• +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++
  • +++ 11.01.2021: OUTDOOR-CHALLENGE FÜR KIDS AB DEM 11.JANUAR FÜR UNSERE MITGLIEDER +++

Vereinsnachrichten

Vereinshefte 2020

Hier findet ihr unsere Vereinsnachrichten für das Jahr 2020. Unser Vereinsheft wird 4 x im Jahr, mit der jeweiligen Auflagenstärke von 1100 Stück gedruckt und den Vereinsmitgliedern angeboten. In unserem Vereinsheft kann man nachlesen was wir in unserem Verein erleben und erlebt haben.

Dazu habt ihr auch hier die Möglichkeit euch das Vereinsheft digital zu laden. Viel Spaß beim Lesen und Stöbern

Vereinshefte 2019

Hier findet ihr unsere Vereinsnachrichten für das Jahr 2019. Unser Vereinsheft wird 4 x im Jahr, mit der jeweiligen Auflagenstärke von 1100 Stück gedruckt und den Vereinsmitgliedern angeboten. In unserem Vereinsheft kann man nachlesen was wir in unserem Verein erleben und erlebt haben.

Dazu habt ihr auch hier die Möglichkeit euch das Vereinsheft digital zu laden. Viel Spaß beim Lesen und Stöbern



Login

Termine

01.02.2021 10:00

WINTER-FERIEN-PROGRAMM

VON ZU HAUSE

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Friedenauer TSC

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

FB 1.A-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

2

Friedenauer TSC

6

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

2

Friedenauer TSC

3

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

HB 2. Frauen

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

SG OSF Berlin II

0

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

0

VfV Spandau III

0

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

0

HSG Neukölln IV

0

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

0

SV Adler Berlin

0

HB 2. Männer

SG AC/Eintracht Berlin

0

SG OSF Berlin II

0

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

0

BSC Rehberge

0

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

0

SV Adler Berlin

0

HB Ü32

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

0

SG OSF Berlin

0

HB Ü 40

SG NARVA Berlin

0

SG OSF Berlin

0

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

0

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

0

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

HB männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

HB männliche A-Jugend II

SV Buckow

0

SG OSF Berlin II

0

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

0

Polizei SV

0

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

SV Empor Berlin

5

Friedenauer TSC

0

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

0

Frohnauer SC II

6

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

6

Türkiyemspor IV

0

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

0

SG Rotation P. B.

0

HB männliche C-Jugend II

HC Pankow

0

SG OSF Berlin II

0

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1

Friedenauer TSC

1

FB 2. Herren

Friedenauer TSC II

2

SC Berliner Amateure

1

FB Senioren Ü32

SV Sparta Lichtenberg

2

Friedenauer TSC

2

FB 7er Altliga Ü40

Friedenauer TSC 7er

5

FC Hertha 03 7er

1

FB Altliga Ü50

Friedenauer TSC

6

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

0

HB 1. Männer

MTV 1860 Altlandsberg

29

SG OSF Berlin

21

FB 1.A-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

2

Friedenauer TSC

6

FB 2.A-Jugend

Friedenauer TSC II

7

SC Union-Südost

1

FB 1.B-Jugend

Tennis Borussia Berlin II

2

Friedenauer TSC

3

FB 2.B-Jugend

Friedenauer TSC II

14

BSV Hürtürkel

0

HB 1. Frauen

SG OSF Berlin

22

VfV Spandau

22

HB 2. Frauen

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

SG OSF Berlin II

0

HB 3. Frauen

SG OSF Berlin III

0

VfV Spandau III

0

HB 4. Frauen

SG OSF Berlin IV

0

HSG Neukölln IV

0

HB 5. Frauen

SG OSF Berlin V

0

SV Adler Berlin

0

HB 2. Männer

SG AC/Eintracht Berlin

0

SG OSF Berlin II

0

HB 3. Männer

SG OSF Berlin III

0

BSC Rehberge

0

HB 4. Männer

SG OSF Berlin IV

0

SV Adler Berlin

0

HB Ü32

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

0

SG OSF Berlin

0

HB Ü 40

SG NARVA Berlin

0

SG OSF Berlin

0

HB weibliche A-Jugend

SG OSF Berlin

14

SG NARVA Berlin

30

HB weibliche B-Jugend

SG OSF Berlin

0

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

HB weibliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

0

SG Hermsd.-Waidm.lust

0

HB weibliche C-Jugend II

SG OSF Berlin II

28

TSV Marienfelde

22

HB weibliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

29

Füchse Berlin Reindf.

16

HB weibliche D- Jugend II

SG OSF Berlin II

8

SG AC/Eintracht Berlin

17

HB männliche A-Jugend I

SG Hermsd.-Waidm.lust

27

SG OSF Berlin

44

HB männliche A-Jugend II

SV Buckow

0

SG OSF Berlin II

0

HB männliche B-Jugend

SG OSF Berlin

0

Polizei SV

0

FB 3.B-Jugend

1.FC Lübars

0

Friedenauer TSC III

0

FB 1.C -Jugend

SV Empor Berlin

5

Friedenauer TSC

0

FB 2.C-Jugend

FC Stern Marienfelde II

5

Friedenauer TSC II

0

FB 1.D-Jugend

FV Wannsee

3

Friedenauer TSC

2

FB 2.D-Jugend

Friedenauer TSC II

0

Frohnauer SC II

6

FB 3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3

Friedenauer TSC III

9

FB 4.D-Jugend

Friedenauer TSC IV

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

6

FB 5.D-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

10

Friedenauer TSC V

4

FB 1.E -Jugend

Friedenauer TSC

12

DJK SW Neukölln

4

FB 2.E-Jugend

Friedenauer TSC II

6

DJK SW Neukölln II

2

FB 3.E-Jugend

Friedenauer TSC III

1

Viktoria Berlin III

7

FB 4.E-Jugend

Friedenauer TSC IV

6

Türkiyemspor IV

0

FB 1.F Jugend

SV Adler Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Berliner SC II

FB 3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 4.F-Jugend

SFC Stern 1900 IV

Friedenauer TSC IV

FB 1.G-Jugend

FV Wannsee

Friedenauer TSC

HB männliche C-Jugend I

SG OSF Berlin

0

SG Rotation P. B.

0

HB männliche C-Jugend II

HC Pankow

0

SG OSF Berlin II

0

HB männliche D-Jugend I

SG OSF Berlin

23

VfL Tegel

22

HB männliche D-Jugend II

SG OSF Berlin II

24

TuS Hellersdorf

14

HB männliche D-Jugend III

VfL Lichtenrade III

19

SG OSF Berlin III

25

Sponsoren

Kommende Spiele

HB weibliche C-Jugend II:
23.01.2021 16:30 Uhr

SG OSF Berlin II

VfL Tegel

HB männliche C-Jugend II:
23.01.2021 18:15 Uhr

SG OSF Berlin II

BSV 92

HB männliche C-Jugend I:
24.01.2021 11:45 Uhr

SG OSF Berlin

SG AC/Eintracht Berlin

HB weibliche B-Jugend:
24.01.2021 12:00 Uhr

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

HB männliche B-Jugend:
24.01.2021 13:30 Uhr

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

HB weibliche C-Jugend I:
24.01.2021 16:45 Uhr

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

HB männliche A-Jugend II:
24.01.2021 17:30 Uhr

SG OSF Berlin II

BFC Preussen

HB 1. Männer:
05.02.2021 20:30 Uhr

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890

SG OSF Berlin

HB 1. Frauen:
06.02.2021 15:30 Uhr

SG OSF Berlin

Füchse Berlin Reindf. II

HB 2. Frauen:
13.02.2021 12:30 Uhr

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin

HB männliche A-Jugend I:
13.02.2021 15:00 Uhr

SG OSF Berlin

Mecklenburger Stiere Schwerin

HB 4. Männer:
13.02.2021 15:30 Uhr

Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II

SG OSF Berlin IV

HB 3. Männer:
13.02.2021 16:00 Uhr

HSG Kreuzberg

SG OSF Berlin III

HB 5. Frauen:
13.02.2021 18:45 Uhr

HG KaL

SG OSF Berlin V

HB 4. Frauen:
14.02.2021 14:45 Uhr

HC Pankow II

SG OSF Berlin IV

HB 3. Frauen:
14.02.2021 15:15 Uhr

CHC

SG OSF Berlin III

HB 2. Männer:
14.02.2021 19:15 Uhr

SG OSF Berlin II

TuS Hellersdorf

HB Ü32:
21.02.2021 15:45 Uhr

CHC

SG OSF Berlin

HB weibliche A-Jugend:
27.02.2021 17:00 Uhr

TSV Rudow

SG OSF Berlin

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

Köpenicker FC

FB 1. Herren :
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Preussen

FB 1. Herren :
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

BFC Tur Abdin

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

SC Gatow

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

FB 1. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC

TSV Mariendorf 1897

FB 1. Herren :
Termin offen

VfB Concordia Britz

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1. Herren :
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

FB 2. Herren :
Termin offen

SG Eichkamp-Rupenhorn

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.FC Novi Pazar 95 II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

TUS Makkabi II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC NORDOST Berlin

FB 2. Herren :
Termin offen

NSC Marathon

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

Friedenauer TSC II

Anadoluspor Berlin 1970 II

FB 2. Herren :
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC II

FB 2. Herren :
Termin offen

SF Johannisthal II

Friedenauer TSC II

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Rahnsdorf

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Charlottenburg

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SFC Friedrichshain

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Biber Sport Club Spandau

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SF Johannisthal

Friedenauer TSC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

Friedenauer TSC

Weißenseer FC

FB Senioren Ü32:
Termin offen

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

Adlershofer BC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Polar Pinguin 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1. FC Schöneberg 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

TSV Lichtenberg 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

FC Internationale 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

1.FC Lübars 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

BW Hohenschönhausen 7er

Friedenauer TSC 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

BSV Hürtürkel II 7er

FB 7er Altliga Ü40:
Termin offen

Friedenauer TSC 7er

SG Rotation Prenzlauer Berg 7er

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV 1892

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

FB Altliga Ü50:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

FB Altliga Ü50:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Buchholz

FB Altliga Ü50:
Termin offen

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SpVgg Tiergarten

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Minerva

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03 III

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Pfeffersport

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

BFC Südring

Friedenauer TSC

FB 1.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SF Johannisthal

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

SC Borsigwalde II

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

BSV Hürtürkel

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Concordia Britz

Friedenauer TSC II

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Polonia Berlin

FB 2.A-Jugend:
Termin offen

SV Karow 96

Friedenauer TSC II

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

SC Staaken

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Berliner SC

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Lichtenberg 47

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Eintracht Mahlsdorf

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin II

Friedenauer TSC

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

FB 1.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Frohnauer SC

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Staaken III

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

BSC Marzahn

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berlin Hilalspor

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC II

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BSV 1892

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Südring

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Hertha 03 IV

FB 2.B-Jugend:
Termin offen

Oranje Berlin

Friedenauer TSC II

HB Ü 40:
Termin offen

SG AC/Eintracht Berlin

SG OSF Berlin

HB Ü 40:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG Rotation P. B.

HB Ü 40:
Termin offen

VSG Altglienicke

SG OSF Berlin

HB Ü 40:
Termin offen

SV Buckow

SG OSF Berlin

HB Ü 40:
Termin offen

SG OSF Berlin

TSV Rudow

HB Ü 40:
Termin offen

SG OSF Berlin

TSV Marienfelde

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

SG NARVA Berlin II

SG OSF Berlin

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

JSG Neukölln

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

TSV Rudow II

SG OSF Berlin

HB weibliche D-Jugend I:
Termin offen

Pro Sport 24

SG OSF Berlin

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

SG EBT IV

SG OSF Berlin II

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG NARVA Berlin III

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

FSV 1912 II

SG OSF Berlin II

HB weibliche D- Jugend II:
Termin offen

VfV Spandau II

SG OSF Berlin II

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

SG OSF Berlin

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

SG EBT

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust

Berliner TSC

HB weibliche E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC

TSV Rudow

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Blau Weiss Spandau 03

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

B.S.C. Reinickendorf

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FCK Frohnau II

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Staaken IV

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf II

Friedenauer TSC III

FB 3.B-Jugend:
Termin offen

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC III

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Hertha BSC II

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

SC Borsigwalde

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Staaken

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Berliner SC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Frohnauer SC

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

JFC Berlin

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1.FC Wilmersdorf

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

BFC Dynamo

Friedenauer TSC

FB 1.C -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Berliner Athletik Klub

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BFC Preussen II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

VfB Berlin 1911 II

Friedenauer TSC II

FB 2.C-Jugend:
Termin offen

BSV 1892 II

Friedenauer TSC II

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Pfeffersport

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSC Rehberge

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Weißenseer FC

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BSV Heinersdorf

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Rixdorfer SV

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Oranje Berlin

FB 1.D-Jugend:
Termin offen

Köpenicker FC

Friedenauer TSC

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Heinersdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Internationale II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

BFC Südring II

Friedenauer TSC II

FB 2.D-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

SV Chemie Adlershof III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

TSV Rudow III

Friedenauer TSC III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FV Wannsee III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Stern Marienfelde III

FB 3.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

Viktoria Berlin III

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

SC Berliner Amateure V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Internationale V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 V

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

SFC Stern 1900 IV

FB 4.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

1.FC Wilmersdorf IV

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 IX

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Staaken IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Charlottenburg IV

Friedenauer TSC V

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC V

Viktoria Berlin IX

FB 5.D-Jugend:
Termin offen

SC Siemensstadt IV

Friedenauer TSC V

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

BSC Eintracht Südring

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

BFC Germania

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Polar Pinguin

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

SC Kiezmove Friedenau

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897

Friedenauer TSC

FB 1.E -Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FC Brandenburg 03 II

FB 2.E-Jugend:
Termin offen

Berliner TSC II

Friedenauer TSC II

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

NFC Rot Weiß III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg 03 III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SFC Stern 1900 III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee III

Friedenauer TSC III

FB 3.E-Jugend:
Termin offen

1.FC Wilmersdorf III

Friedenauer TSC III

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FSV Hansa 07 IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

FC Internationale IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

BSC Eintracht Südring V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

FC Stern Marienfelde IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

NFC Rot Weiß IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Hertha 03 V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte VI

Friedenauer TSC IV

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

Borussia Pankow V

FB 4.E-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

Oranje Berlin IV

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FV Wannsee

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

FC Internationale

Friedenauer TSC

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Stern Marienfelde

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

FC Hertha 03

FB 1.F Jugend:
Termin offen

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Friedenauer TSC

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

BFC Preussen II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

FV Wannsee II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

FB 2.F-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Friedenauer TSC II

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SF Kladow III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

BSC Kickers III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

FC Internationale III

Friedenauer TSC III

FB 3.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC III

SC Charlottenburg III

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

FC Hertha 03 VIII

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Rudow IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

FC Stern Marienfelde IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

TSV Mariendorf 1897 V

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Viktoria Berlin IV

Friedenauer TSC IV

FB 4.F-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC IV

TSV Mariendorf 1897 IV

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedenauer TSC

FB 1.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC

1. FC Wilmersdorf

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

CHC

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

SG NARVA Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

Füchse Berlin Reindf.

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

SG Hermsd.-Waidm.lust

SG OSF Berlin

HB männliche D-Jugend I:
Termin offen

SG OSF Berlin

TSV Rudow

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

TSV Rudow III

SG OSF Berlin III

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

SG OSF Berlin III

CHC II

HB männliche D-Jugend III:
Termin offen

BFC Preussen II

SG OSF Berlin III

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG Rotation P. B.

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin II

SG AC/Eintracht Berlin

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

CHC

SG OSF Berlin II

HB männliche E-Jugend Kiez Friedenau:
Termin offen

SG NARVA Berlin

SG OSF Berlin II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

FC Brandenburg III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf III

Friedenauer TSC II

FB 2.G-Jugend:
Termin offen

Friedenauer TSC II

1. FC Wilmersdorf II

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin IV

TSV Rudow II

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
Termin offen

JSG Neukölln

SG OSF Berlin IV

HB männliche E-Jugend II Kiez Friedenau:
Termin offen

SG OSF Berlin IV

Z 88

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 76

Gestern Online: 694

Diesen Monat: 11947

Letzter Monat: 22708

Total: 355045