• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

19:19

15.09.2019 09:30

VfL Lichtenrade III

VfL Tegel II

21:15

15.09.2019 10:00

SV Adler Berlin

BFC Preussen

13:10

15.09.2019 12:00

TuS Hellersdorf

TSV Rudow II

17:24

21.09.2019 13:30

BFC Preussen

VfL Lichtenrade III

15:14

22.09.2019 10:00

TSV Marienfelde

TuS Hellersdorf

23:17

22.09.2019 10:00

VfL Tegel II

SV Adler Berlin

20:23

26.10.2019 15:00

TSV Rudow II

SG OSF Berlin II

22:15

02.11.2019 14:00

SV Adler Berlin

TSV Marienfelde

23:14

03.11.2019 10:00

TuS Hellersdorf

BFC Preussen

15:28

03.11.2019 10:00

SG OSF Berlin II

VfL Tegel II

25:34

03.11.2019 15:30

VfL Lichtenrade III

TSV Rudow II

10:14

09.11.2019 15:00

BFC Preussen

SG OSF Berlin II

27:15

09.11.2019 18:10

TSV Marienfelde

VfL Lichtenrade III

16:21

10.11.2019 10:00

VfL Tegel II

TuS Hellersdorf

36:13

10.11.2019 11:00

TSV Rudow II

SV Adler Berlin

14:18

16.11.2019 15:30

BFC Preussen

TSV Rudow II

16:14

17.11.2019 10:00

SV Adler Berlin

TuS Hellersdorf

1:0

17.11.2019 11:00

VfL Lichtenrade III

SG OSF Berlin II

30:10

17.11.2019 14:30

VfL Tegel II

TSV Marienfelde

29:17

23.11.2019 16:00

BFC Preussen

TSV Marienfelde

23:15

24.11.2019 09:30

TSV Rudow II

VfL Tegel II

22:20

24.11.2019 12:00

TuS Hellersdorf

VfL Lichtenrade III

13:19

24.11.2019 14:45

SG OSF Berlin II

SV Adler Berlin

14:27

30.11.2019 14:00

VfL Lichtenrade III

SV Adler Berlin

17:15

30.11.2019 15:00

TSV Marienfelde

TSV Rudow II

18:13

01.12.2019 10:00

VfL Tegel II

BFC Preussen

12:12

01.12.2019 13:00

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

24:14

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

01.12.2019 13:00

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

Tabelle

1. SV Adler Berlin

12:2

2. BFC Preussen

11:3

3. VfL Lichtenrade III

10:4

4. TSV Rudow II

8:6

5. VfL Tegel II

7:7

6. TSV Marienfelde

5:9

7. SG OSF Berlin II

3:11

8. TuS Hellersdorf

0:14

So spielt die Liga

30.11.2019 14:00

VfL Lichtenrade III

17

SV Adler Berlin

15

30.11.2019 15:00

TSV Marienfelde

18

TSV Rudow II

13

01.12.2019 10:00

VfL Tegel II

12

BFC Preussen

12

01.12.2019 13:00

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 359

Gestern Online: 512

Diesen Monat: 5794

Letzter Monat: 14335

Total: 51570

Sponsoren