• +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: 134. Jahreshauptversammlung entfällt auf Grund der Corona Pandemie +++
  • +++ 13.03.2020: Bezirksamt schließt alle Sportanlagen einschließlich bis zum 19.04.2020 +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:00

BFC Preussen III

TSV Mariendorf 1897 III

11:0

17.08.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

VfB Concordia Britz III

11:1

17.08.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

1:8

17.08.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

FC Hertha 03 III

0:6

18.08.2019 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Stern Britz III

4:3

18.08.2019 12:00

Viktoria Berlin III

TSV Rudow III

13:1

21.08.2019 17:15

TSV Mariendorf 1897 III

FC Stern Marienfelde III

1:10

24.08.2019 09:00

TSV Rudow III

Lichtenrader BC 25 III

1:0

24.08.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:6

24.08.2019 15:15

FC Hertha 03 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15:0

25.08.2019 10:00

Friedenauer TSC III

BFC Preussen III

2:1

28.08.2019 18:00

SV Stern Britz III

Viktoria Berlin III

4:10

31.08.2019 09:00

BFC Preussen III

FC Hertha 03 III

0:17

31.08.2019 09:00

TSV Rudow III

SV Stern Britz III

2:4

31.08.2019 10:45

Viktoria Berlin III

VfB Concordia Britz III

6:0

31.08.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

Friedenauer TSC III

8:2

31.08.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

2:1

01.09.2019 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

TSV Mariendorf 1897 III

5:0

07.09.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

TSV Rudow III

5:3

07.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Preussen III

1:4

07.09.2019 13:00

SV Stern Britz III

Lichtenrader BC 25 III

8:1

07.09.2019 14:15

FC Hertha 03 III

FC Stern Marienfelde III

7:0

08.09.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

Viktoria Berlin III

2:6

08.09.2019 10:00

Friedenauer TSC III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:1

13.09.2019 17:30

TSV Mariendorf 1897 III

TSV Rudow III

2:2

14.09.2019 10:45

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC III

4:1

14.09.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15:0

14.09.2019 13:00

SV Stern Britz III

VfB Concordia Britz III

1:5

14.09.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

BFC Preussen III

0:9

15.09.2019 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Hertha 03 III

0:6

21.09.2019 09:00

BFC Preussen III

FC Stern Marienfelde III

1:9

21.09.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

Lichtenrader BC 25 III

2:2

21.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:11

21.09.2019 15:45

FC Hertha 03 III

Viktoria Berlin III

11:0

22.09.2019 10:00

Friedenauer TSC III

TSV Rudow III

10:0

22.09.2019 10:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Stern Britz III

0:3

25.09.2019 17:15

VfB Concordia Britz III

TSV Mariendorf 1897 III

6:0

28.09.2019 09:00

TSV Rudow III

FC Hertha 03 III

0:10

28.09.2019 10:45

Viktoria Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

15:0

28.09.2019 13:00

SV Stern Britz III

Friedenauer TSC III

2:5

30.09.2019 17:15

Lichtenrader BC 25 III

FC Stern Marienfelde III

0:17

01.10.2019 17:20

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BFC Preussen III

3:4

02.11.2019 09:00

BFC Preussen III

Viktoria Berlin III

3:4

02.11.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:0

02.11.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

TSV Rudow III

1:3

02.11.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

TSV Mariendorf 1897 III

2:4

03.11.2019 10:00

Friedenauer TSC III

VfB Concordia Britz III

4:1

06.11.2019 18:00

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

1:0

09.11.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

BFC Preussen III

0:5

09.11.2019 10:45

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

18:1

09.11.2019 13:00

SV Stern Britz III

FC Stern Marienfelde III

2:8

09.11.2019 14:00

TSV Rudow III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:4

10.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3:6

13.11.2019 17:15

FC Hertha 03 III

SV Stern Britz III

10:2

16.11.2019 09:00

BFC Preussen III

SV Stern Britz III

6:0

16.11.2019 12:30

FC Stern Marienfelde III

TSV Rudow III

5:0

16.11.2019 12:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

VfB Concordia Britz III

6:1

16.11.2019 13:45

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

3:2

16.11.2019 14:45

FC Hertha 03 III

TSV Mariendorf 1897 III

18:1

19.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Viktoria Berlin III

0:5

22.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Lichtenrader BC 25 III

20:0

23.11.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

FC Hertha 03 III

0:6

23.11.2019 13:00

SV Stern Britz III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

4:5

24.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

Friedenauer TSC III

3:2

24.11.2019 09:30

TSV Rudow III

BFC Preussen III

1:5

27.11.2019 18:15

Viktoria Berlin III

FC Stern Marienfelde III

2:0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

3

Friedenauer TSC III

2

Tabelle

1. FC Hertha 03 III

30

2. Viktoria Berlin III

30

3. FC Stern Marienfel.

25

4. Steglitzer SC Südw.

22

5. BFC Preussen III

21

6. Friedenauer TSC III

18

7. VfB Concordia Brit.

10

8. SV Stern Britz III

9

9. 1.FC Wacker 1921 L.

9

10. TSV Rudow III

7

11. TSV Mariendorf 189.

7

12. Lichtenrader BC 25.

7

So spielt die Liga

22.11.2019 17:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

20

Lichtenrader BC 25 III

0

23.11.2019 10:00

VfB Concordia Britz III

0

FC Hertha 03 III

6

23.11.2019 13:00

SV Stern Britz III

4

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

5

24.11.2019 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

3

Friedenauer TSC III

2

24.11.2019 09:30

TSV Rudow III

1

BFC Preussen III

5

27.11.2019 18:15

Viktoria Berlin III

2

FC Stern Marienfelde III

0

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 71

Gestern Online: 627

Diesen Monat: 3524

Letzter Monat: 25531

Total: 132864

Sponsoren