• +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++
  • +++ 19.01.2024: Jahreshauptversammlungen 14.Februar Volleyball, 27.Februar Gymnastik, 28.Februar Turnen, 29.Februar Fußball, 15.März Badminton und Handball, 12.April Hauptverein +++

Nächstes Spiel

25.02.2024 10:00

Friedenauer TSC II

Wittenauer SC Concordia II

Letztes Spiel

17.02.2024 09:30

B.W. Hohen Neuendorf II

2

Friedenauer TSC II

2

Tabelle 2.D-Junioren Kreisklasse A

1. B.W. Hohen Neuendo.

25

2. Friedenauer TSC II

20

3. BSC Eintracht Südr.

13

4. SV Bau-Union II

12

5. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

12

6. BSV Al-Dersimspor II

12

7. BFC Meteor II

10

8. 1. FC Union Berlin.

7

9. Wittenauer SC Conc.

6

10. FC NORDOST Berlin II

6

Ergebnisse der 2.D-Junioren Kreisklasse A

27.01.2024 12:00

Wittenauer SC Concordia II

1

Friedenauer TSC II

8

13.02.2024 18:00

1. FC Union Berlin Mädchen

2

FC NORDOST Berlin II

1

17.02.2024 09:30

B.W. Hohen Neuendorf II

2

Friedenauer TSC II

2

17.02.2024 12:30

BSV Al-Dersimspor II

6

BFC Meteor II

4

18.02.2024 10:00

SV Bau-Union II

2

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 52

Gestern Online: 1287

Diesen Monat: 41558

Letzter Monat: 45378

Total: 1466219

Sponsoren