• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

Ü 40 Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2019 17:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin

1:0

22.09.2019 18:45

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

31:26

27.10.2019 09:00

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

19:23

09.11.2019 19:15

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

1:0

01.12.2019 11:30

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

22:22

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

SV Buckow

25:20

18.01.2020 20:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

26.01.2020 13:30

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

15.02.2020 19:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN

23.02.2020 10:00

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

22.03.2020 12:00

SG OSF Berlin

HC Pankow

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.01.2020 20:00

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

Letztes Spiel

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

25

SV Buckow

20

Tabelle

1. SG NARVA Berlin

11:1

2. SG Hermsd.-Waidm.l.

10:2

3. TSV Rudow

10:0

4. SG OSF Berlin

9:3

5. KSV AJAX-NEPTUN

8:2

6. SG Rotation P. B.

6:2

7. SG AC/Eintracht Be.

4:6

8. VSG Altglienicke

2:10

9. SV Buckow

2:8

10. HC Pankow

2:8

11. KSV AJAX-NEPTUN II

0:10

12. TSV Marienfelde

0:12

Trainingszeiten

Donnerstag

20:30 - 22:00

Prignitz-Schule

So spielt die Liga

01.12.2019 16:00

SV Buckow

7

SG Hermsd.-Waidm.lust

20

07.12.2019 14:00

SG OSF Berlin

25

SV Buckow

20

07.12.2019 15:30

KSV AJAX-NEPTUN

27

KSV AJAX-NEPTUN II

19

07.12.2019 19:00

TSV Rudow

41

TSV Marienfelde

14

08.12.2019 10:00

SG AC/Eintracht Berlin

29

VSG Altglienicke

24

08.12.2019 13:00

HC Pankow

17

SG NARVA Berlin

29

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 106

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 6978

Letzter Monat: 14335

Total: 52754

Sponsoren