• +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++
  • +++ 02.07.2019: 09./10.Nov. 30 .Gedenkturnier zum Mauerfall Fußballabteilung +++
  • +++ 14.10.2019: 19.10. um 15:00 Uhr JBBL Sporthalle Schöneberg +++
  • +++ 14.10.2019: Guter Start der Basketballer in die JBBL Auswärtssieg 75:50 für uns +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

SC Staaken IV

4:0

01.09.2018 14:30

Oranje Berlin III

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1:3

01.09.2018 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

FC Hertha 03 IV

0:0

02.09.2018 09:00

BSV GW Neukölln III

BFC Dynamo V o.W.

0:0

02.09.2018 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

Friedenauer TSC III

0:0

08.09.2018 15:30

FC Hertha 03 IV

Oranje Berlin III

14:1

09.09.2018 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

0:0

09.09.2018 11:00

BFC Dynamo V o.W.

FC Hertha 03 VI

0:0

09.09.2018 12:15

SC Staaken IV

BSV GW Neukölln III

6:0

09.09.2018 13:30

Friedenauer TSC III

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:15

15.09.2018 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

Füchse Berlin Reinickendorf IV

2:1

15.09.2018 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

FC Hertha 03 VI

0:0

16.09.2018 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

FC Hertha 03 IV

0:0

16.09.2018 09:00

BSV GW Neukölln III

Friedenauer TSC III

2:12

16.09.2018 11:00

BFC Dynamo V o.W.

SC Staaken IV

0:0

22.09.2018 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

Oranje Berlin III

0:0

23.09.2018 09:00

FC Hertha 03 VI

SC Staaken IV

2:6

23.09.2018 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

BSV GW Neukölln III

7:0

23.09.2018 13:30

Friedenauer TSC III

BFC Dynamo V o.W.

0:0

29.09.2018 14:30

Oranje Berlin III

FC Hertha 03 VI

1:5

30.09.2018 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

SC Borsigwalde III o.W.

0:0

30.09.2018 09:00

BSV GW Neukölln III

FC Hertha 03 IV

1:12

30.09.2018 11:00

BFC Dynamo V o.W.

Füchse Berlin Reinickendorf IV

0:0

30.09.2018 12:15

SC Staaken IV

Friedenauer TSC III

5:1

06.10.2018 13:00

FC Hertha 03 IV

FC Viktoria 1889 Berlin IV

4:5

06.10.2018 14:30

Oranje Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

0:0

06.10.2018 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:0

06.10.2018 15:30

FC Hertha 03 IV

BFC Dynamo V o.W.

0:0

07.10.2018 09:00

FC Hertha 03 VI

Friedenauer TSC III

4:5

07.10.2018 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

SC Staaken IV

1:0

13.10.2018 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

Oranje Berlin III

17:2

14.10.2018 09:00

BSV GW Neukölln III

SC Borsigwalde III o.W.

0:0

14.10.2018 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

FC Hertha 03 VI

0:0

14.10.2018 11:00

SC Staaken IV

FC Hertha 03 IV

3:6

14.10.2018 13:30

Friedenauer TSC III

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1:3

10.11.2018 14:30

Oranje Berlin III

BSV GW Neukölln III

4:1

10.11.2018 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

BFC Dynamo V o.W.

0:0

10.11.2018 15:30

FC Hertha 03 IV

Friedenauer TSC III

10:0

11.11.2018 09:00

FC Hertha 03 VI

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1:2

11.11.2018 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:0

17.11.2018 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

FC Hertha 03 VI

6:1

18.11.2018 09:00

BSV GW Neukölln III

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

0:0

18.11.2018 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

FC Hertha 03 IV

0:7

18.11.2018 11:00

BFC Dynamo V o.W.

Oranje Berlin III

0:0

18.11.2018 12:15

SC Staaken IV

SC Borsigwalde III o.W.

0:0

25.11.2018 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

SC Borsigwalde III o.W.

0:0

25.11.2018 09:00

BSV GW Neukölln III

FC Hertha 03 VI

0:9

25.11.2018 11:00

BFC Dynamo V o.W.

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:0

25.11.2018 12:15

SC Staaken IV

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

0:0

25.11.2018 13:30

Friedenauer TSC III

Oranje Berlin III

4:2

01.12.2018 14:30

Oranje Berlin III

SC Staaken IV

2:9

01.12.2018 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

Friedenauer TSC III

0:0

02.12.2018 09:00

FC Hertha 03 VI

FC Hertha 03 IV

1:9

02.12.2018 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

BFC Dynamo V o.W.

0:0

02.12.2018 12:15

FC Viktoria 1889 Berlin IV

BSV GW Neukölln III

21:0

02.03.2019 14:30

Oranje Berlin III

Friedenauer TSC III

4:5

02.03.2019 17:30

SC Borsigwalde III o.W.

Füchse Berlin Reinickendorf IV

7:0

03.03.2019 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

SC Staaken IV

0:3

03.03.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

BSV GW Neukölln III

17:1

03.03.2019 12:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

BFC Dynamo V o.W.

1:5

10.03.2019 09:00

BSV GW Neukölln III

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:8

10.03.2019 12:00

BFC Dynamo V o.W.

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

7:1

10.03.2019 12:15

SC Staaken IV

Oranje Berlin III

8:0

10.03.2019 13:30

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III o.W.

3:9

16.03.2019 11:00

FC Hertha 03 IV

Füchse Berlin Reinickendorf IV

7:1

16.03.2019 14:30

Oranje Berlin III

BFC Dynamo V o.W.

0:7

16.03.2019 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

SC Staaken IV

0:1

17.03.2019 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

BSV GW Neukölln III

7:0

17.03.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

FC Viktoria 1889 Berlin IV

0:5

23.03.2019 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

12:1

24.03.2019 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

FC Hertha 03 VI

3:1

24.03.2019 09:00

BSV GW Neukölln III

Oranje Berlin III

6:0

24.03.2019 11:00

BFC Dynamo V o.W.

SC Borsigwalde III o.W.

1:3

24.03.2019 13:30

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 IV

1:18

30.03.2019 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

SC Borsigwalde III o.W.

1:2

31.03.2019 11:20

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

Oranje Berlin III

3:1

31.03.2019 11:50

BFC Dynamo V o.W.

FC Hertha 03 IV

0:5

31.03.2019 12:15

SC Staaken IV

Füchse Berlin Reinickendorf IV

6:1

31.03.2019 13:30

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 VI

2:7

06.04.2019 14:30

Oranje Berlin III

FC Viktoria 1889 Berlin IV

2:3

06.04.2019 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

BSV GW Neukölln III

11:1

06.04.2019 15:30

FC Hertha 03 IV

SC Staaken IV

2:1

07.04.2019 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

Friedenauer TSC III

5:1

07.04.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

0:6

04.05.2019 13:00

FC Hertha 03 IV

BSV GW Neukölln III

17:0

04.05.2019 15:30

SC Borsigwalde III o.W.

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

3:1

05.05.2019 08:50

Füchse Berlin Reinickendorf IV

BFC Dynamo V o.W.

4:2

05.05.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

Oranje Berlin III

1:1

05.05.2019 13:30

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

6:3

11.05.2019 14:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

FC Hertha 03 IV

3:3

11.05.2019 14:30

Oranje Berlin III

SC Borsigwalde III o.W.

0:11

12.05.2019 09:00

BSV GW Neukölln III

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1:1

12.05.2019 10:30

SC Staaken IV

FC Hertha 03 VI

4:1

12.05.2019 10:30

BFC Dynamo V o.W.

Friedenauer TSC III

4:0

18.05.2019 13:00

FC Hertha 03 IV

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

16:2

19.05.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

SC Borsigwalde III o.W.

2:6

19.05.2019 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

FC Viktoria 1889 Berlin IV

1:10

19.05.2019 12:15

SC Staaken IV

BFC Dynamo V o.W.

4:3

19.05.2019 13:30

Friedenauer TSC III

BSV GW Neukölln III

9:0

23.05.2019 18:00

FC Hertha 03 IV

FC Hertha 03 VI

15:2

25.05.2019 14:30

Oranje Berlin III

FC Hertha 03 IV

4:13

26.05.2019 09:00

BSV GW Neukölln III

SC Staaken IV

0:7

26.05.2019 09:00

FC Hertha 03 VI

BFC Dynamo V o.W.

2:8

26.05.2019 09:00

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

Füchse Berlin Reinickendorf IV

6:1

26.05.2019 10:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

Friedenauer TSC III

10:3

01.06.2019 13:00

FC Hertha 03 IV

SC Borsigwalde III o.W.

2:2

02.06.2019 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

Oranje Berlin III

1:9

02.06.2019 11:50

BFC Dynamo V o.W.

BSV GW Neukölln III

4:0

02.06.2019 12:15

SC Staaken IV

FC Viktoria 1889 Berlin IV

3:8

02.06.2019 13:30

Friedenauer TSC III

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

3:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

02.06.2019 13:30

Friedenauer TSC III

3

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

2

Tabelle

1. FC Hertha 03 IV

47

2. FC Viktoria 1889 B.

46

3. SC Staaken IV

36

4. SC Borsigwalde III.

35

5. BFC Dynamo V o.W.

28

6. Füchse Berlin Rein.

28

7. Friedenauer TSC III

24

8. VfB Einheit zu Pan.

22

9. FC Hertha 03 VI

16

10. Oranje Berlin III

10

11. BSV GW Neukölln III

7

So spielt die Liga

26.05.2019 10:00

FC Viktoria 1889 Berlin IV

10

Friedenauer TSC III

3

01.06.2019 13:00

FC Hertha 03 IV

2

SC Borsigwalde III o.W.

2

02.06.2019 09:00

Füchse Berlin Reinickendorf IV

1

Oranje Berlin III

9

02.06.2019 11:50

BFC Dynamo V o.W.

4

BSV GW Neukölln III

0

02.06.2019 12:15

SC Staaken IV

3

FC Viktoria 1889 Berlin IV

8

02.06.2019 13:30

Friedenauer TSC III

3

VfB Einheit zu Pankow III o.W.

2

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 412

Gestern Online: 549

Diesen Monat: 8488

Letzter Monat: 12845

Total: 26902

Sponsoren