• +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++
  • +++ 13.01.2020: Erfolg in der JBBL Friedenau schlägt Alba mit 91:86 +++
  • +++ 13.01.2020: 134. Jahreshauptversammlung im Rathaus Schöneberg am 20. März 2020 um 19:30 Uhr +++

Handball Weibliche Jugend (D-G)

Termine

04.02.2020 19:00

Abteilungsversammlung Gymnastik

Geschäftsstelle Burg

07.02.2020 18:30

Abteilungsversammlung Fußball

Mensa Rupin Grundschule Eingang Sportplatz Offenbacherstr.

11.02.2020 19:30

Abteilungsversammlung Turnen

Geschäftsstelle Burg

17.02.2020 19:30

Abteilungsversammlung Volleyball

Athena Grill

21.02.2020 19:00

Abteilungsversammlung Badminton

Geschäftsstelle Burg

21.02.2020 19:00

Abteilungsversammlung Handball

Casino Sporthalle Schöneberg

21.02.2020 19:30

Abteilungsversammlung Badminton

"Burg", Schmargendorfer Str. 18, 12159 Berlin

24.02.2020 20:00

Abteilungsversammlung Basketball

Geschäftsstelle Burg, Schmargendorfer Str. 18, 12159 Berlin

20.03.2020 19:30

134. Jahreshauptversammlung des Friedenauer TSC 1886

Rathaus Schöneberg John-F.-Kennedy Saal

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

19.01.2020

10:00

BSV 92.

mA II

11:00

wC II

Pro Sport .

11:30

VfL Tegel.

wB

12:00

BSV 92.

F II

12:45

wC I

Füchse Ber.

14:30

F V

SG GM/BTSV.

15:00

SG NARVA B.

M III

16:15

SG Hermsd..

mC I

16:30

F III

VfV Spanda.

17:15

SG NARVA B.

M II

18:30

Ü32

Sp.Vg. Bla.

25.01.2020

16:30

Pro Sport .

F I

18:00

M IV

HSG Neuköl.

26.01.2020

13:15

F IV

TSV Marien.

13:30

SG Rotatio.

Ü40

14:30

VfL Lichte.

mB

16:15

VfL Lichte.

mA I

01.02.2020

17:30

VfL Tegel.

M I

19.02.2020

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 242

Gestern Online: 472

Diesen Monat: 9603

Letzter Monat: 17479

Total: 72858

Sponsoren

Kommende Spiele

männliche A-Jugend II:
19.01.2020 10:00 Uhr

18:15

SV Adler B.

mC II

BSV 92

SG OSF Berlin II

weibliche C-Jugend II:
19.01.2020 11:00 Uhr

SG OSF Berlin II

Pro Sport 24

weibliche B-Jugend:
19.01.2020 11:30 Uhr

VfL Tegel

SG OSF Berlin

2. Frauen:
19.01.2020 12:00 Uhr

BSV 92

SG OSF Berlin II

weibliche C-Jugend I:
19.01.2020 12:45 Uhr

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

5. Frauen:
19.01.2020 14:30 Uhr

SG OSF Berlin V

SG GM/BTSV 1850 II

3. Männer:
19.01.2020 15:00 Uhr

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin III

männliche C-Jugend I:
19.01.2020 16:15 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

3. Frauen:
19.01.2020 16:30 Uhr

SG OSF Berlin III

VfV Spandau III

2. Männer:
19.01.2020 17:15 Uhr

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

Ü32:
19.01.2020 18:30 Uhr

SG OSF Berlin

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

1. Frauen:
25.01.2020 16:30 Uhr

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

4. Männer:
25.01.2020 18:00 Uhr

SG OSF Berlin IV

HSG Neukölln III

4. Frauen:
26.01.2020 13:15 Uhr

SG OSF Berlin IV

TSV Marienfelde

Ü 40:
26.01.2020 13:30 Uhr

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

männliche B-Jugend:
26.01.2020 14:30 Uhr

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

männliche A-Jugend I:
26.01.2020 16:15 Uhr

VfL Lichtenrade

SG OSF Berlin

1. Männer:
01.02.2020 17:30 Uhr

VfL Tegel

SG OSF Berlin

männliche C-Jugend II:
19.02.2020 18:15 Uhr

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin II