• +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2019 10:00

Füchse Berlin Reindf.

SG AC/Eintracht Berlin

27:17

15.09.2019 10:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

21:20

15.09.2019 16:15

VfL Lichtenrade

CHC

29:16

20.09.2019 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

VfL Lichtenrade

22:23

22.09.2019 15:45

CHC

Füchse Berlin Reindf.

18:27

26.10.2019 14:45

TSV Rudow

SG AC/Eintracht Berlin

38:13

26.10.2019 16:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

CHC

31:23

27.10.2019 10:00

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

24:28

03.11.2019 17:45

SG OSF Berlin

TSV Rudow

26:24

08.11.2019 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

19:36

09.11.2019 17:15

CHC

TSV Rudow

20:31

10.11.2019 14:00

SG OSF Berlin

VfL Lichtenrade

29:20

30.11.2019 15:00

TSV Rudow

VfL Lichtenrade

01.12.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

Füchse Berlin Reindf.

01.12.2019 18:15

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

08.12.2019 10:00

Füchse Berlin Reindf.

TSV Rudow

08.12.2019 16:00

VfL Lichtenrade

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

08.12.2019 16:30

CHC

SG OSF Berlin

13.12.2019 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

CHC

14.12.2019 20:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

TSV Rudow

15.12.2019 10:00

Füchse Berlin Reindf.

VfL Lichtenrade

17.01.2020 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

Füchse Berlin Reindf.

19.01.2020 16:30

CHC

VfL Lichtenrade

19.01.2020 18:30

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

24.01.2020 20:15

VfL Lichtenrade

SG AC/Eintracht Berlin

25.01.2020 14:45

TSV Rudow

SG OSF Berlin

26.01.2020 10:00

Füchse Berlin Reindf.

CHC

14.02.2020 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

TSV Rudow

16.02.2020 18:15

CHC

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

22.02.2020 14:00

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

22.02.2020 19:00

TSV Rudow

CHC

23.02.2020 12:30

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG AC/Eintracht Berlin

28.02.2020 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

29.02.2020 13:45

VfL Lichtenrade

TSV Rudow

01.03.2020 10:00

Füchse Berlin Reindf.

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

14.03.2020 19:00

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

21.03.2020 14:45

TSV Rudow

Füchse Berlin Reindf.

21.03.2020 18:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

VfL Lichtenrade

22.03.2020 19:30

SG OSF Berlin

CHC

29.03.2020 15:00

TSV Rudow

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

29.03.2020 15:45

VfL Lichtenrade

Füchse Berlin Reindf.

29.03.2020 17:30

CHC

SG AC/Eintracht Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.12.2019 18:15

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

Letztes Spiel

10.11.2019 14:00

SG OSF Berlin

29

VfL Lichtenrade

20

Tabelle

1. Sp.Vg. Blau-Weiß 1.

6:0

2. SG OSF Berlin

6:2

3. TSV Rudow

4:2

4. Füchse Berlin Rein.

4:2

5. VfL Lichtenrade

4:2

6. CHC

0:8

7. SG AC/Eintracht Be.

0:8

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sporthalle Schwielow-Grundschule

So spielt die Liga

03.11.2019 17:45

SG OSF Berlin

26

TSV Rudow

24

08.11.2019 20:15

SG AC/Eintracht Berlin

19

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

36

09.11.2019 17:15

CHC

20

TSV Rudow

31

10.11.2019 14:00

SG OSF Berlin

29

VfL Lichtenrade

20

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 126

Gestern Online: 494

Diesen Monat: 8954

Letzter Monat: 13027

Total: 40395

Sponsoren