• +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++
  • +++ 08.09.2022: Vereinsspendenaktion bei/mit Netto am Breslauer Platz ist gestartet. +++

Oberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 16:00

SG OSF Berlin

HSG Neukölln

24:19

04.09.2021 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Rostocker Handball Club II

33:40

04.09.2021 16:30

BFC Preussen

VfV Spandau

27:32

04.09.2021 17:00

SV Lok Rangsdorf

SV Fort. 50 Neubrandenburg

17:29

04.09.2021 19:30

MTV 1860 Altlandsberg

SG NARVA Berlin

27:28

05.09.2021 16:00

Pro Sport 24

TSG Wismar

39:18

11.09.2021 14:00

Rostocker Handball Club II

Pro Sport 24

18:18

11.09.2021 16:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

26:18

11.09.2021 16:00

TSG Wismar

BFC Preussen

22:30

11.09.2021 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SG OSF Berlin

22:22

11.09.2021 16:30

SG NARVA Berlin

SV Lok Rangsdorf

27:18

11.09.2021 16:45

VfV Spandau

MTV 1860 Altlandsberg

30:19

18.09.2021 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSG Neukölln

13:27

18.09.2021 16:30

Pro Sport 24

HV GW Werder e.V.

28:25

18.09.2021 16:30

BFC Preussen

Rostocker Handball Club II

28:25

18.09.2021 16:30

VfV Spandau

SG NARVA Berlin

31:15

18.09.2021 19:30

SG OSF Berlin

SV Lok Rangsdorf

29:14

19.09.2021 17:00

MTV 1860 Altlandsberg

TSG Wismar

29:29

25.09.2021 16:00

Rostocker Handball Club II

MTV 1860 Altlandsberg

33:27

25.09.2021 16:00

HV GW Werder e.V.

BFC Preussen

25:25

25.09.2021 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

38:22

25.09.2021 18:30

HSG Neukölln

Pro Sport 24

21:15

27.09.2021 20:00

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin

21:26

02.10.2021 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Lok Rangsdorf

33:28

02.10.2021 16:30

BFC Preussen

HSG Neukölln

35:30

02.10.2021 16:30

VfV Spandau

Rostocker Handball Club II

41:23

02.10.2021 16:30

Pro Sport 24

SV Fort. 50 Neubrandenburg

26:26

03.10.2021 16:00

TSG Wismar

SG NARVA Berlin

22:29

03.10.2021 16:00

MTV 1860 Altlandsberg

HV GW Werder e.V.

19:29

16.10.2021 16:00

HV GW Werder e.V.

VfV Spandau

19:27

16.10.2021 16:00

Rostocker Handball Club II

TSG Wismar

26:24

16.10.2021 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

BFC Preussen

23:27

16.10.2021 17:00

SV Lok Rangsdorf

Pro Sport 24

22:29

16.10.2021 18:30

HSG Neukölln

MTV 1860 Altlandsberg

30:26

16.10.2021 19:45

SG OSF Berlin

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

34:21

23.10.2021 16:00

Rostocker Handball Club II

SG NARVA Berlin

26:21

23.10.2021 16:30

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

27:26

23.10.2021 16:30

BFC Preussen

SV Lok Rangsdorf

38:23

23.10.2021 16:45

VfV Spandau

HSG Neukölln

26:16

24.10.2021 15:00

TSG Wismar

HV GW Werder e.V.

20:19

30.10.2021 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SG NARVA Berlin

28:31

30.10.2021 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

VfV Spandau

29:26

30.10.2021 17:00

SV Lok Rangsdorf

MTV 1860 Altlandsberg

24:27

30.10.2021 18:30

HV GW Werder e.V.

Rostocker Handball Club II

28:23

30.10.2021 18:30

HSG Neukölln

TSG Wismar

26:21

31.10.2021 13:00

SG OSF Berlin

BFC Preussen

29:26

06.11.2021 16:00

Rostocker Handball Club II

HSG Neukölln

26:21

06.11.2021 16:30

SG NARVA Berlin

HV GW Werder e.V.

24:31

06.11.2021 16:30

Pro Sport 24

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

31:17

06.11.2021 16:45

VfV Spandau

SV Lok Rangsdorf

35:21

13.11.2021 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

BFC Preussen

25:26

13.11.2021 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

Rostocker Handball Club II

26:25

13.11.2021 16:30

Pro Sport 24

SG NARVA Berlin

27:24

13.11.2021 17:00

SV Lok Rangsdorf

TSG Wismar

23:28

13.11.2021 18:30

HSG Neukölln

HV GW Werder e.V.

29:29

14.11.2021 15:30

SG OSF Berlin

VfV Spandau

24:27

21.11.2021 14:30

TSG Wismar

VfV Spandau

16:30

21.11.2021 17:00

MTV 1860 Altlandsberg

SG OSF Berlin

21:33

27.11.2021 16:00

Rostocker Handball Club II

SV Lok Rangsdorf

24:16

27.11.2021 16:00

TSG Wismar

SG OSF Berlin

23:24

27.11.2021 16:30

BFC Preussen

Pro Sport 24

34:25

27.11.2021 17:00

SG NARVA Berlin

HSG Neukölln

25:30

15.01.2022 16:30

Pro Sport 24

Rostocker Handball Club II

28:25

15.01.2022 16:30

BFC Preussen

TSG Wismar

30:22

15.01.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

SG NARVA Berlin

26:30

15.01.2022 17:00

MTV 1860 Altlandsberg

VfV Spandau

27:33

22.01.2022 16:00

TSG Wismar

MTV 1860 Altlandsberg

28:25

22.01.2022 16:00

HV GW Werder e.V.

Pro Sport 24

23:23

22.01.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

SG OSF Berlin

26:36

22.01.2022 18:30

HSG Neukölln

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

27:11

29.01.2022 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Fort. 50 Neubrandenburg

23:30

29.01.2022 16:30

VfV Spandau

TSG Wismar

24:17

29.01.2022 16:30

BFC Preussen

HV GW Werder e.V.

23:20

29.01.2022 16:30

Pro Sport 24

HSG Neukölln

24:25

29.01.2022 17:00

MTV 1860 Altlandsberg

Rostocker Handball Club II

24:21

29.01.2022 17:30

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

24:24

05.02.2022 16:00

TSG Wismar

SV Fort. 50 Neubrandenburg

22:20

05.02.2022 16:30

HV GW Werder e.V.

SG OSF Berlin

28:25

06.02.2022 15:00

Pro Sport 24

MTV 1860 Altlandsberg

32:26

09.02.2022 20:00

SG NARVA Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

32:30

12.02.2022 14:00

Rostocker Handball Club II

VfV Spandau

28:23

12.02.2022 16:00

HV GW Werder e.V.

MTV 1860 Altlandsberg

36:26

12.02.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

26:27

19.02.2022 16:00

TSG Wismar

Rostocker Handball Club II

32:27

19.02.2022 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SG OSF Berlin

23:25

19.02.2022 16:30

Pro Sport 24

SV Lok Rangsdorf

36:27

20.02.2022 16:30

SG NARVA Berlin

TSG Wismar

26:20

23.02.2022 19:00

SG OSF Berlin

SV Fort. 50 Neubrandenburg

29:27

26.02.2022 16:30

SG NARVA Berlin

Rostocker Handball Club II

28:35

26.02.2022 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

MTV 1860 Altlandsberg

23:23

26.02.2022 17:30

SG OSF Berlin

Pro Sport 24

29:20

26.02.2022 18:30

HV GW Werder e.V.

TSG Wismar

28:20

26.02.2022 18:30

HSG Neukölln

VfV Spandau

25:17

27.02.2022 16:15

SG OSF Berlin

Rostocker Handball Club II

20:19

01.03.2022 20:15

VfV Spandau

BFC Preussen

31:20

02.03.2022 20:30

MTV 1860 Altlandsberg

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

24:20

05.03.2022 17:00

Rostocker Handball Club II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

27:21

05.03.2022 19:00

MTV 1860 Altlandsberg

BFC Preussen

27:26

06.03.2022 16:00

SV Lok Rangsdorf

HV GW Werder e.V.

19:19

06.03.2022 16:30

SG NARVA Berlin

VfV Spandau

24:25

08.03.2022 20:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

VfV Spandau

17:38

08.03.2022 20:00

HSG Neukölln

SG OSF Berlin

31:29

10.03.2022 20:15

SV Lok Rangsdorf

BFC Preussen

31:38

12.03.2022 16:30

BFC Preussen

SG OSF Berlin

25:26

19.03.2022 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Pro Sport 24

29:31

19.03.2022 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

TSG Wismar

24:17

19.03.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

VfV Spandau

17:32

24.03.2022 20:00

SG NARVA Berlin

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

32:25

24.03.2022 20:00

HSG Neukölln

BFC Preussen

26:32

26.03.2022 16:00

TSG Wismar

SV Lok Rangsdorf

37:24

26.03.2022 16:00

HV GW Werder e.V.

HSG Neukölln

20:21

26.03.2022 16:30

BFC Preussen

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

31:27

27.03.2022 15:00

SG NARVA Berlin

Pro Sport 24

26:41

27.03.2022 16:00

MTV 1860 Altlandsberg

SV Fort. 50 Neubrandenburg

21:30

30.03.2022 20:15

BFC Preussen

SG NARVA Berlin

29:24

31.03.2022 20:15

VfV Spandau

HV GW Werder e.V.

29:19

02.04.2022 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

MTV 1860 Altlandsberg

30:27

02.04.2022 16:30

Pro Sport 24

BFC Preussen

24:31

02.04.2022 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

HV GW Werder e.V.

32:22

02.04.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

Rostocker Handball Club II

28:25

02.04.2022 17:00

SG OSF Berlin

TSG Wismar

27:11

02.04.2022 18:30

HSG Neukölln

SG NARVA Berlin

28:22

09.04.2022 15:00

Rostocker Handball Club II

BFC Preussen

23:24

09.04.2022 16:00

TSG Wismar

Pro Sport 24

21:25

09.04.2022 18:30

HSG Neukölln

SV Lok Rangsdorf

27:16

09.04.2022 18:30

HV GW Werder e.V.

SV Fort. 50 Neubrandenburg

17:21

23.04.2022 14:15

SG NARVA Berlin

BFC Preussen

25:24

23.04.2022 18:30

HSG Neukölln

SV Fort. 50 Neubrandenburg

27:27

23.04.2022 19:00

Rostocker Handball Club II

SG OSF Berlin

23:22

23.04.2022 19:30

MTV 1860 Altlandsberg

Pro Sport 24

29:26

24.04.2022 16:00

SV Fort. 50 Neubrandenburg

Pro Sport 24

33:24

27.04.2022 20:00

SG OSF Berlin

MTV 1860 Altlandsberg

36:27

27.04.2022 20:00

HSG Neukölln

Rostocker Handball Club II

34:22

28.04.2022 20:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV GW Werder e.V.

22:29

30.04.2022 16:00

TSG Wismar

HSG Neukölln

30:26

30.04.2022 16:30

MTV 1860 Altlandsberg

SV Lok Rangsdorf

31:29

30.04.2022 17:30

SG NARVA Berlin

SV Fort. 50 Neubrandenburg

19:26

30.04.2022 17:30

Pro Sport 24

VfV Spandau

20:21

30.04.2022 17:30

Rostocker Handball Club II

HV GW Werder e.V.

31:29

01.05.2022 15:00

Rostocker Handball Club II

SV Fort. 50 Neubrandenburg

29:25

05.05.2022 20:30

VfV Spandau

SG OSF Berlin

24:19

06.05.2022 19:00

MTV 1860 Altlandsberg

HSG Neukölln

25:36

07.05.2022 16:00

TSG Wismar

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

22:15

07.05.2022 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SV Lok Rangsdorf

33:21

08.05.2022 15:30

HV GW Werder e.V.

SG NARVA Berlin

20:28

08.05.2022 16:00

SV Fort. 50 Neubrandenburg

HSG Neukölln

25:23

09.05.2022 20:15

BFC Preussen

SV Fort. 50 Neubrandenburg

27:24

10.05.2022 20:15

HV GW Werder e.V.

SV Lok Rangsdorf

24:15

10.05.2022 20:30

VfV Spandau

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

43:25

13.05.2022 19:30

VfV Spandau

SV Fort. 50 Neubrandenburg

25:15

14.05.2022 16:00

SG OSF Berlin

HV GW Werder e.V.

23:26

14.05.2022 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

TSG Wismar

27:24

14.05.2022 16:30

BFC Preussen

MTV 1860 Altlandsberg

27:24

14.05.2022 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SG NARVA Berlin

33:24

14.05.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

HSG Neukölln

19:32

14.05.2022 19:00

VfV Spandau

Pro Sport 24

25:25

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

14.05.2022 16:00

SG OSF Berlin

23

HV GW Werder e.V.

26

Tabelle Oberliga

1. VfV Spandau

41:7

2. BFC Preussen

35:13

3. SG OSF Berlin

32:16

4. SV Fort. 50 Neubra.

32:16

5. HSG Neukölln

32:16

6. Pro Sport 24

28:20

7. Rostocker Handball.

25:23

8. HV GW Werder e.V.

24:24

9. SG NARVA Berlin

21:27

10. TSG Wismar

17:31

11. MTV 1860 Altlandsb.

14:34

12. HSG RSV Teltow/ Ru.

8:40

13. SV Lok Rangsdorf

3:45

Ergebnisse der Oberliga

14.05.2022 16:15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

27

TSG Wismar

24

14.05.2022 16:30

SV Fort. 50 Neubrandenburg

33

SG NARVA Berlin

24

14.05.2022 16:30

BFC Preussen

27

MTV 1860 Altlandsberg

24

14.05.2022 17:00

SV Lok Rangsdorf

19

HSG Neukölln

32

14.05.2022 19:00

VfV Spandau

25

Pro Sport 24

25

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 23

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 29170

Letzter Monat: 27762

Total: 899816

Sponsoren