• +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++
  • +++ 14.09.2020: 134. Jahreshauptversammlung am 09. Oktober 2020 +++
  • +++ 14.09.2020: 2. Vereinsmitteilung liegt aus +++

Vereinsnachrichten

Vereinshefte 2020

Hier findet ihr unsere Vereinsnachrichten für das Jahr 2020. Unser Vereinsheft wird 4 x im Jahr, mit der jeweiligen Auflagenstärke von 1100 Stück gedruckt und den Vereinsmitgliedern angeboten. In unserem Vereinsheft kann man nachlesen was wir in unserem Verein erleben und erlebt haben.

Dazu habt ihr auch hier die Möglichkeit euch das Vereinsheft digital zu laden. Viel Spaß beim Lesen und Stöbern

Vereinshefte 2019

Hier findet ihr unsere Vereinsnachrichten für das Jahr 2019. Unser Vereinsheft wird 4 x im Jahr, mit der jeweiligen Auflagenstärke von 1100 Stück gedruckt und den Vereinsmitgliedern angeboten. In unserem Vereinsheft kann man nachlesen was wir in unserem Verein erleben und erlebt haben.

Dazu habt ihr auch hier die Möglichkeit euch das Vereinsheft digital zu laden. Viel Spaß beim Lesen und Stöbern



Termine

09.10.2020 19:30

134. Jahreshauptversammlung des Friedenauer TSC 1886

in der Sporthalle Baußner Weg, Baußnerweg 8 in 12279 Berlin

Ergebnisse

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

3

SC Staaken II

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

3

BW Mahlsdorf Waldesruh

5

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

0

SV Buchholz

0

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

FB 1.A-Jugend

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Friedenauer TSC

2

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

4

SV Bau-Union

1

FB 1.B-Jugend

FC Hertha 03 II

5

Friedenauer TSC

2

FB 2.B-Jugend

Askania Coepenick

1

Friedenauer TSC II

12

HB 1. Frauen

Füchse Berlin Reindf. II

25

SG OSF Berlin

25

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

26

VfV Spandau II

23

HB 3. Frauen

VfV Spandau III

18

SG OSF Berlin III

22

HB 4. Frauen

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

24

SG OSF Berlin IV

21

HB 5. Frauen

VSG Altglienicke

23

SG OSF Berlin V

15

HB 2. Männer

SG Hermsd.-Waidm.lust

30

SG OSF Berlin II

25

HB 3. Männer

BSC Rehberge

39

SG OSF Berlin III

34

HB 4. Männer

CHC II

35

SG OSF Berlin IV

30

HB Ü32

SG AC/Eintracht Berlin

19

SG OSF Berlin

32

HB Ü 40

SG Hermsd.-Waidm.lust

24

SG OSF Berlin

16

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

18

Berliner TSC II

26

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

Berliner TSC III

28

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

Berliner TSC III

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

43

SG Hermsd.-Waidm.lust II

21

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

Friedenauer TSC III

FB 1.C -Jugend

FC Internationale

1

Friedenauer TSC

3

FB 2.C-Jugend

VfB Fortuna Biesdorf II

5

Friedenauer TSC II

2

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

2

Pfeffersport II

3

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

6

TSV Mariendorf 1897 III

0

FB 4.D-Jugend

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

6

Friedenauer TSC IV

2

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

DJK SW Neukölln II

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 VI

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

44

SG Hermsd.-Waidm.lust

33

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

21

HC Pankow

17

HB männliche D-Jugend I

VfL Lichtenrade

30

SG OSF Berlin

18

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

TSV Tempelhof-Mariendorf

10

SG OSF Berlin III

21

Ergebnisse

FB 1. Herren

Friedenauer TSC

3

SC Staaken II

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

3

BW Mahlsdorf Waldesruh

5

FB Senioren Ü32

Friedenauer TSC

0

SV Buchholz

0

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

FB 1.A-Jugend

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Friedenauer TSC

2

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

4

SV Bau-Union

1

FB 1.B-Jugend

FC Hertha 03 II

5

Friedenauer TSC

2

FB 2.B-Jugend

Askania Coepenick

1

Friedenauer TSC II

12

HB 1. Frauen

Füchse Berlin Reindf. II

25

SG OSF Berlin

25

HB 2. Frauen

SG OSF Berlin II

26

VfV Spandau II

23

HB 3. Frauen

VfV Spandau III

18

SG OSF Berlin III

22

HB 4. Frauen

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

24

SG OSF Berlin IV

21

HB 5. Frauen

VSG Altglienicke

23

SG OSF Berlin V

15

HB 2. Männer

SG Hermsd.-Waidm.lust

30

SG OSF Berlin II

25

HB 3. Männer

BSC Rehberge

39

SG OSF Berlin III

34

HB 4. Männer

CHC II

35

SG OSF Berlin IV

30

HB Ü32

SG AC/Eintracht Berlin

19

SG OSF Berlin

32

HB Ü 40

SG Hermsd.-Waidm.lust

24

SG OSF Berlin

16

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

TSV Marienfelde

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

18

Berliner TSC II

26

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

Berliner TSC III

28

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

Berliner TSC III

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

43

SG Hermsd.-Waidm.lust II

21

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

Friedenauer TSC III

FB 1.C -Jugend

FC Internationale

1

Friedenauer TSC

3

FB 2.C-Jugend

VfB Fortuna Biesdorf II

5

Friedenauer TSC II

2

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

2

Pfeffersport II

3

FB 3.D-Jugend

Friedenauer TSC III

6

TSV Mariendorf 1897 III

0

FB 4.D-Jugend

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

6

Friedenauer TSC IV

2

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

DJK SW Neukölln II

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 VI

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

44

SG Hermsd.-Waidm.lust

33

HB männliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

21

HC Pankow

17

HB männliche D-Jugend I

VfL Lichtenrade

30

SG OSF Berlin

18

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

TSV Tempelhof-Mariendorf

10

SG OSF Berlin III

21

Nächstes Heimspiel

Sponsoren

Kommende Spiele

FB Senioren Ü32:
26.09.2020 14:30 Uhr

SV Sparta Lichtenberg

Friedenauer TSC

FB 4.D-Jugend:
26.09.2020 14:45 Uhr

Friedenauer TSC IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

HB Ü32:
26.09.2020 15:30 Uhr

SG OSF Berlin

TSV Rudow

HB männliche A-Jugend I:
26.09.2020 16:00 Uhr

Grünheider SV

SG OSF Berlin

HB 4. Männer:
26.09.2020 17:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

SC Siemensstadt

HB 1. Männer:
26.09.2020 19:00 Uhr

BFC Preussen

SG OSF Berlin

HB 3. Männer:
26.09.2020 20:00 Uhr

SG OSF Berlin III

HSG Kreuzberg

FB 1.C -Jugend:
27.09.2020 09:00 Uhr

Friedenauer TSC

BFC Preussen

FB 5.D-Jugend:
27.09.2020 09:00 Uhr

Friedenauer TSC V

FV Bl.-W. Spandau IV

HB männliche B-Jugend:
27.09.2020 11:00 Uhr

Polizei SV

SG OSF Berlin

HB männliche C-Jugend II:
27.09.2020 11:00 Uhr

BSV 92

SG OSF Berlin II

HB männliche C-Jugend I:
27.09.2020 11:15 Uhr

SG Rotation P. B.

SG OSF Berlin

FB 2.C-Jugend:
27.09.2020 11:30 Uhr

Friedenauer TSC II

FSV Berolina Stralau II

FB 2.B-Jugend:
27.09.2020 12:00 Uhr

Friedenauer TSC II

BSV Hürtürkel

HB männliche D-Jugend I:
27.09.2020 12:15 Uhr

SG OSF Berlin

VfL Tegel

HB weibliche D- Jugend II:
27.09.2020 13:45 Uhr

VfL Lichtenrade II

SG OSF Berlin II

HB männliche A-Jugend II:
27.09.2020 13:45 Uhr

BFC Preussen

SG OSF Berlin II

HB weibliche C-Jugend I:
27.09.2020 14:00 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

HB 2. Frauen:
27.09.2020 14:30 Uhr

TuS Hellersdorf

SG OSF Berlin II

FB 2.A-Jugend:
27.09.2020 15:15 Uhr

SF Kladow

Friedenauer TSC II

HB 3. Frauen:
27.09.2020 15:30 Uhr

SG OSF Berlin III

CHC

HB weibliche A-Jugend:
27.09.2020 16:00 Uhr

SV Fort. 50 Neubrandenburg

SG OSF Berlin

HB 4. Frauen:
27.09.2020 17:45 Uhr

SG OSF Berlin IV

Pfeffersport III

HB 1. Frauen:
27.09.2020 19:00 Uhr

HSG Neukölln

SG OSF Berlin

HB Ü 40:
27.09.2020 20:00 Uhr

SG OSF Berlin

KSV AJAX-NEPTUN II

FB 3.D-Jugend:
03.10.2020 10:00 Uhr

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Friedenauer TSC III

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
03.10.2020 10:00 Uhr

CHC

SG OSF Berlin II

HB weibliche D-Jugend I:
03.10.2020 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf.

FB 4.E-Jugend:
03.10.2020 16:30 Uhr

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

Friedenauer TSC IV

HB weibliche E-Jugend:
04.10.2020 09:30 Uhr

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

FB 1.A-Jugend:
04.10.2020 11:30 Uhr

Friedenauer TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

HB weibliche C-Jugend II:
04.10.2020 12:00 Uhr

TSV Tempelhof-Mariendorf

SG OSF Berlin II

HB 5. Frauen:
04.10.2020 13:45 Uhr

SV Adler Berlin

SG OSF Berlin V

FB 1. Herren :
04.10.2020 14:30 Uhr

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
04.10.2020 15:00 Uhr

Friedenauer TSC

BFC Preussen

HB weibliche B-Jugend:
04.10.2020 15:00 Uhr

VfV Spandau

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend III:
04.10.2020 15:15 Uhr

VfL Lichtenrade III

SG OSF Berlin III

HB 2. Männer:
11.10.2020 18:00 Uhr

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

FB 4.F-Jugend:
17.10.2020 09:00 Uhr

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
14.11.2020 11:30 Uhr

SG OSF Berlin IV

Z 88

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

B.W. Hohen Neuendorf II

FB 2. Herren :
Termin offen

FV Bl.-W. Spandau

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SC Union 06 II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh

FB 2. Herren :
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SG Blankenburg II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Adler Berlin II

FB 2. Herren :
Termin offen

BSC Eintracht Südring II

Friedenauer TSC II

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV 1892

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

FB Altliga Ü50:
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

FB Altliga Ü50:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Buchholz

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Blau Weiss Spandau 03

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

B.S.C. Reinickendorf

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FCK Frohnau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf II

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Heinersdorf

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Heinersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Frohnauer SC II

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 517

Gestern Online: 862

Diesen Monat: 25377

Letzter Monat: 29963

Total: 265864