• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 12:00

SV Karow 96

SG Blankenburg

2:2

06.09.2020 12:00

FC Polonia Berlin

SC Borsigwalde II

2:1

06.09.2020 13:15

Viktoria Berlin III

SF Kladow

1:5

06.09.2020 15:00

Concordia Britz

Oranje Berlin

1:9

06.09.2020 15:00

Friedenauer TSC II

SV Bau-Union

4:1

20.09.2020 14:00

BSV Hürtürkel

SC Union-Südost

26.09.2020 13:00

BSC Rehberge

BSV Hürtürkel

5:3

27.09.2020 10:00

SC Union-Südost

Viktoria Berlin III

6:3

27.09.2020 12:00

SG Blankenburg

Weißenseer FC II

4:6

27.09.2020 15:15

SF Kladow

Friedenauer TSC II

5:2

03.10.2020 12:15

SV Bau-Union

F.C. Arminia Tegel

7:0

04.10.2020 13:30

SC Borsigwalde II

SV Karow 96

3:1

24.10.2020 13:00

Oranje Berlin

SF Kladow

2:3

24.10.2020 13:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

5:1

25.10.2020 13:45

Weißenseer FC II

F.C. Arminia Tegel

6:0

25.10.2020 14:30

SC Borsigwalde II

SC Union-Südost

2:1

25.10.2020 15:00

FC Polonia Berlin

BSV Hürtürkel

2:2

31.10.2020 13:45

Weißenseer FC II

BSC Rehberge

2:5

31.10.2020 14:30

SG Blankenburg

Viktoria Berlin III

7:2

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

SC Union-Südost

7:1

31.10.2020 15:15

F.C. Arminia Tegel

SF Kladow

0:7

01.11.2020 12:00

SV Karow 96

Oranje Berlin

7:2

01.11.2020 15:00

Concordia Britz

SV Bau-Union

3:4

Termin offen

SV Karow 96

Concordia Britz

Termin offen

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

Termin offen

SF Kladow

Concordia Britz

Termin offen

SC Borsigwalde II

BSC Rehberge

Termin offen

SC Union-Südost

F.C. Arminia Tegel

Termin offen

Oranje Berlin

FC Polonia Berlin

Termin offen

BSC Rehberge

SV Karow 96

Termin offen

SV Bau-Union

FC Polonia Berlin

Termin offen

BSV Hürtürkel

Viktoria Berlin III

Termin offen

SG Blankenburg

BSV Hürtürkel

Termin offen

BSC Rehberge

SG Blankenburg

Termin offen

SV Bau-Union

Viktoria Berlin III

Termin offen

SG Blankenburg

FC Polonia Berlin

Termin offen

SC Borsigwalde II

Concordia Britz

Termin offen

SF Kladow

SC Union-Südost

Termin offen

Oranje Berlin

F.C. Arminia Tegel

Termin offen

Weißenseer FC II

SC Borsigwalde II

Termin offen

Weißenseer FC II

BSV Hürtürkel

Termin offen

F.C. Arminia Tegel

BSC Rehberge

Termin offen

SC Union-Südost

Oranje Berlin

Termin offen

Viktoria Berlin III

SC Borsigwalde II

Termin offen

FC Polonia Berlin

SV Karow 96

Termin offen

BSV Hürtürkel

SV Bau-Union

Termin offen

Concordia Britz

Weißenseer FC II

Termin offen

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg

Termin offen

SV Bau-Union

Oranje Berlin

Termin offen

F.C. Arminia Tegel

SV Karow 96

Termin offen

SC Union-Südost

SG Blankenburg

Termin offen

Viktoria Berlin III

BSC Rehberge

Termin offen

SF Kladow

SC Borsigwalde II

Termin offen

Concordia Britz

FC Polonia Berlin

Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

Termin offen

SV Bau-Union

SF Kladow

Termin offen

SG Blankenburg

F.C. Arminia Tegel

Termin offen

Oranje Berlin

Viktoria Berlin III

Termin offen

BSC Rehberge

Concordia Britz

Termin offen

SV Karow 96

BSV Hürtürkel

Termin offen

SC Borsigwalde II

Friedenauer TSC II

Termin offen

Weißenseer FC II

FC Polonia Berlin

Termin offen

SG Blankenburg

SC Borsigwalde II

Termin offen

BSC Rehberge

Oranje Berlin

Termin offen

F.C. Arminia Tegel

Viktoria Berlin III

Termin offen

SV Karow 96

SV Bau-Union

Termin offen

FC Polonia Berlin

SF Kladow

Termin offen

BSV Hürtürkel

Friedenauer TSC II

Termin offen

Concordia Britz

SC Union-Südost

Termin offen

SV Bau-Union

Weißenseer FC II

Termin offen

Oranje Berlin

SG Blankenburg

Termin offen

SC Union-Südost

FC Polonia Berlin

Termin offen

Viktoria Berlin III

Concordia Britz

Termin offen

SC Borsigwalde II

BSV Hürtürkel

Termin offen

SF Kladow

SV Karow 96

Termin offen

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

Termin offen

F.C. Arminia Tegel

SC Borsigwalde II

Termin offen

SC Union-Südost

SV Bau-Union

Termin offen

SV Karow 96

Weißenseer FC II

Termin offen

FC Polonia Berlin

BSC Rehberge

Termin offen

BSV Hürtürkel

SF Kladow

Termin offen

Concordia Britz

SG Blankenburg

Termin offen

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin

Termin offen

BSC Rehberge

SV Bau-Union

Termin offen

SV Karow 96

SC Union-Südost

Termin offen

SC Borsigwalde II

Oranje Berlin

Termin offen

FC Polonia Berlin

Viktoria Berlin III

Termin offen

Weißenseer FC II

SF Kladow

Termin offen

BSV Hürtürkel

F.C. Arminia Tegel

Termin offen

Concordia Britz

Friedenauer TSC II

Termin offen

SV Bau-Union

SG Blankenburg

Termin offen

F.C. Arminia Tegel

Concordia Britz

Termin offen

SC Union-Südost

Weißenseer FC II

Termin offen

Viktoria Berlin III

SV Karow 96

Termin offen

SF Kladow

BSC Rehberge

Termin offen

BSV Hürtürkel

Oranje Berlin

Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Polonia Berlin

Termin offen

SG Blankenburg

SF Kladow

Termin offen

BSC Rehberge

SC Union-Südost

Termin offen

SV Karow 96

Friedenauer TSC II

Termin offen

SC Borsigwalde II

SV Bau-Union

Termin offen

FC Polonia Berlin

F.C. Arminia Tegel

Termin offen

Weißenseer FC II

Viktoria Berlin III

Termin offen

Concordia Britz

BSV Hürtürkel

Termin offen

Oranje Berlin

Weißenseer FC II

Nächstes Spiel

Termin offen

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

Letztes Spiel

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

Tabelle Bezirksliga

1. SF Kladow

12

2. BSC Rehberge

9

3. Weißenseer FC II

6

4. SV Bau-Union

6

5. SC Borsigwalde II

6

6. Friedenauer TSC II

6

7. FC Polonia Berlin

4

8. SG Blankenburg

4

9. SV Karow 96

4

10. Oranje Berlin

3

11. SC Union-Südost

3

12. BSV Hürtürkel

1

13. Concordia Britz

0

14. Viktoria Berlin III

0

15. F.C. Arminia Tegel

0

Ergebnisse der Bezirksliga

31.10.2020 14:30

SG Blankenburg

7

Viktoria Berlin III

2

31.10.2020 15:00

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

31.10.2020 15:15

F.C. Arminia Tegel

0

SF Kladow

7

01.11.2020 12:00

SV Karow 96

7

Oranje Berlin

2

01.11.2020 15:00

Concordia Britz

3

SV Bau-Union

4

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 615

Gestern Online: 694

Diesen Monat: 12486

Letzter Monat: 22708

Total: 355584

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.