• +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++
  • +++ 03.11.2019: 08. Dezember ab 13.00 Uhr Engelmarkt auf dem Breslauer Platz +++

2. Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:45

BFC Preussen II

SG OSF Berlin II

23:32

07.09.2019 17:30

BSV 92

TuS Hellersdorf

28:25

07.09.2019 20:00

SG Rotation P. B.

VfV Spandau II

26:20

08.09.2019 15:00

Pro Sport 24 II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

22:26

08.09.2019 17:00

SV BVB 49

BTV 1850

24:12

09.09.2019 20:00

SG NARVA Berlin

TSV Rudow

26:21

14.09.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG NARVA Berlin

28:23

14.09.2019 16:00

BTV 1850

Pro Sport 24 II

11:15

15.09.2019 12:00

VfV Spandau II

SV BVB 49

21:21

15.09.2019 15:00

TSV Rudow

BFC Preussen II

27:17

15.09.2019 16:15

TuS Hellersdorf

SG Rotation P. B.

31:24

15.09.2019 19:30

SG OSF Berlin II

BSV 92

29:23

21.09.2019 18:00

Pro Sport 24 II

SG OSF Berlin II

24:35

21.09.2019 19:00

SG NARVA Berlin

TuS Hellersdorf

22:19

21.09.2019 19:45

BSV 92

BTV 1850

22:23

22.09.2019 12:00

BFC Preussen II

VfV Spandau II

14:25

22.09.2019 18:00

SV BVB 49

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

25:31

22.09.2019 18:00

SG Rotation P. B.

TSV Rudow

21:28

28.09.2019 14:00

BTV 1850

BFC Preussen II

14:19

28.09.2019 20:00

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

30:30

28.09.2019 20:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG Rotation P. B.

25:27

29.09.2019 15:15

TuS Hellersdorf

Pro Sport 24 II

24:25

29.09.2019 17:00

TSV Rudow

SV BVB 49

28:26

29.09.2019 17:00

VfV Spandau II

BSV 92

16:20

19.10.2019 14:45

BFC Preussen II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

21:25

19.10.2019 16:30

BSV 92

TSV Rudow

19:26

19.10.2019 17:00

Pro Sport 24 II

VfV Spandau II

24:20

19.10.2019 18:15

SG NARVA Berlin

BTV 1850

31:16

20.10.2019 10:00

SV BVB 49

TuS Hellersdorf

28:19

20.10.2019 16:00

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin II

21:31

26.10.2019 14:00

BTV 1850

SG Rotation P. B.

13:20

26.10.2019 20:00

SG OSF Berlin II

SV BVB 49

29:28

27.10.2019 12:00

VfV Spandau II

SG NARVA Berlin

27:35

27.10.2019 15:00

TSV Rudow

Pro Sport 24 II

31:14

27.10.2019 15:00

TuS Hellersdorf

BFC Preussen II

27:24

27.10.2019 16:30

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

BSV 92

22:21

02.11.2019 15:00

SV BVB 49

SG Rotation P. B.

25:32

03.11.2019 13:45

VfV Spandau II

BTV 1850

18:13

03.11.2019 14:30

Pro Sport 24 II

BFC Preussen II

23:21

03.11.2019 15:45

SG OSF Berlin II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

38:26

03.11.2019 16:15

TuS Hellersdorf

TSV Rudow

23:29

09.11.2019 15:00

TSV Rudow

VfV Spandau II

27:25

09.11.2019 16:00

BTV 1850

SG OSF Berlin II

13:36

10.11.2019 12:00

BFC Preussen II

SV BVB 49

21:29

10.11.2019 12:00

BSV 92

Pro Sport 24 II

26:13

10.11.2019 16:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

TuS Hellersdorf

27:22

10.11.2019 18:00

SG Rotation P. B.

SG NARVA Berlin

30:20

16.11.2019 14:00

SG OSF Berlin II

VfV Spandau II

31:23

16.11.2019 18:30

Pro Sport 24 II

SG NARVA Berlin

23:21

17.11.2019 10:00

SV BVB 49

BSV 92

23:31

17.11.2019 12:00

SG Rotation P. B.

BFC Preussen II

25:27

17.11.2019 15:00

TuS Hellersdorf

BTV 1850

27:20

30.11.2019 14:00

BTV 1850

TSV Rudow

18:26

30.11.2019 18:30

Pro Sport 24 II

SG Rotation P. B.

31:26

30.11.2019 19:00

VfV Spandau II

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

20:23

01.12.2019 15:30

SG NARVA Berlin

SV BVB 49

33:28

01.12.2019 18:00

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

39:30

01.12.2019 18:00

BFC Preussen II

BSV 92

17:25

07.12.2019 16:00

BSV 92

SG Rotation P. B.

18:17

08.12.2019 12:00

SV BVB 49

Pro Sport 24 II

22:20

08.12.2019 12:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

BTV 1850

22:21

08.12.2019 13:00

SG NARVA Berlin

BFC Preussen II

24:15

08.12.2019 15:00

TSV Rudow

SG OSF Berlin II

34:33

08.12.2019 17:00

TuS Hellersdorf

VfV Spandau II

20:23

14.12.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

Pro Sport 24 II

15.12.2019 12:00

VfV Spandau II

SG Rotation P. B.

15.12.2019 14:00

TuS Hellersdorf

BSV 92

15.12.2019 15:00

TSV Rudow

SG NARVA Berlin

15.12.2019 18:00

BTV 1850

SV BVB 49

15.12.2019 19:15

SG OSF Berlin II

BFC Preussen II

18.12.2019 20:00

SG NARVA Berlin

BSV 92

20.12.2019 20:30

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

TSV Rudow

18.01.2020 14:45

BFC Preussen II

TSV Rudow

18.01.2020 16:00

Pro Sport 24 II

BTV 1850

18.01.2020 19:30

SG NARVA Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

19.01.2020 10:00

SV BVB 49

VfV Spandau II

19.01.2020 12:00

BSV 92

SG OSF Berlin II

19.01.2020 16:00

SG Rotation P. B.

TuS Hellersdorf

25.01.2020 14:00

BTV 1850

BSV 92

25.01.2020 15:30

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24 II

25.01.2020 16:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SV BVB 49

26.01.2020 12:00

VfV Spandau II

BFC Preussen II

26.01.2020 15:00

TuS Hellersdorf

SG NARVA Berlin

26.01.2020 15:00

TSV Rudow

SG Rotation P. B.

15.02.2020 14:45

BFC Preussen II

BTV 1850

15.02.2020 15:00

SV BVB 49

TSV Rudow

15.02.2020 18:00

BSV 92

VfV Spandau II

16.02.2020 13:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

16.02.2020 16:00

SG Rotation P. B.

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

16.02.2020 16:30

Pro Sport 24 II

TuS Hellersdorf

22.02.2020 16:00

BTV 1850

SG NARVA Berlin

22.02.2020 20:00

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

22.02.2020 20:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

BFC Preussen II

23.02.2020 13:30

VfV Spandau II

Pro Sport 24 II

23.02.2020 14:00

TuS Hellersdorf

SV BVB 49

23.02.2020 15:00

TSV Rudow

BSV 92

29.02.2020 14:00

Pro Sport 24 II

TSV Rudow

29.02.2020 17:00

BFC Preussen II

TuS Hellersdorf

29.02.2020 20:00

BSV 92

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

01.03.2020 10:00

SV BVB 49

SG OSF Berlin II

01.03.2020 12:00

SG Rotation P. B.

BTV 1850

01.03.2020 16:15

SG NARVA Berlin

VfV Spandau II

14.03.2020 14:45

BFC Preussen II

Pro Sport 24 II

14.03.2020 15:00

BTV 1850

VfV Spandau II

14.03.2020 16:00

BSV 92

SG NARVA Berlin

14.03.2020 17:00

TSV Rudow

TuS Hellersdorf

15.03.2020 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin II

15.03.2020 14:00

SG Rotation P. B.

SV BVB 49

21.03.2020 16:00

SG NARVA Berlin

SG Rotation P. B.

21.03.2020 17:00

VfV Spandau II

TSV Rudow

21.03.2020 20:00

SG OSF Berlin II

BTV 1850

22.03.2020 12:30

Pro Sport 24 II

BSV 92

22.03.2020 14:00

SV BVB 49

BFC Preussen II

22.03.2020 15:15

TuS Hellersdorf

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

28.03.2020 14:00

BTV 1850

TuS Hellersdorf

28.03.2020 14:45

BFC Preussen II

SG Rotation P. B.

28.03.2020 15:00

TSV Rudow

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

28.03.2020 19:30

BSV 92

SV BVB 49

29.03.2020 13:30

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

29.03.2020 13:45

SG NARVA Berlin

Pro Sport 24 II

25.04.2020 15:15

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

VfV Spandau II

25.04.2020 19:00

TSV Rudow

BTV 1850

26.04.2020 14:00

SV BVB 49

SG NARVA Berlin

26.04.2020 15:00

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

26.04.2020 16:00

SG Rotation P. B.

Pro Sport 24 II

26.04.2020 16:00

BSV 92

BFC Preussen II

02.05.2020 14:00

Pro Sport 24 II

SV BVB 49

02.05.2020 15:30

VfV Spandau II

TuS Hellersdorf

02.05.2020 16:00

BTV 1850

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

02.05.2020 17:00

BFC Preussen II

SG NARVA Berlin

03.05.2020 16:15

SG OSF Berlin II

TSV Rudow

03.05.2020 18:00

SG Rotation P. B.

BSV 92

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.12.2019 19:15

SG OSF Berlin II

BFC Preussen II

Letztes Spiel

08.12.2019 15:00

TSV Rudow

34

SG OSF Berlin II

33

Tabelle

1. SG OSF Berlin II

19:3

2. TSV Rudow

18:2

3. Sp.Vg. Blau-Weiß 1.

16:4

4. SG NARVA Berlin

13:7

5. BSV 92

12:8

6. Pro Sport 24 II

12:10

7. SG Rotation P. B.

10:12

8. SV BVB 49

9:13

9. VfV Spandau II

7:15

10. TuS Hellersdorf

6:16

11. BFC Preussen II

4:18

12. BTV 1850

2:20

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sporthalle Schöneberg

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sporthalle Scharmützelsee-Schule -unten-

So spielt die Liga

08.12.2019 12:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

22

BTV 1850

21

08.12.2019 12:00

SV BVB 49

22

Pro Sport 24 II

20

08.12.2019 13:00

SG NARVA Berlin

24

BFC Preussen II

15

08.12.2019 15:00

TSV Rudow

34

SG OSF Berlin II

33

08.12.2019 17:00

TuS Hellersdorf

20

VfV Spandau II

23

14.12.2019 14:00

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

Pro Sport 24 II

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 317

Gestern Online: 375

Diesen Monat: 7189

Letzter Monat: 14335

Total: 52965

Sponsoren